Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
ЛАНА писал(а):
а вот насчет бери домой , жалей и прочее, я думаю , а почему б всем кто имеет одну собачку не взять себе с улицы друга для своей, глядишь и бездомных не стало , да и тема отпала б о бездомных сама собой, понимаю конечно , что это утопия, но если посмотреть , то вполне приличная акция по отношению к братьям нашим меньшим, и любимцам отлично (вдвоем всегда веселе, чего говорть-то уж) и на улицах собак меньше.

пардон муа, но то что вы говорите- скажем так- крайне сомнительно!

на улице от такой "благотворительности" собак уж точно меньше не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
!. У меня всегда живет кто-то подобранный или выброшенный, имея ПЯТЬ СОБАК и НЕ БУДУЧИ ЗАВОДЧИКОМ. ПО этой части программу выполнила.
2. В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МАЛО МЕСТА - ЛЮДИ ВЕЗДЕ. Не ЭТО МЕСТО, ТАК ДРУГОЕ БУДУТ ОХРАНЯТЬ прикормленные СОБАКИ, а ЗНАЧИТ ВСЕ РАВНО БУДУТ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
3. ПО ПОВОДУ ВТОРОЙ СОБАКИ к УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ - НЕ ВСЕМ УСЛОВИЯ ПОЗВОЛЯТ, НЕ ВСЕ УМЕЮТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБАКАМИ - ОПЫТ НУЖЕН СПЕЦИФИЧЕСКИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КСТАТИ - если берешь щенка с улицы - проблемы МИНИМАЛЬНЫ, а УЖЕ ПОДРОЩЕННАЯ СОБАКА - ВАГОН ПРОБЛЕМ, ТЯЖЕЛО РЕШАЕМЫХ, и как результат - ВЫБРОШЕННАЯ СОБАКА, которая уже пережила предательство и счастливее не стала, а до этого жила и не знала, что есть другая - НЕУЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 20:23 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:35
Сообщения: 884
Откуда: Москва, Отрадное
ЛАНА писал(а):
Позвольте здесь не согласиться , зная хотя б элементарные понятия о собаках , что , когда и почему может произойти , Вы САМИ избежите неприятных моментов , как для Вас , так и для Ваших собак. Просто иногда нужно задаться вопросом, "А почему так и почему со мной?". Проходя допустим мимо суки с приплодом , знаешь , что она(сука) будет тявкать защищая своих детей тем самым проявлять агрессию, или территориальные признаки охраны, короче всего не перечесть , но если это происходит , значит , что-то не так, значит лучше постараться понять , чтоб больше не создавать таких моментов.


Лана, зачем :shock: ?
Я еще раз повторяю, бездомная собака должна вести себя ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ.
Для нее это единственная возможность выжить.
Человек априори сильнее собаки и если бездомная собака своим поведением мешает человеку (независимо от мотивов), проиграет всегда собака.
Если мы будем учитывать причины агрессивного поведения бездомных и безнадзорных собак, то ситуация дойдет до абсурда.
Получается, что все должны выбирать маршруты и выстраивать свое поведение, основываясь на интересах этих собак и тем самым подкрепляя их поведение :shock: ?
Конкретный пример - собаки(кобель и сука) на стоянке, где я ставлю машину. Мне не удобно подстраиваться под их мотивацию. Мне удобно привести свою собаку, посадить в машину и уехать. Сначала не нравилось. Получив пару раз ботинком по морде от меня, они перестали подходить близко. Получив палкой по хребту от охранников - даже издалека перестали реагировать на наше появление. Это при том, что сука регулярно щенится и мы проходим очень близко от щенков, плюс моя собака, в принципе, заходит на их территорию. Малейшую попытку с ее стороны проявить агрессию гасит кобель.
Вот это единственный возможный вариант реакции бездомной собаки.
Кстати сказать - вознаграждаемый. Я лично в свое время оплатила ей будку, регулярно вакцинирую и дегельминтизирую ее и щенков. А когда щенков перестанут разбирать ( пока всех берут - очень прикольные получаются) - стерилизую.
А если бы она вела себя другим образом - я первая сделала бы так, чтобы этой собаки там не было.

_________________
Мы залезли в долги и купили арбу....
Запрягли ишака со звездою во лбу
И вручили свою отпускную судьбу
Ишаку знатоку Туркестана......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Вероника 8) 8) 8)
Что бы обо мне подумали, если бы я учёл интересы срунов и оборудовал бы им туалет перед своими воротами, где они очень любят срать. А своих собачек, в свою очередь, научил бы вылизывать под хвостом у этих срунов после посещения ими туалета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 23:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
nataly писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
С ВЕРОНИКОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Бездомные собаки - ТЕ же вороны, голуби, крысы, белки и тд. КТО ОСТОРОЖЕН, тот и выживает.

Около нас у метро живет стая, которая НИКОГДА не видит моих собак, Я ИХ НИКОГДА НЕ ТРОГАЮ. Родились ЩЕНКИ, один полез к ТРЮФЕЛЮ - в мяч играть ( МОЕ СЕРДЦЕ РАСТАЯЛо и УМИЛИЛОСЬ), ВЗРОСЛЫЙ КОБЕЛЬ из СТАИ ДОГНАЛ МАЛЫША и НАПОДДАЛ ЕМУ, тот ЗАПИЩАЛ. ПЕС ПОДДАВАЛ МАЛЫШУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКа ТОТ ПЕРЕСТАЛ НА НАС ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ТЕТКИ ВОКРУГ ЗАВОПИЛИ, НЕ ПОНЯВ, ЧТО ВЗРОСЛЫЙ И МУДРЫЙ СПАСАЛ ДУРАШКУ НЕОПЫТНОГО. Другой щенок начал бегать за машинами и облаивать их, а потом стал носиться через дорогу, мамашка рванула за ним , получила в бочину от кобеля, поныла и затихла. ЩЕН ПОПАЛ ПОД МАШИНУ. КТО НЕ СЛУШАЕТСЯ СТАРШИХ, ТОТ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ.( а человеческое вмешательство НАРУШАЕТ ГАРМОНИЮ ИХ ДИКОЙ ЖИЗНИ)


Этот сюжет из жизни бездомных животных является прямым доказательством, что зачастую СОБАКИ ВСЕ ЖЕ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОСОБЕЙ :!: :roll: Вот он-ЗАКОН ПРИРОДЫ :!: :!: :!:
КРУТО.... :shock: :shock: :shock: :shock:
Реально круто... :shock: :shock:
Наталья Бельба, nataly... Полный Респект...
За наблюдение за живыми существами... :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 23:28 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:35
Сообщения: 884
Откуда: Москва, Отрадное
Konstantin писал(а):
Вероника 8) 8) 8)
Что бы обо мне подумали, если бы я учёл интересы срунов и оборудовал бы им туалет перед своими воротами, где они очень любят срать. А своих собачек, в свою очередь, научил бы вылизывать под хвостом у этих срунов после посещения ими туалета.


Константин, а это мысль :D !
Предлагаю организовать массовую акцию за:
- передачу всех дворов в собственность бездомным собакам, с закреплением за ними ( собаками) права облаивать и кусать всех, ступивших на их территорию
- предоставление ощенившимся бездомным сукам всех облюбованных ими мест в безраздельную собственность
- создание организованных пунктов кормления бездомных собак непосредственно перед подъездами жилых домов
- организацию туалетов для бездомных собак перед воротами участков
И тогда все про нас скажут, какие мы хорошие и гуманные.

_________________
Мы залезли в долги и купили арбу....
Запрягли ишака со звездою во лбу
И вручили свою отпускную судьбу
Ишаку знатоку Туркестана......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 23:38 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
А бег с баллончиком наперевес - ещё лучше!

Ага.... с тридцатикилограммовым баллончиком Пропана...
Знаешь...
Такой...Красненький....
Как от сифона, только ростом с тебя..... :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Я только вот не пойму - сколько можно муссировать тему бездомных собак?
На мой взгляд - их просто не должно быть!
Кто так любит бездомных - пусть берет себе и 2, и 3, и больше этих собак и радуется вместе с ними жизни.
Если уж так складывается, что бездомные все-таки есть, причем, заметьте, в очень больших количествах, на улицах наших городов - то для их же блага вести им надо именно так, как говорила выше Вероника и Натальи.
Те, кто пытается бычить - реально долго не протягивают.
Их или прибъют те, кого они покусала, либо те, кому они просто мешают. Либо члены их же стаи, которым они тоже рано или поздно начинают мешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Наталья, проблема, как всегда, заключается в Законах. Точнее в тех принципах, по которым эти законы принимают.
Ну нет у бездомных собак денег, нет. Нет денег и у алкашей и бомжей, которые принимают в свои банды собак с родственными душами.
А у владельцев породистых собак деньги вроде как должны быть.
Значит кого будут щемить? Правильно!
В нашу пользу законов никто принимать не собирается.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ЕЩЕ ОДНО НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ :lol: :lol: :lol:
БАЛЛОНЧИК. :lol:

САДОВОЕ КОЛЬЦО. 6 часов утра. НА противоположной стороне от нас МАЛЕНЬКАЯ КРУГЛЕНЬКАЯ БАБУШКА ( КОПНА)медленно идет. К ЕЕ ОКРУГЛОЙ ТАЛИИ ПРИВЯЗАН ТОЛСТЫЙ КАБАНИСТЫЙ КОБЕЛЬ ( ножку задирал) СТАФФОРД. ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО ИЗ-ЗА ДОМА у МЕТРО ВЫЛЕТАЕТ СТАЯ и На НИХ с ЛАЕМ.

ПРОДВИНУТАЯ БАБУШКА ДОЛГО КоПАЕТСЯ в КАРМАНЕ, достает ЧТО-ТО ( может быть баллончик), ВЫТЯГИВАЕТ В СТОРОНУ СОБАК РУКУ С БАЛЛОНЧИКОМ ( А ЕЕ ПЕС УЖЕ НА ОДНИХ ЗАДНИХ СТОИТ) и , видимо , БРЫЗГАЕТ.

РЕЗУЛЬТАТ. СТАЯ ПРОНОСИТСЯ МИМО, а БАБКА С КАБАНЧИКОМ НАЧИНАЮТ С ПОДВЫВОМ ВРАЩАТЬСЯ ВОКРУГ ОСИ

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ВЕТЕР НА НИХ ДУНУЛ, МОЖЕТ НЕ ТАК БАЛЛОНЧИК ВЗЯЛА, но результат явно не тот, на который она надеялась :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 23:05 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
ЕЩЕ ОДНО НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ :lol: :lol: :lol:
БАЛЛОНЧИК. :lol:

САДОВОЕ КОЛЬЦО. 6 часов утра. НА противоположной стороне от нас МАЛЕНЬКАЯ КРУГЛЕНЬКАЯ БАБУШКА ( КОПНА)медленно идет. К ЕЕ ОКРУГЛОЙ ТАЛИИ ПРИВЯЗАН ТОЛСТЫЙ КАБАНИСТЫЙ КОБЕЛЬ ( ножку задирал) СТАФФОРД. ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО ИЗ-ЗА ДОМА у МЕТРО ВЫЛЕТАЕТ СТАЯ и На НИХ с ЛАЕМ.

ПРОДВИНУТАЯ БАБУШКА ДОЛГО КоПАЕТСЯ в КАРМАНЕ, достает ЧТО-ТО ( может быть баллончик), ВЫТЯГИВАЕТ В СТОРОНУ СОБАК РУКУ С БАЛЛОНЧИКОМ ( А ЕЕ ПЕС УЖЕ НА ОДНИХ ЗАДНИХ СТОИТ) и , видимо , БРЫЗГАЕТ.

РЕЗУЛЬТАТ. СТАЯ ПРОНОСИТСЯ МИМО, а БАБКА С КАБАНЧИКОМ НАЧИНАЮТ С ПОДВЫВОМ ВРАЩАТЬСЯ ВОКРУГ ОСИ

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ВЕТЕР НА НИХ ДУНУЛ, МОЖЕТ НЕ ТАК БАЛЛОНЧИК ВЗЯЛА, но результат явно не тот, на который она надеялась :lol:

Самое моё чумовое наблюдение за живыми существами было в 1997 году на Бульварном кольце:
Бабуля-божий одуван....
С седым перманетом, как у младенца Володи Ульянова с Октябрятского значка...
В клетчатом пальтеце с огромными пуговицами...
Выгуливает старенького ухоженного, качественно расчёсанного Колли....

Идут себе размеренно, вперевалочку...
На поводочке...
Еле двигаются...
Оба, судя по кондиции, ровесники Куликовской битвы.... :roll: :roll:
Я с ротвачком, по бульварчику, навстречу...
Пёса в намордничке, на "Рядом"...
Бабусечка, сослепу нас увидела только метров за пять до того, как мы поравнялись...
И ...Как встанет в боевую позу...
Я присмотрелся...
А в её сухонькой ручонке МОЛОТОК НАИЗГОТОВКУ... :shock: :shock: :shock: :shock:

В моём детстве, ГДРовские индейцы, такие, пластмассовые были.. враскорячку....с томогавками... :roll:
Коричневые, с пёрышками цветными...

Не знаю как кто...НО Я, РЕАЛЬНО испугался...

Видно у неё, из-за пушистого рыжего любимца психотравма была сильная...
Может собачка чужая укусила её питомца...
НО видуха у бабулечки была КОНКРЕТНАЯ!!!!!!
:shock: :shock: :shock:
НИ НА СЕКУНДУ НЕ УСОМНИЛСЯ ЧТО ПО БАШКЕ ЛЮБОЙ СОБАЧКЕ СЪЕЗДИТ, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО МИМО ПРОХОДИЛИ...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Какой с неё, старой, спрос?....

Я своему, рядом, и бочком, бочком.... :shock: :shock:
А ты говоришь... с баллончиком... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
И ведь , что самое страшное, действительно съездит этим молоточком по башке! :cry: И не факт, что только собаке! :shock:

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 06:45 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
КИРЮША писал(а):
И ведь , что самое страшное, действительно съездит этим молоточком по башке! :cry:
И не факт, что только собаке! :shock:
Именно так я и подумал... :shock: :shock: :shock:
И усердно приналёг со своей собачкой на занятия бегом... :shock:
Какой, с неё, ОДУВАНА, СПРОС?.... :lol: :lol:
И потом доказывай, что "мимо проходил", и что "собака тебя социальная", "к собакам не агрессивная", и "в наморднике"..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Видя ТАКИХ одуванов на горизонте - сама, и не только с собаками, стараюсь сразу за эти линию горизонта сматываться.
Ведь реально наварит! А чего ей терять, даже если и посадят?
Ударенному, может, уже просто будет все равно.... ходить и улыбаться всю оставшуюся жизнь после встречи с таким вот
одуванчиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
РЕБЯТЫ! ОДУВАНЫ - СТРАШНЕЙШАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СИЛА - ОТ НИХ НАДО БЫТЬ , как можно, ДАЛЬШЕ

У МАМЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА. Есть ОДНА аптека, где они В ДВА раза дешевле. ОЧЕРЕДИ ТАМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. В очередях- ОДНИ ОДУВАНЫ и Я, особо заботливая. ПОКА Я ОБЩАЛАСЬ С ПРОВИЗОРОМ по поводу срока годности лекарств - У МЕНЯ ИЗ КАРМАНОВ И СУМКИ ВЫТАЩИЛИ ВСЕ! вместе с варежками и носовым платочком, оставили лишь карточку на метро - У НИХ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
РЕБЯТЫ! ОДУВАНЫ - СТРАШНЕЙШАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СИЛА - ОТ НИХ НАДО БЫТЬ , как можно, ДАЛЬШЕ

У МАМЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА. Есть ОДНА аптека, где они В ДВА раза дешевле. ОЧЕРЕДИ ТАМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. В очередях- ОДНИ ОДУВАНЫ и Я, особо заботливая. ПОКА Я ОБЩАЛАСЬ С ПРОВИЗОРОМ по поводу срока годности лекарств - У МЕНЯ ИЗ КАРМАНОВ И СУМКИ ВЫТАЩИЛИ ВСЕ! вместе с варежками и носовым платочком, оставили лишь карточку на метро - У НИХ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ :lol: :lol: :lol:

:shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Наталья Бельба писал(а):
РЕБЯТЫ! ОДУВАНЫ - СТРАШНЕЙШАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СИЛА - ОТ НИХ НАДО БЫТЬ , как можно, ДАЛЬШЕ

У МАМЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА. Есть ОДНА аптека, где они В ДВА раза дешевле. ОЧЕРЕДИ ТАМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. В очередях- ОДНИ ОДУВАНЫ и Я, особо заботливая. ПОКА Я ОБЩАЛАСЬ С ПРОВИЗОРОМ по поводу срока годности лекарств - У МЕНЯ ИЗ КАРМАНОВ И СУМКИ ВЫТАЩИЛИ ВСЕ! вместе с варежками и носовым платочком, оставили лишь карточку на метро - У НИХ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ :lol: :lol: :lol:


Я в шоке :shock: :shock: :shock: Жаль, с собачками в аптеки не пускают. Всегда бы первой были... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ДА ФИГ С НИМИ - ПУСТЬ ИМ СЧАСТЬЕ БУДЕТ, а я ОПЯТь ВЕРНУСЬ В РЕАЛ И ЗА СУМКОЙ И КАРМАНАМИ БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬ не толкьо в транспорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Наталья Бельба писал(а):
ДА ФИГ С НИМИ - ПУСТЬ ИМ СЧАСТЬЕ БУДЕТ, а я ОПЯТь ВЕРНУСЬ В РЕАЛ И ЗА СУМКОЙ И КАРМАНАМИ БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬ не толкьо в транспорте.


Вот это правильно! Бдить всегда, бдить везде... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2006, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
После последнего моего пОста и ваших советов, я старалась поступить разумно, т.е. просто не сталкиваться с этой бабулей и ее псом. Иногда, стоя на лестничной площадке, наблюдала в окно за Пиратом и ждала, пока того не заберут с улицы домой. С бабулей была проведена поучительная беседа (мужем отдельно, мной отдельно) на ее привычном сленге :roll: Все бы ничего. Только вот три дня назад я, возвращаясь с работы домой, глаза в глаза столкнулась с Пиратом. Стою, проверяю почту из почтового ящика и тут бабуля решила выпустить своего милого пса погулять :roll: Обычно, перед тем, как выпустить из квартиры собаку, она чуть приоткрывает дверь и всегда проверяет есть ли кто на лестничной клетке, после чего может и на улицу выглянуть на наличие прохожих там и детей (или собак). В моем случае все наоборот. Она то дверь приоткрыла, меня видела, но почему то решила выпустить Пирата ... Собака сразу налетела на меня, вцепилась в левую руку (хорошо, что куртка-пуховик, не прокусила), к собе подлетела бабуся, стала его отпихивать от меня в сторону выхода на улицу. Пират сам отцепился от моей руки, только отвернулся и сразу, с разворотом в 90 градусов вторично пытался вцепиться в мою руку :evil: Я его пнула, как могла, он вылетел на улицу. Бабке сказала, что если она не будет сама гулять с Пиратом на поводке (я могу ей его купить), то мне придется позвонить в спец/службу, которая очень быстро разберется с собакой :roll: Дома тут же рассказала мужу про Пирата и укус. Муж сразу пошел на "разборки". Мне он не говорит о содержании разговора с бабулей. Но :!: Вот уже три дня ни я, ни муж, Пирата на улице НЕ ВИДИМ (а выходим мы на улицу с Цезом гулять по 3 раза в день) :!: И муж теперь каждый вечер выходит гулять вместе с нами (раньше его было не попросить) :D Вот она, пословица: что ни делается - все к лучшему :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 23:35 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
nataly писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
ДА ФИГ С НИМИ - ПУСТЬ ИМ СЧАСТЬЕ БУДЕТ, а я ОПЯТь ВЕРНУСЬ В РЕАЛ И ЗА СУМКОЙ И КАРМАНАМИ БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬ не толкьо в транспорте.


Вот это правильно! Бдить всегда, бдить везде... :D
Даааа.... :roll:
Иного выхода не видно... :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
nataly, в этой ситуации вы правильно поступили.
Бабку бы тоже можно было бы предупредить на этот же счет - полезет или вякнет - придётся найти и для этой ситуации аргументы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB