Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение на прохожих.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2005, 20:07 
В течении двух лет жителей нашего подъезда терроризирует собака. Собака не бездомная, хозяйская, дворняжка. Каждый вечер, возвращаясь с работы, я стараюсь незаметно для неё проскочить в подъезд. Иногда мне это удаётся, иногда приходится отбиваться сумкой. Если собака гуляет одна, то мои махания сумкой помогают и она убегает. Если вместе с ней у подъезда сидит её хозяйка, то собака ещё больше распаляется, срывается на хрип, и до тех пор пока мне не удаётся вбежать в подъезд, злобно пытается укусить меня. Мои замечания и просьбы держать собаку на поводке хозяйка собаки встречает нецензурной бранью. Конечно не каждый день я с этой собакой встрчаюсь, но даже нечастых встреч хватает. Я уже и в домоуправление жаловалась, и в милицию писала. В домоуправлении смеются. Участковый сказал, что с неё взять, старуха из ума выжила. Собака не только на меня бросается. Многие соседи недовольны. А тут она недавно изловчилась, и порвала мне дублёнку. А я живу на зарплату, одна, без мужа, сын второклассник. Ходить оборванкой не хочется, а на новое пальто денег нет. Причем дублёнку собака разорвала в присутствии своей хозяйки, на что она никак не прореагировала. Помогите, посоветуйте , что делать. Дублёнку жалко, но даже не в этом проблема. Мне страшно, я и так собак с детства боялась, а за это время, пока продолжается эта история, я уже начала бояться идти с работы домой. На улице при каждом шорохе дёргаюсь. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 19:02 
Уважаемая Эльвира, заранее прошу извинения за то, что не смогла сразу ответить - была в командировке.
Решения вашей проблемы потребует от вас сил и значительного упорства.
Во-первых, как реагировали на ваши заявления милиция и ЖЭК?
Есть ли свидетели того, что собака порвала вашу дубленку?
Срочно пишите повторное заявление в милицию и отдайте в свое отделение обязательно ПОД РОСПИСЬ!
В течение 10 дней Вам должны ответить.
Опишите всю ситуацию.
Было бы просто замечательно, если бы с вами кто-то ещё это заявление подписал.
К коллективным жалобам относятся более внимательно.
Сразу говорю - сил придется потратить много - ну не хочет милиция у нас работать!!!!
После получения ответа - обращайтесь в суд с требованием возместить вам материалтный ущерб - новая дубленка или ремонт старой, а также возмещение морального вреда - ваш испуг, переживания, бегание по разным ателье в поисках мастера, который смог бы вам починить вашу вещь или в поисках новой.
Если решите, что Вы в состоянии потратить свое время на наказание подобной личности - сообщите, я Вам с удовольствием помогу.
Удачи!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB