Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

По какому принципу вы выбирали себе собаку?
По рабочим качествам, параметрам психики, темпераменту 40%  40%  [ 16 ]
Исключительно по экстерьеру 5%  5%  [ 2 ]
По популярности (или экзотичности) породы 3%  3%  [ 1 ]
По цене 0%  0%  [ 0 ]
Не выбирали. Приобрели по случаю. 5%  5%  [ 2 ]
Сердце подсказало. 40%  40%  [ 16 ]
Любой другой принцип 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 00:51 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Анна писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
САО - изумительная семейная собака, только квартиру нужно метров 100 на одного САО, линяет строго по графику, очень любит семейный порядок, большой консерватор, по части агрессивности не страшнее любого крупного мастифа, прямолинеен . очень честный, поэтому предсказуем, а значит уже не так страшен, хитрить не умеет и не любит. . ТРЮФЕЛЬ - СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ - меня обожает, но про себя никогда не забудет, шкода и тихушник, бандит жуткий и азартный. А Азамат живет для мамы, если бы я вязала, то Азамат бы нитки сматывал. ВЕСЬ фокус в том, что азиата с самого детства нужно приучить к ласке и беседам, чтобы потребность в общении была выше всех остальных. Любит обниматься, вместе что-то делать, а уж фильм посмотреть вместе с хозяином - рядом с хозяином - любимое дело.


Ваш азиат - не пример. Из-за вас. Сделать из азиата собаку-компаньона - для этого нужно вырастить троих сыновей и много собак (сколько - не подсчитаю, больше всего запомнилась эрделька Агата, наверно потому, что с суками эрдельками сама работала). И потом, все равно проще взять собаку, заранее предназначенную для жизни рядом с человеком. Типа кане-корсо.
Никогда никому не посоветую купить САО как семейную собаку!
Наталья, не в обиду.... :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ АЗИАТА КАК СЕМЕЙНУЮ СОБАКУ, БОЛЕЕ ТОГО НИКОМУ УЖЕ ДАВНО НЕ РАССКАЗЫВАЮ, КАК ЗДОРОВО ИМЕТЬ МНОГО ДЕТЕЙ И СОБАК, БОЮСЬ - ЗАВЕДУТ И НЕ СПРАВЯТСЯ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ кажется, что сложности не столько в породе, сколько в размере. Большой щенок часто телом вырастает быстрее, чем приучается слушаться. Во многом ВИНА ЗАВОДЧИКОВ ( У меня недавно подруга купила суку бульмастифа потому, что заводчица сказала, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КРУПНАЯ СОБАКА - порода - КОТОРУЮ НЕ НАДО УЧИТЬ - ОНИ УЖЕ САМИ........), щенку 10 месяцев - дома -чудо, на улице пытается строить всех, кто косо посмотрит на хозяйку, а той нравится - этот сосед мне не понравился - она его в угол загнала. Я туда в гости больше не хожу. Много лет назад сама была нокаутирована и повержена замечательным наполитано ( БЕЗ ДРЕССКОСТЮМА) - летом, он решил, что я опасна для его хозяина. Как жива осталась - не помню, а ужас от полета с приземлением + оскаленная морда у горла - помню и песню своик синяков и кожи, которая осталась на асфальте - помню. Поэтому ДАВНО УЖЕ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ НИКОГО ЗАВОДИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
На самом же деле - ДЕЛО НЕ В ПОРОДЕ , А В СОВМЕСТИМОСТИ ( ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ) ХОЗЯИНА И СОБАКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТ, ТО СОБАКА ЛЮБОЙ ПОРОДЫ МОЖЕТ СТАТЬ СЕМЕЙНОЙ, ЕСЛИ НЕТ КОНТАКТА, то агрессорами могут стать пудели, таксы,мопсы, чихи, а не только кавказы,азиаты, ротваки да стаффы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
На самом же деле - ДЕЛО НЕ В ПОРОДЕ , А В СОВМЕСТИМОСТИ ( ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ) ХОЗЯИНА И СОБАКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТ, ТО СОБАКА ЛЮБОЙ ПОРОДЫ МОЖЕТ СТАТЬ СЕМЕЙНОЙ, ЕСЛИ НЕТ КОНТАКТА, то агрессорами могут стать пудели, таксы,мопсы, чихи, а не только кавказы,азиаты, ротваки да стаффы.


СОГЛАСНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ПО ПОВОДУ ОБИД... Я ДАВНО ПОНЯЛА, ЧТО ОБИЖАТЬСЯ - НЕКОНСТРУКТИВНО! ОБИЖАТЬСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛОВ тем более. НА АНЮ ОБИЖАТЬСЯ СОВСЕМ НИКАК НЕ МОГУ - ДЕТИ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕЕ НЕТ НЕДОСТАТКОВ, А Я ИМ В ВОПРОСАХ ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ ДОВЕРЯЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЕ. ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ, КАК АНЯ ЧЕТКО ВСЕ ФОРМУЛИРУЕТ. ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЗА ГОСПОДИНА ОРЛОВА, ЧТО ОН УМЕЕТ ФОРМИРОВАТЬ И НАХОДИТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ. НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ПОКЛОНЫ И УЛЫБКИ - СМАЙЛИКАМИ ПОКА НЕ ОВЛАДЕЛА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 00:54 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
На самом же деле - ДЕЛО НЕ В ПОРОДЕ , А В СОВМЕСТИМОСТИ ( ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ) ХОЗЯИНА И СОБАКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТ, ТО СОБАКА ЛЮБОЙ ПОРОДЫ МОЖЕТ СТАТЬ СЕМЕЙНОЙ, ЕСЛИ НЕТ КОНТАКТА, то агрессорами могут стать пудели, таксы,мопсы, чихи, а не только кавказы,азиаты, ротваки да стаффы.

золотые слова....... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 00:56 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
ПО ПОВОДУ ОБИД... Я ДАВНО ПОНЯЛА, ЧТО ОБИЖАТЬСЯ - НЕКОНСТРУКТИВНО! ОБИЖАТЬСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛОВ тем более. НА АНЮ ОБИЖАТЬСЯ СОВСЕМ НИКАК НЕ МОГУ - ДЕТИ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕЕ НЕТ НЕДОСТАТКОВ, А Я ИМ В ВОПРОСАХ ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЯ ДОВЕРЯЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕБЕ. ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ, КАК АНЯ ЧЕТКО ВСЕ ФОРМУЛИРУЕТ. ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЗА ГОСПОДИНА ОРЛОВА, ЧТО ОН УМЕЕТ ФОРМИРОВАТЬ И НАХОДИТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ. НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ПОКЛОНЫ И УЛЫБКИ - СМАЙЛИКАМИ ПОКА НЕ ОВЛАДЕЛА.

Спасибо за тёплые слова.... :lol: :lol:
По поводу смайликов, и любых технических вопросов....
Пожалуйста, не стесняйтесь..
Пишите модераторам в личку....
Чем сможем, поможем... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 21:56
Сообщения: 92
Добера Гиза выбирала за то, что красиивый. Правда, мы таки ушли не в ту степь и на экстерьерные выставки не ходим. А малинуа Хрома взяла на спорт, но он тож ничего, симпатяга.
А главное оба оч. азартные и темпераментные. И мне это нравится. А кого-то такие собаки утомляют.

Ну и , правильно говорят, от хозяина много зависит. Гиз - собака действия, взрывной, холеричный. Хром был хоть и таким же активным, но более вдумчивым товарищем, а сейчас становится похожим на Гиза - у него своя специфика, но схожесть все более явная - это собаки одного хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Hrom писал(а):
Добера Гиза выбирала за то, что красиивый. Правда, мы таки ушли не в ту степь и на экстерьерные выставки не ходим. А малинуа Хрома взяла на спорт, но он тож ничего, симпатяга.
А главное оба оч. азартные и темпераментные. И мне это нравится. А кого-то такие собаки утомляют.

Ну и , правильно говорят, от хозяина много зависит. Гиз - собака действия, взрывной, холеричный. Хром был хоть и таким же активным, но более вдумчивым товарищем, а сейчас становится похожим на Гиза - у него своя специфика, но схожесть все более явная - это собаки одного хозяина.

Со временем они ещё больше станут друг на друга похожи, я уже заметил это на своих абсолютно разных собаках. Даже многие плюсы будут одинаковые. Ну и минусы :( конечно тоже. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
А У МЕНЯ ТАК И ОСТАЛИСЬ ( НА МОЕ СЧАСТЬЕ) АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ. ДАЖЕ НАГЛОСТЬ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Наталья Бельба писал(а):
А У МЕНЯ ТАК И ОСТАЛИСЬ ( НА МОЕ СЧАСТЬЕ) АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ. ДАЖЕ НАГЛОСТЬ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ :lol: :lol: :lol:

Ну это потому, что их очень много. :lol: :lol: :lol:
Я, кстати, имел ввиду не сколько сам характер - он, понятное дело, на всю жизнь остаётся одним, а именно приобретённые качества. Например, работа на площадке или поведение с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ МНЕ ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ ПЛЮСЫ ТАК И ОСТАЮТСЯ - ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ, А МИНУСЫ СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ - КОЛЛЕКТИВНЫМИ? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 21:06 
а история про собак господина Орлова таки не дошла до логического завершения:([/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Юлия и Хана писал(а):
а история про собак господина Орлова таки не дошла до логического завершения:([/img]


Здравствуйте, Юлия! :D

Вот представьте, каково нам? Целый год уже ждем... :cry:

Но это еще не все. Я знаю одного человека, которому господин Орлов 3 года назад обещал кассетку с видеозаписями его собаки подарить. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 21:16
Сообщения: 27
Откуда: г.Рига
а каково мне? я ж на одном дыхании прочитала все......а продолжения нет.... :shock: а интересно же! :D
а еще у меня фотку поставить не получилось :?

_________________
мы в ответе за тех кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Юлия и Хана писал(а):
а каково мне? я ж на одном дыхании прочитала все......а продолжения нет.... :shock: а интересно же! :D
а еще у меня фотку поставить не получилось :?


Думаю, что если мы коллективно попросим БОССА, то он напишет продолжение расказа. :wink:

Насчет фоток.

Какую фотку - аватару или просто фотку?

С аватарой просто - ее можно загрузить с Вашего компа, главное, чтобы размер ее не превышал допустимый (300 на 400 пикселей, кажется).
Если почему-то не получается, обращайтесь к Виталию. Нужную фотку можно прислать ему на почту. Он ее вывесит.

А фотка, вывешенная на форум, должна быть опубликована где нибудь в инете.
Напрмер, здесь http://foto.radikal.ru/

Затем ссылка на нее копируется и размещается в тэгах


Должно получиться. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Да, не торопится господин Орлов удовлетворять многочисленные просьбы форумчан! :( А жаль, читала, как поэму! :D

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Вот так!!!

Виталя, мы тебя ждем!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Пока ждём продолжения истории Виталия, расскажу про своих собак.
Сколько себя помню, всегда была неравнодушна ко всякой живности и постоянно кого-нибудь домой притаскивала. Мама была женщиной умной и, пока я была в дет.садике, а потом в школе, живность эту "теряла" на прогулке, кошки и мыши чудесным образом "убегали" из квартиры. Первая кошка, которая у нас поселилась, была выбрана мной и мамой вполне осознано на рынке в Малаховке в 1980 году, за что была названа Катюшей. Но я всегда мечтала об овчарке и, когда стала жить отдельно от родителей, решила эту мечту осуществить. Помогла мне в этом моя соседка. Поздно вечером они с мужем прогуливались около дома(был конец апреля, первое тепло, 24 апреля 1994 года) и к ним прибилась нем.овчарка, которая никак не хотела уходить и попёрлась к ним домой. У соседей на тот момент был совершенно дикий кот. Помня о том, что я хочу завести овчарку, соседи позвонили мне в квартиру. Так у меня появилась нем.овчарка Лада 3-5 лет!
История Хильды. Мы с дочерью поехали на Птичьку(ещё в Калитниках, 8 мая 2000 года) за новым ошейником для Лады. Какая-то пьянь продавала совершенно забитого щенка, похожего на овчарку. Мы посмотрели в нещастные глаза собаки и, не торгуясь, отдали 500руб. К щену нам даже дали "щенячку", но по указанным в ней телефонам заводчиков я даже и не думала звонить, лечила собаку.
История третья. У моей знакомой была амстаффша Ванда, мы вместе гуляли с собаками. Песа мне очень нравилась и по характеру, и по темпераменту, и по послушанию и обучаемости. На щенков от Ванды набралось много желающих и Анжелка решила её вязать. В районе, где мы жили, стаффов было великое множество, выбрать "папашу" предоставили мне. Нашолся трёхлетний кобель потрясающего коричнего-голубого окраса, очень контактный и неагрессивный . А в феврале этого года подруга позвонила и сказала, что от Санчо ожидаются щенки. Я сначала засомневалась, но договорились, что если будет рыже-тигровая девка, то моя. Итог: Ванда родила каждому щенка того окраса и пола, кто какого хотел, учла все пожелания! Щенки получились крупненькие и крепенькие, а мою мне просто подарили за то, что кобеля красивого нашла. Так у меня появилась Киара( или Кира, или Кирюша, или Хрюша).
А ещё у нас дома живут бурохвостый попугай жако Гриша и чёрная декоративная крыса Варька.
Вот описание моего домашнего "зверинца", который я очень-очень люблю! :D

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Я ДУМАЮ, что продолжения ПОВЕСТВОВАНИЯ Г-НА ОРЛОВА МЫ УСЛЫШИМ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ЗИМОЙ ПОГОДА НЕДЕЛЬКУ ПОДЕРЖИТСЯ -30 , в другое время У НЕГО СЛИШКОМ МНОГО РАБОТЫ :lol: :lol: :lol:

ПОЭТОМУ НЕ БУДЕМ ОТЧАИВАТЬСЯ, А БУДЕМ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ


ВСЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ОПУСЫ ВИТАЛИЯ ЧИТАНМ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, поэтому готовы ждать....

ПРАЗДНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Господин Орлов! Общественность так и осталась в ожидании!!! :cry:

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 23:37 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
КИРЮША писал(а):
Господин Орлов! Общественность так и осталась в ожидании!!! :cry:

Марин, всё будет.... :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 10:44
Сообщения: 282
Откуда: СПб
Konstantin писал(а):
Hrom писал(а):
Добера Гиза выбирала за то, что красиивый. Правда, мы таки ушли не в ту степь и на экстерьерные выставки не ходим. А малинуа Хрома взяла на спорт, но он тож ничего, симпатяга.
А главное оба оч. азартные и темпераментные. И мне это нравится. А кого-то такие собаки утомляют.

Ну и , правильно говорят, от хозяина много зависит. Гиз - собака действия, взрывной, холеричный. Хром был хоть и таким же активным, но более вдумчивым товарищем, а сейчас становится похожим на Гиза - у него своя специфика, но схожесть все более явная - это собаки одного хозяина.

Со временем они ещё больше станут друг на друга похожи, я уже заметил это на своих абсолютно разных собаках. Даже многие плюсы будут одинаковые. Ну и минусы :( конечно тоже. :)


Угу..)) У меня Эрик ,очень много привычек и повадок приобрел от той- терьеров...со стороны это выглядит забавно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 10:44
Сообщения: 282
Откуда: СПб
Виталий Орлов писал(а):
КИРЮША писал(а):
Господин Орлов! Общественность так и осталась в ожидании!!! :cry:

Марин, всё будет.... :lol: :lol: :lol: :lol:


присоединяюсь к просьбе общественности.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ну да, ну да.... будет, будет....
Обещанного сколько ждать надо?
Все помнят?
НАПОМИНАЮ ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ - ОБЕЩАННОГО НАДО
ЖДАТЬ ЧТО-ТО ОКОЛО ТРЕХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!
А Орлов нам когда пообещал?
Вот то-о и оно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вообще - отстаньте от ГУРУ, он
в делах и заботах!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Можно я так немножко всех повеселю? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Ну да, ну да.... будет, будет....
Обещанного сколько ждать надо?
Все помнят?
НАПОМИНАЮ ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ - ОБЕЩАННОГО НАДО
ЖДАТЬ ЧТО-ТО ОКОЛО ТРЕХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!

А Орлов нам когда пообещал?
Вот то-о и оно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вообще - отстаньте от ГУРУ, он
в делах и заботах!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Можно я так немножко всех повеселю? :lol: :lol:


Ну так почти год уже прошел. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Так вот я и говорю - чего пристали-то к ГУРУ? :lol:
Ещё ведь ДВА года осталось!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 21:16
Сообщения: 27
Откуда: г.Рига
здравствуйте еще раз... А я свою корсу преобрела скорее всего тоже
за внешний вид(хотя конечно много читала про них-в инете куда ни кинь-хвалебные оды :D )
Самое смешное что муж и сын хором хотели ВЕО, но у нас их нет почти, вот я их и уговорила, люблю я такие "морды страшные", эт наверное от комплексов....
сейчас нам год и я вполне псякой довольна,оды конечно одами, но компаньон получился хороший :lol:

_________________
мы в ответе за тех кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Юлия и Хана писал(а):
здравствуйте еще раз... А я свою корсу преобрела скорее всего тоже
за внешний вид(хотя конечно много читала про них-в инете куда ни кинь-хвалебные оды :D )
Самое смешное что муж и сын хором хотели ВЕО, но у нас их нет почти, вот я их и уговорила, люблю я такие "морды страшные", эт наверное от комплексов....
сейчас нам год и я вполне псякой довольна,оды конечно одами, но компаньон получился хороший :lol:

Ой а киньте фотки вы с ушками прикольненько.
Хочется посмотреть как взрослая мордашка с ушками смотрится. :)

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB