Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 16 июн 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Вчера у нас произошел еще один ( мне кажется не последний) инцендент с соседскими тетками.
Вышли вечером гулять, Дарси идет рядом со мою, выходят на улицу две тетушки подружки, которым не раз говорилось не лезть к моей собаке со своими разговорами и протянутыми руками, все больше убеждаюсь собаки умнее некоторых людей! :twisted:
Все повторяется как в кино для дебилов.... Уси-пуси, Дарси, хороший.
Я собаку отзываю командой, они уходят, пес отпушен гулять. К одной из теток выскакивает ее дворовый пес,почти лайка,( выгуливается сам по себе) Дарси его не трогает, так как отношения у них установлены нейтральные, игнор.
С разбегу лайка- Малыш проносится навстречу к Дарси, я спокойна( не дерутся они). Тетки начинают истерить спасите Малыша, сквозь эти крики слышу короткий рык( чей не знаю, может и Дарсин) и начинается монотонный истошный ор на всю улицу одной из теток, при чем не хозяйки Малыша. Команда "ко мне" мой пес быстро не обращая внимания на продолжающийся ор выполняет команду.
Ну и понеслась.... одевай на свою собаку намордник...и т.п. Ну я не сдержалась ( виновата конечно) и сказала чтоб они себе намордник одели. Вообщем услышала все что можно от этих интеллигентных тетушек.
Вообщем я сказала, когда все собаки с нашей улицы будут гулять с хозяевами и в намордниках, тогда они могут меня упрекать в чем либо.
А я буду одевать своему псу намордник, когда это будет необходимо мне.
Настроение поганое... Знаю что самой надо было не вступать с ними в распри, но просто достали уже. :oops: :evil:
И самое интересное, что когда мы первые дни стали выходить в наморднике именно эти же тетки говорили, что ты собаку мучаешь. Думаю, если бы они не видели Дарси в наморднике им бы и в голову не пришло указывать мне одеть его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Бесполезно... На чужой роток не накинешь платок...

Я вчера маме полчаса лекцию читала на тему "Почему я промолчала, когда две собаки (хозяйские) Винта облаивали", вроде поняла....
Причем дядя-хозяин тоже молчал... То есть буквально...
Я Винту скомандовала назад и сидеть, т.к. знаю, что это две девочки, причем одна в абсолютной прострации, вообще вокруг себя ничего не замечает, а вторая - погремушка. Вторая таки раззадорила первую и они выступили дуэтом, а хозяин просто без команд молча пытался их оттащить.
Не стоит даже упоминания тот факт, что они были без поводков :roll:
А мы без намордника, но даже если б были в нем, то я б его ОБЯЗАТЕЛЬНО СНЯЛА! Не для того, что б Винт мог подраться, а для того, что оппонент мог увидеть РЕАЛЬНУЮ угрозу своим сОбам :P
Сказать сколько раз до этого мы уже встречались? Думаю не надо... А сколько у нас еще впереди :roll: :roll: :roll:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Лена!
Я просто когда выхожу гулять с собакой вечером, как правило не занимаюсь с ним, а просто в туалет перед сном.
Занимаемся утром и днем, светло ...тепло :lol:
Снег тает грязи по колено стало. Представляю, что будет если они увидят как Дарси может понастоящему рычать , будем собакой убийцей.
А заниматься хочется на своей улице и если так сложится( пес начнет буреть, а он это умеет и пока делает), то и валяться с ним в грязи на глазах всей честной компании теток. Поднять его переднюю часть тушки за ошейник у меня плохо получается и я его прижимаю к земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Так и мы не занимать вышли, только на контрольный попис!
Я ваще щас гулять не могу... Хорошо еще, что в лесу пока снег не сошел...

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Ириш, ты сама ответила на свой вопрос - не надо было вступать в перепалку, ты обсолютно правильно себя укорила за это.
Вот и вся проблема, постарайся в след раз пройти и пропустить мимо ушей.
А ворчащие бабки и недовольный народ - был, есть и будет всегда.
Не стоит портить нервы и гробить здоровье.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Достали просто уже. :twisted:
Я честно молчала на их выпады неделю . Мы сегодня утром так погуляли, что собаку еле отмыла, валяется на просушке и все свои шмотки уже стираю. Радует одно, что это весенняя грязь а не осенняя :lol:
Дарси разпрыгался, меня всю извозил-обрызгал, да еще успокаивала его командами лежать в самой грязи, когда возращались домой думала хоть бы никого не встретить- шли как две крупные свинки.
В следуюшую дневную прогулку поедем на рынок, развлечемся. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2007, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Достали просто уже

Ну вот ты опять, Ирина!!!! забудь и выкинь.
Все хорошо, не переживай!
Лучше напиши нам про успехи Дарси. А мы порадуемся за сокурсника по школе.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2007, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Вчера таскала его на рынок :) Все у нас стало цивилизованно, во внутрь одного рынка нас не пустили, хотя мы пытались незаметно протиснуться- видимо размерчик наш подкачал- заматил охранник. Я хотела через боковой вход зайти там таблички нет с перечеркнутой собакой :wink: а потом когда нас увидят сказать что и не знала что запрещено :P Вообщем походили вокруг да около поехали на колхозный рынок. Там нам удалось походить вдоль всех вкусно пахнущих рядов, встретить кошек и вздыхающих продавцов, собачку в наморднике нельзя кусочеком мяска угостить. :wink:
Меня наша прогулка порадовала, нормально походил рядом и сидел и лежал около прилавков. Потом нас опять прогнали :twisted: говорят раз ничего не покупаете.. то идите, идите...
Правда в будний день народу было не много, но для нас деревенщины и это подходит. :lol:
На станцию не повезла, там собак бродячих много я не решилась. :oops:
Домой привезла отпустила с поводка,Дарси опять хвост саблей понесся свою территорию перемечать- вот конь неугомонный, а не пес, кобель одним словом. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2007, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
если прогоняют, лучше не спорить извениться и уйти, дабы не создавать дурную славу.
А так молодцы, мы тоже сегодня такой марш бросок сделали, 2 часа по городу мотались, такой экстрим, народа много, все домой, а нам самое оно.
Дарси просто молодец, неугомонный - это хорошо, значит все впорядке, и потом пастухам присуще выносливость. :P :wink: :wink:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2007, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Кать, а мы и не спорили, ушли. :wink:
Сегодня занимались с Лизой, опять пробовали отстаивать свободу, но не вышло, потом походили по людным местам. И сегодня пастух загрузился видимо более сильно, чем вчера. Домой приехали. погулял как уставшая корова и спать завалился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB