Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 23 май 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2006, 18:35
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Ульяновск
Не знала в какую тему написать,создала новую.
Помогите советом, пожалуйста.у моей собаки(стафтерьер, 1,5 года) вторая течка. я посчитала с 1 апреля, когда увидела первые слизистые выделения. кровянистые начались дней через 4-5. не знаю как правильно считать. Но проблема в том, что она вдруг стала делать странные вещи. Очень любит лизать мне ноги, но так настойчиво и напористо, того и гляди сожрет. Потом подминает мои ноги под себя и делает движения, как кобель, который имеет сучку. при этом она какая-то возбужденная, слюни до пола, глаза бешеные. естественно, я ее за это наказываю. Сегодня дочь стала с ней играть и она на нее запрыгнула и давай наяривать. Это что такое???? Она пытается доминировать? Она хочет кобеля? У нее ложная щенность и она что-то по-своему имитирует? Как понять такое поведение? И как правильно считать дни течки(жду-не дождусь когда она закончится). И еще собака на улице все время по сторонам смотрит больше обычного, будто выискивает себе жертву. какая-то не такая она. Я такого ни разу не замечала за ней. может, у нее "крыша" едет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Приветик!
Течку считают с появления крови.
Девочку строго надо осадить и отправить на место,лучше в другую комнату где никого нет.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2007, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2006, 18:35
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Ульяновск
здравствуйте. снова я со своими вопросами. У моей собаки течка закончилась, а вот "крышу" по-моему снесло. Она стала кидаться на собак, причем если раньше интерес проявляла только к сукам, теперь и на кобелей. Происходит это так. Она подбегает и начинает хватать за все места - за бока, за , простите, задницу. Я всегда ее отпускаю с поводка только в безлюдных местах, но была пара случаев, когда случайно откуда-нибудь вывернет кто-то с немецкой овчаркой(ввегда именно с этими собаками у нас проблемы), как она набрасывается и по принципу "не съем, так понадкусываю" хватает, пока я ее не оттащу. При этом овчарки приседыют и вжимаются в землю, поджимают хвост, боятся. Естественно, мне приходится выслушать отборный мат в свой адрес и угрозу пристрелить и меня и собаку. Я извиняюсь, наказываю собаку и весь день пью валерианку. что с ней такое стало? Она, словно с катушек съехала. мы живем в отдаленном районе провинциального города. Возить на другой конец города на дрессировку собаку не представляется возможным, сейчас в поиске индивидуального дрессировщика. Но теперь что ж , собака после каждой течки будет все злее и злее??? Когда я заводила стаффа, перерыла кучу литературы, столько всего хорошего прочитала, но о таких проблемах никто и никогда мне не говорил. Я человек ответственный, собаку свою люблю и не смогу от нее отказаться. Тут уж взялся за гуж - не говори, что не дюж. Поэтому ищу помощи у вас .
Моей стаффке полтора года, течка была вторая. С собаками она всегда играла с самого детства, сейчас дружим с ротвейлером - кобелем, прекрасно ладят друг с другом. Что с ней происходит не понимаю. Дома не собака, а просто прелесть, а на улице... Гуляем с ней достаточно подолгу, и в лес ходим. Нагрузки пока увеличивать нельзя, потому что недавно лечили суставы. Как быть? Неужели всегда только намордник??? Но ведь он проблемы не решает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB