Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без темы........просто так.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2005, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
...Виталий привет! На самом деле пишу просто так, по поводу всего что увидела пока думаю, т.к впечатлений и эмоций много, выстроить всё это в один ряд, чтоб красиво описать, не получается пока.

Ждём субботы, на этот раз Брат-Калиф поедет, а то смотрю, что-то, как-то ему очень понравилось прятаться за Брата-Корсара, а тот в свою очередь "принял игру", стал типа старшим. Вместе гуляют пока отвратительно, Б.Корсар слушается, а Б.Калиф изволит играть в телёнка или ослёнка, короче замораживает весь процесс, но ничего, я полна сил и решимости, так что всё будет отлично уверена.

Хотя, когда гуляем по отдельности, Б. Калиф, между прочим на высоте, и "ко мне" по первому "шёпоту" с моей стороны, и "рядом" хорошо ходит, а "сидеть" при моей остановке, вообще с первой прогулки усёк, и главное меньше боится всего и практически не зажимается, но всё это, если без Б. Корсара, парадокс вообще какой-то.

А "кокос" на улице после занятий странно себя ведёт, это не касаемо дисциплины, её описала выше, а морального состояния, хвалю-нахваливаю, хвост "пистолетом", внешне весь из себя самодостаточный(как не громко это сказано), но пропал на прочь щенячий восторг, азарт какой-то что-ли, ходит всё рядом, как "старая собака", еле-еле, ощущение что боится пропустить команду какую-то, вот незнаю что с этим делать, нормально ли это? или может сильно нагружаю?

Гуляем три раза, по 1,5-2 часа, в зависимости обоих взяла или по очереди, с утра час занимаемся, потом команда "гуляй", играю с ним, ну если не встретили никаких щенков-собак, значит "не судьба", в обед тоже самое, а вечером только занятия. Виталий, как считаешь, нормально? Чего с ним? Может это так и должно быть, незнаю........

Если прочтёшь ли всю эту писанину до субботы, значит об этом спрашивать уже не буду. Переживаю просто.

А еще новости: на днях будут звонить хозяева двух щенков, хотят заниматься глядя на меня, обе наши сёстры, :cry: обе суки :cry: ,одну взяли вчера(Кераса), а вторая Кассандра, её оставили себе сами заводчики(позже придут с Глафирой на коррекцию).

Вроде всё рассказала.
Всего хорошего, удачи......до субботы.
Одно что точно выстроилось в голове после первого занятия, что Вы молодцы.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2005, 23:31 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Юля, тебе книги надо писать, настолько гладко, образно излагаешь свои мысли...

Касаемо "программы" на домашнее задание....
Основная задача: Максимально оптимизировать процесс!!!!!!!
Нам не столько важно чтобы собака выполняла те или иные команды, сколько, то чтобы её данные мероприятия радовали до безобразия...

Соответственно , если мы видим, что Корсар чересчур "серьёзнеет" в процессе работы в городе, самое важное: захвалить, затискать, зацеловать его до дыр....
У него не должно быть более прикольного, увлекательного, радостного занятия, чем слушаться, работать в городе, нравиться маме.....

Если у тебя "рабочее обострение", огромный прилив энтузиазма, разумно ограничить занятия по часу в день на каждую собаку/ если удастся разбить на два подхода по полчаса, или три по двадцать минут, будет гораздо лучше/, а оставшееся свободное время потратить с пользой для их развития: меняйте места выгула, места игр, провоцируй их на совместные активные игры в новых для них местах, если у них есть любимые игрушки, бери с собой их на прогулку. Разыгрывай, "разбегивай". Как можно больше "движухи", "праздника"....
Тогда его"сосредоточенное" состояние "размоется", он будет чувствовать себя более раскованно...

Если Калиф пытается "тупить", абсолютно недопустимо никакое давление и негативные эмоции.
Только твоим терпением, настойчивостью и постоянной поддержкой можно "разрулить" данную ситуацию...

Касаемо Керасы...
Звонили сегодня, забились на 24-е....

На самом деле, всё гораздо лучше, даже чем тебе кажется....
При твоём отношении к собакам всё может быть только идеально...
В субботу ты произвела на моих ребят неизгладимое впечатление:
-"Обычно все "просятся", можно пораньше уйти, а эта хозяйка не только "не ныла", а сама с интересом до последнего клиента оставалась".
А когда я им сказал что ты со щенком до Красногорска из Ясенево на метро приехала, так они после этого надолго замолчали...

Для нас самый большой праздник, работать с такими целеустремлёнными клиентами , как ты!
Спасибо тебе!
Терпения! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2005, 09:20 
О!! прикольно, мы тоже из Ясенево, правда ездим не как Вы, на метро, а на машине, все-таки собака большая, но здорово встретить земляка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2005, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пасиб, прям захвалили, у.............загоржусь!!!!!
С Калифом если честно я так и поступаю второй день, оставила на время ребёнка, пусть дурачинкой необразованной побегает, мир посмотрит, удостоверится что всё не так плохо, а то.........на улицу даже выходить не хочет, боится, я видать по глупости вместо "рассказов о жизни, людях, человеках...", сразу с первой прогулки в бой к КАМазам :twisted: , идиотка, запугала ребятёнка, но ничего, обещаю "всё вернуть как и бЫло", приедет абсолютно нормальным.

Единственно не знаю, может лучше в субботу его не привозить, с "кокосом" приехать, как считаешь?

Нахваливать и целовать моя прямая обязанность, на улице..... почти не разгибаюсь , всё иду тискаю их, бум значит сильнее обнимать и чаще целовать, так сказать позитив настраивать.

Ой ещё прикол, тут оказывается ну не всё, но добрая половина ясеневских собачников поспорили на меня, мол, .....ну,ну, не справится, отдаст второго обратно, она хуииинькая :lol: (это я то), силёнок не хватит, разорвут как грелку.
Причём правда физическая сила не понимаю.
Остальные говорят всё будет нормально, Вы Ерофееву не знаете.
Вот и получилась я ходячим тотализатором, обидно блин.

Виталий, будет время черкани кого лучше привезти.

Удачи, пока, всем привет.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2005, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Виталик привет!
Могу быть в последствии неадекватна, извиняюсь, с дня рождения. У нас всё нормально, пацаны на выдержке лежат около 10 минут с расстояния 20-25 метров, учитывая проезжающих велосипедистов, пробегающих собак, и хозяек "скачущих верхом", как Вы, изволили выразиться, со словами: " Ой, какие хоошенькие!!!!!!!!!!
Учёба идёт, причем я ловлю себя на мысли: - "Юля, ХВАТИТ, дай отдохнуть собакам". Такой процесс заразительный. Мрак.

Кстати у Вас там клубные карты не предвидятся? А то я и Корнелию на Вас ПОДБИЛА. В субботу придёт. Ещё возможно местный бульмастиф скоро объявится. Его хозяин искренне считал, до встречи со мной, что эта порода в принципе не способна ходить рядом, и подходить по команде ко мне, так ему заводчики внушили. Псу около 2-х лет. Я конечно обладаю даром внушения, но при условии что приемлю принципы... Здесь без комментариев..

Целиком и полностью Ваши, т.е. Я, "Кокос" и Калиф. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 01:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Представляешь , подстава... Приехал очень поздно, но не смог Вам не ответить... Полчаса "бил" пространный ответ. Отправил, а за это время компьютер отсоеденился от сервера, и ответ "потерялся"... Вкратце набиваю заново...

Я и мои ребята живём "от субботы до субботы".
Нет чисел, есть только дни недели...
И всё благодаря таким целеустремлённым и "фанатичным" владельцам как ты...

Ты полностью права, "подсаживаешься очень быстро" и "слезть невозможно"...
Когда в твоих руках "мягкий тёплый комочек" становится зрелой личностью и "героем", творческий созидательный процесс затягивает полностью... Но не стоит "передознуться"... Где то и им надо оставить место для инициативы.. Да и потом, детство у них , понимаешь...

Касаемо бульмастифов...
Какого только бреда я только не выслушал "о породе"...
Ответ напрашивается сам: -"Хорошему танцору"...
Если повезёт , то в эту субботу обещали привести роскошного кобеля бульмастифа...
Посмотришь и "дисциплинарку" и "охрану"...
Порадуешься...

Касаемо клубных карт, сейчас мы пробуем полностью пересмотреть концепцию программы...
Попробуем осмыслить твоё предложение...

Любим! Ждём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 01:17 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
P. S. Не спросил, в последнюю субботу на метро добирались, или заводчики подвезли?

Если подвезли, то в эту субботу, не думая, бери обоих питомцев...

Да, и Калифу, наверное обидно :( , что на фото в Форуме Вы с Косаром без него... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пасиб, в ту субботу заводчики довезли, но я если честно, в эту при любом раскладе поеду на метро, мальчик привыкает, я Веллера читаю, народ косится, прикольно и душевно, всё одновременно. Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ОБОИХ, но боюсь что пока не настолько готова чтоб контролировать сразу обоих, учитывая их разный нрав туговато, вчера гуляли ночью, ну около двенадцати, часа, вот, так "кокос" пошёл в наморднике, сначала эти двое, т.е Брат Калиф с Сестрой Кассандрой на бедного накинулись, а он то сдачи дать не может, пасть закрыта, так под конец прогулки "озверел" так, что просто давил и валил обоих грозно рыча, и стоит то у одного, то у другого на грудине, те лежат, лапки к верху, а он возвышается над ними, гордости видать было....жуть. Опять дождь, как назло, мне так рюкзак с запасными вещами возить неохота, лучше хрюшкой доеду, всё равно за поездку отделают так что......в грязи как в крепости буду.
По поводу фотки это верно заметил, но у меня другая проблема, цифровой фотик, забрали "монахи", ....по нашим "буддийским" законам, короче скоммуниздили, поэтому щелкнуть чтоб переправить на ноутбук возможности нет. Я вот подумала тут сразу, а тебя не затруднит их обоих в каком-нибудь прикольном ракурсе щелкнуть, а потом мне на почту послать? Если да, то заранее спасибо, если нет, то спасибо что не послал))))))))))
Про клубные карты это я шутила, я же говорила, настолько неадекватна была.....хорошо отметили, а написать не могла, сайт стал как почтой, каждый день захожу.
Виталь, ещё, пока не забыла, а можно играть со щенком так, чтоб он ну как-бы тебя(т.е. меня) кусал, ну типа дразнить что-ли, мы просто так с "кокос" играем, а Калиф не понимает и начинает "кокоса" кусать и отгонять, мол: " Совсем попутался что-ли? Маму надумал укусить, я тебе покажу....", но Калиф он вообще твёрдолобый, если Брат Корсар чтоб зайти на кухню сидит перед закрытой дверью и ждёт пока его увидят и откроют, то Брат Калиф либо начинает грызть её, либо, что ещё хуже, как в моём любимом фильме " Тернер и Хуч", таранит её лбом......
Короче весело живём, сплошной позитив, везде бы так, а то чего-то пока только с мальчишками, в остальном чёрная полоса, правда со светом в конце тоннеля, что уже радует, но поскольку я оптимист всегда и везде, то всё отлично будет, знаю на 500%, ждём субботы.
Всем привет, до встречи.
P.S. Смею надеяться до субботы что-нибудь ответишь на моё письмо, она конечно завтра, но вдруг время будет.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про клубную карту....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:18
Сообщения: 15
Виталь! И нам с Ольгой - клубную карту! Можно даже одну на двоих. :lol:

_________________
Кто бульдог? Я - бульдог! - www.ambulldog.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 22:49 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Антон, без базаров...и соответственно ПЛАТИНОВУЮ!!!
Большому кораблю большое плавание... :lol: :lol: :lol:

Да и для Бакса, клубную карту, не вопрос... С массажем, сауной и голыми собачьими девочками / с суками т. е. /. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2005, 23:39 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Самое разумное, реально оценивать собственные силы...
Не переоценив и недооценив их...


По поводу фотоаппарата: народ сейчас пошёл продвинутый, развитой. На мякине не проведёшь...
Хорошо понимает, что мы в этом теле временно, ничто в этом мире нам не принадлежит ...
И реализует своё глубокое философское понимание на практике, избавляя нас от тщеты мирской, помогая нам возвыситься над бременем наших материальных привязанностей....
Спасибо им большое за постоянную заботу о нашем духовном совершенстве...

Может развлеку тебя, ударившись в воспоминания:
... Несколько лет назад ... Весна... Парковка перед станцией электричек "Радонеж"...14 часов дня...Выхожу от клиентов, слышу как орёт сигналка моего авто...Бегом подлетаю... Два маргинала с синими, хорошо попитыми лицами, со знанием дела "расковыривают" моего "железного коня"...Один, разбив / непонятно зачем / камнем заднее стекло, лежит в салоне, пытаясь выдернуть из под замка и соеденить между собой электропровода, второй , уже под открытым капотом, снимает клеммы с аккамулятора, чтобы отключить сигналку...
И всё это среди бела дня, перед станцией, магазином...
У меня "планка рушится", я с ходу "накатываю" тому, кто под капотом, тот отлетает и мнгновенно растворяется в безличном брахмане...
Меня всего трясёт, открываю багажник, и пытаюсь найти , чем потяжелее второму "в бубен зарядить", хватаю железо, открываю водительскую дверь, вытаскиваю второго..
А он с независимым видом, спокойно отодвигает меня рукой, и полуприсев, растопырив пальцы, вопрошает:
-"А ты чо хател?"...
У меня от такой наглости руки опустились...
-"Это , вообще-то , некоторым образом моя авто..."
-"А-а-а-а-а..., Ну я пошёл? ...Без обид?"...
Сладкий дядя, еле передвигая задними конечностями, предпринимая нечеловеческие усилия, чтобы удержать равновесие, поковылял вдаль...
Я, с широко раскрытым ртом, долгое время пытался придти в себя...

Вывод очевиден:
Великие души, парамахамсы, полностью освободившись от ложных отождествлений и материальных привязанностей, постоянно проявляют нежную, трогательную заботу о нас, падших, погрязших в грехе, давая нам своим самоотверженным примером глубокое понимание бренности и иллюзорности материи...


По поводу фото: не вопрос, сделаем в лучшем виде, и перешлём, только адрес сбрось...

Разыгрывать щенка до кусачек большой нужды нет...
Кусачки пусть будут для него серьёзной работой...
Так, побегать, попихаться...
Касаемо чёрных полос:
"...Временное проявления счастья и несчастья, подобно приходу и уходу зимы и лета, они происходят из чувственного восприятия, и человеку должно научиться воспринимать их так, чтобы они его не тревожили..."
А свет в конце тоннеля будет у каждого из нас, только у кадого в своё время...

Очень хотелось отметить, что ты интересный собеседник...

Уже до сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости от Бакса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2005, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:18
Сообщения: 15
Баксу предложение понравилось, и не подумай, что он не понял о чём речь, у чувака все мысли только об этом.....ну может, ещё о жратве малость. Он у нас такой - сексуальный Винни -Пух. Запрыгивает так, что задние лапы в разные стороны и висит на суке! Глядя на Бакса, можно заново понять значение слова "воткнуть..." :D Если и ему и карточку ещё дадут, то жизнь явно наладится...

_________________
Кто бульдог? Я - бульдог! - www.ambulldog.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2005, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:18
Сообщения: 15
Перечитал сообщения, и подумал: парамахамс с синим лицом не получил в бубен, а сексуальный бульдог - Винни_Пух получит клубную карточку!
Причуды материального мира и его абсурдистское течение неведомы, нам погрязшим в грехе.)))

_________________
Кто бульдог? Я - бульдог! - www.ambulldog.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2005, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Супер сегодня занятия, ноги отвались и силы покинули, как только глаза увидели кровать.... Виталь, забыла, может остались фотки Калифа, Корсара, ты щёлкал вроде раньше, может посмотришь если не трудно, буду ждать сидя на ящике, jul-jul79@mail.ru, заранее спасибо, и спасибо за занятие. До скорых встреч!!!!!!

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2005, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
:lol: :lol: Вот, решила переслать из телефона, вроде ничего получилось, но зато оба. :lol: :lol: Ждём субботы, отдохнули уже, да ребята хотят :roll: , наверное.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2005, 17:28 
Виталь привет! Слушай, я так и не поняла, отправила я тебе письмо или нет, точнее получил ты или нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2005, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Короче строкой выше, это я писала, почему как Гость без понятия, вроде авторизировалась. :lol: , бывает.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2005, 21:18 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Последнее твоё дошедшее письмо от 25.05.05.

Фото обязательно вышлю...
Только не знаю когда... такая запарка, ничего не успеваю...

Прости, что не отвечаю на форуме сразу, дней десять меня не было дома...
Это не из неуважения, а из отсутствия доступа к сети...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2005, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Виталий, привет. Я не могу понять почему моё письмо от 25, короче я отзыв написала и очень хотела отправить , первый раз отправила 29, вот день подождала реакции не последовало, вчера ещё 2 раза отправляла, пока не знаю дошло нет, но сегодня с утра ещё раз послала, т.к не удивляйся если одного и того же, будем оч много :lol: :lol: :lol:

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2005, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Виталь, у меня тут вопрос появился. Корсар с Кассандрой, как-то не по-детски стали собачиться, это надо пресекать? вроде щенки же....играют, или уже пора, просто не хотца пропустить этот тонкий момент, когда игра перейдёт в реальную драку. Пока мы с Ольгой стоим и лыбимся, как две "параши", ......ой, смотри как играют, ой ...смотри кровь у какого-то,.....ой, .....смотри как завалил и держит за глотку,........ОЙ....СМОТРИ ЗАГРЫЗЛИ!!!!!!!! АААААААААААААА!!!
Вообщем меня это вопрос стал волновать, дабы не довезти до последней фразы.

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2005, 08:42 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Пробуйте гасить черезмерную "активность в игре" по схеме взаимоисключающего поведения:
Видишь - перебор - команда "Лежать", отлежались, "Поиграй", опять перебор - "Лежать", и так до бесконечности....одновременно и дисциплинарку подтянете....

Успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 18:18 
Как приятно встречать сопородников! Виталий, насчет Бакса - не верь!!! Дурят Антошка с Ольгой! парень - хоть куда! Мы в него просто влюбились!!! А уж КАК он нас любил........ Это нЕчто было. Но мы теперь можем в очереди постоять на клубную карту - нам теперь, увы-увы, не скоро к тебе... я тебе постараюсь в ближайщие дни фотки прислать - уверена - будешь долго смеяться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2005, 23:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Если сделаем клубные карты, то они не будут ограничены по времени...

А Вам, соответственно , без очереди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2005, 13:15 
Мы вернулись........в субботу у Вас будем, соскучилииииииииись, жуть как. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2005, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
Мы вернулись........в субботу у Вас будем, соскучилииииииииись, жуть как. :lol:


ЭТО Я БЫЛА

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2005, 22:41 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
А мы то , грешным делом , на измену сели...
Не уж то, думаем, выставки так закрутили....

Отъезжали вместе с молодняком?

Ждём с нетерпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2005, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 22:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):
А мы то , грешным делом , на измену сели...
Не уж то, думаем, выставки так закрутили....

Отъезжали вместе с молодняком?

Ждём с нетерпением...


Куда ж я без них?.....Навещали ребятёнка, думала на выходные....остались почти на две недели. А на выставки мы не ходили, не зачем нам пока. Вот как будет идеальная дисциплина тогда.......
Кстати Брат-Корсар мало того что ещё вымахал, начинает типа "на охрану вставать" :shock: .......вообщем стал реагировать "ушки на макушке" с характерным рыком на прохожих ночью......весь в них прям, встаёт в стойку, хвост пистолетом и всматривается. :evil: ....чё делать то? я пока присекаю, мол, пока нет методы, ты брат не старайся тут. Ну и на Калифа стал реагировать, если раньше тот в силу имени что-ли, старался присоседиться мордой на Корсаре, то теперь....уже как неделю Корсар рыкает на него, мол, ты свои брылины закатай-ка обратно, нечего на меня укладываться. Вообщем растут. :roll:

_________________
Время проходит? Время вечно... Проходите Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB