Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 14:35
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА м.Юго-западная
эх..очень бы хотелось до вас добраться..ну почему вы так далеко?!!((
машины своей у нас нет,а брать такси ОЧЕНЬ дорого-ехать на общественном транспорте-неполучится...я в отчаянии.....((((((((((( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2008, 22:02
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Насколько я знаю, люди свои ходом и дальше ездят. Главное решиться, во второй раз проще будет.
Как говорит Виталий "вопрос мотиваций"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Аля и Аир писал(а):
эх..очень бы хотелось до вас добраться..ну почему вы так далеко?!!((
машины своей у нас нет,а брать такси ОЧЕНЬ дорого-ехать на общественном транспорте-неполучится...я в отчаянии.....((((((((((( :(


Аленький, не так уж и далеко, поверьте. Да и на общественном транспорте добраться несложно. Бобик у вас крупный, берется сумка спортивная, одна штука, ножницы одна штука, и вырезаются в спортивной сумке дырки для лап, четыре штуки.

Ну и намордник, ошейник, поводок, покрепче. Только сумку лучше брать не ту, которая жесткая, формованная (типа квадратная), а мягкую. Я такую в Фамилии в прошлом году купила за 600 рэ, теперь горя не знаю. В сумке собаку контролировать в метро проще, ну и про поводок не забываем.
Топаете в метро, путь вам преграждает вредная будко-тетка (тетко-будка?) и говорит, шо в метро с собашками низзя. А вы делайте лицо кирпичом и говорите, что вам надо, демонстрируете тетке намордник и правила пользования метрополитеном, где сказано, что провозить животных вне специальных сумок и контейнеров низзя. А специальная сумка - вот она, сама лично дырки для лап резала. :twisted: :twisted: :twisted: Можете еще сказать, что в любом случае в метро попадете, тк есть еще второй вход, а вам НАДО. (не помню, есть ли на Юго-Западной второй вход... кажется, был :shock: )
Пока тетка приходит в себя :twisted: спускаетесь в метро. Едете до Лубянки, переходите на Таганско-Краснопресненскую линию, а там - до Тушинской. От Тушинской на маршрутке типа "автобус", там большие маршрутки ходят, с собакой можно спокойно влезть, прямо до места довезет.

Эскалаторов не бойтесь, в выходные дни один из них стопроцентно отключен, так что спокойно пройдете по нему пешком. Если нет, то та же сумка поможет. Приподнять на входе на эскалатор, зафиксировать собачку на время поездки и точно также приподнять на выходе. Ну и следить, чтобы когти в щель не попали.

В первый раз общественным транспортом страшно, а потом ничего, привыкаешь. Так что ничего страшного нет, приезжайте.

P.S. Привет с ПИКа! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 09:34 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Демьянка писал(а):
Насколько я знаю, люди свои ходом и дальше ездят. Главное решиться, во второй раз проще будет.
Как говорит Виталий "вопрос мотиваций"


Ездят...
Со всей Московской области и не только...
Тут действительно получается - "вопрос мотиваций".

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 14:35
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА м.Юго-западная
Innes писал(а):
Аля и Аир писал(а):
эх..очень бы хотелось до вас добраться..ну почему вы так далеко?!!((
машины своей у нас нет,а брать такси ОЧЕНЬ дорого-ехать на общественном транспорте-неполучится...я в отчаянии.....((((((((((( :(


Аленький, не так уж и далеко, поверьте. Да и на общественном транспорте добраться несложно. Бобик у вас крупный, берется сумка спортивная, одна штука, ножницы одна штука, и вырезаются в спортивной сумке дырки для лап, четыре штуки.

Ну и намордник, ошейник, поводок, покрепче. Только сумку лучше брать не ту, которая жесткая, формованная (типа квадратная), а мягкую. Я такую в Фамилии в прошлом году купила за 600 рэ, теперь горя не знаю. В сумке собаку контролировать в метро проще, ну и про поводок не забываем.
Топаете в метро, путь вам преграждает вредная будко-тетка (тетко-будка?) и говорит, шо в метро с собашками низзя. А вы делайте лицо кирпичом и говорите, что вам надо, демонстрируете тетке намордник и правила пользования метрополитеном, где сказано, что провозить животных вне специальных сумок и контейнеров низзя. А специальная сумка - вот она, сама лично дырки для лап резала. :twisted: :twisted: :twisted: Можете еще сказать, что в любом случае в метро попадете, тк есть еще второй вход, а вам НАДО. (не помню, есть ли на Юго-Западной второй вход... кажется, был :shock: )
Пока тетка приходит в себя :twisted: спускаетесь в метро. Едете до Лубянки, переходите на Таганско-Краснопресненскую линию, а там - до Тушинской. От Тушинской на маршрутке типа "автобус", там большие маршрутки ходят, с собакой можно спокойно влезть, прямо до места довезет.

Эскалаторов не бойтесь, в выходные дни один из них стопроцентно отключен, так что спокойно пройдете по нему пешком. Если нет, то та же сумка поможет. Приподнять на входе на эскалатор, зафиксировать собачку на время поездки и точно также приподнять на выходе. Ну и следить, чтобы когти в щель не попали.

В первый раз общественным транспортом страшно, а потом ничего, привыкаешь. Так что ничего страшного нет, приезжайте.

P.S. Привет с ПИКа! :wink:



ОО))))Здрасти=)))))) :lol:
ох... я посмеялась от души)))))ОЧ хорошая идея!!!!я даже о таком не думала!!!....а если у песика психика шалит-очень... трус большой????!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Ну психика шалит. Ну бывает. Не проблема. Собака обязана адаптироваться к любой ситуации, которую ей создает хозяин. Мой порось в первую поездку на каждой остановке, как только двери электрички открывались, свалить хотел. Честно - ему это надоело гораздо быстрее, чем мне.
Обратно поедете - будет гораздо легче. Собаке уже точно не до того будет, лишь бы поспать, притвориться тряпочкой, чтобы ее только не трогали и на различные выступающие части тела не наступали. Нагрузочка-то на площадке ого-го.
У меня тоже кобель нервный. Вам это подтвердит вся орловская команда. :twisted: :twisted: :twisted: И ничего, ездить можно. А в первый раз нам обоим было ой как страшнооооо.
Кстати, примите хороший совет. Для подстраховки в поездку возьмите с собой кого-нибудь из близких, кто живет вместе с вами, в общественном транспорте проще будет, да и на площадке им будет также побывать крайне полезно.

Меня даже не сам общественный транспорт напрягает, а энное количество камикадзе, тянущих ручки, шобы погладить милую собашку, которая все равно в наморднике, а значит не укусит. Бугага!!!
Я обычно сразу интересуюсь, надоело людям жить или просто руки лишние в хозяйстве образовались? Как правило, товарищи сразу отваливают, да и толпа, если она есть, старается побыстрее рассосаться. :twisted: :twisted: :twisted:
Так что дерзайте. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИННЕС права :lol: , возьмите с собой еще человечка - гораздо удобней тот же билетик взять, и не так страшно

непорядок с психикой - обычно оказывается недостаточностью позитивного жизненного опыта - это проходит, и дажистерики вполне пригодны и удобны к жизни оказываются :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 14:35
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА м.Юго-западная
..нашли мы другой маршрут! От Бицы на электричке)))А до Бицы нам только на автобусах доехать :D :D :D :D :D :D

_________________
Собака бежит по пустыне: "Если сейчас не найду столб - описаюсь..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB