Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суть форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Этот мой пост навеян сообщением "в личку" одного очень хорошего, но очень стеснительного участника форума.
Уважаемые посетители! Открыв страничку нашего форума, Вы попали не просто в некую интернет-тусовку, типа клуба по интересам, где все друг-друга знают и на пришельцев косятся подозрительно. Вы пришли на форум, посвящённый дрессировке и содержанию собак. Поэтому не нужно стесняться задавать свои вопросы и общаться на равных даже с самыми-пресамыми старожилами на любую интересную Вам тему. Мы рады каждому новому человеку, если он не пришёл к нам сеять смуту и устраивать скандалы. А если у Вас есть ещё и интересная собака, мы будем рады ещё больше. И, так как очень мало владельцев, которые не любят своих питомцев и считают их неинтересными, поэтому -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 22:23 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Константин Станиславович...
Моё почтение....
Полностью подписываюсь под Вашими словами....
:D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):
Константин Станиславович...

Виталь, не говори больше так. :( Я же ещё совсем молодой! :wink: Таким обращением ты заставляешь меня задумываться о бегущих годах. :cry: :cry: :cry: Даже на работе пацаны доармейского возраста называют меня просто Костя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 22:51 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin писал(а):
Виталий Орлов писал(а):
Константин Станиславович...

Виталь, не говори больше так. :( Я же ещё совсем молодой! :wink: Таким обращением ты заставляешь меня задумываться о бегущих годах. :cry: :cry: :cry: Даже на работе пацаны доармейского возраста называют меня просто Костя...

Ну я же обещал, после фурорного хитового пОста про железные и деревянные корабли называть Вас, в знак безмерного уважения, не иначе как, Константин Станиславович...
По Вашей просьбе, я готов называть Вас просто Костя :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суть форума.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Konstantin писал(а):
Этот мой пост навеян сообщением "в личку" одного очень хорошего, но очень стеснительного участника форума.
Уважаемые посетители! Открыв страничку нашего форума, Вы попали не просто в некую интернет-тусовку, типа клуба по интересам, где все друг-друга знают и на пришельцев косятся подозрительно. Вы пришли на форум, посвящённый дрессировке и содержанию собак. Поэтому не нужно стесняться задавать свои вопросы и общаться на равных даже с самыми-пресамыми старожилами на любую интересную Вам тему. Мы рады каждому новому человеку, если он не пришёл к нам сеять смуту и устраивать скандалы. А если у Вас есть ещё и интересная собака, мы будем рады ещё больше. И, так как очень мало владельцев, которые не любят своих питомцев и считают их неинтересными, поэтому -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ребят, а что, действительно при знакомстве с форумом оторопь берёт. Особенно у начинающих мамашек и папашек, это я по себе сужу. Прежде чем зарегестрироваться, я всё инкогнито гуляла и после регистрации не знала с чего начать. Такое большое количество образованных, умнейших, опытных людей, не на одном форуме я так и не встретила. Я далеко не стеснительный человек, но вставить пару слов иной раз неудобно, ведь я не обладаю таким багажом знаний. Вот наверное и другим новичкам проще в личку написать, но даже я не стороник подобного общения, исключением конечно, является сугубо личное сообщение.
Отдельно хочу извиниться перед форумчанами за отсутствие наших фоток. Цифрового фотика пока нет( собираемся купить), а с камеры качество мягко сказать не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Рада, скромность, конечно, украшает, но не до такой же степени!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы почти все, подчеркиваю - ПОЧТИ ВСЕ!!! до знакомства с Орловым и орловцами были, мягко говоря, не сильны в деле воспитания наших хвостато-лопастых собак.
А опыт приходит со временем. И ничего страшного в каком-то (на ваш взгляд) неловком вопросе абсолютно нет и на этом форуме не будет.
Другое дело - когда человек спрашивает, ему пытаются помочь, отвечают, что-то дельное советуют, а он не слышит. Вот это, на мой взгляд, поблематично.
И потом - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вам это, на мой взгляд, не грозит. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 10:44
Сообщения: 282
Откуда: СПб
ну......вот хотите правду обо мне? :roll:
Я ведь довольно давненько зарегестрировалась здесь,потом ходила,читала....а вот в беседу влезть было стрем но,ну вот честно... :oops: :oops: :oops:
Понимаете,вы здесь теплая ,дружная компания из г.Москва....а я сама по себе из С-Пб.. :oops: :oops: :oops:
Да и многие,скажем очень многие меня не любят,считают выскочкой и реализующий на своей собаке свои амбиции.Многие считают,что я общаюсь только с теми,кто хвалит мою собаку...что я неустроенная в жизни женщина-собачница,ну и все такое... :lol: :lol: :lol:
На самом деле все не так... :lol: :lol: :lol: честно.
Так вот влезть в ваш дружный колектив очень долго не решалась,думала затопчите... :roll: :roll: :roll:
Но вот когда началась травля пито-стафов,решилась и вылажила фото...
Было очень много теплых слов....Я не ожидала,спасибо вам за все. :!: :!: :!:

Ну и для новичков пожелания :!: :!: :!: :!:
Заходите сюда,регестрируйтесь,общайтесь...Здесь тепло и уютно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:18
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, и я сильно стесняюсь порой... :oops:
И бОюсь что-то не то спросить..... :roll:

_________________
Невозможно - это не факт, это только мнение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Я, как новичок, могу сказать следующее. На форум зашла незарегестрировавшись ТОЛЬКО ОДИН РАЗ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ. Походила, почитала, вышла, зарегистрировалась и...сразу стала задавать глупые вопросы :D Никогда за всю свою жизнь не боялась задать глупый вопрос ибо НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.... :D Здесь, на форуме, действительно ОЧЕНЬ ТЕПЛО И УЮТНО. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ну вы и стеснительные!!!!
Ваще!!!!!
Иногда и наглость вторым счастьем бывает... только что тогда первое? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КОШМААААР! УУУУУЖАС!!! СТЕСНЯЮТСЯ ОНИ - СЛОВ НЕТ.


Мне лет - гораздо больше, чем многим здесь присутствующим. АЗАМАТ - моя последняя из приобретенных собак - по счету у меня - ДЕСЯТЫЙ, а вопросов у меня всегда к инструкторам - ВАГОН - еще лет на десять хватит :lol: :lol: :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 22:10
Сообщения: 12
Ага-а, стесняемся, стесняемся... :oops:
Но уже гораздо меньше... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НУ, значит, прогресс на лицо :lol: :lol: :lol:

ИРА! НЕУСТРОЕННЫЕ тетки-собачницы здесь обычно не появляются или довольно быстро изчезают - НЕУЮТНО потому, что мы не культивируем принцип - ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО ( скажем ТАК)

ЖИЗНЬ - она такая, какая есть А у нас еще есть ОСОБАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ - НАШИ СОБАКИ, которые сначала были проблемными, а постепенно становились такими, как нам надо

МНЕ ОСОБО по жизни везет на собак со всевозможными приключениями, и я не знаю до сих пор КАК ВЫБРАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЩЕНКА ( догадываюсь лишь), ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕМ БЫЛО то, КАК ЛЕГКО МОЖНО ОБУЧАТЬ НОРМАЛЬНОГО жизнерадостного щенка всяким собачьим премудростям, а уж про спорт с собаками, охрану и защиту я абсолютно НЕ СВЕДУЩА

Так, что ,НАРОД ,СПОКОЙНО и РАДОСТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - БУДЕМ ДАЛЬШЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ :lol: :lol: :lol: ВМЕСТЕ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:06
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Всем приветик!
Уже не раз заходила на ваш форум! Мне он очень нравится!
Примите нас в свою компанию! Я думаю помощ в дресировке нам не понадобится (у нас сука йорка 6 лет)...хотя кто знает , ведь мы собираемся брать щенка немецкого боксёра.... :roll: :lol:

_________________
Заходите в гости!
www.lovedogs.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Zhopen писал(а):
Всем приветик!
Уже не раз заходила на ваш форум! Мне он очень нравится!
Примите нас в свою компанию! Я думаю помощ в дресировке нам не понадобится (у нас сука йорка 6 лет)...хотя кто знает , ведь мы собираемся брать щенка немецкого боксёра.... :roll: :lol:


Принимаем! :D :D :D

Чувствуйте себя как дома! :D :D :D

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 3
Откуда: РБ
Всем привет!
какое-то время просто перечитывал ваш форум, очень понравилось,
также занимаюсь дрессировкой но живу в Беларуси, буду рад новым знакомствам и интересному общению. Примите в компанию? :roll: У меня также дома живёт молодой зверик, подпольная кличка "Нора", ам. стафф 8 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:55 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Evgeny Qwert писал(а):
Всем привет!
какое-то время просто перечитывал ваш форум, очень понравилось,
также занимаюсь дрессировкой но живу в Беларуси, буду рад новым знакомствам и интересному общению. Примите в компанию? :roll: У меня также дома живёт молодой зверик, подпольная кличка "Нора", ам. стафф 8 месяцев
С удовольствием... :D
Будем искренне рады общению с Вами... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 09:46 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Evgeny Qwert писал(а):
Всем привет!
какое-то время просто перечитывал ваш форум, очень понравилось,
также занимаюсь дрессировкой но живу в Беларуси, буду рад новым знакомствам и интересному общению. Примите в компанию? :roll: У меня также дома живёт молодой зверик, подпольная кличка "Нора", ам. стафф 8 месяцев


Присоединяйтесь! :wink:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:56
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь
Здравствуйте.
Я из Беларусии. Внимательно читаю, все что твориться на форуме. Для себя беру очень многое. И применяю к своему лабрику. К сожелению, наверно не ошибусь, в РБ школы на таком уровне нет. Большое спасибо что помогаете нам всем. За себя могу сказать, что любое прочтение информации на форуме заряжает энергией на работу с собакой, да и не только. :D . Спасибо еще раз ВАМ.

_________________
Горы, вода, леса, поля . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 00:27 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Rabinovich писал(а):
Здравствуйте.
Я из Беларусии. Внимательно читаю, все что твориться на форуме. Для себя беру очень многое. И применяю к своему лабрику. К сожелению, наверно не ошибусь, в РБ школы на таком уровне нет. Большое спасибо что помогаете нам всем. За себя могу сказать, что любое прочтение информации на форуме заряжает энергией на работу с собакой, да и не только. :D . Спасибо еще раз ВАМ.
Здравствуйте... :D
Искренне рады быть для Вас полезными... :D
Надеемся на позитивное и конструктивное общение на нашем с Вами форуме... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
Привет всем!
А мы тоже появились совсем недавно. И если уж совсем честно по первости чувствуешь себя слегка лишним :oops: :oops: :oops:
Но нам повезло!!!!! :D :D :D
В первый же день нам ответили Виталий Орлов и Татьяна!!! За что им огромное спасибо. А когда вывесили фотки и потом читали отзывы было вообще ОЧ приятно!!!
СПАСИБО всем большое. По моему опыту. По отношению к новичкам- это самый приветливый форум!!! :D

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB