Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня 2е мамы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
У нас война за меня любимую.
Мама и Фанта встали на тропу. Фанта вообще отказывается ее воспринимать, а гулянка превратилась в ад - для мамы. Она даже из подъезда ее еле еле вытягивает, Фанта же отказывается не только гулять но и писить и какать, держит в себе и терпит когда я пойду,при этом пардон источая весьма тошнотворный запах, бедолага. А когда прихожу я, то вся трясясь выдеживает спокойный выход из подьезда и далее по команде гуляй пулей делает все в двойном экземпляре.
Наблюдать за ними смешно, но не мне. Я не всегда могу погулять с Фантой. Я ее понимаю, мама всегда волнуется, боится, не дает воли собаке, зная что та ее не послушает, постоянно напрягает и тыркает Фанту, собака же любит работу, патруль улиц, и свободное время для удовольствия без поводка, длительную прогулку. Я понимаю маму, но помоч не могу. Но точно знаю, что Виталтк поможет!!!!!
Мы идем к тебе, но уже с мамой в качестве ученика, уж очень ее колбасит, никак не может найти с моей собакой общий язык.
Да и вот еще что, как только мама ко мне подходит, Фанька ее отталкивает, быстрее обнюхает меня оближит, прижмется ко мне.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Это мне напоминает кое-кого... :lol:
Мне кажется, что собака на вас зациклена. Это не есть хорошо.
Мы, пусть и не на все 100 5, но очень многое исправили. Просто я сама стала спокойнее относится с старшей. Опять же - две собаки в доме и кот.
Да и она стала из-за этого поспокойнее - меня не так опекает, если я ухожу или даже уезжаю на пару дней - есть и гуляет нормально.
Правда, потом рассказывает и ябедничает на кота... но это уже, наверное, просто гадский стукаческий характер. :lol:
Вчера вот надумала мелкого научит воровать, а потом ходила за мной и попыталась поныть... мол, почему ему дают, а меня мимо кассы. Проходила очень недолго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB