Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виталий подскажите!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:17
Сообщения: 66
Здравствуйте Виталий!!!
я хочу купить щенка американского бульдога.
Проштудировала всё, что есть про них в интернете, в том числе и ваш сайт, но мне кажется, что этого не достаточно для полного понимания собаки,хочется быть более готовой к появлению в доме щенка и не наломать дров до приезда инструктора, что бы вы могли мне ещё посоветовать почитать :roll: .
И не подскажите в какой питомник лучше обратиться, а то я совсем запуталась :oops: :cry: :roll: .
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Я думаю, что Вам лучше более подробно написать, что Вы ожидаете от своего будущего питомца, тогда ответ Виталия будет более предметным.
Вы также можете подъехать к нам в Красногорск в субботу к 9-00. В это время мы как раз сможем уделить Вам время и более конкретно пообщаться. У нас на площадке довольно много представителей этой породы, так что и посмотреть сможете.
Только обращаю Ваше внимание, что подъезжать надо именно к 9-00, ибо с 10-ти начинается групповое занятие и уделить время только Вам будет затруднительно. А первый час у нас на площадке как раз предназначен для тех, кто пришел к нам в первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:17
Сообщения: 66
Здравствуйте!!!
Что я жду от своей собаки... :roll:
Трудный вопрос, даже не знаю как ответить, это тоже самое, как, что вы ждёте от своего ребёнка, ждать то мы можем чего угодно, а вот получим ли...это вопрос.
Скорее не то, что я жду, а то, что мне хотелось бы;это не первая собака, первым был АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ, подарил нам замечательные 15 лет, он был преданным другом, мы с ним вместе росли, иногда, правда, пытался хитрить, ну впрочем, как и все пёсики, вот только слушался он только меня, все списывали это на то, что я ребёнок и собака снисходительно ко мне относится,с инструктором мы конечно не занимались, только дома...о чём жалею :oops: .
Поэтому сейчас хочу спланировать всё, ну или почти всё, начиная от родителей песика и заводчиков и заканчивая тем, что взять отпуск месяца на 2, чтобы заниматься с щеном :shock: .
Но прежде чем заниматься нужно как-то организовать себя, причём организовать грамотно, жаль, что нет такой книжки, как например "ДРЕССИРОВКА ХОЗЯЕВ СОБАК", было бы полезно.
Очень хочется, чтобы все затраты: физические и психические, оправдались и мы бы с псом воспитали друг друга достойно.А насчёт охраны, то это решится по ходу процесса, сначала полное доверие и взаимопонимание :oops: :roll: :shock: :lol: .
В субботу к 9.00 можно будет подъехать что бы поговорить с вами и посмотреть АМБУЛЕК???
А как до вас добраться из Ясенево???
И когда это лучше сделать, я планирую взять щена в июне???
Заранее спасибо!!!
P.S. подскажите с питомником, а то правда голова кругом идёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 21:57 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Дорогая Марго...

Если Вас не затруднит, наберите меня на мобильный:
8-916-634-06-88, все входящие, в том числе и с городского, бесплатные...
У меня будет более предметная возможность ответить на Ваши вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB