Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ролик про стафа
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 14:12
Сообщения: 118
Откуда: Москва, м. Университет
Некоторых из участвовавших в обсуждении владельцев лабров, знаю лично, как очень хороших людей. Порадовало, что их адекватная и разумная реакция на провокационный ролик подтвердила мое мнение.

http://mylabrador.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1450

_________________
Наталья и лабрадор Прима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Наталья, без пароля не пускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 14:12
Сообщения: 118
Откуда: Москва, м. Университет
Да, я забыла, что там запаролен раздел "Полный ОФФ". Скопирую ссылку и кое-что из обсуждения.

http://www.fishki.net/comment.php?id=30801

А это часть того, что написали хозяева лабрадоров на эту тему:

"Эту псину два раза давили машиной, и выпустили в нее не одну обйму....Очень живучий оказался....Но в конце концов завалили....Видела съемку этой истории, но с другого ракурса немного, с земли....
Ужасть! Не дай бог никому!"

" НЕЗНАЮ .................... у меня была собака амереканский стафорширский терьер он был внещностью стафорда а в душе как лабр хотите верте хотите нет все его очень любили прожил он 9,5 лет он был очень хорошим другом очень послушный не разу даже не рыкнул не на кого не дрался ни с кем мы ходили на площадку заниматься и все инструкторы говорили что он ошибка природы настолько он был добрый умер он своей смертью (проблема с печенью была) когда вижу такое ............ мы в ответе кого приручили!!!!!!!!!!!!!"

"Уже писал, что мой единственный лично знакомый стафф Васька не способен был обидеть даже мухи, а уж к людям был лизучее лабра.
Но Вы ведь сами говорите, что Вашего называли ошибкой природы.
Мне кажется, невозможно вытравить до конца из собаки то, что в нём искусственно вырабатывалось поколениями."

"Да возможно это так , но у стафордов нет призвания убивать и грызть людей и собак!Они созданы для охраны человека! "


"А я помню случай, когда я 12 лет назад привела на площадку к инструктору своего дога. Кстати, мы и теперь с этим же инструктором занимаемся . И в это же время к ним на площадку приехала молодая женщина на дорогой машине и привезла суку стафа.. Привезла и сказала: забирайте ее к себе, она слишком добрая!..
У друга мужа питбуль. Здоровый, взрослый кобл. Никогда в жизни ни на кого не шваркался, что такое поводок не знает вообще. Послушание беспрекословное. Раз в месяц-два они встречаются в парке с такими же как он. Если есть желание -дерутся, и расходтся до следующих встреч. Все остальное время это милейшее создание, радостно виляющее хвостиком."

"На моем питбуле дети висли, катались верхом, откручивали остатки ушей, но она даже не рыкала...терпела. Что такое поводок мы не знали. К собакам и людям была равнодушна, драку первой не начинала. Единственное, не подпускала чужих собак ко мне. Подлетала с любой точки двора и вставала между нами. Если чужак не уходил, тогда могла ввалить по пятое число. При этом была очень сильной и мощной... в кобелином типе (ну я люблю таких) Идеальная была собака, вышкаленная на охрану хазяина и автомобиля. Ездила везде со мной, часто оставалась в машине. За все время небыло ни одного сбоя, ни одного неоправданного рыка.
Я считаю, что таких собак (питов, стаффов) можно заводить и нужно... но выбирать необходимо со специалистом, чтобы у собаки изначально была нормальная психика. А дальше необходимо заниматься, заниматься и заниматься. В результаете вы получите прекрасного друга и отличную собаку.
Ну а когда таких серьезных собак берут бабушки с дедушками, или, чаще пьянь и молодежь в качестве понтов - этого я не понимаю "

"РОМА Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ещё с любой собакой нужно заниматься не важно лабр это или стафрд!!!"

"Ролик я смотреть не стала, потому как там указано "не для слабонервных"
Не помню рассказывала этот случай или нет, но в прошлое лето средь бела дня у нас во дворе застрелили стафа. На злазах у детей, которых не соврать было человек 20, разновозрастных. Застрелили без суда и следствия. Просто хозяин - лентяй- часто выпускал молодого кобеля одного погулять. А в тот день пацаны (лет 10-12) в футбол играли, он увидел мячик, прибежал, схватил мяч и не отдавал. Начал рычать, когда у него пытались забрать. Один мальчик не долго думая позвонил в милицию, те приехали с кинологом. Не знаю насколько сильно кинолог был заинтересован в хорошем для собы исходе, но пса пристрелили, выпустив в него 3 пули. А потом все дети, вместе с милицией искали патроны. Капец полный!!!
Конечно - это вина хозяина, хоть он всегда и говорил, что пес очень добрый, но сознание большинства наших граждан просто убеждено в том, что это просто убийцы!"

_________________
Наталья и лабрадор Прима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:10
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Печально, весьма. А стаффорды - замечательные.
Собакам-убийцам только амстафф-команда не по зубам...говорить проще, чем делать.
Когда в России появилась мода на ротваков, то через некоторое время тоже заговорили, что они ужасные, неуправляемые и всех грызут. Потом були и питы, потом стаффорды, вероятно скоро заговорят, что йорки и тои - собаки убийцы! зы :twisted:
У нормальных хозяев - нормальные собаки!
Интересно, почему?...
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
это ОЧЕНЬ СТАРЫЙ РОЛИК - пару раз в год его ЗАНОВО ВЫКИДЫВАЮТ на РАЗНЫХ РЕСУРСАХ

и начинается опять переливание из пустого в порожнее

хотя в последнее время рядом с нами количество НЕАДЕКВАТОВ-хозяев со стаффордами и ротваками, ЗРИТЕЛЬНО :lol: , уменьшилось

лет пять назад ПРОХОДУ НЕ ДАВАЛИ - ПУСТЬ ПОДЕРУТСЯ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:55
Сообщения: 17
Откуда: Москва м.1905года
в прошлую субботу приезжали на занятия с подобрашкой амстаффом...Рич примилейшее создание...но когда нашли его хозяев,только огорчились....постарались и забрали собаку себе...
счастливы безумно...пес просто сказочный...выдержки неимоверной...лизучий ласкучий дма...на улице некинеться даже тявкнуть пока команду неуслышит..
спасибо за открытие глаз на "СУПЕР ОПАСНУЮ ПОРОДУ" ШКОЛЕ ОРЛОВА РЕСПЕКТ!!!! :wink: :wink: :wink: :wink:
а из-за нерадивых хозяев у нас переполненные передержки и денег на переквалификацию потенциальных хозяев нехватает...
как людям пояснить что собака-она живая!!!и как с ребенком нужно заниматься!!! а все ток пятнышки считают...и думают если тот же стафф рядом со мной идеально себя ведет,то и с ними тож будет...
Я ЗА ДРЕССИРОВКУ ЛЮДЕЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Неадеквату море. В основном, со стороны людей. А у такого хозяина какая собака будет? Правильно!Но есть и вот такие случаи.

Копирую пост с ПИКа, от девочки, к которой несколько месяцев назад уехал один из наших молоденьких подопечных, милейшее, кстати, создание, которое даже драться не умеет.

Цитата:
Пошли мы тут с моим МЧ и Графом в субботу ночью гулять. Дело было почти в час ночи. Идем себе,значит,никого не трогаем,народа никого вообще нет. Решили отпустить поводок. Естественно,Графин в наморднике. Бежит собачка,значит,радуется жизни,и вдруг из-за забора появляется спаниель на длинном поводке,и метров через 5 выруливает хозяин,огромный амбал..Бухой в г...но.. Граф был в двух метрах от меня,но я успела тока его "погладить",так как он рванул как пуля. Подлетел он к спанику,и давай ему хвостом вилять,поиграть приглашает. Спаниельке это не понравилось,и он с рыком кинулся на Графа Графин в шоке отлетел,и замер.. Замечу,что я уже подлетела к Графу и схватила его за ошейник. Спаниель продолжал рычать и бросаться на нас. И тока я открыла рот,дабы извиниться, этот придурок достал из-за пазухи...пистолет..и навел мне прям в лицо сказать,что я обалдела,не сказать ничего..Представляете,дуло пистолета смотрело мне прям в глаза на расстоянии вытянутой руки? ....И говорит мне такой - я тебе щас в голову выстрелю,за то что твоя собака чуть не съела моего щенка.. Это все произошло за какие-то секунд 10 наверно,с момента как Граф к нему побежал. Тут подлетел мой МЧ,и налетел на этого психа. Представляете,там такой огромный амбал,который еле на ногах стоит и целится мне в голову...Говорит ему: пушку убери,совсем ненормальный,у нас собака в наморднике и никто твою жрать не собирался, оружие носить вообще запрещено,а ты тут его еще и достал. А ну как выстрелит. А этот амбал ему отвечает - Я полковник чего-то там,и пушка у меня зарегистрирована. С этими словами целится Графу в голову, со словами-у вас собака бойцовая,а посему нефиг ей тут гулять,я ее щас пристрелю,и начинает пальцем елозить по курку Одновременно я задвигаю Графа за себя со скоростью света,а мой хватает руки этого кретина, отводит пушку и грудью на него аж лег..это был писец..минуты 2 они так стояли и че-то друг другу доказывали. я сидела на корточках рядом и не могла пошевелиться..Разошлись на том,что если этот амбал нас еще тут увидит,то нам не сдобровать даже не знаю,что еще добавить.. По улицам ходят психи..пьяные психи..с пушками..я два дня в себя приходила. Мы теперь вечером ходим тока там,где на расстоянии 100 метров нет людей


Как бороться с такими уродами? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 03:18 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Innes писал(а):
Неадеквату море. В основном, со стороны людей. А у такого хозяина какая собака будет? Правильно!Но есть и вот такие случаи.

Копирую пост с ПИКа, от девочки, к которой несколько месяцев назад уехал один из наших молоденьких подопечных, милейшее, кстати, создание, которое даже драться не умеет.

Как бороться с такими уродами? :evil: :evil: :evil:
Дорогая Инесса... :roll:
С ними не надо бороться... :roll:
Их надо ИЗБЕГАТЬ... :roll:
Один умный человек сказал(не ручаюсь за точность цитаты):
-Агрессивное невежество представлено в ТАКОМ объёме, что в борьбе с ним однозначно придётся погибнуть...

Отойдите в сторону, и наблюдайте...
Эти чудесные создания сами друг друга и перегрызут...
Здесь самое сложное-набраться терпения...
Они друг друга "найдут", и сами друг друга и перевалят...
Очистив жизненное пространство.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB