Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и снова помогите!!! Ссука жжёт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 03:26 
здравствуйте. как и большинство я к вам с проблемой.
что имеем, взрослый пес - сука,в прямом смысле этого слова, 4 года, до определенного возраста слушалась т.е. меня устраивало, потом жили в частном доме, собак конечно в свободном полете, когда приехали в мегаполис, начался просто ад какой-то, собак меня не то что не слушается, просто включила игнор :shock: , ранее не трогавшая ни кошек ни собак, бросилась на первую попавшуюся на глаза собаку,вырвала поводок с моими ногтями, слава богу не покусала,а схватила лапами и "наорала", я конешно тешу себя мыслью, что это от того что та ее сильно оцарапала, но понимаю что это самая идиотская отмазка которую можно было придумать.
стала выгуливать в безлюдное время, перешла на рваное питание, вроде что-то стало улучшаться, стала рядом ходить сносно т.е. меньше дергаю, сидеть. лежать, ко мне тоже, вот, думаю наконец что-то начинает налаживаться :roll: :) ,ага, не тут-то было, гуляем себе спокойненько, позанимались и тут выбегает как раз та собака, с которой ранее был конфликт, и начинает описывать круги вокруг нас, моя псина естессно уже меня не слышит, рвется, выкручивается, орет, задыхается, но все равно рвется, еле удержала, когда же та собака скрылась из поля видимости, моя стала слушаться как шелковая, даже пробегавшая мелочь ей показалась не интересна.
вот собственно наша история :cry:
помогите а? :)

можно нам инструктора хотя бы на пару тройку индивидуалок, а потом мы уже и до площадки доберемся :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова помогите!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:32 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Добрый день!
По поводу индивидуальных занятий обратитесь, пожалуйста, к Виталию Валерьевичу.
Мобильный телефон - 8 (916) 634 06 88

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB