Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Вот такое мнение я услышала совсем недавно от людей держащих много лет собак.
Мне сказали, что собака в наморднике куда опаснее, чем без него и потом это значит что хозяин не может с ней совладать вот и нацепил эту кожанную ерунду. :shock: :shock: :shock: :shock:
И что в случае атаки на вашу собаку, она не сможет постоять за себя.
Еще одна гипотеза - в намордике собака должна ходить 10 минут в день иначе как у рыбки золотой в круглом аквариуме у псины крышу снесет. :? :? :? :?
Натали, у вас Трюф в нем неделю жил - несомневайтесь он уже псих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 15:30
Сообщения: 634
Откуда: Дедовск МО
По реакции прохожих, я думаю,
что у большинства такое же мнение! :lol:

Как только гуляем в наморднике, все обходят
нас метров за десят и везде пропускают.
Зато без намордника:
- Какая милая, собачка, хорошенькая, можно погладить?

_________________
Что не делается, все к лучшему;)
Юлия, Константин и Кандюша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Зато без намордника:
- Какая милая, собачка, хорошенькая, можно погладить?

Аналогично

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 14:38 
Мы тоже сначала во дворе до выгула без намордника ходили (на поводке). Причем идем к выгулу очень быстро - в туалет-то собаке хочется, она даже и не смотрит на окружающих, только метры считает. Начали вопрошать - почему намордник не одеваете? (А надо заметить, мы идем - к нам метра на 3 никто не проходит)
Одели намордник. Стали высказывать - завела, а справиться не можешь - намордник-то одела. И стали мимо нас прямо вплотную ходить, чуть ли не отталкивая собаку. До года собака терпела, отходила, а потом стала резко поворачивать морду к проходящему мимо, намордник-то железный (просто все остальные она как-то умудрялась снимать), получается весьма приличный тычок. Так теперь до выгула и в общественом месте мы в наморднике, потом его снимаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
про намордник - ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Мы - только в транспорте. А на то, что кто-то что-то сказал...
Да наплевать и не просто забыть, а даже не слушать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Кира, когда в наморднике, то нас за километр все обходят и говорят "Злая!" Но нас, теперь когда она подросла, и так-то все обходят! :lol:А мне правится - пусть лучше обходят, чем по лапам ходят или погладить норовят!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 01:36 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Мелькина Светлана писал(а):
Мы тоже сначала во дворе до выгула без намордника ходили (на поводке). Причем идем к выгулу очень быстро - в туалет-то собаке хочется, она даже и не смотрит на окружающих, только метры считает. Начали вопрошать - почему намордник не одеваете? (А надо заметить, мы идем - к нам метра на 3 никто не проходит)
Одели намордник. Стали высказывать - завела, а справиться не можешь - намордник-то одела. И стали мимо нас прямо вплотную ходить, чуть ли не отталкивая собаку. До года собака терпела, отходила, а потом стала резко поворачивать морду к проходящему мимо, намордник-то железный (просто все остальные она как-то умудрялась снимать), получается весьма приличный тычок.
Так теперь до выгула и в общественом месте мы в наморднике, потом его снимаю.

Мир не без добрых людей...
И "культурка" так и прёт...
"Педагог" на "Педагоге"...
Что бы ты ни делал, по любому, своё хайло раззявят.. :shock:
Идёшь без намордника:
-"Ты чо такую монстрилу без намордника вывел?"...
Собака в наморднике:
-"На себя бы напялил...
Собачку почто тиранишь?"...

Выход один, проходя мимо них, не оборачиваясь и не реагируя мысленно желать им счастья....
:D
Искренне... :D
И зажимать пальцами ноздри... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Цитата:
И зажимать пальцами ноздри...

Это чтоб не очень смердило?!!!

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 02:10 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
КИРЮША писал(а):
Цитата:
И зажимать пальцами ноздри...

Это чтоб не очень смердило?!!!
:roll: угу... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
INFANTA писал(а):
Вот такое мнение я услышала совсем недавно от людей держащих много лет собак.
Мне сказали, что собака в наморднике куда опаснее, чем без него и потом это значит что хозяин не может с ней совладать вот и нацепил эту кожанную ерунду. :shock: :shock: :shock: :shock: И что в случае атаки на вашу собаку, она не сможет постоять за себя.
Еще одна гипотеза - в намордике собака должна ходить 10 минут в день иначе как у рыбки золотой в круглом аквариуме у псины крышу снесет. :? :? :? :?


Истинная правда, лабрадора в наморднике опасаються больше чем стафа без такового. Ибо - ЗРЯ НАМОРДНИК НЕ НАДЕНУТ!!!! :D

Цитата:
Натали, у вас Трюф в нем неделю жил - несомневайтесь он уже псих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


НАТАША!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ну что же вы.... Собаку Цвета Солнца. :cry: :cry: :cry: :cry:
:D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ, не ПЕРЕЖИВАЙТЕ - я показывала тому, кто ЦВЕТА СОЛНЦА - КАК ПРЕКРАСЕН И РАЗНООБРАЗЕН МИР :lol: :lol: :lol:

я его научила радоваться жизни, находясь в наморднике, ОН НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ, соблюдая технику безопасности и НЕ РАЗБИВАЯ НОС :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Бельба писал(а):
ДМИТРИЙ, не ПЕРЕЖИВАЙТЕ - я показывала тому, кто ЦВЕТА СОЛНЦА - КАК ПРЕКРАСЕН И РАЗНООБРАЗЕН МИР :lol: :lol: :lol:

я его научила радоваться жизни, находясь в наморднике, ОН НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ, соблюдая технику безопасности и НЕ РАЗБИВАЯ НОС :lol:


:D :D :D

Т.е. теперь он и сам Цвета Солнца и мир у него во Всех Цветах Радуги. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 03:20
Сообщения: 36
Откуда: Москва,Выхино
а у меня собака воспринемала намордник как наказание(это конечно наша вина, с детства не приучили), ходила опустив голову в низ как прокажонная.
Нам её было жалко и намордник мы перестали одевать...впринцыпе надобности особой в нём не было.

_________________
владелица добролора))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
а у нас ВИЛЯЮТ ХВОСТАМИ и КРУТЯТ ПОПАМИ, надевая намордник :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:20
Сообщения: 465
я когда в прошлый понедельник ехала с Наоми в красногорск, в автобусе была куча народу - час-пик - половина народу визжала почему мы лезем без намордника (а он черный, сливается с Наомкой), вторая половина также визжала что Наоми в наморднике.
а еще там ехал один культурный дяденька, он видя как Наоми пытается пристроится полежать в середине икаруса, там где такая штука резиновая и на полу круглое что-то, которое помогает автобусу на поворотах, уступил нам место :oops: , сказал что собаке там неудобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
еще бы таким красоткам не уступить :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 14:49
Сообщения: 13
Юлия) писал(а):
а у меня собака воспринемала намордник как наказание(это конечно наша вина, с детства не приучили), ходила опустив голову в низ как прокажонная.
Нам её было жалко и намордник мы перестали одевать...впринцыпе надобности особой в нём не было.


Моя тоже долго сопротивлялась. Сначала она шла медленно-медленно, на выгуле просто стояла - хоть 5 минут, хоть 10, и дел своих не делала, можно было ее тащить за собой хоть с километр - не делала и все, несла свое добро домой. И снимала кожаные лапами, и жрала их дома, умудряясь открыть раздвижной шкаф-купе. Вот только путем словесных убеждений и переговоров мы с ней к году договорились носить железный намордник - от двери квартиры до выгула и обратно и со словами - "вокруг люди, надо одеть".
Я считаю, что хоть самая и добродушная собака, а должна уметь ходить в наморднике, хотя бы потому, что так велит хозяин.
А в "общественных местах" - потому что когда в палатке я покупаю что-нибудь, напр. мороженное или напитки, находятся умники, которые пытаются погладить собачку, даже если я говорю, что этого делать не нужно. Я отвернусь к окошку, а они пытаются. Раздается такой рык из намордника... А никто и придраться не может - мы же в наморднике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 06:27 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Надежда писал(а):
я когда в прошлый понедельник ехала с Наоми в красногорск, в автобусе была куча народу - час-пик - половина народу визжала почему мы лезем без намордника (а он черный, сливается с Наомкой), вторая половина также визжала что Наоми в наморднике.

За что я и люблю людей.... :oops:
Особенно, когда их стадо... :roll: :oops:
Надежда писал(а):

а еще там ехал один культурный дяденька, он видя как Наоми пытается пристроится полежать в середине икаруса, там где такая штука резиновая и на полу круглое что-то, которое помогает автобусу на поворотах, уступил нам место :oops: , сказал что собаке там неудобно
вот ведь на фиг... :roll: :oops:
бывают и нормальные люди, которых не уволакивает за собой "коллективное бессознательное"... :roll: :oops: :oops:
И которым не хочется громко и уверенно блеять из-за "чувства локтя", и "охотиться на ведьм", потому что "по телевизору сказали".... :wink:
Надежда писал(а):
я когда в прошлый понедельник ехала с Наоми в красногорск
:shock: 8) Ах, Надежда.... :roll: :oops: :?
Еслиб Вы только знали.... :roll: :oops: :cry: :? :(
Что Вы пропустили в ЭТОТ понедельник.... :wink: :P :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 06:34 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Дмитрий Рудаков писал(а):
INFANTA писал(а):
Вот такое мнение я услышала совсем недавно от людей держащих много лет собак.
Мне сказали, что собака в наморднике куда опаснее, чем без него и потом это значит что хозяин не может с ней совладать вот и нацепил эту кожанную ерунду. :shock: :shock: :shock: :shock: И что в случае атаки на вашу собаку, она не сможет постоять за себя.
Еще одна гипотеза - в намордике собака должна ходить 10 минут в день иначе как у рыбки золотой в круглом аквариуме у псины крышу снесет. :? :? :? :?


Истинная правда, лабрадора в наморднике опасаються больше чем стафа без такового. Ибо - ЗРЯ НАМОРДНИК НЕ НАДЕНУТ!!!! :D
Факт... :D
Но нам это и НА РУКУ... :wink: :D
Меньше дебилов будут пихать свои культи в нос нашим собакам:
-"Ааааа - шашлык!... Гхы-гхы-гхы..."(с)Анна Дьячек...
И меньше "проповедей" и "добрых напутственных слов" мы выслушаем от "кулЮторных педагогов-общественников"...
И лишний раз не узнаем о том, "кто наша мама", "куда нам и на какое место сходить", и "откуда у нас растут ноги", а также массу других интересных и интимных подробностей нашей жизни, даже для нас являющимися откоровением... :wink: :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Цитата:
Истинная правда, лабрадора в наморднике опасаються больше чем стафа без такового. Ибо - ЗРЯ НАМОРДНИК НЕ НАДЕНУТ!!!! :D
Факт... :D
Но нам это и НА РУКУ... :wink: :D
Меньше дебилов будут пихать свои культи в нос нашим собакам:
-"Ааааа - шашлык!... Гхы-гхы-гхы..."(с)Анна Дьячек...

И меньше "проповедей" и "добрых напутственных слов" мы выслушаем от "кулЮторных педагогов-общественников"...
И лишний раз не узнаем о том, "кто наша мама", "куда нам и на какое место сходить", и "откуда у нас растут ноги", а также массу других интересных и интимных подробностей нашей жизни, даже для нас являющимися откоровением... :wink: :D :D :D :D :D


:D :D Есть у меня, Виталий, в Штатах, хорошая знакомая, полицейский эксперт. Однажды на мой вопрос о подготовке полицай собак для работы по разным неадекватным психам она ответила:

Цитата:
Неадекватный народ?
Это ты о ком?
Об обдолбленном всем чем только можно субчике? Так такому, что собака, что автомат, что грузовик - все пофиг....
Но сказать, что вот такой конкретно узнаваемый идиот бежит по улице, и на него все пальцем тыкают - не могу ))))

Гораздо страшнее категория "солнечно-пиздодуйственных счастливых родителей" , которые тащат на выставки всех своих 4х детей, + новорожденный грудничок в коляске.
И с восторженными воплями и присюсюкиваниями просовывают все свои пальцы в клетки к собам и прикладывают к ним же (клеткам) своих грудничков, как к святым иконам....
Может это ты о них ??? ))))))


:D :D Долго смееялся, хотя если с точки зрения работника правоохранительных органов основная угроза обществу исходит не от преступников, а от добропорядочных идиотов, то это уже пожалуй не смешно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 01:56 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Дмитрий Рудаков писал(а):
Цитата:
Гораздо страшнее категория "солнечно-пиздодуйственных счастливых родителей" , которые тащат на выставки всех своих 4х детей, + новорожденный грудничок в коляске.
если с точки зрения работника правоохранительных органов основная угроза обществу исходит не от преступников, а от добропорядочных идиотов, то это уже пожалуй не смешно.
Это на самом деле не смешно... :cry: :cry: :cry:
Слова этой женщины - приговор будущему нашего общества... :cry:
Формируется определённая субкультура, всё более активно продвигаемая в массы...
Скоро и на территории этой страны у большинства людей вместо мозга, в голове будут гамбургеры....
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иопросы по управляемости
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 01:20 
Уважаемый Виталий, очень давно посещаю ваш форум.Всё безумно интересно и необычно. Я из Питера, а есть ли у нас инструкторы, занимающиеся по вашей методике?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иопросы по управляемости
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 07:04 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Коша писал(а):
Уважаемый Виталий, очень давно посещаю ваш форум.Всё безумно интересно и необычно. Я из Питера, а есть ли у нас инструкторы, занимающиеся по вашей методике?
Дорогой Коша, искренне благодарен Вам за столь лестную оценку нашей работы...
:oops: :roll: :D

То что мы делаем, можно назвать скорее "круг друзей", чем "сеть предприятий обслуживания"...Поддержать такой проект по качеству и большому формату невозможно... :cry:

Нет...:roll:
У нас нет инструкторов в Питере, которые вели бы там работу по нашей методике...
Но есть клиенты, которые из Питера приезжают заниматься к нам...
:D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
По-моему, вывод прост - надо научиться не обращать внимания на подобных людей!
Просто уходить в сторону и необщаться.
Угроза, на мой взгляд, может исходить как от преступников, так и просто от идиотов.
При этом частенько идиоты становятся преступниками - этот вывод сделала на основании почти 15-летней адвокатской практики.
Как правило, основная часть преступлений именно идиотами и совершается. И их тяжесть тоже достаточно часто зависит от степени идиотии отдельных индивидумов.
Все чаще стала ловить себя на том, что, пообщавшись с человеком, посмотрев ему в глаза, могу сделать вывод о степени его вменяемости... ошибаюсь крайне редко... результаты не просто огорчают - ОШАРАШИВАЮТ!!!
Это очень страшно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 23:23 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
По-моему, вывод прост - надо научиться не обращать внимания на подобных людей!
Просто уходить в сторону и необщаться.
Угроза, на мой взгляд, может исходить как от преступников, так и просто от идиотов.
При этом частенько идиоты становятся преступниками - этот вывод сделала на основании почти 15-летней адвокатской практики.
Как правило, основная часть преступлений именно идиотами и совершается. И их тяжесть тоже достаточно часто зависит от степени идиотии отдельных индивидумов.
Все чаще стала ловить себя на том, что, пообщавшись с человеком, посмотрев ему в глаза, могу сделать вывод о степени его вменяемости... ошибаюсь крайне редко... результаты не просто огорчают - ОШАРАШИВАЮТ!!!
как ни прискорбно, согласен... :roll: :cry:
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Это очень страшно....
Согласен... :cry: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB