Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:07
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Это называется умный учится на ошибках других , а дурак -на своих.
Я только сейчас , пройдя разные способы дрессировки, поняла , что моему амбулю кусочки на улице не нужны принципиально. Наталья ,все
как вы говорите - похвала и корректировка руками, но перед этим пришлось пару раз дернуть, по Вашему же рецепту. :!: :!: :!:
Собака сразу все поняла-типа ну ладно, ладно, я же и не возражаю :D :D :D Но периодически все же проверю, а что хозяйка , ты действительно " вожак" :P :P :P :P :P

_________________
мы в ответе за то,чему научили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Наталия Царева писал(а):
Это называется умный учится на ошибках других , а дурак -на своих.
Я только сейчас , пройдя разные способы дрессировки, поняла , что моему амбулю кусочки на улице не нужны принципиально.


:D Насколько все может быть противоположным...

Со сделанным полностью на механике кобелем самым сложным было научить его концентрироваться (на улице) за те самые кусочки...Не переключаясь на привычную механику, последовательно своими действиями (собирательный образ, включающий профессиональные действия инструктора, в данном случае преимущественно Анны) объясняя собаке, что именно от нее требуется...

Сравнивая "до и после", могу с уверенностью сказать - приложенные усилия того стоят. Удачи в Ваших занятиях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:07
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Обучаю новым навыкам или повторяю все команды ежедневно дома за кусочки , причем мяса, довожу до автоматизма.Он это воспринимает с радостью как игру. А на улице довожу механикой, и уже без кусочков , а за хорошо ,тогда у него все щелкает и закрепляется.
Может быть это не профессионально :?: Но нас стали хвалить на площадке. Владельцы овчарок даже рты открыли: "ну у вас и сдвиги" :!: Когда амбуль сидит на выдержке - грудь колесом, кругом ходят собаки, а он даже не шелохнется- это красиво
:P :P :P

_________________
мы в ответе за то,чему научили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МОЛОДЦЫ - ребятки! :lol: :lol: :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
У НАС СЕГОДНЯ НАИПЕРВЕЙШЕЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ :lol: :lol: :lol:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

думала НЕ ДОЖИВУ ДО ТАКОГО

догуливаем утром с АЗАМАТОМ, ждем ПАШУ с ТЮТЯЕМ - АЗАМАТ получает УВЕЛИЧЕННУЮ прогулку - вместе с ТРЕМЯ братьями гуляет

и НА ПАШКУ с ТРЮФЕЛЕМ налетает ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ будто возникший АЗИАТИК - почти юный, НО ОРЕЛ, блин

мы, конечно, всей своей семейной массой УГОМОНИЛИ НАХАЛА, ОХ И РЕВУ БЫЛО, ОТЛОВИЛИ и стали ХОЗЯИНА искать - НЕ НУЖОН НАМ В ХОЗЯЙСТВЕ дополнительный невоспитанный азиатец

через несколько минут выскакивает урод с ОСОЙ и на нас - ТИПА, МЫ СПЕРЛИ ЕГО СОБАКУ, которая ВЫШЛА из ВЫСОТКИ ПОПИСАТЬ и ДВЕРЬ, блин , захлопнулась

но самое смешное или , наверное, грустное, что его собакаНИКАК НЕ ХОТЕЛА с ним идти - он нам рассказал про СПЕЦИФИЧНОСТЬ ПОРОДЫ - мы послушали , убедились в НЕПРАВИЛЬНОСТИ НАШЕГО зверя еще раз

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
У НАС СЕГОДНЯ НАИПЕРВЕЙШЕЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ :lol: :lol: :lol:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

думала НЕ ДОЖИВУ ДО ТАКОГО

догуливаем утром с АЗАМАТОМ, ждем ПАШУ с ТЮТЯЕМ - АЗАМАТ получает УВЕЛИЧЕННУЮ прогулку - вместе с ТРЕМЯ братьями гуляет

и НА ПАШКУ с ТРЮФЕЛЕМ налетает ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ будто возникший АЗИАТИК - почти юный, НО ОРЕЛ, блин

мы, конечно, всей своей семейной массой УГОМОНИЛИ НАХАЛА, ОХ И РЕВУ БЫЛО, ОТЛОВИЛИ и стали ХОЗЯИНА искать - НЕ НУЖОН НАМ В ХОЗЯЙСТВЕ дополнительный невоспитанный азиатец

через несколько минут выскакивает урод с ОСОЙ и на нас - ТИПА, МЫ СПЕРЛИ ЕГО СОБАКУ, которая ВЫШЛА из ВЫСОТКИ ПОПИСАТЬ и ДВЕРЬ, блин , захлопнулась

но самое смешное или , наверное, грустное, что его собакаНИКАК НЕ ХОТЕЛА с ним идти - он нам рассказал про СПЕЦИФИЧНОСТЬ ПОРОДЫ - мы послушали , убедились в НЕПРАВИЛЬНОСТИ НАШЕГО зверя еще раз


Жалко молодого орла.. :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
орла жалко - бегает уже весь в кровище -коцанный - у нас ТРИ стаи стационарные - в одной 18 особей - пустят орла на тряпочки воронам в гнезда

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
орла больше нет - под машину попал

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин......... самого бы того хозяина осой под машину загнать.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
орла больше нет - под машину попал

:( :( :( :( :(
Я в шоке...

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
орла больше нет - под машину попал

Что же такое твориться!
У меня слов нет! И таких мра..й полмосквы и подмосковья.
Но с другой стороны, пусть спит спокойно малыш, ведь все собаки попадают в рай, ему там лучше чем здесь это точно.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
сегодня всю прогулку сопровождалась пьяным идиотом, он бегал за нами , орал и стучал по своей башке пустой пластиковой бутылкой

собак еле сдержала, но сдержала :lol: :lol: :lol:

а он после того, как был ОБМАТЕРЕН АЗАМАТОМ сказал - СОБАКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ - ВСЕ СОБАКИ ВСЕГДА БОЯТСЯ ЭТИХ БУТЫЛОК :lol:

одна радость - дождика не было :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
сегодня всю прогулку сопровождалась пьяным идиотом, он бегал за нами , орал и стучал по своей башке пустой пластиковой бутылкой

Наталь, у тебя целый кладезь раздрожителей! Где ты живеш, приехать с ФАнтой что-ли, поработать. :lol:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 07:56 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
сегодня всю прогулку сопровождалась пьяным идиотом, он бегал за нами , орал и стучал по своей башке пустой пластиковой бутылкой

собак еле сдержала, но сдержала :lol: :lol: :lol:

а он после того, как был ОБМАТЕРЕН АЗАМАТОМ сказал - СОБАКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ - ВСЕ СОБАКИ ВСЕГДА БОЯТСЯ ЭТИХ БУТЫЛОК :lol:

Продвинутый пипл...
Это, Наталья, он поголовье тестирует... :D

ну а если серьёзно... :cry:
то всё не так уж и весело... :cry:
Если даже пьяные идиоты на улице ЗНАЮТ положение вещей с качеством поголовья по НС, то...

У Фёдора Чистякова, группы "Ноль" хорошая песня была...
"Биоробот"..
http://www.altmusic.ru/bands/Nol/05Polundra.html#13
из предпоследнего альбома "Полундра"...
http://www.altmusic.ru/bands/Nol/discography.html#05
Похоже, качеству разведения посвящается... :roll:

" Минуты считают дни
Дни считают года
Ты стоишь на дороге
Идти не зная куда

Будущее туман
Прошлое обман
Будущее туман
Прошлое обман...

....Побеждена природа
Кто побеждал молодец
В награду за эту угоду
К нам в гости несется ..здец

..здец особенно близок
..здец близок как никогда
..здец пришел и он всегда рядом с тобой
О-о, это ..здец"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Раскажу ка я сказУчку на ночь:
Незнала баба хлопот купила НЕО и подобрала дядьку, которого выкинули с этажом ниже живущая кооолиция, состоящая из родителей и дочки.... А сыночка у этой бабоньки ментяра, именно ментяра, поскоку роста и веса поравну 190 на 190кг, хлопец однако! А подобранный мужиченка дока на все руки, но есть гадость одна - пьЁть и собак меняет, как рулоны той самой драгоценной туалетной бумаги, щенок подрос - отдал, подрос - отдал и т.д много раз подряд.

Однажды, купленная НЕО собачка выросла и стала на усех кидаться и кусочки тел откусывать, а хозяйка то единственная кто с собой гуляет, остальные поиграли и хватит. Так не могЁт оная поймать сорванца, а тот на усех безо гляда шваркается.

Ладно Катька дружинник местного масштаба однажды заломала хвостатого, так он издали храбриться стал. И из подъезда без абмундирования выходит, гольный как сокол.

Однажды, сыночка пошел с этим отморозом на прогулочку, проходя мимо закусив парочкой бабушек и балоночек бабушек, дойдя до места назначения собака уже не в силах была зажевать дядьку с дворняжкой, что сидя на привязи по своему ему правду матку высказала. Так сыночка не долго думая от...пипипипи.... ел дяденьку старенького, да так что тот в реанимации отлеживался.

Дело конечно закрыли, коли ментяра позорный тамошний шакал, но вывод делайте сами товарищи.
Но как бы нам не хотелось спокойной житушки, всегда найдутся уроды проклятые и одолеют нас не нытьем так катаньем.
Вот такая детская сказочка, сказочка пострашнее Ганса Христиана Андерсена, и огниво его не страшно нам, коли с нами такие соседушки.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КАТЬ, не пугай народ, а то все наши собаки депривантами станут вместе с хозяевами - будем бояться на улицу выходить

с соседями надо жить, если не получается ДРУЖНО, то надо жить НИКАК - здрасти-до свиданья

конфликты - вещь вредная и боком выходят всегда - у меня щас обострилово с бмжами вышло - все собаки лапорезанные сразу стали - оно мне надо было - НЕТ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
INFANTA писал(а):
Раскажу ка я сказУчку на ночь:
Незнала баба хлопот купила НЕО и подобрала дядьку, которого выкинули с этажом ниже живущая кооолиция, состоящая из родителей и дочки.... А сыночка у этой бабоньки ментяра, именно ментяра, поскоку роста и веса поравну 190 на 190кг, хлопец однако! А подобранный мужиченка дока на все руки, но есть гадость одна - пьЁть и собак меняет, как рулоны той самой драгоценной туалетной бумаги, щенок подрос - отдал, подрос - отдал и т.д много раз подряд.

Однажды, купленная НЕО собачка выросла и стала на усех кидаться и кусочки тел откусывать, а хозяйка то единственная кто с собой гуляет, остальные поиграли и хватит. Так не могЁт оная поймать сорванца, а тот на усех безо гляда шваркается.

Ладно Катька дружинник местного масштаба однажды заломала хвостатого, так он издали храбриться стал. И из подъезда без абмундирования выходит, гольный как сокол.

Однажды, сыночка пошел с этим отморозом на прогулочку, проходя мимо закусив парочкой бабушек и балоночек бабушек, дойдя до места назначения собака уже не в силах была зажевать дядьку с дворняжкой, что сидя на привязи по своему ему правду матку высказала. Так сыночка не долго думая от...пипипипи.... ел дяденьку старенького, да так что тот в реанимации отлеживался.

Дело конечно закрыли, коли ментяра позорный тамошний шакал, но вывод делайте сами товарищи.
Но как бы нам не хотелось спокойной житушки, всегда найдутся уроды проклятые и одолеют нас не нытьем так катаньем.
Вот такая детская сказочка, сказочка пострашнее Ганса Христиана Андерсена, и огниво его не страшно нам, коли с нами такие соседушки.

Кать, это надо в "Парад уродов" перенести.. Впечатляет..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Впечатляет..

Толи еще! Я и в силу нечистую поверила и кол осиновый наточила и присказки выучила.
Только руки тянутся тот самый колышек хозяюшке по самое некуда для избавления от шлаков и дурости, а зверя то жалко. Но найдется Ясон, что РУНО из него сделает и повесит на дверь дома нашего... И тогда всему подвигами Гаракла прославится сий молодец, может и памятник при жизни поставят за избавление Руси матушки от упырей и вурдалаков окаянных.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:35
Сообщения: 41
хорошая тема была!
просто эту девушку знаю, знаю где она дрессируется и я бы например на ту площадку ни ногой, даже если бы в России вообще закончились бы все инструкторы! Потому как человек, не много не в себе, не может научить ничему нормальному здоровую собаку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB