Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 16:26 
Он со мной с 5 месяцев! До меня у него были другие хозяева, его били, дома держали на привязи А завели его для забав 14 летнего мальчика! Он начал расти, они перестали с ним справляться! Хотели продать, но я за него не рубля не отдала, у собаки было полное истощение! Выходила, воспитывала! А с недавнего времени, где-то 1,5 года я стала замечать, что он стал к людям относиться иначе! Даже укусил один раз электрика, тот к нам в дом бес стука зашёл!!! К родным и друзьям относится хорошо! А к незнакомым с опаской что ли!!! Что делать???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:50 
Виталий, жду вашего совета с нетерпением, уж очень я за своего мальчика переживаю!!!! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 19:14
Сообщения: 139
Откуда: Москва
А что вас смущает? Вы хотите что бы он к незнакомым людям на шею кидался целоваться?

_________________
С Уважением, Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
1 НЕ ПОЛОЖЕНО ЧУЖИМ в дом входить БЕЗ СТУКА - дом, территория закрытая

2 собака поступила правильно, как положено взрослой собаке на своей территории

3 раз у собаки проснулся характер, то просто необходимо качественно позаниматься послушанием и отработать

АЛГОРИТМ ВПУСКАНИЯ НУЖНЫХ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ В ДОМ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Вирджиния писал(а):
Он со мной с 5 месяцев! До меня у него были другие хозяева, его били, дома держали на привязи А завели его для забав 14 летнего мальчика! Он начал расти, они перестали с ним справляться! Хотели продать, но я за него не рубля не отдала, у собаки было полное истощение! Выходила, воспитывала! А с недавнего времени, где-то 1,5 года я стала замечать, что он стал к людям относиться иначе! Даже укусил один раз электрика, тот к нам в дом бес стука зашёл!!! К родным и друзьям относится хорошо! А к незнакомым с опаской что ли!!! Что делать???

Здравствуйте Вирджиния.
У меня была похожая ситуация, собака от которой отказались правда в более позднем возрасте. Тоже выхаживала, заботилась. Но собака не воспринила это как должное, что она должна за это любить и слушаться меня.
То, что заходит чужой человек без стука не ее територию, реакция ожидаемая. А то, что с собакой надо заниматься, это факт. Кстати, а как у вас складывается понимание с собакой?
Уверенна, что Виталий ответит на все Ваши вопросы и поможет разобраться в этой непростой для Вас ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB