Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвост
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 19:36
Сообщения: 4
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,каким способом можно отучить собаку(ам.бульдог,2 года) вилять хвостом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
А зачем отучать амбульдога 2-х лет ВИЛЯТЬ ХВОСТОМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хвост
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:30
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Эка писал(а):
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,каким способом можно отучить собаку(ам.бульдог,2 года) вилять хвостом?

Вы,наверное, не очень правильно сформулировали вопрос.
Не нравится скорей не виляние хвостом,а поведение
собаки в какие то определенные моменты.
Одно дело когда виляет,встречая вас,
и совсем другое,когда идет по команде"рядом" всех прохожих,
собак и т.д.
А если с поведением собаки все хорошо,то почему вас это так раздражает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Если именно крутить хвостом - бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ДУМАЮ УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО ( прав ОРЛОВ - горе от ума!! :lol: ) и никак не могу понять ЧЕМ ХВОСТ ВИНОВАТ. В чем заключается АНТИСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ХВОСТА.

НАШЛА единственный вариант - ВИЛЯЯ, СШИБАЕТ ВСЯКУЮ КРАСОТУ - вазочки, тарелочки и ты ды.

О ответ вижу только один - ЛИБО САМИМ УБРАТЬ ВСЕ БЬЮЩЕЕСЯ , ИЛИ ЗАВЕСТИ СОБАКУ БЕЗ ХВОСТА - АЗИАТА, например, ОН ЗАДОМ БУДЕТ СНОСИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАЗОЧКИ, но и СТОЛИКИ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 19:36
Сообщения: 4
Нет,что вы,собака дома ничего не рушит. :) Не нравится именно что на улице соба виляет хвостом незнакомым людям,не всем правда,ну и остальным собакам... :oops: Искренне завидую владельцам,чьи собаки скажем так не крутят попой как мой...Хотя может это я не знаю просто к чему придраться,соба очень хорошая,жаловаться не на что. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:56
Сообщения: 92
Почему не рушит? У вас дома нет вазочек?
Вообще, хвост - вещь лишняя: то в створки лифта попадет, то под ноги. Первое время не знала, что с ним делать. Потом придумала - за него можно дергать. Хром так смешно начинает возмущаться: уаау-вау-вау-мдя, говорит. Очень советую.

Еще советую добермана завести, он не виляет от радости - он бегает. Бегает, бегает, остановиться не может. Идентифицировать его несерьезные намеренья по отношению к людЯм и собакам при этом очень сложно. Краснеть не придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Hrom писал(а):
Почему не рушит? У вас дома нет вазочек?
Вообще, хвост - вещь лишняя: то в створки лифта попадет, то под ноги. Первое время не знала, что с ним делать. Потом придумала - за него можно дергать. Хром так смешно начинает возмущаться: уаау-вау-вау-мдя, говорит. Очень советую.

Еще советую добермана завести, он не виляет от радости - он бегает. Бегает, бегает, остановиться не может. Идентифицировать его несерьезные намеренья по отношению к людЯм и собакам при этом очень сложно. Краснеть не придется.

Моей самой первой собакой был доберман. Без хвоста конечно. С трёх месяцев, по моей глупости и по моей просьбе, все приходящие в дом его немножко били. В восемь месяцев он от радости, что давно никто в гости не заходил, завалил мяукавшего соседского мальчишку. Хорошо был в наморднике, но с тех пор любая прогулка с ним стала огромным трудом.
Я вот теперь думаю, что было бы лучше, если бы у него тогда был хвост и он бы им вилял от нормальной счастливой жизни.

_________________
Если хочешь быть здоров - закаляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 05:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 19:36
Сообщения: 4
Hrom писал(а):
Почему не рушит? У вас дома нет вазочек?
Вообще, хвост - вещь лишняя: то в створки лифта попадет, то под ноги. Первое время не знала, что с ним делать. Потом придумала - за него можно дергать. Хром так смешно начинает возмущаться: уаау-вау-вау-мдя, говорит. Очень советую.

Еще советую добермана завести, он не виляет от радости - он бегает. Бегает, бегает, остановиться не может. Идентифицировать его несерьезные намеренья по отношению к людЯм и собакам при этом очень сложно. Краснеть не придется.

:lol: Все вазочки убраны.К людям и собакам я свою собу не подпускаю.Просто прочитала у вас на форуме,что собаку по команде отучили вилять хвостом,в частности об этом писала Татьяна с рыжим бульмастифом,поэтому и решила поинетересоваться каким способом собу этому научили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МОИ СОБАКИ ЧУЖИХ НИ ЛЮДЕЙ, НИ СОБАК не видят( пока нас не трогают)

НЕ ПОДПУСКАЛА НИКОГДА, даже в щенячьем возрасте играть, но у нас большая компания дома, поэтому есть возможность школу собачьего общения проходить дома.ПОЭТОМУ ВСЕ ЧУЖОЕ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО, а раз не интересно - чего ХВОСТОМ то вилять.

ПРОСТО НА просто - видите, что пес все свое внимание НЕ НА ВАС обратил, тут же о себе напоминаете - ИЛИ КОМАНДВ повторять начинаете, или на ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ ОТВЛЕКАЕТЕ. ВСЕ ПРОСТО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ХРОМ! Совершенно согласна , что ХВОСТЫ - В ХОЗЯЙСТВЕ вещь ВРЕДНАЯ и НЕНУЖНАЯ.

Очень боюсь дверью прищемить. Если бордос почувствует малейшее прикосновение и справедливо возмутится, то АМБУЛЬ заметит, что хвост прищемился, только если ЭТО будет мешать его продвижению :lol: НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫ у них хвосты, но травматичны
, увы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 19:36
Сообщения: 4
Наталья Бельба писал(а):
МОИ СОБАКИ ЧУЖИХ НИ ЛЮДЕЙ, НИ СОБАК не видят( пока нас не трогают)

НЕ ПОДПУСКАЛА НИКОГДА, даже в щенячьем возрасте играть, но у нас большая компания дома, поэтому есть возможность школу собачьего общения проходить дома.ПОЭТОМУ ВСЕ ЧУЖОЕ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО, а раз не интересно - чего ХВОСТОМ то вилять.

ПРОСТО НА просто - видите, что пес все свое внимание НЕ НА ВАС обратил, тут же о себе напоминаете - ИЛИ КОМАНДВ повторять начинаете, или на ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ ОТВЛЕКАЕТЕ. ВСЕ ПРОСТО

Вам хорошо,у вас собак много.Им друг с другом куда интереснее.А насчет привлечения внимания,я собу команды заставляю выполнять.Команды-то собака выполняет,но при этом смотрит на др.собаку и продолжает вилять хвостом,игрушки в такие моменты собаке неинтересны.Много чего перепробовала,единственный случай когда собака моя вся во внимание-это когда я ему хорошенько люлей навешаю,но это редкие случаи.
P.S. Не в обиду будет сказано владельцам доберманов и азиатов,но я не люблю эти породы,иначе бы давно уже завела.
P.P.S. Наталья Бельба,все равно спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО НЕЛЮБИТЕЛЯМ АЗИАТОВ И Т,Д, - НЕДОРАБОТОЧКА ВАША!!!

НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ, ЧТОБЫ ХОЗЯИН БЫЛ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСЕН, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ХОЗЯИН - БОГ ДЛЯ СОБАКИ.

А МНЕ, конечно, ОЧЕНЬ ХОРОШО - много детей и много собак. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?

НО КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ СОБАКА - ЭРДЕЛЬКА АГАШКА - МОЛИЛАСЬ ОНА НА МЕНЯ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ, хотя друзей всяческих у нее было и среди собак, и среди людей - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО, И АЗАРТНА ОНА БЫЛА ДО БЕСПРЕДЕЛА.

ДУМАЙТЕ, у ВАС ИНТЕРЕСНАЯ СОБАКА - ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО
НАПРЯГАТЬСЯ :lol: :lol: :lol:

ЛЮЛЕЙ НЕ ДАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО - считаю НЕЭФФЕКТИВНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ПОСЛЕДНЕЕ. ЭКА! Если собака ВЫПОЛНЯЯ КОМАНДЫ, умудряется вилять хвостом своим друзьям, значит ЕЕ НЕТ С ВАМИ, она -ТАМ, с друзьями.

УСЛОЖНЯЙТЕ ЗАДАНИЕ, УВЕЛИЧЬТЕ СКОРОСТЬ, нарушайте привычную последовательность команд, чтобы МОЗГИ БЫЛИ В НАПРЯЖЕНИИ. Варианов - великое множество


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:56
Сообщения: 92
Константин.
И чем дело кончилось? :shock:

Эка.
Я сама доберманов не люблю. Просто терпеть не могу. Бррр.

ДОЛОЙ ХВОСТЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2006, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Hrom писал(а):
Константин.
И чем дело кончилось? :shock:

Эка.
Я сама доберманов не люблю. Просто терпеть не могу. Бррр.

ДОЛОЙ ХВОСТЫ!!!

Дело кончилось тем, что собака умерла в юном возрасте. Похоже что чем-то отравилась. В момент его гибели я находился в Сеуле и поэтому однозначно ничего не могу сказать. Я приехал, а собаки просто НЕТ. :cry:

_________________
Если хочешь быть здоров - закаляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2006, 12:38 
Константин.
Очень жаль. Я всегда очень неохотно оставляю своих собак на кого-то. Если уж чего, так лучше на моих глазах и руках. :(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB