Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 14:12
Сообщения: 118
Откуда: Москва, м. Университет
Ага! :lol: Беспредметный разговор!

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!
Дело было вечером, спорить было нечего."

_________________
Наталья и лабрадор Прима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Евгений Александрович писал(а):
или это разговор из серии "все русские - самые лучшие, потому что я русская и я офигительная?"
к сожалению, не все русские - хорошие люди, и не все хорошие люди - русские, это ясно без всякого интернета....тока не понятно, тогда кто кому и что доказывает?



Евгений Лексаныч, прошу пардона, :oops: за язык бескостный мой, но не могу сдержаться от ремарки :roll: :
Да, пусть не все русские люди самые лучшие :? , но все равно наши женщины самые ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. :!: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Гуз Гузманович писал(а):
Светлана видео требует, Саша с Бельбой на качества наезжают, Рудаков так ваще жабу вывесил.. Короче, стыдно товарищи.. :oops: :lol: :lol:



Да, жаба реально моя. :oops: Я вчера в спорт.маге полчаса душил ее, гадину. :evil: Не давала мне, лупоглазая, спальник новый купить, а мне без спальника никак :oops: , я сына в "автономку" на Алтай беру. Так, что пусть повисит. 8) Она наказана. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Евгений Александрович писал(а):
владельцем собачки является Русакова С., приветствуем вас Русакова С. на форуме!


Нет, нет, я отказываюсь в это верить. :shock: :shock: :shock: Это не может быть Светлана Русакова. :? Светлана симпатичная девушка, наверняка очень воспитанная и очень вежливая. :roll: Уверен, она прекрасно знает, что слово Москва пишется через "о" и никогда не скажет в адрес другого человека – "сука". :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Титова писал(а):

Вот не удержалась и все-таки влезла в беседу!


Наталья, :) без Ваших терпеливых но very убедительных доводов, эта тема была бы как минимум не полной и как максимум предвзятой. :wink:

Ко всему изложенному у меня всего одна претензия. :oops: Ну зачем, зачем, Вы назвали свою замечательную собаку в честь советских дешевых папирос. :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Anonymous писал(а):
уффф.. поперла полемика..
я не заявлял что у меня собака супер-пупер и не с этого все началось, а первый пост был написан именно из-за стеба конкретного человека над конретной породой. Вот цитата товарища -
Цитата:
Но еслив нежданно негаданно вас посещают пяток иных достойных персон, чьи вены хранят следы многочисленных инъекций, а взгляд пугающе пуст, то вся ценность "неагрессивных телков" девальвируется прямо таки с охреневающей скоростью.


Неееет, я не стебаюсь над породами. :D Собаки ни в чем не виноваты. Они всего лишь играют в наши игры. :wink: Я стебаюсь над людской глупостью, невежеством и безответственностью, над системой в которой одни беззастенчиво и зачастую осознанно врут, а другие наивно и охотно верят. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Anonymous писал(а):
2 Дмитрий Рудаков, а видео Вашего "булика" с защитой есть???
Или он только спит и ест??


Не, я же говорю, она еще плавать очень любит :D

Изображение


Еще она воспитывает разную мелюзгу,

Изображение

Изображение


Очень терпеливо опекает ребенка

Изображение

Таскает его коляску, что бы мама не уставала.

Изображение

Ходит со мной (а теперь и всей семьей в тайгу и горы),

Изображение

Изображение

Видео по защите есть, но оно "тяжелое" и "залить" некуда.
А фото вот:

Работаем по верхней части

Изображение


По нижней

Изображение

В машине тоже можем

Изображение

Она конечно деффка азартная и с фигурантами дерется с удовольствием, но она очень добрая :oops: , даже стишки про нее пишут
:oops: :oops:
Изображение

и на календарик поместили :oops: :oops: :

Изображение

Но только вы никому про это не говорите, в такие вещи про бультерьеров все равно не поверят. :D
Она конечно не без недостатков, но для меня она "самая супер-пупер" и моя убежденность в этом настолько абсолютна, что я даже не вижу никакого смысла кого либо в этом убеждать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
А фотку с волком зажааал 8) Жаба, говоришь...ну, ну, пусть висит, раз наказана :mrgreen: Дим, ты ее наказал, потому как НЕ купил новый спальник или ПОСЛЕ того, как купил новый спальник? :wink:

Фотографии - класс :wink:: и по форме, и по содержанию. Удачного вам путешествия! Алтайской земле поклон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВОТ теперь УБЕДИЛ, что ВЕРНУЛСЯ

ТАК СКУЧАЛА - по ЛАВИНЕ и К - невероятно

сынище ,дважды побывавший в Новосибе, меня скоро съест - ЛАВИНКУ так и не увидел :lol:

СПАЛЬНИК это СВЯТОЕ - надо купить обязательно
:lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 14:12
Сообщения: 118
Откуда: Москва, м. Университет
Дмитрий Рудаков писал(а):
Ко всему изложенному у меня всего одна претензия. :oops: Ну зачем, зачем, Вы назвали свою замечательную собаку в честь советских дешевых папирос. :oops: :oops: :oops:


Вооот! И я про то же! Признаюсь, что выбор имени отдала на откуп мужу - дипломатический шаг, потому как, он хотел кобеля, аргументируя свою позицию рыданиями: "Сына, сына хочу!". (У нас на двоих три дочери). А собака у нас первая, и знающие люди убедили, что надо начинать с дЭвушки, дабы потом, потренировавшись..... Поэтому выбор пола остался за мной, а имя выбирал муж.
Совершенно солидарна с Вами - для меня Прима четко ассоциировалось с чем-то, вроде:
"И коробку спичек жгу я
На три сигареты "Прима"......"
И я поначалу смущалась, называя кличку своей собаки и каждый раз пускалась в пространные пояснения.
Но, видите ли, Дмитрий, оказалось, что это проблема возраста. Люди ммм...., как это сказать-то....., ну, скажем не нашего поколения, ничего про такие сигареты слыхом не слыхивали и их восприятия звучат как "Приммадона", "Примавэра" и т.д. А муж, владеет несколькими иностранными языками (и некурящий :D ), поэтому для него прима, значит первая (первая наша собака, взятая нами 1 мая). Так что я смирилась. А со временем Прима стало для нас просто имя собственное без всяких посторонних ассоциаций.
Извиняюсь, за офф топ в чужой теме! :oops: :oops: :oops:

_________________
Наталья и лабрадор Прима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 17:15
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Дмитрий Рудаков писал(а):

наши женщины самые ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. :!: :D

ключевое слово здесь - НАШИ
я тоже ненаших не люблю
(хотя я не сторонник движения Наши шиши)

_________________
нет подписи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Мордаха замечательная, да и вобще-то сама порода мне нравится, но я лично одного только видела: он (кобель, а у меня метиска - сука) хотел нас съесть, пытался меня лично за ногу цапнуть когда я мимо него проходила. Но это беда отнюдь не собаки, а вечно пьяного хозяина, гуляющего по району с неслабым псом и, видимо воспитывающего пса как умеет. Чела этого я ни разу трезвым не видела, а моя девица, обычно бесстрашная до безумия, мягко говоря опасается этого кобеля. От хозяина зависит.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Евгений Александрович писал(а):
Дмитрий Рудаков писал(а):

наши женщины самые ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. :!: :D

ключевое слово здесь - НАШИ
я тоже ненаших не люблю
(хотя я не сторонник движения Наши шиши)


Наши не в плане собственности. :) А в плане живущие на пост советском пространстве. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Бельба писал(а):

сынище ,дважды побывавший в Новосибе, меня скоро съест - ЛАВИНКУ так и не увидел :lol:


Дык телефон же есть. :) Только ему наверное не до Лавины. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Титова писал(а):

Совершенно солидарна с Вами - для меня Прима четко ассоциировалось с чем-то, вроде:
"И коробку спичек жгу я
На три сигареты "Прима"......"


:D

Да на самом деле Прима как папиросная ассоциация тоже не первая ,у меня первая ассоциация – именно прима-балерина. :)

Поэтому когда ваш муж заведет себе кобеля и право выбора клички перейдет к Вам, назовите его Казбеком. :D Дабы выводя собаку рано поутру и настраиваясь на позитив можно было насвистывать:

В ответ достав "казбека" пачку,
Он ей ответил с холодком,
Вы интееереееесная чудачка,
Но дело собственно не в том.

:D

Наталья Титова писал(а):

Извиняюсь, за офф топ в чужой теме! :oops: :oops: :oops:


Полностью согласен. О приятных вещах лучше не в этой теме. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Elena1 писал(а):
А фотку с волком зажааал 8) Жаба, говоришь...ну, ну, пусть висит, раз наказана :mrgreen: Дим, ты ее наказал, потому как НЕ купил новый спальник или ПОСЛЕ того, как купил новый спальник? :wink:


В поза-поза-прошлом году на Телецком 4 суток не переставая шел дождь. Температура ночью опускалась до 2 С. Температурный режим спальника обсолютно не соответствовал указанному производителем. :twisted: Что бы согреться я брал в спальник Лавину и экономя газ грел палатку газовой лампой.
События той недели ярко живут в моей памяти и по сей день, поэтому мне не составило особого труда придушить жабу ради спальника. :twisted: :D

Если она нужна, могу на время дать попользоваться. :D В смысле жабой (спальник тоже могу дать). :D :D


Elena1 писал(а):
Фотографии - класс :wink:: и по форме, и по содержанию. Удачного вам путешествия! Алтайской земле поклон.


Завтра рано утром передам. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Чтобы все знали, что Дмитрий нам более не товарищ :mrgreen: :mrgreen:, покажу, где он в данный момент проводит свое время, в отличие от многих, изнывающих от жары в душном городе....Вот как-то так:

Изображение
Изображение

Дим, поза-поза-прошлогодние воспоминания - жесть...Брр-р. Не сомневаюсь, что Жаба умерла маленькой :wink:. Хорошего вам отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
А мне ничего кроме дачи не светит.. Я своего крокодила оставить не могу :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Ух! Я тоже вся в завидках! И тоже крокодилицу не могу оставить, тем более что заниматься начали! А так хочется в отпуск.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
Ух! Я тоже вся в завидках! И тоже крокодилицу не могу оставить, тем более что заниматься начали! А так хочется в отпуск.


Подозреваю, что Дмитрий путешествует вместе с крокодилом :wink: См. его фото выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Моего надо еще помучить занятиями, в таком виде как сейчас, ездить с ним невозможно. А у Дмитрия не крокодил совсем, она очень хорошая , а главное - ВОСПИТАННАЯ девочка... в отличие от моей :oops: пока.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Elena1 писал(а):
Наталья из Карелии писал(а):
Ух! Я тоже вся в завидках! И тоже крокодилицу не могу оставить, тем более что заниматься начали! А так хочется в отпуск.


Подозреваю, что Дмитрий путешествует вместе с крокодилом :wink: См. его фото выше.

Да, только у него крокодил раз так в пять меньше моего.. :D
Да и не перенесет Гуз Гузманович такой экстрим, да и окружающие - тоже.. :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Гуз Гузманович писал(а):
Elena1 писал(а):
Наталья из Карелии писал(а):
Ух! Я тоже вся в завидках! И тоже крокодилицу не могу оставить, тем более что заниматься начали! А так хочется в отпуск.


Подозреваю, что Дмитрий путешествует вместе с крокодилом :wink: См. его фото выше.

Да, только у него крокодил раз так в пять меньше моего.. :D
Да и не перенесет Гуз Гузманович такой экстрим, да и окружающие - тоже.. :lol:

:lol: Твоего надо еще в машину запихать, не самого маленького размера машину :lol: - так и представляю Г.Г. в Оке :shock:
А моей такой экстрим нипочем, она это дело обожает. Там же лес и вода. А если в лесу и птички/белки, и говнины есть!!!! м-м-м как вкусно, ах, как интересно. Да ее оттуда не вытащить бы было!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
А безлошадные мы теперь.. :lol:
А пешком я его по-любому никуда не повезу...
Кстати, Г.Г. ездил в пятерке (жигули), правда, заднее сиденье вынималось, и он в образовавшемся пространстве стоял всю дорогу..
Я уж молчу, как его там неаппетитно выворачивало наизнанку.. Я вылезала из машины, как слюнявый монстр - даже на голове его слюни были..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Гуз Гузманович писал(а):
А безлошадные мы теперь.. :lol:
А пешком я его по-любому никуда не повезу...
Кстати, Г.Г. ездил в пятерке (жигули), правда, заднее сиденье вынималось, и он в образовавшемся пространстве стоял всю дорогу..
Я уж молчу, как его там неаппетитно выворачивало наизнанку.. Я вылезала из машины, как слюнявый монстр - даже на голове его слюни были..

Фу-e-e-e! Слюни - это нечто. Мне повезло: соба не слюнявится вообще почти никогда (может если видит чужую еду, вчера чуть стафа не обожрали на занятии), в машину пакуется компактно. Только неудобно. Она как кошка лезет ... мне на колени. Причем проделывает этот трюк за доли секунды - раз, и уже сидит. Никакими человеческими силами ее не выдворить на пол. А если я ее на заднее сиденье или в багажник (у нас восьмерка), то это чудо умудряется из багажника перелезть на заднее сиденье прямо на ходу, а уж с заднего сиденья через рычаг как глист просочится на переднее и на колени мне - бух! Да еще и когтями вцепится, чтобы ее не выдворили. Мне эти лазалки уже надоели. Пока ездим в таком виде. Мы с мужем решили, что так в багажник больше еды влезет :roll: а вот если будет новая машина, то там уж и загончик ей соорудим в багажнике (мы минивэн хотим, но пока - хотеть не вредно) :lol:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Немного продолжу основную тему разговора - про объявления...

Лазила по Сландо... наткнулась...
Конечно, с первого взгляда понятно, что объявы состряпаны с помощью интернет-переводчика, но тем не менее... Убило наповал. До сих пор хихикаю. :twisted:

Красивые Мальтийские щенки, доступные к новому и любя дома. AKC reg, удары вплоть до даты. Великолепные пальто. Очень хорошие собаки. контактируйте с нами для больше фотографий и деталей.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА, ДОЖИДАЮЩИЕСЯ СЕМЬИ К ЛЮБВИ! БОЛЬШОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И ПРЕВОСХОДНЫЕ ГЕНЕАЛОГИИ. ДОБЕРИТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ РЕЗЕРВИРОВАТЬ ВАШЕГО НОВОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА ИЛИ ВАШЕГО ФАМИЛЬНОГО КОМПАНЬОНА. ТАК, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, КОНТАКТИРУЮТ с НАМИ Для более конкретной информации И ФОТОГРАФИИ.

Очень маленькие щенки Йоркширский Терьер AKC. чемпион...вы не могли попросить о лучшей генеалогии. Уйма личности! Ветеран проверил и вплоть до даты на ударах и вползании. электронная почта меня и я пошлю обновленные фотографии и детали щенков.!

Источники:
http://prodam.slando.ru/moscow/5471493.html
http://prodam.slando.ru/moscow/5471158.html
http://prodam.slando.ru/moscow/5471689.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:04
Сообщения: 3
Из услышанного на "Птичке": "Да вы посмотрите, какой шикарный размёт задних лап!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:52
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Наткнулся случайно, не поделится просто не мог

"Алиментный щенок ротвейлера.Рожден 09-04-2011.Производители элитной внешности!!!
Кабель победитель выставки РКФ 2009"

:che


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB