Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Алена&Омега писал(а):
у нас в городе просто нет возможности выбрать грамотного инструктора. их всего-то раз-два и обчелся :(

ДАЕШЬ ОБНИНСКУ ГРАМОТНЫХ ИНСТРУКТОРОВ!!!!
Будете на площадку ходить, глядишь, через полгодика организуете на пару с Ольгой обнинский филиал Школы Орлова :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Алёна, как в той рекламе - Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ! :lol: :lol: :lol:
Напишите мне в личку к кому Вы обращались :wink: Может, чем помогу (хотя бы временно) :) А вообще - это полный бред на мой взгляд - собаке год и заниматься с ней поздно :shock: Мне кажется, что кинолог, заявивший подобное, сам подписался в своём непрофессионализме. Хотя, что с нашего города взять... :cry: Был когда-то питомник МВД, там были инструкторы-профессионалы, а где они теперь - одному Богу известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Цитата:
Будете на площадку ходить, глядишь, через полгодика организуете на пару с Ольгой обнинский филиал Школы Орлова

Не поверите, но мысли такие уже зародились! :lol: Не от нечего делать, а от обиды - действительно в городе нет ничего подобного! Зато безбашенных собак (и хозяев) хоть отбавляй :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
Цитата:
Будете на площадку ходить, глядишь, через полгодика организуете на пару с Ольгой обнинский филиал Школы Орлова

Не поверите, но мысли такие уже зародились! :lol: Не от нечего делать, а от обиды - действительно в городе нет ничего подобного! Зато безбашенных собак (и хозяев) хоть отбавляй :twisted:

Ольга, безбашенным хозяевам не поможет ни Школа, ни дрессура.. Вчера был вопиющий по глупости случай: на нашего собрата-алабая траванули.. ЛАБРАДОРА!! :shock: Я не знаю, каким чудом лабр остался в живых, но оч поразила реакция хозяина.. Сначала он пытался вякнуть хозяину собрата, что, мол, типа, мог бы и ПРИДЕРЖАТЬ своего :shock: Но, получив словесную путевку в пеший тур с эротическим уклоном, наорал на свою собаку (что-то типа ПОЛУЧИЛ, КОЗЕЛ??).. Вот в таких случаях, ИМХО, нужно бить морду лица таким хозяевам.. Ибо их собак жалко (они не виноваты, что хозяева - м..даки).. Их площадка точно не исправит.. Один вариант - В ТОПКУ!! :D

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Такие недоумки есть везде и они, совершенно точно, не пойдут ни в какую школу! Им незачем - ОНО само с годами (и даже может быть не в этой жизни) станет умным и дрессированным (а если не станет - усыпят :evil: ). Вот кого на самом деле НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В РАЗВЕДЕНИЕ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
нормально, на моих - ТРОИХ ВЗРОСЛЫХ ЖЕСТКИХ кобелей и АЗИАТСКОГО ЩЕНКА в присутствии ТРЕх ВРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕК, одна особо одухотворенная ценительница собственного маникюра спускала бульмастифа
и СМОТРЕЛА - ЧТО БУДЕТ

на мои призывы попытаться спасти своего кобеля, сказала, А ПУСТЬ, я устала с его дурными наклонностями бороться - ПУСТЬ ЕГО СЪЕДЯТ

мы, вроде, не едим бульмастифов, пришлось САМОЙ свою раззадоренную команду исключительно АВТОРИТЕТОМ усмирять - почти всех удалось, но бульдог порвал ошейник , снес калитку и забил бульиастого под ЖИГУЛЬ, был прицеплен без ошейника на поводок и отведен к своим, потом мне же прищлось выковыривать бедняжку из-под жигуля и отдавать хозяйке,
:lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Поражаюсь я людскому идиотизму....
У нас сегодня утром была ситуация (не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться). Уже подошли к дому, как вдруг сзати топот, какбуд-то кто-то споткнулся и резкий криг-визг. Оборачиваемся (мой кобель уже еле плёлся одуревший от жары), картина: мальчик, лет 11-12, вел на поводке щенка таксы (совсем еще малыш, месяца 4) и споткнулся об поводок. Бедному щенку что-то крепко он покалечил, как мне показалось (щен так жалобно кричал и плакал и, самое ужасное, на спину падал, встать не мог). Мой пес рванулся к ним (откуда прыть взялась), но был осажен. Мальчик растерялся от крика щенка, видно было, как он переживает, сказала, чтоб брал на руки и мчался домой. В это время мой пёс, пока я что-то говорила мальчику, взял под контроль территорию! У него вообще таксы вне закона, а тут еще и такой маленький, да так сильно плачет :( В общем он начал рычать на всех, кто направлялся в сторону таксёныша, а потом еще и возле подъезда мужиков осадил, чтоб не ржали громко (но при этом команды слышал и выполнял). Пришли домой, он еще полчаса не мог успокоиться - всё к двери бежал, порыкивал на нее, чуть где шум - лает... Вот я и задумалась - он просто перевозбудился или понял, что случилась какая-то беда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Бедный таксеныш :( :( :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
У меня этот таксёныш до сих пор из головы не выходит - жалко его невозможно :( :( :( Они из соседнего дома, но в лицо я мальчика хоть убей не запомнила - так бы хоть спросила при встрече.... А еще переживаю, что, блин, будни, рабочий день, у парня каникулы. А если у него дома никого кроме него? Он же даже не сообразит куда звонить и что делать.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Наталья Бельба писала
Цитата:
но бульдог порвал ошейник , снес калитку и забил бульиастого под ЖИГУЛЬ, был прицеплен без ошейника на поводок и отведен к своим, потом мне же прищлось выковыривать бедняжку из-под жигуля и отдавать хозяйке,

:lol: Да, когда бульдоги ПРУТ, они становятся танками :lol:
Наталья, всё хочу задать Вам вопрос: нет ли у Вас фото, на котором изображена ВСЯ Ваша честнАя компания? Ну ОЧЕНЬ любопытно посмотреть :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
Наталья, всё хочу задать Вам вопрос: нет ли у Вас фото, на котором изображена ВСЯ Ваша честнАя компания? Ну ОЧЕНЬ любопытно посмотреть :oops:

Оль, мы тут уже все пытались развести Наталью на фото, но пока безрезультативно :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
У меня этот таксёныш до сих пор из головы не выходит - жалко его невозможно :( :( :( Они из соседнего дома, но в лицо я мальчика хоть убей не запомнила - так бы хоть спросила при встрече.... А еще переживаю, что, блин, будни, рабочий день, у парня каникулы. А если у него дома никого кроме него? Он же даже не сообразит куда звонить и что делать.... :(

У меня тож не выходит :( :( :(
Мож, пацан ему хребет сломал... Я детей (чужих) вообще к собаке, когда он маленьким был, не подпускала.. Только если погладить быстренько и на фиг..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
у меня в старом компе пропали, по осени что-нибудь сообразим - раньше не получится :lol:

про БУЛЬДОГОВ - не понимаю ОТКУДА в такой небольшой собаке столько напора, силы и не знаю чего

идешь, спотыкаешься об собаку и собака ОТОДВИГАЕТСЯ,а БУЛЬДОГ ЛЕЖИТ, проще через него кубарем перелететь, чем с места сдвинуть, если ему НЕОХОТА сдвинуться, приучала меня пропускаит и усиупать МНе место жестоким образом - НАСТУПАЛА НА НЕГО СО ВСЕЙ СИЛЫ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
приучала меня пропускаит и усиупать МНе место жестоким образом - НАСТУПАЛА НА НЕГО СО ВСЕЙ СИЛЫ

Помнится, Гуз Гузманович был большой любитель своей тушей дверь на кухне забаррикадировать.. Родители его печеньицем от двери отманивали. Привык Гуз Гузманович дань получать, а тут несогласные выявились (я то бишь :lol: ). Берусь за ручку двери, тихонько на себя потянула, говорю: "Ну-ка отзынь отседа".. Реакции ноль, взгляд недобрый исподлобья.. Ну тут я так дверь на себя рванула, что чуть хребет не сломала алабайцу своему. Он в рык и на меня.. Под руку попалась табуретка (царствие ей небесное).. Теперь достаточно просто руку на ручку двери положить и по-доброму так посмотреть :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
:lol: :lol: :lol: Я, помнится, по глубокой его молодости (месяцев 5-6 ему тогда было) стояла собирала на столе пазл (сыну подарили, а мать-злодейка развлекалась :D ), Зорик лежал на полу рядом. Через какое-то время, когда уже глаза устали и ноги затекли стоять на одном месте (соответственно не меньше часа прошло) я вдруг почувствовала, что под ногой у меня что-то ооооочень тёплое... Посмотрела... Оказывается я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ стояла на собачьем ухе!!! А он безмятежно спал и даже не чувствовал, как я поняла :lol: :lol: :lol:
Когда брала щенка мечтала - буду домой приходить, а он меня будет радостно встречать, ластиться, хвостом вилять (ох сколько синяков от ЭТОГО хвоста :shock: )... ФИГ ТАМ!!! Эта туша даже башку иной раз не поднимет! А подойдешь с ним поздороваться, так еще и на спину перевернётся, типа "ну, наконец-то ты мать пришла, я уже устал тебя ждать, очень пузо чешется, давай-давай, за работу..." :lol:
Цитата:
про БУЛЬДОГОВ - не понимаю ОТКУДА в такой небольшой собаке столько напора, силы и не знаю чего

Недавно где-то прочитала, что в собаке силы в 4 раза больше, чем в человеке того же веса, т.е. если мой бульдог весит 50 кило (и я, между прочим, 50), то силы в нём как в 200 килограммовом человеке (если бы таковые были). Поэтому ребенку весом 30 кило собачку можно доверить килограммов на 7-8...
Но с бульдогами, мне кажется, всё равно немножко другая арифметика... :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Цитата:
Ну тут я так дверь на себя рванула, что чуть хребет не сломала алабайцу своему. Он в рык и на меня.. Под руку попалась табуретка (царствие ей небесное)..

:shock: Мне даже представить страшно... Вы смелая женщина! Хорошо, что нож или топор не подвернулись под руку :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
ФИГ ТАМ!!! Эта туша даже башку иной раз не поднимет! А подойдешь с ним поздороваться, так еще и на спину перевернётся, типа "ну, наконец-то ты мать пришла, я уже устал тебя ждать, очень пузо чешется, давай-давай, за работу..."

Гуз Гузманович на меня единственную не прыгает при встрече, но тут же, как дверь открываю, улыбка, попой наворачивает так, что мебель трескается :lol: Иногда прикусывает, нежненько так.. А вообще, тут же прижимается ко мне попцом своим, типа, почеши, а? Кстати, хотела спросить, чтобы это значило: Г.Г. часто подходит ко мне, опять-таки прижимается задом и хвост в сторону отводит (как сука иной раз перед кобелем).. Меня, конечно, веселят такие "непристойные намеки", но просто интересно - зачем он это делает??

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
Цитата:
Ну тут я так дверь на себя рванула, что чуть хребет не сломала алабайцу своему. Он в рык и на меня.. Под руку попалась табуретка (царствие ей небесное)..

:shock: Мне даже представить страшно... Вы смелая женщина! Хорошо, что нож или топор не подвернулись под руку :lol: :lol:

Я - не смелая женщина, наоборот. Просто у меня от страха просыпается дикая агрессия..
А касаемо ножа, топора - эт вряд ли.. Обычно использую руки или табуретки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Ой, и у моего вечно задница чешется! :lol: :lol: :lol: Он вообще ВСЕМ только её и подставляет :lol: :lol: Народ, который не в курсах удивляется и тянет руки к его морде, типа "у собак же за ушами должно чесаться". Ха! Не тут то было! Это у собак должно чесаться за ушами, а у бульдогов чешутся исключительно задницы! 8) ... или у них ТАМ уши? :lol:
Цитата:
Кстати, хотела спросить, чтобы это значило: Г.Г. часто подходит ко мне, опять-таки прижимается задом и хвост в сторону отводит (как сука иной раз перед кобелем).. Меня, конечно, веселят такие "непристойные намеки", но просто интересно - зачем он это делает??

Ну, если он явно это делает осознанно, то, возможно, он даёт понять, что признает Ваше лидерство и готов под Вас "прогнуться" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
Ну, если он явно это делает осознанно, то, возможно, он даёт понять, что признает Ваше лидерство и готов под Вас "прогнуться" :wink:

А по-моему, у него чего-т с ориентацией.. :oops: :lol: Недаром он целуется со своим старшим собратом-алабаем.. К сожалению, я потеряла фотку, где Гуз лежит на нем сверху и они друг другу брыли облизывают.. Просто ужасть :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
:lol: Ну как же Вы так, зачЭм фотку потеряли? :lol:
А может он уже смирился с тем, что хозяйка не собирается ему искать "жену" (как говорит мой сын) и готов довольствоваться малым? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
А может он уже смирился с тем, что хозяйка не собирается ему искать "жену" (как говорит мой сын) и готов довольствоваться малым? :lol: :lol: :lol:

А он еще не знает, что не собираюсь искать жену :lol: :lol:
Мне вообще врачи порекомендовали его кастрировать по мед. показаниям.. Я резко против, но если еще хотя бы три врача подтвердят диагноз, придется, наверное.. :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Ольга & Зорька писал(а):
Ой, и у моего вечно задница чешется! :lol: :lol: :lol: Он вообще ВСЕМ только её и подставляет :lol: :lol: Народ, который не в курсах удивляется и тянет руки к его морде, типа "у собак же за ушами должно чесаться". Ха! Не тут то было! Это у собак должно чесаться за ушами, а у бульдогов чешутся исключительно задницы! 8) ... или у них ТАМ уши? :lol:
Цитата:
Кстати, хотела спросить, чтобы это значило: Г.Г. часто подходит ко мне, опять-таки прижимается задом и хвост в сторону отводит (как сука иной раз перед кобелем).. Меня, конечно, веселят такие "непристойные намеки", но просто интересно - зачем он это делает??

Ну, если он явно это делает осознанно, то, возможно, он даёт понять, что признает Ваше лидерство и готов под Вас "прогнуться" :wink:

А вот и нет. У собак над хвостом есть такое местечко, почес которого доставляет им особенное удовольствие, на которое они имеют привычку подсаживаться как на наркотик. Вобще-то это место им чесать не очень-то рекомендуется. Не знаю почему. Это вычитала уже давно, причем в нескольких книгах.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
А вот и нет. У собак над хвостом есть такое местечко, почес которого доставляет им особенное удовольствие, на которое они имеют привычку подсаживаться как на наркотик. Вобще-то это место им чесать не очень-то рекомендуется. Не знаю почему. Это вычитала уже давно, причем в нескольких книгах.

Наташ, я ему ТАМ НИ РАЗУ не чесала!!!!!! :shock:
Он вообще только мне так делает и редко редко-приходящему мужу.. Тогда бы всех на это дело разводил, а он только нас..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Просто он вам с мужем доверяет свое приятное место. Моя тоже больше ни к кому с такими просьбами не пристает. На это мы и хозяева.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
у меня черныш НАРКОМАН в этом плане - гладить собаку вообще нельзя - до припадка может завестить - глазки укатываются, пена ихзо рта, а потом жрать всех начинает - опасно для человечества собачку в раж вводить - счтитаю ПРИЗНАКОМ НЕЗДОРОВЬЯ такое поведение

только чуть головку, краешек ушка-лопушка и НИ-НИ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
ТАААААК, девочки.... Просветили.... :lol: Всё. Заканчиваем мы это безобразие с почесушками! :lol: Хотя, я стараюсь ему ляжки (снаружи, есссно) чесать и дотянуться-таки до морды.
Цитата:
Он вообще только мне так делает и редко редко-приходящему мужу..

ой, даже не знаю, что сказать - СТОЛЬКО смыслов в одной короткой фразе :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB