Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна юридическая помощь!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2006, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:12
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Добрый день!!!! Кто нибудь мне может помочь? Ситуация такая: расскажите пожалуйста если мне не оказали квалифицированную помощь в ветклинике, я бы даже сказала мне чуть не изуродовали собаку, к кому в такой ситуации обращаться? Куда писать жалобу, заявление и тд.
Я не хочу оставлять таких людей безнаказанными. Им нельзя работать с нашими домашними питомцами, они уродуют их психику заодно и нашу. Очень прошу откликнитесь"!""!"""""""""""" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2006, 11:05 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:35
Сообщения: 884
Откуда: Москва, Отрадное
Дарья, не зная ситуации, очень сложно Вам что-либо советовать.
Опишите, пожалуйста поподробнее, что произошло.
Если в случившемся действительно виноваты врачи, наказать их можно.
Думаю, Наталья Агамирова Вам подскажет, с какими документами обращаться в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2006, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:12
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Ситуация такая: Вчера у собаки вылезла "аденома третьего века" приехали в ветклинику, мало того что хамское отношение к животному (это так к слову) сказали чт онужно делать операцию и нас попросили выйти. Сидя в коридоре, мы услышали сначала вой а вотом агрессивный лай вперемешку с рыком нашего 5 меячного корса причем этот рык был совсем не щенячий. Когда вышел вречь было сказано "идите успокаивайте своего ненормального". В конечном итоге выяснилось чт особака пыталась защищаься от хирурга который пытался сделать операцию по удалению аденомы БЕЗ НАРКОЗА!!!!!!
ЭТО НОРМАЛЬНО??????
Когда я приехала домой, начала рыться в инете там везде пишут чт ооперация делаеться с наркозом/или/обезболиваюцим!!!
Позвонила в клуб там мне ответили то же самое!!!!! Да еще мне в придачу сказали чт оони мне не полное лечение назначили не все лекарства которые следует применять после операции.

В конечном итоге ситуация такая: мне сказали чт собака у меня больная, тк. не дает резать себя на живую еще и без присутствия хозяев!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2006, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Тема обсуждается в соседней ветке:
http://www.forum.shkola-orlova.ru/viewtopic.php?t=2522


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB