КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

28 января 2012 г. Аппортировочный турнир СДП "Сосновая"
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=11773
Страница 1 из 1

Автор:  Julya [ 18 янв 2012, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  28 января 2012 г. Аппортировочный турнир СДП "Сосновая"

28 января 2012 года (суббота)

ЗИМНИЙ
Большой Апортировочный Турнир


Начало в 10:00.

Спортивное мероприятие будет проходить на площадке Сосновая, г.Москва, ЮАО, ул. Тимуровская, парк "Сосны". В программе следующие виды состязаний:

1. Личные рейтинговые соревнования по Питч энд Гоу. Участники делятся на две ростовые категории собак: мини (до 40 см включительно) и макси (более 40 см). Зачет личный, отдельно в каждой категории.

2. Командная рейтинговая эстафета по Питч энд Гоу. Команда состоит из трех пар: хендлер и собака. Рост в холке собаки не имеет значения, команды могут быть смешанными. Зачет командный.

3. Соревнования FRISBEE-rolling. Участники делятся на две ростовые категории собак: мини (до 40 см включительно) и макси (более 40 см). Зачет личный, отдельно в каждой категории.

4. Соревнования FRISBEE-flying. Участники делятся на две ростовые категории собак: мини (до 40 см включительно) и макси (более 40 см). Зачет личный, отдельно в каждой категории.

Принять участие в соревнованиях может каждый желающий с собакой любой породы, размера, возраста и уровня дрессировки. Главное, чтобы она была управляема, неагрессивна к людям и собакам, и любила приносить хозяину мячик, диск, игрушку или любой другой апортировочный предмет.

Заявки только предварительные до 26 января 2012 года (включительно).
Течные собаки к участию не допускаются.

Более подробная информация и открытие интрактивной регистрации позднее на сайте http://www.sosnovay.ru/

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ................

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/