Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 22:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Это просто чудо какое-то! Моего Маркушку не узнать! Наверное в прошлою субботу,когда мы были на площадке мне его подменили. :wink: Виталий давно мне говорил,что надо быть поспокойней с Марко,но что-то как-то...Целых 5 дней(для меня это рекорд) Марко не слышал от меня командирского тона,я его не прессовала,только поцелйчики,похвала и радость от общения с собакой.У него и взгляд изменился,столько радости в нем.За прошедшие 2 дня я от него добилась такого послушания,которого за 2 года не могла добиться.Причем БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Это просто из области фантастики. :shock: Вчера я смогла его остановить,когда он ломанулся за собакой,пусть Марко и не сел по команде,но остался на месте. :shock: За 2 дня он научился подбегать ко мне даже если ему очень интересна другая собака,даже если она близко от него :shock: ,научился выполнять команды вблизи от собак,стало получатся привлекать его внимание,когда Макар занят наблюдением за собакой.А сегодня он просто поразил меня.Шли на команде "рядом",мимо вредный маленький вестик,увидел Марко и как рыкнет на него.Да,Марко дернулся всем телом,желание слопать вестика было велико,НО :!: он переборол себя и не замедляя движение продолжил идти рядом. :shock: Я до сих пор в шоке.Макар стал менять собак на меня,раньше все было с точностью до наоборот.Он стал слышать меня! И что самое главное как только я перестала давить на Марко,он стал работать,стал следить за людьми.Сам! Перестал считать,что раз хозяйка такая сильная,то она сама со всеми разберется,а я так для красоты буду.Виталий ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ВСЕ!!! И отдельное СПАСИБО Сергею Владимировичу за его безграничное терпение и готовность по 20 раз повторять одно и тоже. :D
P.S. Наверно немного сумбурно получилось,но это от переполняющих меня чувств. :D
P.P.S. Еще раз повторюсь,что все происходило без намордника и строгача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Катя, что у Вас с Марко будет всё в порядке, по-моему мало кто сомневался. Очень приятно читать о ваших результатах.
Мне вдвойне понятна Ваша радость после подобного изменения взаимотношений с собакой, так как сам однажды испытал подобные приятные чувства. :)

_________________
Если хочешь быть здоров - закаляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На нашей улице праздник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 03:30 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Katya писал(а):
Это просто чудо какое-то! Моего Маркушку не узнать! Наверное в прошлою субботу,когда мы были на площадке мне его подменили. :wink:
Нет..это тот же Марко..... :D
Просто, твои действия в работе с ним, стали последовательны и систематизированны...
:roll:
И неизбежно, ты получила ТОТ результат, на который расчитывала... :D :D :D :D


Цитата:
Виталий давно мне говорил,что надо быть поспокойней с Марко,но что-то как-то...
Мы всё это время в тебя верили.... :D :D :D :D
И для нас ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ, что ты добилась ТОГО результата, к которому стремилась..... :D :D


Цитата:
Целых 5 дней(для меня это рекорд) Марко не слышал от меня командирского тона,я его не прессовала,только поцелйчики,похвала и радость от общения с собакой.У него и взгляд изменился,столько радости в нем.За прошедшие 2 дня я от него добилась такого послушания,которого за 2 года не могла добиться.Причем БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Это просто из области фантастики. :shock: Вчера я смогла его остановить,когда он ломанулся за собакой,пусть Марко и не сел по команде,но остался на месте. :shock: За 2 дня он научился подбегать ко мне даже если ему очень интересна другая собака,даже если она близко от него :shock: ,научился выполнять команды вблизи от собак,стало получатся привлекать его внимание,когда Макар занят наблюдением за собакой.А сегодня он просто поразил меня.Шли на команде "рядом",мимо вредный маленький вестик,увидел Марко и как рыкнет на него.Да,Марко дернулся всем телом,желание слопать вестика было велико,НО :!: он переборол себя и не замедляя движение продолжил идти рядом. :shock:
Значит, мы не ошибались в тебе... :D :D :D


Цитата:
Я до сих пор в шоке.Макар стал менять собак на меня,раньше все было с точностью до наоборот.Он стал слышать меня! И что самое главное как только я перестала давить на Марко,он стал работать,стал следить за людьми.Сам! Перестал считать,что раз хозяйка такая сильная,то она сама со всеми разберется,а я так для красоты буду.
Кать...
Не "сам"...
:roll:
Просто, ты смогла ему объяснить те задачи в его работе, которые для тебя приоритетны...
И смогла создать мотив для этой работы... :D


Цитата:
Виталий ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ВСЕ!!! И отдельное СПАСИБО Сергею Владимировичу за его безграничное терпение и готовность по 20 раз повторять одно и тоже. :D
P.S. Наверно немного сумбурно получилось,но это от переполняющих меня чувств. :D
Это БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ НАС..... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
И Катя, мы все верим, что у тебя с Марко БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 22:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :D бУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ.СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB