КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Щенок НО практически не спит.....
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10024
Страница 1 из 1

Автор:  skarlett7777 [ 03 мар 2009, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Щенок НО практически не спит.....

Мы взяли щенка немецкой овчарки из питомника, ей было 2,5 месяца....Принесли домой, она сначала все обнюхала, потом начала носиться по квартире как комета. Потом выключилась, заснула.....на часик-полтора как оказалось....Ну, подумали ладно - новый дом, пока привыкнет, подождем.... (Собака не первая, была тоже НО, которая прожила 14 лет) Сейчас собаке 11 месяцев, а она отдыхает наверно когда никого нет дома(и то не уверена :lol: ) Просто помним по той собаке, она щенком валялась как тряпка, спала без задних ног....., а эта нет - представьте, ей месяца 3-3.5, валяется на балконе, птицы орут, машины, шумов более чем достаточно....супертихонько начинаю вставать с дивана.....ХОП! Щен уже около меня....Ей везде надо все знать))) Это может конечно неплохо, но мама у меня до сих пор переживает что она за сутки ну часа 3 может 5 спит, думает что у нее что-то с психикой не в порядке, то что нервная собака.....Может у кого похожая ситуация? Сейчас нам скоро год будет и хотим к вам на площадку....Надо подумать как ездить, машины к сожалению нет, а живу почти в центре Москвы....

Автор:  Ионова_Ольга [ 03 мар 2009, 20:12 ]
Заголовок сообщения: 

Да вам рукой подать. До Тушинской , там на электричку и через 30 мин на месте.

Автор:  skarlett7777 [ 06 мар 2009, 10:02 ]
Заголовок сообщения: 

Ионова_Ольга писал(а):
Да вам рукой подать. До Тушинской , там на электричку и через 30 мин на месте.

Это-то да, но вот метро обойти никак не получается....На троллейбусе мы уже ездили, думаю в электричке тоже проблем не будет, меня метро настораживает с эскалаторами......

Автор:  Ионова_Ольга [ 06 мар 2009, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

Если только эскалаторами, то под животик петельку и , когда эскалатор сходит на нет, чтобы лапы не повредить, поднимаете подобно чемоданчику.

Автор:  Ира. [ 14 авг 2012, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Щенок НО практически не спит.....

Здравствуйте.!!
Поскольку Вы планируете посещать нашу площадку, было бы уместно позвонить Виталию Валерьевичу и более конкретно обсудить Ваши вопросы. :) :) Добираться на площадку из центра Москвы не проблема :) Главное иметь желание :)

Вы можете гордиться тем, что щенок :

"ей месяца 3-3.5, валяется на балконе, птицы орут, машины, шумов более чем достаточно....супертихонько начинаю вставать с дивана.....ХОП! Щен уже около меня....Ей везде надо все знать"

Далеко не каждый щенок может сосредоточиться и обратить внимание на хозяина, особенно когда неподалеку щебечут птицы и громыхают машины. Бывают и такие истории, что вот играешь с собачкой на улице прыгаешь, бегаешь, резвишься, подзываешь ее к себе и она даже как бежит в твою сторону. Вдруг она видит раздражитель, в виде птички и пробегает мимо хозяина :) :) Поэтому постарайтесь успокоить свою маму, повода для безпокойства нет. :)

Попробуйте проэксперементировать и уделить Вашему питомцу больше времени чем обычно. Играйте с ней как можно больше, общайтесь, хвалите, подкармливайте с руки за хорошое поведение. Заряжайте её своим позитивом и впитывайте от нее позитив. Ведь скорее всего щенок у Вас жизнерадостный и любознательный :) Понаблюдайте, что будит если Вы разнообразите прогулку, посещая различные общественные места. Например, некоторые собачки очень любят парки и скверы, другие наоборот густонаселенные места в центре города. Покажите ей насколько мнообразен этот мир. :) Испытав столько новых эмоций, которые как букет цветов, очень приятен Вашему другу :) И насытившись ароматом и впечатлениями, скорее всего сон Вашего щенка будит крепок, как у ребенка после долгой игры в казаки разбойники :) :)
До новых встреч :) :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/