Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2007, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2007, 23:32
Сообщения: 4
Откуда: город Лебедянь Липецкой области
Татьяна писал(а):
Ещё как знакомы :lol:

пардонте, не припомню. :? Мы точно знакомы? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2007, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Я опять приехала с дачи! И была очень приятно удивлена, что Вы все так оживились нашей свинской темой! :D :D :D
И большое спасибо за приглажение на отдельный форум!!! Это тоже приятно. Я совсем е против. Только, просветите, пожалуйста, как на него переходить, или всё произойдёт автоматически?
А теперь представьте: выхожу на крылечко и кричу имена своих малышей. и ко мне со всех сторон бегут маленькие чёрные свины, хвостиками виляют и похрюкивают!!! Чуда. Словами не передать.
А сегодня Капуша помогала садить мне деревья. Уселась в ямку с саженцем, в которой уже и вода налита была и сидела в ней охлождалась (у нас уже жарко) А я её сверху поливала из ведра. А потом вместе купались в озере. Так что пятаки не только пропалывают грядки, но активно участвуют и в других садовых мероприятиях.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2007, 01:30 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Катерина Соляник писал(а):
И большое спасибо за приглажение на отдельный форум!!! Это тоже приятно. Я совсем не против.

Пожалуйста... :D :D :D

Катерина Соляник писал(а):
Только, просветите, пожалуйста, как на него переходить, или всё произойдёт автоматически?

Катерина...
Я не совсем понял Ваш вопрос...
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2007, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Виталий...
У меня со вчерашней ночи уже два вопроса, а не один. Возможно, и глупых, но это практически первый форум, который я вообще посещаю в интернете, поэтому я не очень-то умею использовать инструменты форума.
1. (перефразирую старый) Я правильно поняла, почитав, что находится вообще на страничке, что этот форум, в котором я сейчяас задаю Вам вопрос, Вами был как бы перенесён в другое место внутри сайта? Если так, то что изменилось в техническом смысле для того человека, который на него заходит?
2. Как вставлять цитаты, взятые из предыдущих высказываний других гостей и посетителей форума?
Вероятно, эти технические моменты не очень интересны для посетителей форума, поэтому Вы можете ответить личным сообщением.
Спасибо.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2007, 21:25 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Катерина Соляник писал(а):
Виталий...
У меня со вчерашней ночи уже два вопроса, а не один. Возможно, и глупых, но это практически первый форум, который я вообще посещаю в интернете, поэтому я не очень-то умею использовать инструменты форума.
тем более рады вас приветствовать на своём форуме...
Но, в свою очередь вопрос к Вам...
-Почему первый в Вашей практике форум, и вдруг мы?... :D
Катерина Соляник писал(а):
1. (перефразирую старый) Я правильно поняла, почитав, что находится вообще на страничке, что этот форум, в котором я сейчяас задаю Вам вопрос, Вами был как бы перенесён в другое место внутри сайта? Если так, то что изменилось в техническом смысле для того человека, который на него заходит?

ничего...
Просто тема "Минипигги" теперь расположилась не в разделе "Посмеёмся" а в разделе "Бисер".... :D
и для Вас и для всех других ровным счётом больше ничего не поменялось... :D :D :D
Катерина Соляник писал(а):
2. Как вставлять цитаты, взятые из предыдущих высказываний других гостей и посетителей форума?
Над каждым вывешенным сообщением есть кнопка справа вверху, под названием:
"Цитировать"...
жмёте на неё над тем сообщ. кот. хотелось бы процитировать, и под цитатой появившейся в белом окошке на синем фоне бьёте свой текст...
Катерина Соляник писал(а):
Вероятно, эти технические моменты не очень интересны для посетителей форума, поэтому Вы можете ответить личным сообщением.
Спасибо.
Обычно на
Цитата:
технические моменты

мы отвечаем в специализированном разделе нашего форума...
Но для Вас однократно мы сделаем исключение.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2007, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Большое спасибо, за столь подробный ответ!
Отвечаю на Ваш вопрос относительно того ,почему этот форум для меня первый.
Я профессиональный астролог. И по роду этой моей деятельности за день так наобщаешься, что любое общение после работы весьма утомительно, да и в интернете в основном натыкалась на нецензурщину и нискую культуру. А с тех пор, как завела дома своих поросят, начала их рекламировать и наткнулась на Вас и Ваш форум, и увидела тут родственные души. Вот и решила, что настало время общаться. А к этому времени вдобавок и основной свой бизнес немного видоизменила. теперь пишу книги, и общения изо дня в день 9консультирования) стало поменьше, следовательно, больше желания общаться.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2007, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Нуф-Нуф писал(а):
Татьяна писал(а):
Ещё как знакомы :lol:

пардонте, не припомню. :? Мы точно знакомы? :?

У свинов память короткая :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Привет всем!
В Харькове наконец пошли дожди. И мои поросята с превеликим удовольствием выедают с грядок начавший расти бурьян! Бегают под дождём: мокрые и блестящие. А Джо практически полностью потерял зимнюю длинную щетину и теперь стал шоколадного цвета с вьющейся мегенькой шорсткой. Хорош - нереально. Капуха старается помогать на стройке, но у неё это не очень получается. Стройка - это уж точно не свинское дело! :D

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
:D :D :D :D :D :D

Очень жаль, что смайлико-эмоциональная составляющая поста настоль бедна, что просто невозможно выразить и 10-тую часть той степени восторга кою ваш покорный слуга испытал прочтя о родстве душ. Сильно. :!: :lol: :lol: The Вest. Виталий – респект. :D Интересно. Перспективно. Психика постабильней, экстерьер непринципиален. Пожрать любят. Детородными органами :oops: опять таки гордяться, да по всем признакам они почти люди. :shock:
Может в моей любовИ к бультерьерам (кои злые языки обзывают свиньями) и есть некое скрытое неосознанное… :roll: И мне пора привнести нечто новое в старое понятие – ДРУГ человека. :roll: :roll: Что бы интересно на энтот счет сказал старичок Фрейд? :roll: :roll: :roll:

P.S. Отныне ни под какими пытками я не признаюсь, что в своих гастрономических пристрастиях то же избегаю как свинины так и собачатины. :lol: :lol: Пусть даже по абсолютно разным причинам. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ДИМА, а характер у кабанчиков - ВОИНЫ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Вчера по ящику показывала (мельком видела) Стаса Пьеху - так у него как раз мини пиг, но если ЭТО МИНИ!!!!
Там, по-моему, достаточно крупный свин был.
А клыки... мама моя дорогая...!!!! Жуть, просто жуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 01:14 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Дмитрий Рудаков писал(а):
:D :D :D :D :D :D

Очень жаль, что смайлико-эмоциональная составляющая поста настоль бедна, что просто невозможно выразить и 10-тую часть той степени восторга кою ваш покорный слуга испытал прочтя о родстве душ. Сильно. :!: :lol: :lol: The Вest. Виталий – респект. :D Интересно. Перспективно. Психика постабильней, экстерьер непринципиален. Пожрать любят. Детородными органами :oops: опять таки гордяться, да по всем признакам они почти люди. :shock:
Может в моей любовИ к бультерьерам (кои злые языки обзывают свиньями) и есть некое скрытое неосознанное… :roll: И мне пора привнести нечто новое в старое понятие – ДРУГ человека. :roll: :roll: Что бы интересно на энтот счет сказал старичок Фрейд? :roll: :roll: :roll:
Практически... :roll: :oops:


Дмитрий Рудаков писал(а):
P.S. Отныне ни под какими пытками я не признаюсь, что в своих гастрономических пристрастиях то же избегаю как свинины так и собачатины. :lol: :lol: Пусть даже по абсолютно разным причинам. :lol: :lol:
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Бельба писал(а):
ДИМА, а характер у кабанчиков - ВОИНЫ :lol:


Наташа, вы мной манипулируете... :lol: :lol: :lol: ибо отвага и стойкость в моих глазах превалируют над всеми прочими качествами. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Вчера по ящику показывала (мельком видела) Стаса Пьеху - так у него как раз мини пиг, но если ЭТО МИНИ!!!!
Там, по-моему, достаточно крупный свин был.
А клыки... мама моя дорогая...!!!! Жуть, просто жуть!


Наталья, немного запутался, где речь идет о пиги, а где о Стасе. :roll: Но в принципе согласен Стас - мальчик - не мелкий. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Дмитрий Рудаков писал(а):
:D :D :D :D :D :D

Очень жаль, что смайлико-эмоциональная составляющая поста настоль бедна, что просто невозможно выразить и 10-тую часть той степени восторга кою ваш покорный слуга испытал прочтя о родстве душ.

СПАСИБО! И от меня и от моих пятачков.

Сильно. :!: :lol: :lol: The Вest. Виталий – респект. :D Интересно. Перспективно. Психика постабильней, экстерьер непринципиален. Пожрать любят.
Неповерите!: едят даже песок, уголь, керамзит с хрустом, пытаются грызть кирпич и бетонные шпалы. На зуб пробовали арматуру - не получилось. Словом, стройка нашей дачи их привлекает тоже, как гастрономический объект.

Детородными органами :oops: опять таки гордяться, да по всем признакам они почти люди. :shock:

Кстати, в отличие от собак и кошек, они без пары не болеют, так как умеют справлять свои интимные потребности о камушки, палочки, травку. Так что болезни, основанные на отсутствии любимой или любимого для них не страшны. А в целом, они действительно генетически - самые близкие человеку. На сколько мне известно, в медицине их органы даже используются, как донорские. Где-то читала. Где - не помню.



Может в моей любовИ к бультерьерам (кои злые языки обзывают свиньями) и есть некое скрытое неосознанное… :roll: И мне пора привнести нечто новое в старое понятие – ДРУГ человека. :roll: :roll: Что бы интересно на энтот счет сказал старичок Фрейд? :roll: :roll: :roll:

P.S. Отныне ни под какими пытками я не признаюсь, что в своих гастрономических пристрастиях то же избегаю как свинины так и собачатины. :lol: :lol: Пусть даже по абсолютно разным причинам. :lol: :lol:

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Вчера по ящику показывала (мельком видела) Стаса Пьеху - так у него как раз мини пиг, но если ЭТО МИНИ!!!!
Там, по-моему, достаточно крупный свин был.
А клыки... мама моя дорогая...!!!! Жуть, просто жуть!


Я Вам другое скажу. Вот Джо (папаня) весит под 45-50 кг. Его минипигом вы вряд ли бы назвали. Хотя он минипиг. А детки его, которым уже почти 9 месяцев весят килограм 10, а величиной с кошку. Хотя у Инны живёт моя же малышка - дочка Джо, она солидно перосла своих братиков. Это связано только с условиями кормления. Тут уже кто-то говорил, что если поставить выварку еды, и так каждый день, то за неделю, они могут увеличиться втрое.
Вот Джо большой потому что его раскормили с детства, ещё до того, как я его купила себе. Это же касается и их мамаши. Но сделано это, вероятно, было специально: Джо - производитель, Капуша - должна мочь нормально разродиться, т.е. иметь сформированную детородную систему.
А малыши мои далеко не недокормыше - шерстка лоснится, бочка кругленькие. Они, поверьте, не голодают, но и выварку еды перед ними я не ставлю. 4 столовых ложки каши утром, 4 - вечером. В промежутках травка и воспитательные сухарики. И они не растут, как сумасшедшие.
А у Пьехи как раз раскормленный минипиг. Клыки, правда и у моих растут. У Джо – это просто украшение, хотя они его делают и довольно грозным защитником. Ему даже нападать не нужно. Просто вид устрашающий! И уже достаточно, чтобы чужому не хотелось входить на частную территорию. Никто же не знает, что он очень ласковый и добрый.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Катя, а как они холода переносят?
У наших бульдогов шерсти, наверное, меньше, чем на ваших свинках, так приходится одевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:19
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Катя!Легко сказать - 4 ложки каши утром и вечером... Дома начинаем показательно грызть стены и громко возмущаться:lol: Между прочим,не такие уж мы и большие,размером чуть больше спаниеля.Вышлю Вам фотографии.А по поводу шерсти - она у пигов длинная,но не густая.Гуляем даже в морозы,не простужаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Инночка, здравствуйте! :D
Мне просто на новогодних фото показалось, что Афинка уже величиной с Капушу. Ан - нет. Я рада. Но её братики ещё меньше. Помните, ч говорила Вам, что вы её разбалывали, и что кабанчику тяжело отказать хоть в чём-то.
А по поводу шерсти вот что скажу. Джо сейчас курчавый и коричневый. Длинная щетина полиняла, остался подпушек, при том мягкий, как нежная шёрстка спаниеля. Но он у меня много времени проводил на улице зимой - зима-то мягкая была, почти французская. А у капушщи такого подшерстка нет.
Кстати, у одного из малышей, шерсть длиннее, чем у других. Он очень косматый. если так сравнивать, то представьте рядом обычного кота и кота-помесь с сибирским.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Фотка не очень качественная, но прикольная: Мы спим так:

Изображение


А это дочка моего супруга тает от нежности, нянча одного из малышей:

Изображение

Ну а это для сравнения - размер Джо и малыша на фоне моего озера. этой фотке приблизительно месяца 1,5.

Изображение

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:19
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Это уж точно,попробуй отказать свинтусу! :lol: А у Афины период жуткой линьки,витамины не помогают.Наверное,скоро тоже станет пушистой,вся в папу :wink: А по размеру,я думаю,она только сейчас Капушу догнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
Инночка, мне помогло выщипывание Джо. А та, кто нам продала Капушу и Джо, коворила, что из нашего папы и Вашего дедушки- Сендвича она делает щётки. У меня взяли щетину Джо приятели для изготовления кисточек. Говорят, их щетина ещё используется рыбаками в виде чего-то типа поплавков. Может бизнес организуем (свинский) по производству щетины? :lol:

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:19
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Катя!Будете смеяться,мне один мой друг тоже предложил делать из Афининой щетины кисточки :lol:Про поплавки,правда,я пока не слышала. Думаю,бизнес организовать стоит,если имеется такой бешеный спрос на поросячью щетинку!Мы с Вами сказочно обогатимся :wink:
А если серьезно,то Афину я тоже выщипываю,правда,пока она окончательно не долиняла и шерсть остается длинной,особенно на загривке.Выглядит даже устрашающе :lol:
А это мы на отдыхе и дома.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:19
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то форум наш затих...Видимо,все в отпусках,наслаждаются погодой.Мы тоже времени зря не теряем :lol:
Всем хорошего настроения, смотрите наши фотографии :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 21:07 
Привет!я ужасно люблю поросят.и в скором времени хочу завести минихрюшку.прочитала кучу литературы в интернете ....
но есть проблема.
где ее купить?
и я видела кучу фотографий и мне понравились больше всего розовые. маленькие милашки, максимально мне кажется похожие на обычных свиней.
и как купить настоящего очень маленького минипига, чтобы он впоследствии не оказался хряком-гигантом?
и кто лучше- мальчик или девочка? разводить(сводить) я поросят не намерена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: минипиги
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: г. Харьков
КатяКатерина писал(а):
Привет!я ужасно люблю поросят.и в скором времени хочу завести минихрюшку.прочитала кучу литературы в интернете ....
но есть проблема.
где ее купить?
и я видела кучу фотографий и мне понравились больше всего розовые. маленькие милашки, максимально мне кажется похожие на обычных свиней.
и как купить настоящего очень маленького минипига, чтобы он впоследствии не оказался хряком-гигантом?
и кто лучше- мальчик или девочка? разводить(сводить) я поросят не намерена.

Могу дать небольшую консультацию. Во-первых, заводить - не суть важно, кого. Можно мальчика, можно девочку. Свинтусы не болеют в связи с отсутствием любви. Во-вторых, ласковые они одинаково. Но вот, боюсь, что розового Вам не найти. минипиги бывают либо чёрные, либо чёрно-белые. Но не розовые. Это особенности породы. Если желаете, можно поговорить более лично. Напишите мне личное сообщения на е-маил: astrokat@ic.kharkov.ua.

_________________
Я люблю всех животных! Они лишены способности предавать и любят нас просто за то, что мы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: минипиг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 23:19 
Привет всем!
Что-то наш форум несколько заглох. Но в данный момент очень бы хотелось, чтобы мне ответила Инна.
Инночка, я давно не писала, так как у меня сгорел комп и вместе с ним все адреса, и Ваш в том числе. Так что надежда только на то, что Вы о своих свинских родных из Харькова ещё помните. Только сейчас до меня дошло, что через этот Форум я смогу до Вас достучаться. Надеюсь, увидеть от Вас письмецо!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB