Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:50 
в кратце расскжу о случившимся. у меня пять соб, все девки, довольно сплочённая стая, только во время течек могут возникнуть конфликты, но я в таком случае их изолирую друг от друга. и вот в очередной раз у двух началась течка, закрыл их по вольерам, три остальные в свободном полёте на участке.
прийдя как то с работы я обнаружил за вольером мёртвого и ОБЪЕДЕНОГО стафа или пита ( я в них не разбираюсь ). видимо залез через соседний участок на запах течки. всё бы ничего, но теперь на прогулках мои собы целенаправленно нападают на других соб, причём не просто проявляют доминирование, как раньше, а именно с целью убить. с ранее знакомыми собами ведут себя как обычно, но вот с незнакомыми только агрессия. могут даже со знакомыми суками, но ктоторые являются "врагами" зацепиться, но только для подавления личности без нанесения увечий. но вот с чужими просто беда, не помогает ни одна команда. только когда уже начинаешь отвешивать пендали, только тогда отступают от жертвы и то только для того, что бы начать новую усиленную атаку.

можно ли это как то выправить, вернуть то поведение, что было раньше????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как выправить такую ситуацию?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
СЕС писал(а):
можно ли это как то выправить, вернуть то поведение, что было раньше????????


Сложно сказать, это зависит от многих факторов...
В частности от того, что у Вас за собы, готовы ли Вы проделать огромную работу, прежде всего над собОй, и еще много от чего... :D

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как выправить такую ситуацию?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:58 
три маламутки, самоедка и акита. собственно зачинщицы маламутки, но две другие их всегда поддерживают.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB