Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз в первый класс...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ну вот и произошло - мы катались на метро и автобусе.. :shock: :shock: Поразили конкретно три вещи:
1. Подозрительная доброжелательность сотрудников метрополитена и водителя автобуса :lol:
2. Гуз Гузманович вел себя так, как-будто его с малолетства возят общественным транспортом.. Правда, в метро слегка струхнул, когда поезд в тоннель въехал.. А при входе в вагон товарищ предусмотрительно посмотрел под ноги, увидел дыру между вагоном и перроном, и аккуратненько так втек в вагон, осторожненько.. Умный, однако :lol:
3. Г.Г. НИ РАЗУ не вырвало.. Это вообще нонсенс..
В общем, поведение собаки меня более чем устроило.. Особенно тот факт, что он не стал зажиматься и тормозить при входе в автобус-метро.

Слегка не в тему, просто распирает :lol:
Отработка команд на высоте 1,5 м

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На последней фотке Г.Г. делает вид, что на колбаску ему по фигу))

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
герои, однако :lol:

в метро пару раз ездили без проблем со старшим сыном - два лося - их пускают по волшебной фразе :"ТЕТЕНЬКА, НАМ К МАААААМЕ НАДО"

по эскалатору бегом, иначе неудобно - тело длинное, штаны лохматые

в электричку первые два раза РУХНУЛ в дырку, доведя меня до инфаркта, сам себя вытащил, а я себя откачала быстренько

ТРЕТИЙ РАЗ не стал деликатничать и всех пропускать вперед, по команде ВПЕРЕД влетел и придавил пару бабушек

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
ТРЕТИЙ РАЗ не стал деликатничать и всех пропускать вперед, по команде ВПЕРЕД влетел и придавил пару бабушек

Интересно, кто потом отскребал бабушек от дверей?? :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
с бабушками странная история - из всех моих собак ЗА СОБАКУ бабушками признается лишь АЗАМАТ, к нему относятся уважительно, а попытка НАС ОБМАТЕРИТЬ ВЫЗЫВАЕТ ОТВЕТНОЕ МАТЕРЕНЬЕ АЗАМАТА на соответствующих децибелах ( это НЕ АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ - ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПЛЕЙ и РУГАНИ), поэтому бабушки говорят - С СОБАКОЙ ПРОХОДИТЕ, УСТРАИВАЙТЕСЬ


на всех других моих собак реакция - ПОНАРАЗВОДИЛИ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
с бабушками странная история - из всех моих собак ЗА СОБАКУ бабушками признается лишь АЗАМАТ, к нему относятся уважительно, а попытка НАС ОБМАТЕРИТЬ ВЫЗЫВАЕТ ОТВЕТНОЕ МАТЕРЕНЬЕ АЗАМАТА на соответствующих децибелах ( это НЕ АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ - ОН НЕ ЛЮБИТ ВОПЛЕЙ и РУГАНИ), поэтому бабушки говорят - С СОБАКОЙ ПРОХОДИТЕ, УСТРАИВАЙТЕСЬ


на всех других моих собак реакция - ПОНАРАЗВОДИЛИ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
герои, однако :lol:

Наташ, я понимаю, что всем смешно.. Подумаешь, подвиг! НО! Товарищу 1,4 года, а автобусы только снаружи видел, а метро вообще НИКОГДА!! И такой умничка!!
А по поводу теплотрассы, на которой мы упражнялись - это меня месяца два назад повергло в шок - моя псятина на них забирается да еще и слушается на них!! Помнится, дрессировались мы как-то в возрасте 8 месяцев.. И затаскивали с дрессом в четыре руки неуправляемое агрессивное месиво на бум.. Весело было.. У меня тогда так и не пошел, у дресса - один раз забрался.. Я как-то тогда не заморачивалась по поводу бумов, лесенок, барьеров - ибо, думаю, на хера мне и ему (собаке) все это.. Только потом уже понимаешь, каким это все выходит боком - кладет на мои требования собачка, а я обтираюсь и со счастливой улыбкой шагаю в светлое будущее..
Зато теперь подъем по шатающейся огромной лестнице по команде "Рядом" без поводка - милое дело.. Бум? - Фигня! А детские горки - эт вообще сам в удовольствие.. :lol:
Вот как :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ НЕ СМЕШНООООООООООООООООО

я НА ПОЛНОМ СУРЬЕЗЕ - у меня с некоторых пор проблемс с вестибуляркой - никак СЕБЯ НЕ ВоСПИТАЮ - больше 40 см над общим уровнем - проблемс

однажды видела, как ВАНЯ, который по определению без башни и никогда ни чего не боялся - взбирался на стол по команде по- пластунски и отказывался встать во весь рост - ЕМУ СТРАШНО СТАЛО

поэтому ТРЮФЕЛЬ, который НА ЛЮБУЮ ВЫСОТУ ВЛАЗИТ и с ЛЮБОЙ ВЫСОТЫ готов сигануть, для меня был ОТКРОВЕНИЕМ

а потом АЗАМАТ добил, лазили с павлом они на собачьих снарядах и я даже не знаю с какой высоты он сиганул, но выше человеческого роста - МЕНЯ УВИДЕЛ - я думала - все, ногам капут - ничего, по-кошачьи спружинил , земля содрогнулась и понесся к маме

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
а потом АЗАМАТ добил, лазили с павлом они на собачьих снарядах и я даже не знаю с какой высоты он сиганул, но выше человеческого роста - МЕНЯ УВИДЕЛ - я думала - все, ногам капут - ничего, по-кошачьи спружинил , земля содрогнулась и понесся к маме

Гуз Гузманович тож любитель с 2-х метровой высоты сигануть.. Для меня откровением было, что он по команде "Вперед" высоту 1,5-1,6 м (на трубу) взлетал.. Самое интересное, что один раз неудачно - сорвался в полете, но вскарабкался, как кошка, цепляясь когтищами за покрытие трубы!!

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
я раньше очень переживала, что азаматские когти нет возможности укоротить - толстые и прочные, а после того, как он свою 95килограммовую тушу, провалившись под электричку, выволок вот этими самыми когтями, больше не заморачиваюсь :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
азаматские когти нет возможности укоротить

Я по этому поводу вообще не заморачиваюсь - пусть сам себе педикюр делает.. Я чешу-то его раз в год, а уж когти стричь - увольте.. :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Цитата:
мы катались на метро и автобусе..


Ой как здорово! Даже не ожидала, что ты решишься на такой подвиг :D :D :D
Может в скором времени нам компашку составите своим ходом не площадку :wink:
Зато как в метро будет классно ехать- нас и то обходили стороной, хоть бы кто-нибудь перешагнул ( ну, типа, не зря же мы на площадке стараемся) :D
А уж если Бэнти с Г.Г. будут, то ваще полвагона, считай, наши! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Лена и Бэнти писал(а):
Цитата:
мы катались на метро и автобусе..


Ой как здорово! Даже не ожидала, что ты решишься на такой подвиг :D :D :D
А уж если Бэнти с Г.Г. будут, то ваще полвагона, считай, наши! :D

Решилась.. Правда, привлекла мужа на случай нападения в метро бездомных собак. Но нам повезло - они все куда-то пропали.. Муж авторитетно заявил, что первый раз в первый класс будет ОН отправлять Гуз Гузмановича, но я была непреклонна и поводок не отдала.. :lol: :lol: :lol:
Если мы поедем вместе - боюсь, что нашим будет весь поезд.. Будет такой кинологический захват :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Ага, и мимо ментов со всякими ротваками...
То Я клала Бэньку при их приближении, а тут пусть ОНИ нам дорогу уступают :D
НАРОД ! Кто с юго-запада! Осуществим кинологический захват поезда-вагона ( это как повезет :D )
Кстати, на нашей ветке утром в субботу еще нормально, а вот на сиреневой в сторону Тушино народу гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Привет!
А у нас с поездками нет проблем. Пару раз в электричке на дачу по зиме свозили и проблем не стало. Собачья морда учухала, что везут явно на дачу, по зиме-то я ее сразу за деревней отпускала, в итоге мы шли по дороге 5 км, а она по лесу наверное все 25 намотала. Теперь даже не лает на пероне, заходит без проблем, сидит смирненько. Только рожица несчастная - "уберите намордник" называется. А автобусы-троллейбусы прям ждет чтобы запустили и повезли, хотя на них-то мы только к ветам ездили :lol:
Ездовая соба.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Лена и Бэнти писал(а):
НАРОД ! Кто с юго-запада!


мы едем с юго-западной :D .Раньше нас сопровождали фразой "ой,какой хорошенький". Сейчас чаще недовольное "куда лезете с собакой".....
Вчера нас не пускали в метро.Мы были без намордника, не запекли еще его в духовке. Я штурмом брала турникет, повторяя одну и ту же фразу"нам очень надо. не ставьте нас в тупиковую ситуацию"....Но злая тетка потолкала меня изрядко. Я пыталась сохранять спокойствие,но всё равно были с Бучем оба развинченные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Chetverik писал(а):
Лена и Бэнти писал(а):
НАРОД ! Кто с юго-запада!


мы едем с юго-западной :D .Раньше нас сопровождали фразой "ой,какой хорошенький". Сейчас чаще недовольное "куда лезете с собакой".....

Если мы поедем все вместе, то нас будет сопровождать фраза: "Кто-нибудь уже вызвал ОМОН??"
Кстати, когда я входила в метро с Г.Г., тетка у турникетов (служащая метрополитена) как-то загадочно произнесла: "Хм.. СОБАЧКА.." Я поставила шерсть дыбом и, не купив Гуз Батонычу билета, нагло пошла к турникетам.. А тетка, вместо того, чтобы вызвать воздушный десант или, на худой конец, местных ментов, мило улыбнулась и сказала: "Ой, давайте я вам помогу, а то ваш красавец в обычные турникеты не пролезет" и открыла нам доступ через широкий турникет!! :lol: Я так расстрогалась, что мне захотелось подарить ей цветочек.. :D

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Гуз Гузманович писал(а):
А тетка, вместо того, чтобы вызвать воздушный десант или, на худой конец, местных ментов, мило улыбнулась и сказала: "Ой, давайте я вам помогу, а то ваш красавец в обычные турникеты не пролезет" и открыла нам доступ через широкий турникет!! :lol: Я так расстрогалась, что мне захотелось подарить ей цветочек.. :D


Александра, вам несказанно повезло с теткой. :) В прошлый наш раз, когда мы спокойно прошли через турникет, нам надо было на др.станцию перейди. Был один неработающий экскалатор,по которому мы хотели пройти пешком,но он был загорожен. Я спросила у сотрудника метро, можно ли пройти по этому экскалатору. Мне грубо ответили, что мы слишком деловые. и чтоб брали его на руки.
Ну пришлось петельку и как чемоданчик перекидывать его на границах движущегося экскалатора.
А как вы с Г.Г. на экскалаторе себя ведете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Chetverik писал(а):
А как вы с Г.Г. на экскалаторе себя ведете?

:oops: :oops: :oops: :oops: А мы еще никак себя не ведем, ибо там, где мы путешествовали, их не было.. Отложили эту бурю впечатлений на следующий раз. Наверное, проблем будет море.. И с чемоданом мне сложнее - 60-килограммовый стремающийся чемодан - это что-то! :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Мы тоже делали "чемодан" и приподнимали его, чтобы зайти-выйти с эскалатора. Если есть возможность, то идем по неработающему пешочком. перед эскалатором песка пытается упираться, не нравиться ему это дело. А еще прикол был- заходим на неработающий, пес встал как вкопанный, несколько секунд стоял врубался, что лесенка не едет и надо идти пешком на "рядом" :D
Саш, а тебе, наверно, надо делать, как Наталья Бельба- бегом на эскалатор и с него. Вот только если народ на пути попадется- придется как при катании на лыжах- орать "ДОРОГУУУ!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Лена и Бэнти писал(а):
Саш, а тебе, наверно, надо делать, как Наталья Бельба- бегом на эскалатор и с него. Вот только если народ на пути попадется- придется как при катании на лыжах- орать "ДОРОГУУУ!" :D

Чревато мне бегом.. Точнее, Г.Г. Он у меня и просто по лестнице идет - раз пять споткнется, а тут эскалатор.. Я думаю - справимся.
А учитывая, что Гуз Гузманович виляет задом, как непристойная женщина, народ будет просто банально сбит с эскалатора :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
На Тушинской в сторону эл.поездов выход с эскалатором, а с другой стороны станции лестница. Вот не знаю можно ли как-то пройти на платформу через другой выход. Все времени не было чтобы проверить. На занятия впритык получается приехать.
Может в этот раз получится енто проверить.

Цитата:
мы едем с юго-западной


А мы на оранжевой ветке. Так что с вами можем встречаться или только на Тушинской, или ( хотя это по-моему не очень удобно) на Кузнецком мосту, у нас переход на сиреневую ветку на Китай-городе.
Или еще вариант - если вы подъедете к Беляево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Цитата:
он по команде "Вперед" высоту 1,5-1,6 м (на трубу) взлетал..

А мы... :oops: :oops: :oops:
Еле-еле барьерчик возле домов,который, не хотя так перепрыгиваем.
Абсолютно не прыгучий пес. Детские горки, хоть деревянные, хоть ледяные- это с радостью и на попе и на пузе, сам на них поднимается по лестнице, а прыгать вверх :shock: пока это что-то недостижимое...
Кстати, Саш, фотки, где вы "на высоте"- смотрела прям с белой завистью. Мой увалень на такой "подвиг" не способен :( [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Лен, а вам по оранжевой ветке вообще лучше доехать до Рижской и там сразу на электричку сесть;)(причём там 2 платформы-рижская и ржевскаяч, на ржевской турникетов нету;), но с неё эл-ки редко ходят, а вот с рижской-очень часто:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Лена и Бэнти писал(а):

А мы на оранжевой ветке. Так что с вами можем встречаться или только на Тушинской, или ( хотя это по-моему не очень удобно) на Кузнецком мосту,


а мы доезжаем до Лубянки и переходим на Кузнецкий мост.
а от Тушинской едем на маршрутке.
но к 10 мы не успеваем приезжать. а вы кажется вовремя приезжаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Народ, а как вы в маршрутке ездите??? :shock: Не, ну я понимаю - с маленькими собачками, а вот, например, Г.Г. просто реально займет тушей весь проход - никто просто не войдет-не выйдет..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Гуз Гузманович писал(а):
Народ, а как вы в маршрутке ездите??? :shock: Не, ну я понимаю - с маленькими собачками, а вот, например, Г.Г. просто реально займет тушей весь проход - никто просто не войдет-не выйдет..


у меня Буч пока компактный. запихивается под сиденье. бывают правда ситуации,когда он морду тянет понюхать кого-нить или сидя,делает попытку положить на кого-нить эту морду.не всем нравится это :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
мы когда ездили-забились на задн.сиденья самые, а Грома вместо запаски под кресла.. отлично получилось!:) только выходя ноги оттоптали всем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Цитата:
а вы кажется вовремя приезжаете?

Стараемся :D
Но почти всегда впритык. Из дома надо выходить в 7.15- 7.30
Тогда успеваем вовремя, а если чуть позже, обязательно с опозданием.
А от Тушинской на электричке до Красногорской, а там пешочком.
И песка успевает выгуляться перед занятием :D
Цитата:
Лен, а вам по оранжевой ветке вообще лучше доехать до Рижской и там сразу на электричку сесть

Наверное, так и есть, но вот стоимость проезда :wink:
На метро едешь дальше и дешевле, и быстрее. От Тушинской до Красногорской билет всего 12 руб ( в одну сторону), на Бэньку перестала брать билет (45 руб)- три остановки и так проедем :D
А когда ездили от Покровской ( сразу по кольцевой железной дороге до Красногорской) - в оба конца 144 р. + собачий, тк ехать через два направления и долго- обязательно на контроль нарывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
а я от ржевской б\билета езжу:) кстати, не дольше:) ехать на эл-ке 35 мин, и на метро без переходов:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Ярослава писал(а):
, на ржевской турникетов нету;), но с неё эл-ки редко ходят,

Надо будет как-нибудь попробовать этот маршрут.
Ярослава, а во сколько надо быть на Ржевской, ну чтоб не опоздать.
Во сколько оттуда эл-ка идет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB