Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки в загородном доме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2004, 19:49 
На мой участок по неосторожности,а может и по глупости залез посторонний мужик.А у меня две поставленные рабочие собаки,которые как раз в это время гуляли во дворе.Собаки по своему оценили ситуацию ,и когда я вышел на шум ,мужик был сильно покусан.Теперь он написал заявление и вымагает деньги.Что можете посоветовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2004, 23:18 
Неизвестный и незванный гость ... Я бы категорически не советовала платить ему хоть копейку! И самому написать заявление в милицию с описанием всего происшедшего (не стоит только очень акцентировать внимание и описание на том, что собаки его покусали). Пишите, что он хотел украсть что-то у вас и что вы просите возбудить угоовное дело по факту незавершенного преступления - хищения с проникновением. Кстати, в этом случае сам факт проникновения является отягчающим обстоятельством и удлиняет срок наказания. Было бы очень хорошо, чтобы факт незначительного одного, ну двух укусов был подтвержден кроме вас ещё 1-2 свидетелями. Например, сидели у вас гости, у камина, свет не во всех комнатах горел, и тут собачки залаяли п побежали к (окну, другой двери и т.д.). Тут-то они и поймали потенциального ворюгу, проникшего на вашу территорию.
Но не давайте ни копейки! После такой "милостыни" народ, как правило, начинает рот раскрывать ещё шире, а вам подобное надо? Если дойдет до суда - с удовольствием вам помогу. Удачи вам.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB