Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:15
Сообщения: 2
Доброго времени суток!!!
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА...спасти МОЮ СЕМЬЮ!
я даже не знаю как это написать, так как сама не верю, что это произошло... "этого просто не может быть"-крутиться у меня в голове, жуть...
В этот день...6 марта Буся (американский бульдог, 3 года) с утра, когда Сева к нему подползал, рычал на него...а Буся рычит крайне редко...я Бусю осадила, типа ты что...и рычал несколько раз, как будто был не в духе, но и мы решили не досождать ему с сыном, которому уже 7,5 месяцев. Все эти месяцы Буся, котором 3 года, хорошо относился к сыну, лежали рядом, играли, но теперь Севастюша встал на ножки и лезет в миску к Бусе и руки помыть в его водичке,не во время еды Буси конечно, но Буся всё видел это...внимания естественно Бусе меньше, просто не успеваю...а Севику больше! и в этот вечер, когда папа пришёл с работы, а папу Буся любит больше всех...все они втроём лежали на диване...Севе купили игрушку ежика-пищалку, а Буся от них в восторге...не могу писать...руки так и трясуться...так вот...Сева в очередной раз нажал на эту игрушку и БУЧ, он..он ВРОДЕ БЫ кинулся на Севу...т.е. мы не видели толком, но звук исходил как будто сейчас нападёт, но лежал Буся от сына в 30 см, и при желании мог напасть...
я сидела рядом с диваном на кресле...схватила Севу, который даже не испугался...даже не смотрела есть ли раны, укусы...так страшно...а Лёва он бил Бучика, схватив Севу я убежала в другую комнату, но удары слышны...осмотрев Севу, прибежала в зал и сквозь слёзы просила мужа оставить Бусю, не бить...
С Севой всё хорошо, не царапины.
А сегодня, спустя 4 дня, снова рычал на сына.
мы растеряны, испуганы...но мы хотим быть вместе! Буч- он моя жизнь! все мои мальчики- это моя семья!!! помогите...может новые дрессировки, направленные на дружественное отношение к детям?...подскажите... Завтра планирую Вам позвонить...Живём мы в Липецке (600км от Москвы) и быть у вас на тренировках не можем...Завтра к нам инструктор с утра придёт...но многие наши (Липецкие) кинологи говорят о том, что надо бить за это пёсу, думаю это не выход...
С уважением , Ксения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:20
Сообщения: 11
Я не инструктор, но скажу вам что бить собаку не выход. Попробуйте найти кинолога адекватного, который поможет вам и вашему псу найти выход. Я искренне желаю вам удачи! Обязательно позвоните инструкторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:15
Сообщения: 2
Спасибо за ответ...И я с вами согласна...С мужем провели бесседу, и кинолог тоже...Занимаемся со вчерашнего дня...Нашли в нашем городе человека с давним опытом и хорошими результатами...Думаю всё наладиться... :) Тем более страшного ничего не произошло...Странно, такое ощущение, что инструкторы либо вообще не отвечают...или только в некоторых темах :cry: :? Надеюсь, это из-за загруженности инструктаров...а то зачем тогда вообще нужен форум?...только спасибо говорить за работу...

Звонить не стала в Москву, так как нашли в нашем городе инструктора и работаем, как уже и писала))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:20
Сообщения: 11
Я за вас очень рада. Пишите как процесс обучения проходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB