Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про Намордник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:01
Сообщения: 7
Здравствуйте ,Разрешите задать Вам вопрос по поводу намордника. У меня собака лабрадор-1,5года. Сейчас стою перед выбором какой намордник нам подойдет для прогулок летом, купания. Проблема в том что он нас охраняет, и просто погулять без поводка мне не очень приятно, он начинает лаять, люди боятся, грозятся(я их понмаю)на него.Нашла в инете сайт www.fordogtrainers.ru там под заказ изготовят намордник М9 из тонкой проволоки с квадратным концом и там у собы есть возможность открыть пасть и свесить язык.И в то же время на форуме узнала что вы делаете тоже намордники, но посмотреть какие я так и не смогла, не нашла.Может из Вашего большого опыта вы мне подскажите что же нам подойдет. До этого просто одевали нейлоновый , но ему очень тяжело бегать в нем,только нос облизать и может.Очень хотелось бы что бы это был легкий максимально комфортный для ношения, и не очень заметный. А то люди видя песу в наморднике думают что он злой.Заранее спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Намордник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:06 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Гром писал(а):
Здравствуйте ,Разрешите задать Вам вопрос по поводу намордника. У меня собака лабрадор-1,5года. Сейчас стою перед выбором какой намордник нам подойдет для прогулок летом, купания. Проблема в том что он нас охраняет, и просто погулять без поводка мне не очень приятно, он начинает лаять, люди боятся, грозятся(я их понмаю)на него.Нашла в инете сайт http://www.fordogtrainers.ru там под заказ изготовят намордник М9 из тонкой проволоки с квадратным концом и там у собы есть возможность открыть пасть и свесить язык.И в то же время на форуме узнала что вы делаете тоже намордники, но посмотреть какие я так и не смогла, не нашла.Может из Вашего большого опыта вы мне подскажите что же нам подойдет. До этого просто одевали нейлоновый , но ему очень тяжело бегать в нем,только нос облизать и может.Очень хотелось бы что бы это был легкий максимально комфортный для ношения, и не очень заметный. А то люди видя песу в наморднике думают что он злой.Заранее спасибо за ответ


Добрый день!
Намордники на заказ изготавливает наш доктор Александр Николаевич.
Телефон его есть на сайте...
Лучше позвонить ему и договориться...
вот галерея его изделий:
http://shkola-orlova.ru/gallery/Amunitsiya_Doktora/

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB