Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
В быту Винт тоже летал, на снарядах прыгать я ему не разрешала, но на улице он сигал и через заборчики, поваленные деревья, да и так он прыгать любит...
А тогда он и подпрыгнул-то не высоко, но был занят другим и не сгруппировался :( , у меня до сих пор та сцена перед глазами.

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Кать, я тебя очень хорошо понимаю, даже завидую немного...

Просто береги ее, девочку свою!!!

У нас, похоже, периодически проявляются последствия неудачного падения... Я надеюсь, что наши проблемы мышечные, и мы их решим. Я каждый день молюсь, что б это были не кости-суставы ... Следующая неделя должна многое прояснить... Отпуск беру специально, что б середине апреля знать ТОЧНО..., что нам можно, а что...

Леночка спасибо! Я знала что вы поддержите, так как сами знаете какой это труд, и чего это стоит.
И с Винтюшечкой все будет лучше всех, он самый славный и очаровательный корсенок которых мы с Фантюлькой знаем! И у него замечательная хозяйка, а так оно и должно быть лучшее у лучших :wink:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2007, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
А у нас Игнат два раза падал с дивана во сне :lol: :lol: :lol:
Причем с таким грохотом!...
А прыгать мы тоже можем высоко и очень любим!
Поражает легкость и какая-то необъяснимая грация :lol:
при таких габаритах..
И тяжести мы тоже любим тягать - наверное ,
у бульдогов это в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2007, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Катя! Определись, что ты хочешь от своей собаки??? И что ты хочешь для своих амбиций, тоже благодаря своей собаке?
Посмотри на нас, у меня с Дарси контакт, работали , соревнования выигрывали, между прочим на вторых местах среди овчарок, а для бриаров- это высокие результаты. Мы там какие то чемпионы в НПК!!! И что???
Я упустила самый главный момент, папа оказался не у дел, и имея теперь опыт гонения мужа Дарси хочет быть крутым. Вот не сдает он своих позиций завоеванных и все тут, ломать его и ломать. :twisted:
Заводчики не обещают мне 100 % результата коррректировки- он самый наглый ( не употребляю так не любимого здесь слова- доминантный) щенок в помете, да и папа Дарсин ... все повадки мы у него переняли, хоть Дарси его и видел один раз в возрасте 2,5 лет.
Что тебя колбасит, не понимаю- ни кого в этой жизни не переиграть, нужно болеть только за свои результаты.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Меня терзают смутные подозрения - мне кажется, что ВАМ нравится, что ДАРСИ ВАМ ПОДЧИНЯЕТСЯ, а ПАПУ СТРОИТ иначе ВЫ ДААВНО БЫ ПОСТРОИЛИ НАХАЛА ДАРСИ да и ПАПУ ЗАОДНО

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Наташ я согласна!
А вообще причем тут рабочая собака и ее отношение к семье. Я не поняла, ты хочешь сказать, что если я буду с ней работать - прощай хорошее отношение Фанты к родителям...не.. Ир, не обижайся, но это бред. Не надо всех ровнять под свои ошибки. У тебя ДАРСИ, у меня Фанта - они разные и поведение восприятие мира тоже разное.
Я с 6 лет в школе с уклоном интернат спортивный до 17 лет пахала и что - тренер друг, а родители враги.Дать возможность пастуху пасти, а рабочей собаке делать то что она должна делать - и есть смысл содержания их и поддержание того самого смысла(тоесть укрепление качеств которые изначально были даны данной собаке), а не делать из собак посмешище. Собака компаньон - обязана быть идельным другом в которой ты полность уверен.(в плане послушания)

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Не поняла одного - КАК ЗАВОДЧИКИ МОГУТ ОБЕЩАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КОРРЕКТИРОВКИ ПОВЕДЕНИЯ.

корректировка в руках хозяина - СКОЛЬКО НЕДОЗВОЛЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ хозяин ДОЗВОЛЯЕТ СОБАКЕ, столько и имеет.

у нас ТРЮФЕЛЮ позволено больше, чем другим, а требую - МЕНЬШЕ, не потому, что ОН НЕ МОЖЕТ, а потому, что МНЕ ТАК НАДО


Азамат - моя самая управляемая собака, а заводчики считают, что НЕ ПОЛОЖЕНО ЕМУ ПО ПОРОДЕ слушаться с первого раза, и МОЧИТЬ ОН ОБЯЗАН ВСЕХ и КАЖДОГО, кто мимо проходит - ОН ЖЕ ЖЕСТКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬЩИК. Я их не разубеждаю, а они считают ВСЕРЬЕЗ, что я НАРУШИЛА ПОРОДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОБАКИ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Народ...я уж не знаю о чьей безбашанности мы говорим в случае ухудшения отношений внутри семьи в процессе дрессировки!!!!!!!!

Но подобная тема поднималась..около года назад...помнишь Наташ???Про курпатова :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот я про себя скажу: Я РЕШИЛА ЗАНИМАТЬСЯ С СОНОМ ПО ЛИНИИ СПОРТИВНОЙ ДРЕССИРОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЬШЕГО КОНТРОЛЯ НАД НИМ!!!!!!И надо сказать, что контроль я получила...теперь в состоянии "съеховшей башки" на кусачки он меня слышит и делает, то что ему говорят, да и дома он понимает, что на меня уже не сесть верхом и не поехать, как на моих любимых родственничках: разбить нос свекру или скинуть свекровь с кровати - это милое дело!!!Причем все проказы случаються в мое отсутствие...и только с данными персонажами....оставаясь у моих родителей он ведет себя тише воды, ниже травы...

Но для игры в мячик у меня "спрашивают" разрешение, а уж потом играют!!!

Собаки очень хорошо разделяют: тренировку, гулянку и дом...

Наташ, я вот чего не могу понять: заводчики сразу предлагают тебе курс корректировки поведения щенка, называя это дрессировкой...И при этом утрвеждают, что у их поголовья собак все хорошо с нервами и тд, и тп....И НАРОД ПОКУПАЕТ, ГОВОРЯ О ТОМ, КАКИЕ ХОРОШИЕ ЗАВОДЧИКИ!!!ВЕДЬ ОНИ КУПИЛИ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ЮЛЬ! У МЕНЯ АЗАМАТ - как ты знаешь - среднеазиат. обычно их берут на охрану участка. Чем страшней голос - РЯВК и РЫК - тем лучше. Я брала для других целей - мне нужна была большая собака, с которой можно много ходить( гулять пешком) в любую погоду. собака должна быть на МНЕ зациклена, спокойна и словами управляема. НУ и ВИДОК - чтобы к нам не лезли.

А заводчики его планировали для других дел :lol: , а мне сказали - ВЗЯЛА БЫ БЕРНЦА ИЛИ СЕНБЕРНАРА

А то, что я наконец-то, БЛАГОДАРЯ ОРЛОВУ!!! - имею ТО, о чем МЕЧТАЛА - меня радует, а им не понятно

Кстати, у него был период, когда он издевался над АЛЕКСЕЕМ, но понял и принял, когда я ему велела ЛЕШКУ СЛУШАТЬСЯ БЕЗ МЕНЯ, а ПОТОМ У ЛЕШКИ СПРАШИВАЛА - ДЕМОНСТРАТИВНО, как мой зайчик СТОКИЛОГРАММОВЫЙ себя вел в мое отсутствие

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Так и я про то, что при грамотном подходе к дрессировке из "стокирограмовых территориализированных зайчиков" получаются наши мечты....

Так что не важно, на мой взгляд, какая дрессировка, главное, что она не делает хуже...ХОТЯ В КАЖДОЙ ТЕОРИИ ДРЕССИРОВКИ ЕСТЬ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Наталья Бельба писал(а):
Меня терзают смутные подозрения - мне кажется, что ВАМ нравится, что ДАРСИ ВАМ ПОДЧИНЯЕТСЯ, а ПАПУ СТРОИТ иначе ВЫ ДААВНО БЫ ПОСТРОИЛИ НАХАЛА ДАРСИ да и ПАПУ ЗАОДНО


Наталья! Не фига мне это не нравится, меня это постоянно напрягает, а переделать Дарси без папы я не могу, а папа наш все время то нервы на работе, то голова болит...
Меня просто убивает сложивщаяся ситуация, хочется иногда завыть. :cry:
Я столко занималась с этим псом, столько сил столько времени.и все испортили тем, что в первый раз я обалдев от ситуации не надавала ему люлей , теперь у него есть опыт , а у меня его пока нет, как теперь гасить этого обнаглевшего коня педального. :evil: Учусь у Лизы, а папа наш каждое занятие наблюдает со стороны и все больше по-моему не хочет ввязываться в ситуацию.
Катя, я свои ошибки ни на кого не равняю, самой бы расхлебаться. :cry: что ж других учить если у самой 2 по поведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ кажется, что в таком случае УМНЮЩЕГО ДАРСИ НАДО ПРОСТО НАУЧИТЬ относиться к ПАПЕ, как к маленькому - терпеливо и бережно

хочет ПАПА поиграть в дрессировку ДАРСИ, ДАРСИ ДОЛЖЕН доставить ему эту радос ть

у меня такая ситуация бывает, когда старший сын, который не живет с нами приезжает. Первое время усобак глаза на об лезли от удивления - какие глупости человек творит, потом поняли, что МИША - ТОЖЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ СЫН, и хоть он не в теме, но потерпеть НАДО, чтобы МАМУ не расстраивать

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ТАК, ТАК, ТАК У ТАКОЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ и УЕХАЛО НАСТРОЕНИЕ - быть такого НЕ МОЖЕТ :lol:

ВЗДОХНУЛИ - ВЫДОХНУЛИ - ПОСМОТРЕЛИ НА ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ДАРСИ и УЛЫБАЕМСЯ

ДВОЙКИ ПО ПОВЕДЕНИЮ СТАВИТЬ ВРЕДНО ДЛЯ САМООЦЕНКИ.

ОТ ТОГО, ЧТО МЫ что-то сделали плохо - мы плохими не стали

НЕ ОШИБАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИЧЕГО... все знаете сами

ГОСПОДИ - в моей голове НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ - ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАВОЕВЫВАЛИ, а ТУТ БЫТОВУХА ЗАЕЛА

ДЛЯ НАЧАЛА НАЧИНАЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ДАРСИ - КАК МАМА РАДА ПРИХОДУ ПАПЫ - изображаем бешенную радость дебила - и так каждый раз

ВЕДЬ на самом деле - ПИК СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЫ - это когда ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ - все остальное :lol: - ПРОИЗВОДНЫЕ ЭТОГО ПРИХОДА :lol:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - У ВАС !!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ПОСЛЕДНЕЕ - НА СЕГОДНЯ - :lol:

ЧТО БЫЛО - УЖЕ ПРОШЛО - ЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ - НО ОНО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ - НЕ СТОИТ СЕБЯ ЗА ЭТО КОРИТЬ


УУУУ - СКОЛЬКО Я ГЛУПОСТЕЙ НАДЕЛАЛА - ЭТО Ж КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРЕЛЯТЬСЯ НАДО ВСЮ ОСТАВШЮСЯ ЖИЗНЬ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Я понимаю, что нужно сделать, но как не знаю :cry: Саша каждый вечер приезжает домой и привозит Дарси вкусняшку, пес закрыт у себя в комнате, там не дверь а калитка. И первым делом папа начинает с ним заискивающе сюсюкаться и давать вкусняшки, каждый день из-за этого споры. За что ты даешь ему лакомство, скажи "сидеть", "лежать" не выполнил пролет с лакомством- нет... он думает, что " купит" собаку.. а собака привыкает к тому что все за даром и веду себя как хочу, лакомство возьму. а если лезть станет пожую его. БРЕД! блин устала объяснять. А потом даже когда собака в наморднике ( а с Сашей он всегда в наморднике) папа не остается с ним один во дворе- он боится- Дарси не так посмотрел, не так пошевелился- я говорю он в наморднике ты можешь дать ему отпор если что- не хочу его провацировать.
ситуация вечной безысходности... :cry: :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Наталья! Спасибо, буду себе повторять я сильная и в меня верят люди :wink:
Должно же подействовать?! Начинаю ждать действия самовнушения))
Я сама не могу перестроиться, что мой пушистый кучерявый пес превратился в наглого кобеля- ля-ля где ты была когда он это сделал :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИРА! Я ПРАВИЛЬНО ВАС НАЗВАЛА? Поправляйте

!. ВЫ САМИ ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕНЫ и ОБА ВАШИ МУЖЧИНЫ ЭТО ЧУВСТВУЮТ и НЕПРАВИЛЬНО ТОЛКУЮТ.

ВАШЕ НАПРЯЖЕНИЕ ощущается ими КАК ОПАСНОСТЬ - ОБОИМИ, а это НЕ СПОСОБСТВУЕТ....

2.РАССЛАБЬТЕСЬ - дает вкусняшку - ну и ладно

НЕЗАСЛУЖЕННО - ОЧЕНЬ ХОРОШО

3 ПУСТЬ ДАРСИ в НАМОРДНИКЕ - ПОСТЕПЕННО ПРИВЫКНУТ ДРУГ К ДРУГУ

ВЫ БОИТЕСЬ ЗА ОБОИХ, ВОЛНУЕТЕСЬ - А НАДО ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ

НУ НЕ МОЖЕТ МУЖ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОКА ЧЕРЕЗ СВОЙ СТРАХ - НЕ ДАВИТЕ.

ДЛЯ БОРЬБЫ СО СТРАХОМ ВРЕМЯ НУЖНО

СТАРАЙТЕСЬ отгнать от себя состояние безысходности - ЖЕНЩИНЫ В ВОПРОСАХ СОХРАНЕНИЯ любимых - ЛЮДИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ГИБКИЕ, А ЗНАЧИТ _ УСПЕШНЫЕ :lol: :lol: :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Поправлять не за что))) Меня зовут - Ира.
Наталья- я не псих какой-то , вполне адекватна ( хи-хи как мне кажется, со стороны виднее)
Я бы вообще предоставила им полную свободу действий. так они ж без меня пропадут ( как в т ом мультике про кота и ворону, которые местами поменялись)
Вчера с удовольствием посмотрела старый мультик "Варежка" там девочка очень хотела собачку и варежка превратилась в собачку))
А напрягаюсь я потому что не очень доверяю кобелю и не хочу чтоб муж совершил очередную ошибку и все опять начинать сначала. Я даже заболеть не имею права- кто ж пса то выгуливать будет...
Сашка говорит наш удел разводить котиков- нет я люблю собак, они умные и хитрые :twisted: если хозяева глупые :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Ириш, то что ты оступилась не дает тебе право расслабиться. Ты, блин такая молодец! Я знаю что такое работать с собакой и Наташа и Юля и многие другие кто есть на этом форуме. Мы поддерживаем тебя и ценим твой труд. Не сдавайся и не истери. У тебя получится - мы это знаем и ты знаешь. Все хорошо! Дарси и ты справитесь!

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ОПЯТЬ НАПРЯГЛАСЬ - куда годится

ДА пусть совершают ошибки - не роботы

НАШИ - РОССИЙСКИЕ - МАМЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМЫ НА СВЕТЕ

ПУСТЬ ОШИБАЮТСЯ - ТАБУРЕТКОЙ ОБОИХ и ПУСТЬ ПЛАЧУТСЯ ДРУГ ДРУГУ в ЖИЛЕТКИ, блин :lol: :lol: :lol:

ВСЕХ ЖАЛКО - небось и табуретку тоже жалко

МОЖНО ИСПРАВИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБУЮ ОШИБКУ

ПРОВОЦИРУЙ на ОШИБКИ и МГНОВЕННО ДАЙ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЕБЕ - МАМЕ- НЕ НРАВИТСЯ

ПЕРЕДОХНИ И ОПЯТЬ ПРОВОЦИРУЙ, и опять ПО МОЗГАМ

ПАРДОН, в запальчивости забыла об учтивости - ИЗВИНИТЕ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Наталья Бельба! Очередной респект!
Наташа, как всегда все доступно и понятно.
Психология (после воспитания собак) -одно из ваших сильных мест...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
спасибо всем за поддержку, очень важно когда тебя поддерживают и верят :roll: :lol:
Да уж у нас в семье все взрослые со своими характерами и тараканами в голове :lol:
Как обычно начну с себя, хотя это самое сложное :wink:

"ДЛЯ НАЧАЛА НАЧИНАЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ДАРСИ - КАК МАМА РАДА ПРИХОДУ ПАПЫ - изображаем бешенную радость дебила - и так каждый раз "
вот радость дебила у меня точно должна получиться :lol: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИРА! ЭТО - РАДОСТЬ ДЕБИЛА - САМОЕ ТРУДНОЕ

Многие достойные люди не могут переступить - Я!!! и должен выглядеть ДЕБИЛОМ - и безбожно заваливают ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Наталья! Я смогу, у меня получится. :wink: Предсавляю, как все будут удивлены ( мои мужики, муж, пес и коты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Я смогу, у меня получится. Предсавляю, как все будут удивлены ( мои мужики, муж, пес и коты)

Конечно сможешь!
Для поддержке я раскажу какая дебилка на улице. Кроме того что я присекаю любое неправильное действие собаки рывком повода и командами - все смотрят "живодерка" - читается у них в глазах.
Так весной на рынке автозапчастей - я и Фанта были до макушке в грязи и мазуте - воняло жуть. Мое лицо напоминало ситуацию когда из белого делают негра, намазывая гуталином. С меня стекала глина, подобранная на стройке рядом, мазут и вонь была такая, что все дворняги разбегались учуев меня за километр. Мы после рынка пошли по городу - представляешь картину. На обратном пути пошел жуткий дождина и мы поехали на автобусе. Реально было круто, вся половина оказалась пустая - почему? Я поняла когда пришла домой - люди испугались не собаку а меня.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Молодцы! Люди просто не знали, что твоя собака белая. А что ты не негр они догадывались :lol:
Ну и простите пахло от вас не очень. :D
Берем на вооружение))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB