Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупой, еще тупее..
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Заголовок темы - это про меня.. :evil:
Серьезно задумываюсь, каким местом я слушаю советы на площадке.. Скорее всего, тем, на котором сижу..
Итак..
Гуляю вчера с Г.Г. и нашими друзьями..
Темный сырой лес.. Гузманяра в свободном полете.. И вдруг откуда ни возьмись, появился в рот еб.. пардон!! деффушка с тремя собаками (если меня в тот момент не подвело зрение - среди собак были стафф (ы)) :lol:
Г.Г. ломанулся к ним, я рявкнула "Стоять!".. На что Г.Г. развернулся и подбежал ко мне.. Где-то в отдаленном сознании мелькнула мысль, ЧТО КОМАНДУ-ТО ОН НЕ ВЫПОЛНИЛ, но счет шел на секунды, поэтому я дала команду "Лежать".. Г.Г. лег, я его бурно похвалила "Браво, малыш, хорошо "лежать"".. С упором на слово "лежать"..
Разошлись нормально, без потерь..
А вот теперь я начала анализировать и расстраиваться.. По логике (например, на площадке): команда "Стоять" - собака положила на нее, и пошла по своим делам - хозяин возвращает ее на место, с которого она ушла.. В моем случае возврат его на то место, с которого он развернулся и побежал ко мне, был бы чреват смертоубийством.. Тогда, на хуа я вообще дала эту команду, лучше бы мне крикнуть "Ко мне"..
Получилось, как говорит Виталий - "бессистемно и ctr.."..
Короче, я сейчас вполне созрела для того, чтобы написать книгу "Как сформировать у собаки нежелательное поведение и закрепить его".. :( :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
я не столь талантлива, по жизни РОБКА и не уверена в собственных силах ( мои дети почему- то ржут и говорят, что я себе ЛЬСТЮ), поэтому ДОЛБЛЮ СЕБЕ - в первую очередь - а уж потом - СОБАКЕ - две команды - НАЗАД и ЛЕЖАТЬ ( ко мне - сложно для меня ) - именно в ЭТИХ командах Я могу сразу отследить НАЧАЛО исполнения ИМЕННО ЭТОЙ КОМАНДЫ

так хорошо вдолбила их во всю семью, что однажды придя с работы и оберегая какую то одежку от бурной встречи, жестко РЯВКНУЛА :" ЛЕЖАТЬ !"и оба сына практически нырнули вниз под стол, я - уже более миро - им :" ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?", а они в ответ :" Ну, ты же сказала ЛЕЖАТЬ - мы думали - случилось что " :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
я не столь талантлива, по жизни РОБКА и не уверена в собственных силах ( мои дети почему- то ржут и говорят, что я себе ЛЬСТЮ), поэтому ДОЛБЛЮ СЕБЕ - в первую очередь - а уж потом - СОБАКЕ - две команды - НАЗАД и ЛЕЖАТЬ ( ко мне - сложно для меня ) - именно в ЭТИХ командах Я могу сразу отследить НАЧАЛО исполнения ИМЕННО ЭТОЙ КОМАНДЫ

так хорошо вдолбила их во всю семью, что однажды придя с работы и оберегая какую то одежку от бурной встречи, жестко РЯВКНУЛА :" ЛЕЖАТЬ !"и оба сына практически нырнули вниз под стол, я - уже более миро - им :" ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?", а они в ответ :" Ну, ты же сказала ЛЕЖАТЬ - мы думали - случилось что " :lol:

Наташ, респект! Пожалуй, заеду к вам на днях :lol: :lol: Как вы смотрите на предложение стать дрессировщицей склеротично-рассеянной мадам (меня)??? :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Вот читаю я ваши посты, и -поверите?- мечтаю, чтобы мой дундук хоть раз от меня попытался хоть куда-нибудь убежать. Ну хоть недалеко... Но команды "ко мне" и тому подобное для нас ну совсем не актуальны. Иногда, когда он вдруг чем-то ненадоло заинтересуется, я тихонько отхожу и как бы пытаюсь спрятаться. Ровно через минуту дитё оглядывается и если не увидел меня в тот же секунд, то всё, жизнь закончилась, мы кидаемся на поиски. Найдя радуемся бурно, как с войны вернулся. И вот с этим супер "управляемым" трусом я выхожу на гулянки с этим супер мощным ошейником (купленным на площадке) и за каким-то хреном тащу и 5-метровый поводок в котором сама сильно путаюсь. Для волного выпаса его приходится отстёгивать, а это задача для меня сильно непростая, талантливая я очень ко всяким механическим штукам. Иногда самой смешно так... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
guliko писал(а):
Вот читаю я ваши посты, и -поверите?- мечтаю, чтобы мой дундук хоть раз от меня попытался хоть куда-нибудь убежать. Ну хоть недалеко...

Гуль, не гневите Бога.. Нет ничего хуже убегающей и неуправляемой собаки...

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Драгоценная АЛЕКСАНДРА - так и до инфаркта можно старую БЕЛЬБУ довести - имею не полный комплект намордников :lol: , и пока на довольно продолжительное время АНГАЖИРОВАНА на воспитание внучки или сдана ей на перевоспитание, что будет более правильно :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
Драгоценная АЛЕКСАНДРА - так и до инфаркта можно старую БЕЛЬБУ довести - имею не полный комплект намордников :lol: , и пока на довольно продолжительное время АНГАЖИРОВАНА на воспитание внучки или сдана ей на перевоспитание, что будет более правильно :lol:

Эх.. Еще одна иллюзия разбита вдребезги.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 13:37 
СПРЯТАЛАСЬ в ГОСТИ -
бельба

АЛЕКСАНДРА, стоп, никакого уныния, я ж не пожизненно буду в этом сладчайшем рабстве - ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Гуз Гузманович писал(а):
guliko писал(а):
Вот читаю я ваши посты, и -поверите?- мечтаю, чтобы мой дундук хоть раз от меня попытался хоть куда-нибудь убежать. Ну хоть недалеко...

Гуль, не гневите Бога.. Нет ничего хуже убегающей и неуправляемой собаки...

Это точно. :) А у Доктора еще есть 1,5м. поводок, я думаю, вам понравится. После 5 метрового я была от него в восторге, но недолго. Нужны оба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Саша, я была бы рада такому исходу, но увы у нас сценарий бы развивался по другому...

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
Саша, я была бы рада такому исходу, но увы у нас сценарий бы развивался по другому...

Наташ, да я рада, что все закончилось так, а не как недели две назад, когда я увидела, на что способен Г.Г. в драке.. Я СОБОЙ недовольна..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Понимаю. Я тоже часто бываю больше недовольна собой. Хорошо хоть в процессе ее дрессировки она меня выдрессировала - я стала гораздо спокойнее. Это уже радует.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой, еще тупее..
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 12:42 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Александра писал(а):
Тупой, еще тупее..
The best...
Без комментариев... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Александра писал(а):
Заголовок темы - это про меня.. :evil:
Серьезно задумываюсь, каким местом я слушаю советы на площадке.. Скорее всего, тем, на котором сижу..
Александра...
Проблем нет...
Есть "сбор информации"...
"Накопление опыта"...
"Систематизация требований"...
"Выстраивание авторитарной вертикали"... :roll: :D
"И опыт-сын ошибок трудных"(с) и Ваш сильный характер и Ваша ярко выраженная мотивация ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ВАШЕЙ РАБОТЕдадут Вам ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ Гуза Гузмановича...
:D
Надо научиться только ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО...
:D
Александра писал(а):
Итак..
Гуляю вчера с Г.Г. и нашими друзьями..
Темный сырой лес.. Гузманяра в свободном полете.. И вдруг откуда ни возьмись, появился в рот еб.. пардон!! деффушка с тремя собаками (если меня в тот момент не подвело зрение - среди собак были стафф (ы)) :lol:
Г.Г. ломанулся к ним, я рявкнула "Стоять!".. На что Г.Г. развернулся и подбежал ко мне.. Где-то в отдаленном сознании мелькнула мысль, ЧТО КОМАНДУ-ТО ОН НЕ ВЫПОЛНИЛ, но счет шел на секунды, поэтому я дала команду "Лежать".. Г.Г. лег, я его бурно похвалила "Браво, малыш, хорошо "лежать"".. С упором на слово "лежать"..
Разошлись нормально, без потерь..
А вот теперь я начала анализировать и расстраиваться.. По логике (например, на площадке): команда "Стоять" - собака положила на нее, и пошла по своим делам - хозяин возвращает ее на место, с которого она ушла.. В моем случае возврат его на то место, с которого он развернулся и побежал ко мне, был бы чреват смертоубийством..
Александра писал(а):
А вот теперь я начала анализировать и расстраиваться...
Анализировать - НЕОБХОДИМО... :D
А расстраиваться....
Александра писал(а):
на хуа?
:wink: :D

Александра...
ВЫ УЧИТЕСЬ...
Задача-НАУЧИТЬСЯ...
а не расстроиться... :D
Александра писал(а):
Тогда, на хуа я вообще дала эту команду, лучше бы мне крикнуть "Ко мне"..

"Философский вопрос"(с)...
:D
Лучше давать ТУ команду которая "работает", и которая купирует не расстоянии нежелательное поведение.... :D
:D :D :D :D :D
Александра писал(а):
Получилось, как говорит Виталий - "бессистемно и ctr.."..
:D факт...
Александра писал(а):
Короче, я сейчас вполне созрела для того, чтобы написать книгу "Как сформировать у собаки нежелательное поведение и закрепить его".. :( :lol: :lol: :lol:
Александра.... :D :D :D :D :D :D :D
Респект и безмерная уважуха.... :D :D :D :D :D

Можно я ЭТУ тему в "Отзывы" перенесу?... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Саша! Я тут давеча своего очень далекого от собак и их дрессировки мужа, который весь из себя логик (что для меня чуждо), допросила с пристрастием по теме кто из вас с Г.Г. при правильном, технично выполненном рывке перевернет в воздухе. К немалому удивлению неверящего в успех дрессировки мужа, он сам же произвел необходимые расчеты и к своему же немалому удивлению (я-то больше кинологам школы доверяю) выяснил, что по законам физики полетит именно Г.Г. Даже в той весовой категории, которая у вас с ним сейчас присутствует. Муж был в шоке!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой, еще тупее..
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):
Можно я ЭТУ тему в "Отзывы" перенесу?... :D

Виталь, тебе не жалко своей репутации?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S. Ничего, что я на "ты"??Изображение

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
Саша! Я тут давеча своего очень далекого от собак и их дрессировки мужа, который весь из себя логик (что для меня чуждо), допросила с пристрастием по теме кто из вас с Г.Г. при правильном, технично выполненном рывке перевернет в воздухе. К немалому удивлению неверящего в успех дрессировки мужа, он сам же произвел необходимые расчеты и к своему же немалому удивлению (я-то больше кинологам школы доверяю) выяснил, что по законам физики полетит именно Г.Г. Даже в той весовой категории, которая у вас с ним сейчас присутствует. Муж был в шоке!

Наташ, я тоже в шоке..Изображение

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Лениво новую тему создавать, напишу здесь..
Как поступать в таком случае:
Вчера заходим в лифт, с нами заходит прелестная девушка (не побоялась!! :twisted: ). Я Гузманыча обычно в лифте укладываю.. Но тут скотина непонятно почему забуксовала, наверное, не захотел при девушке ложиться (он же так крут!! :lol: ). Я, помятуя о "бессистемном и непоследовательном", начинаю энергично его укладывать.. И как-то позабыла, что в лифте я не ОДНА (в смысле - из людей).. Тут мне про это напомнил истерический вопль юной гимназистки "Что вы делаете, мы сейчас застрянем!!".. Я тут соображаю, что энергичное укладывание Г.Г. напоминает небольшое землятресение, и лифт РЕАЛЬНО РАСКАЧИВАЕТСЯ!!
Короче, выпустили мы несчастное создание (одним врагом у меня стало больше :twisted: ), и только потом этот ком шерсти уложил свою тушу..
Я, конечно, понимаю, что если не уверен в том, что команда песой будет выполнена, лучше именно эту команду не давать, но у меня типа "система" теперь такая - в ЛИФТЕ Г.Г. ЛЕЖИТ.. И он всегда ложился, за исключением вчерашнего случая.. Короче, опять какая-то хрень получилась.. :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Гуз Гузманович писал(а):
Лениво новую тему создавать, напишу здесь..
Как поступать в таком случае:
Вчера заходим в лифт, с нами заходит прелестная девушка (не побоялась!! :twisted: ). Я Гузманыча обычно в лифте укладываю.. Но тут скотина непонятно почему забуксовала, наверное, не захотел при девушке ложиться (он же так крут!! :lol: ). Я, помятуя о "бессистемном и непоследовательном", начинаю энергично его укладывать.. И как-то позабыла, что в лифте я не ОДНА (в смысле - из людей).. Тут мне про это напомнил истерический вопль юной гимназистки "Что вы делаете, мы сейчас застрянем!!".. Я тут соображаю, что энергичное укладывание Г.Г. напоминает небольшое землятресение, и лифт РЕАЛЬНО РАСКАЧИВАЕТСЯ!!
Короче, выпустили мы несчастное создание (одним врагом у меня стало больше :twisted: ), и только потом этот ком шерсти уложил свою тушу..
Я, конечно, понимаю, что если не уверен в том, что команда песой будет выполнена, лучше именно эту команду не давать, но у меня типа "система" теперь такая - в ЛИФТЕ Г.Г. ЛЕЖИТ.. И он всегда ложился, за исключением вчерашнего случая.. Короче, опять какая-то хрень получилась.. :(


Может быть, не ездить в лифтах с юными гимназистками? :roll: :D

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Анна писал(а):
Может быть, не ездить в лифтах с юными гимназистками? :roll: :D

Да, нужно было с воплем "Дорогу бронепоезду!" врезАться в открытые двери лифта и по максимуму загородив телом проход в лифт "гимназистке", нагло заявить "Вас здесь не стояло!!" :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Гуз Гузманович писал(а):
Анна писал(а):
Может быть, не ездить в лифтах с юными гимназистками? :roll: :D

Да, нужно было с воплем "Дорогу бронепоезду!" врезАться в открытые двери лифта и по максимуму загородив телом проход в лифт "гимназистке", нагло заявить "Вас здесь не стояло!!" :lol: :lol: :lol: :lol:


Почему бы и нет? :wink:

Или, обогнав гимназистку, первыми забежать в лифт, скрестить руки на груди и сказать - "мы в домике". :D :wink:

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Анна писал(а):
Или, обогнав гимназистку, первыми забежать в лифт, скрестить руки на груди и сказать - "мы в домике". :D :wink:

Ага, пока я руки скрещивать буду, Гузманыч успеет гимназистке парочку зубьев выбить :lol: :lol: :lol: :lol: Хотя.. Попробую.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Моя в лифте сидит обычно, но вот если кто-то с нами едет, да этот кто-то - женщина с сумкой (а в собачьей бошке закрепилось, что женщины в сумках только еди носят), то может так же взбрыкнуть. Ну там, морду в сумку и т.д. Звякаю НЛО. Садится.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Работаем над техникой :lol: Я укладываюсь теперь ГЕНИАЛЬНО!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гузу респект! Саше восхищения! Виталию-поклон, Ярославе - Изображение

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Короче, я сейчас вполне созрела для того, чтобы написать книгу "Как сформировать у собаки нежелательное поведение и закрепить его"..

Ах вот оно как! Лично я такую книжечку написала еще годик назад, писала долго полтора года, а ввот Виталий Валерьевич строго настрого мне запретил ее издание... Навыки я подрастеряла, удалила ненужное по умолчанию и что теперь я вижу! :lol: :lol: :lol:
Мое детище во ввтором варианте одобренно к запуску в эфир.
Эх Виталий Валерьевич :lol: :lol: :lol:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Люда&Фанта&Катя писал(а):
Цитата:
Короче, я сейчас вполне созрела для того, чтобы написать книгу "Как сформировать у собаки нежелательное поведение и закрепить его"..

Ах вот оно как! Лично я такую книжечку написала еще годик назад, писала долго полтора года, а ввот Виталий Валерьевич строго настрого мне запретил ее издание... Навыки я подрастеряла, удалила ненужное по умолчанию и что теперь я вижу! :lol: :lol: :lol:
Мое детище во ввтором варианте одобренно к запуску в эфир.
Эх Виталий Валерьевич :lol: :lol: :lol:

Кать, просто Виталий пошел на компромисс - лучше МОЯ книга в переходах метро, чем МОЙ отзыв на его сайте :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Кать, просто Виталий пошел на компромисс - лучше МОЯ книга в переходах метро, чем МОЙ отзыв на его сайте

Ну незнаю, однако еще одного дохода меня лишили... Просто мы с моей Фантушей(ее Анна так любит звать) куда более скучный вариант, так сказат повесть, а уже ваш случай ну не меннее чем триллер... Нынче этот жанр в моде. :lol:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
жанр-хоррор с элементами эротики(это когда укладка по совету Бельбы, :))..:)
если серьёзно-Саш, мне кажется, вы как то в себя не верите.. ну что рефлексировать? мы постоянно ошибаемся,даём не те команды,мимо ушей что-то пропускаем.. нет не одного человека, который мог бы гордо сказать" я никогда не ошибался, и в течение всего воспитательного процесса раз приняв систему ни на шаг от неё не отступал" и не соврать при этом... главное-что вы понимаете свои ошибки,анализируете.. это даёт надежду. ЧТО В БУДУЩЕМ ИХ БУДЕТ ВСЁ МЕНЬШЕ!:) ведь что не говори,А ПРОГРЕСС ЕСТЬ! А ТО,ЧТО ОН НЕ В ТОМ ОБЪЁМЕ, В КАКОМ БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО-то вина вовсе не системы, а её несоблюдения,сомнений в себе и т.д. нужно говорить себе вместо "он тяжелее, он такой хитрый, он с рыком кинется на меня" и т.д.-"я сильнее, я умнее, я его скорректирую он и пикнуть не успеет!" и всё получится:) главное-правильно выбрать мантру:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
а по поводу команды-вы ж в тот момент не знали как он себя поведёт... на нём же ж нет электронного табло с бегущей строкой:) исправили всё супер правильно,стоит ли себя корить?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Ярослава! я тут что-то пропустила? У нас с укладкой труба полная. А еще даже если лежит, то все равно лает и рычит! Вот ведь.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
жанр-хоррор с элементами эротики(это когда укладка по совету Бельбы :))..:)
:lol: :lol: ТОЧНО!!

если серьёзно-Саш, мне кажется, вы как то в себя не верите.. ну что рефлексировать? мы постоянно ошибаемся,даём не те команды,мимо ушей что-то пропускаем.. нет не одного человека, который мог бы гордо сказать" я никогда не ошибался, и в течение всего воспитательного процесса раз приняв систему ни на шаг от неё не отступал" и не соврать при этом... главное-что вы понимаете свои ошибки,анализируете.. это даёт надежду. ЧТО В БУДУЩЕМ ИХ БУДЕТ ВСЁ МЕНЬШЕ!:) ведь что не говори,А ПРОГРЕСС ЕСТЬ! А ТО,ЧТО ОН НЕ В ТОМ ОБЪЁМЕ, В КАКОМ БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО-то вина вовсе не системы, а её несоблюдения,сомнений в себе и т.д. нужно говорить себе вместо "он тяжелее, он такой хитрый, он с рыком кинется на меня" и т.д.-"я сильнее, я умнее, я его скорректирую он и пикнуть не успеет!" и всё получится:) главное-правильно выбрать мантру:)

Я каждый день твержу правильную мантру: "я сильнееумнееправильнокорректирую"
Беда в том, что Гуз Гузманович тож твердит СВОЮ мантру "щавсехпорвуперекусаюсашкумордойобасфальтпровезуураааПОЛУЧАЕТСЯЯЯ!!!" :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB