Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жутковатая история
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2006, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Отделена и перенесена из раздела "ВОПРОСЫ К ЮРИСТУ", темы "Нападение на меня и мою собаку".....




О Боже, зашла на тему нападений и расстроилась. Вспомнилась жуткая история случившаяся со мной и моей восточкой. Давно это было, лет 15 назад, гуляли вечерочком около дома, не трогали никого. Вцелом пёс был воспитанный, единственный пробел в воспитании, это кошки. Ну так вот, пробегает это милое создание мимо пса в сторону пьяных подростков, Агат с рычанием и лаем конечно- же устремился за котей к этим, не менее милым, "деткам". Что тут началось! Сколько нового я услышала о себе, о своей маме и папе, ну а чтобы мне было ещё более понятнее, они выхватили пистолет и направили в сторону собаки. Вам не передать всё то, что я испытала на тот момент. Долго раздумывать я не стала, заслонила собой пёса как могла, в этот момент раздался выстрел. Когда я услышала нечеловеческий визг я не сразу сообразила, что попали они всё-таки не в меня. Пуля пролетела, как бы поделекатней выразиться, между моих ног и попала в живот Агату. Не знаю кто руководил полётом пули, явно силы небесные, но пострадали мы поминимуму. Пуля не задела органы, вылетела насквозь. После этого он прожил ещё несколько лет, Слава Богу! А теперь вот ретривер у меня, пасть любому порву за него, уж больно хозяйка у него горячая и эмоциональная! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Я в шоке от такого, за свою собу глотку любому перегрызу...
Хорошие блин "детки", убила бы...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жутковатая история
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Рада писал(а):
Отделена и перенесена из раздела "ВОПРОСЫ К ЮРИСТУ", темы "Нападение на меня и мою собаку".....




О Боже, зашла на тему нападений и расстроилась. Вспомнилась жуткая история случившаяся со мной и моей восточкой. Давно это было, лет 15 назад, гуляли вечерочком около дома, не трогали никого. Вцелом пёс был воспитанный, единственный пробел в воспитании, это кошки. Ну так вот, пробегает это милое создание мимо пса в сторону пьяных подростков, Агат с рычанием и лаем конечно- же устремился за котей к этим, не менее милым, "деткам". Что тут началось! Сколько нового я услышала о себе, о своей маме и папе, ну а чтобы мне было ещё более понятнее, они выхватили пистолет и направили в сторону собаки. Вам не передать всё то, что я испытала на тот момент. Долго раздумывать я не стала, заслонила собой пёса как могла, в этот момент раздался выстрел. Когда я услышала нечеловеческий визг я не сразу сообразила, что попали они всё-таки не в меня. Пуля пролетела, как бы поделекатней выразиться, между моих ног и попала в живот Агату. Не знаю кто руководил полётом пули, явно силы небесные, но пострадали мы поминимуму. Пуля не задела органы, вылетела насквозь. После этого он прожил ещё несколько лет, Слава Богу! А теперь вот ретривер у меня, пасть любому порву за него, уж больно хозяйка у него горячая и эмоциональная! :twisted:


История жуткая для тех времен. Сейчас, на мой взгляд, ситуация ещё хуже. И чтобы не попадать в такие ситуации надо пресекать нежелательные реакции, в том числе реакцию на кошек. Ведь ситуацию спровоцировала именно кошка. А собака поддалась, а в результате чуть не пострадала хозяйка.

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Servictor,не бывает идеальных собак так же как и людей.
Гдето большой плюс а где то и минус заваляется.
Если всегда гнобить из за кошек можно уменьшить плюс в собачке. :wink: :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Татьяна писал(а):
Servictor,не бывает идеальных собак так же как и людей.
Гдето большой плюс а где то и минус заваляется.
Если всегда гнобить из за кошек можно уменьшить плюс в собачке. :wink: :lol:


Не согласен. Кошка, это один из внешних раздражителей, таких как другая собака, звук петарды, махающий руками человек, и т.д. И наша задача состоит в том, чтобы собака не теряя рабочих качеств, не реагировала на них. Думаю, что это вполне достижимо. :)

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
А для этого надо завести собственного кота!
Самые классные бывают на площадке, сами выходят в стаю собак и выбирают себе хозяев. А потом вырастают в нЕчто такое...!!!
Понимаете о ком я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2006, 22:52 
Со всеми согласна! Но ближе всех к истине Наталья. Действительно, еслиб в доме проживала котя, пёса привык-бы к его брату и конечно не обратил никакого внимания. Но и воспитание при полном отсутствии кошки, как я теперь понимаю, обязательно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Anonymous писал(а):
Со всеми согласна! Но ближе всех к истине Наталья. Действительно, еслиб в доме проживала котя, пёса привык-бы к его брату и конечно не обратил никакого внимания.[url]Но и воспитание при полном отсутствии кошки, как я теперь понимаю, обязательно![/url]

Ха-ха у нас есть свой кошак и что из этого. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Они только его и любят и спят с ним и целуют.
Остальные для них враги.
Правда по команде вернутся но обратить внимание с выпадом это святое.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
У нас так:
Оскар с Бугром - друзья навеки. Зена за котом дома может пооходиться, но не с целью удавить - просто игрища такие.
На улице могут просто посмотреть в сторону кошака. Бегать и охотиться за кошками на улице КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Правда, в лесу Зена несколько раз охотилась, будучи отпущенно погулять, за утками....
Печально это было... для неё. потому как жопа все-таки у девушки имеется - она иногда её перевешивала и наша Зеночка мешком сваливалась в воду с мостика или края озера.... :lol:
Смотрелось просто улётно... кстати, примерно также недавно свалилась ночью с дивана. Дом содрогнулся. что подумали соседи снизу.... даже представить страшно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 06:09 
У МЕНЯ, слава БОГУ, котов и кошек нет - не совместимы с моим образом жизни. ХОТЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПЛЕМЕНИ - как то - МАРСЕЛЯ И БУГРА :lol: :lol: :lol: - очень даже люблю.

НА УЛИЦЕ МОИ СОБАКИ КОШЕК НЕ ВИДЯТ СЕЙЧАС - БЛАГОДАРЯ ВИТАЛИЮ.

В СВОЕ ВРЕМЯ ТРЮФЕЛЬ ЗАЖИГАЛ ОСНОВАТЕЛЬНО - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - БОЛЬШЕ ОН ИХ НЕ ВИДИТ :lol: :lol: :lol:

НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ.

ВСЕ В ХОЗЯИНЕ. Если хозяина НЕ НАПРЯГАЕТ погоня за кошками ( хотя бы на подсознательном уровне :lol: ), то собаки гонять будут.

МЕНЯ - НАПРЯГАЕТ, МОИ - НЕ ГОНЯЮТ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 06:10 
гость БЕЛЬБА наталья :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Наличие кошки в доме - не факт того,
что собака будет ко всем кошкам относится ,
как к своему домашнему.
У нас два кота и кошка.
Так вот один из котов даже в дом не заходит,
т.к. собаки его не признают ни в какую.
А другой -и спит с ними ,
и морды им лижет и ест из их мисок.
все чужие коты , которые забредают на наш участок -
это враги и посягатели на частную собственность... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Anonymous писал(а):
У МЕНЯ, слава БОГУ, котов и кошек нет - не совместимы с моим образом жизни. ХОТЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПЛЕМЕНИ - как то - МАРСЕЛЯ И БУГРА :lol: :lol: :lol: - очень даже люблю.

НА УЛИЦЕ МОИ СОБАКИ КОШЕК НЕ ВИДЯТ СЕЙЧАС - БЛАГОДАРЯ ВИТАЛИЮ.

В СВОЕ ВРЕМЯ ТРЮФЕЛЬ ЗАЖИГАЛ ОСНОВАТЕЛЬНО - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - БОЛЬШЕ ОН ИХ НЕ ВИДИТ :lol: :lol: :lol:

НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ.

ВСЕ В ХОЗЯИНЕ. Если хозяина НЕ НАПРЯГАЕТ погоня за кошками ( хотя бы на подсознательном уровне :lol: ), то собаки гонять будут.

МЕНЯ - НАПРЯГАЕТ, МОИ - НЕ ГОНЯЮТ.

Каюсь, если честно был в юности за нами грешок, иногда устраивали травлю на кошечек и птичек, ну глупые, безбашенные, за что и получили. Хочу, чтоб эту историю прочитало как можно больше юных, ХУЛИГАНИСТЫХ собачников. ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА! СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ РАЗВЛЕКАЛИСЬ НАТРАВЛИВАЯ СВОИХ СОБАК НА ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ, РАСПЛАТА РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАСТИГНИТ ВАС!!!!!!!!! Как говорится: И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Что-то с цитатой не получилось у меня! Моё сообщение начинается со слова Каюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
Anonymous писал(а):
Со всеми согласна! Но ближе всех к истине Наталья. Действительно, еслиб в доме проживала котя, пёса привык-бы к его брату и конечно не обратил никакого внимания.[url]Но и воспитание при полном отсутствии кошки, как я теперь понимаю, обязательно![/url]

Ха-ха у нас есть свой кошак и что из этого. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Они только его и любят и спят с ним и целуют.
Остальные для них враги.
Правда по команде вернутся но обратить внимание с выпадом это святое.


У моих собакиных то же самое. :lol:
Своих кошек любят, облизывают и защищают.
Чужие - ой какая игрушечка...вкусная наверно. :wink: :lol:
Мы тут в целях отработки послушания на "новых тренажерах"
два дня подряд возили псов в город и водили по улицам.
Столько кошек псы за всю сою жизнь не видели.
У Стафца первичный выпад что-то не искореняется...
Ум - тот просто застывает с интересом на морде.
Стойка - как у легавой. Жаль фотоаппарата не взяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB