Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АГРЕССИЯ ДОГА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 11:02 
Моему барбосу 4,5 года (дог). Профессиональной дрессировке не обучался. Был просто другом семьи. Он никогда(!) не был лидером и вообще поведение как у кошки. По семейным обстоятельствам я переехала и он почти год жил у моей бабули, которую кстати безумно обожает. Она его, конечно, избаловала, и на диванчике спит, и лакомые кусочки выпрашивает. Недавно я ездила его забрать. Узнала историю о том, что он покусал бабулю, совсем недавно... Он что-то грыз, она наклонилась посмотреть (оказалось карандаш), он с пола огнрызнулся и со всей силы укусил, НО ЭТО НЕ ВСЕ!!!бабуля побежала к выходу из комнаты, так пес догнал и умудрился еще несколько раз тяпнуть :shock: Для меня этот рассказ вообще кошмар. Я его не узнаю. Пошли с ним гулять на любимую поляну, так он мне к палке вообще не дает подойти, скалиться. Теперь привезли его, так я даже дома одна боюсь остаться, и кушать в кухне запираю потому что рычит! Что мне делать? Отдавать или уж тем страшнее усыплять я не смогу никогда. Люблю его!!! И боюсь... ведь когда-нибудь у меня и ребеночек появиться... Насколько дорого будут услуги кинолога. Денег сейчас катастрофически мало, нанимали машину чтобы его привезти, опять кучу лекарств. потому что на задние лапы стал сильно хромать. Замкнутый круг!!!! Помогите советом по дрессировке, время на это у меня есть. Но не поздно ли. Может он уже сформированная личность? Спасибо всем, заранее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Подождите немного, вам обязательно ответит инструктор. Могу лишь одно сказать, срочно приезжайте на площадку, а еще лучше возьмите сначала индивидуальное занятие. Дело серьёзное. надо, чтобы вам все объяснил ПРОФЕССИОНАЛ и не по интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 08:15 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Ионова_Ольга писал(а):
Подождите немного, вам обязательно ответит инструктор. Могу лишь одно сказать, срочно приезжайте на площадку, а еще лучше возьмите сначала индивидуальное занятие. Дело серьёзное. надо, чтобы вам все объяснил ПРОФЕССИОНАЛ и не по интернету.
согласен... :roll:
8-916-634-06-88


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB