Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 04 июн 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 04:31 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
INFANTA писал(а):
Цитата:
Теперь он занимается послушкой с папой.

Я помню.Ваш мальчик все время на мою плюшечку кидался. И вашего папу тоже помню. И ситуация у меня почти такая же. Но моего папу нельзя заставить с моей девочкой работать, не только потому что он считает это недостойным его, но и потому что я не дам. Я вкладываю в эту собаку всю свою душу, все время. И чтобы кто-то это портил!!!!!
Для меня работа с Фантой - это смысл жизни практически. Я не просто устаняю плохое поведение и делаю хорошее послушание, я получаю колосальное удовольствие от тренировок. Я очень рано встаю и после работы бегу домой, там меня ждет мой белый Умка, она мое все. И я никому не дам испортить мою работу, которая мне тяжело давалась. Сейчас я уже чего -то достигла и не только в работе с Фантой, но и в работе над собой. А конфликт в нашей семье отразился на ребенке и она, смотря на мои действия по отношению к папе, поступила так же.
Катя... :roll:
Есть над чем подумать?...
Ты САМА отвечаешь на свои вопросы... :roll:

Береги себя...
МЫ ОЧЕНЬ В ТЕБЯ ВЕРИМ... :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Катя...
Есть над чем подумать?...
Ты САМА отвечаешь на свои вопросы...

Береги себя...
МЫ ОЧЕНЬ В ТЕБЯ ВЕРИМ.

если честно, я теперь не сомневаюсь, что решу эту проблему, а написала пост с этой темой, чтобы другие почитали и смогли предотврарить последствия, которые могут быть весьма плачевны.

это всегда приятно, что если люди, которые поддерживаю морально и верят в тебя, значит жизнь удается.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:52
Сообщения: 118
Откуда: Московская обл. Подольский р-он
Катя! и мы вас поддерживаем, а вы нас. :D Теперь главное идти ровно и не качаться. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 13:33 
Виталий Орлов писал(а):
Elen@ писал(а):
А когда мы в семье "отношеня выясняем" :roll: он сидит смирно-смирно, что б под раздачу не попасть 8) , а когда понимает, что накал ослабевает, он нас всех мирить начинает, к каждому по очереди подходит и целует... Миротворец, е-мое...


SSasha писал(а):
Если я правильно Вас понял Катерина, у Вас с папой произошел (происходит) конфликт и Вы жаждете возмездия, НО если собачка все же куснет папу, то жить собачка у Вас врядли останется (и мама его наверняка поддержит). Семейные ссоры неизбежны, и как правило, люди мирятся и все встает на свои места, но если папа будет уже покусан..... Вы и сами все понимаете

Самое практичное - не ссориться... :roll: :roll: :roll:
Не получается не ссориться, не ссорьтесь в присутствии детей и собак...
Иначе Вы рискуете вовлечь их в конфликт по схеме подражания...


В случае, кот. описывает Elen@, место отведённое Виннеру в социальной лестнице Вашей стаи, однозначно ограничивает его влияние на конфликты внутри социума...
Что неизбежно устраняет любые проблемы с проявлением агрессивного поведением направленного на Ваших родственников...
НО неизбежно, каждый Ваш внутри семьи, конфликт, на глазах Виннера, приводит к определённой его психотравме... :roll: :roll: :roll:
Скорее, это не поведение
Цитата:
Миротворца
, а попытка показать свою "хорошесть", дабы не навлечь, гром и молнии теперь и на свою голову... :wink: :D :D

В случае "раскола" семьи на "две противобоствующие группировки", собака может попытаться приняться "защищать интересы" одной из сторон, со всеми вытекающими из оппонента послдедствиями...
А их вытечь может ПРЕДОСТАТОЧНО.... :cry: :cry: :roll: :roll:

Поэтому:
1.Самый практичный совет - не ссорьтесь...
2.Нравится ссориться - не делайте это на глазах у собаки....

Иначе последствия расстроят Вас всех...
И в первом и во втором случае - мы теряем.... :roll: :roll:


Виталий, не согласен с этим мнением.
Ссоры периодически происходят. Считаю более правильным объяснять собаке занять нейтральную позицию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Виталий, не согласен с этим мнением.
Ссоры периодически происходят. Считаю более правильным объяснять собаке занять нейтральную позицию

А имя у гостя есть?
В моем случае - собака занимает нейтральную позицию, она бежит ко мне и просто сидит рядом. Но если отец начинает ее трогать, то собака оргызается именно в этот момент.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 16:26 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Рустам. писал(а):
Виталий, не согласен с этим мнением.
Ссоры периодически происходят. Считаю более правильным объяснять собаке занять нейтральную позицию

V sloj'nih uslovijah projivanija v megaopolese ne vsegda udaetsja perehodit ulicu na peschehodnih perehodah i tem bolee na zelenii svet...
Shitaju bolee pravilnim ob'jasnjat' voditeljam avtotransporta, chto pravila dorojnogo dvijenija predusmatrivajut v doroj'nih situacijah prioritet peschechodam.... :wink: :lol: :lol:

Dorogoi Рустам... :D
Ja, kak peschehod, poilnost'ju nesuschii otvetstvennost za svoi postupki i svoju jizn, mogu perebegat MKAD v chas pik i v gololed tuda i obratno...
Beskonechnoe kolichestvo raz... :D :D :D

NO.... :!:
Esli ja pri etom javljajus prepodavatelem Obespechenija Jiznedejatel'nosti... :roll:
TO...
Ja ne imeju prava propovedivat' preimuschestva provedenija svoego ekstremal'nogo dosuga svoim uchenikam, kak "verh soverschenstva jizni"... :D :D :D

Esli je rech ne o moem mnenii kak instruktore, a o moem lichnom opite kak vladelca...
To ja NE SSORJUS.... :D :D :D :D
NASKOLKO ETO VOZMOJNO... :wink:

No esli obstojatelstva vinujdajut menja "skorrektirovat" povedenie sobaki, to ja ubiraju ot etogo meroprijatija detej... :roll:
I, v obratnom sluchae - sobak... :D :D :D :D

Vascha pozicija:
Рустам. писал(а):
Виталий, не согласен с этим мнением.
Ссоры периодически происходят. Считаю более правильным объяснять собаке занять нейтральную позицию
Umestna TOLKO V TOM SLUCHAE, esli mi imeem delo s VZROSLIMI I ADEKVATNIMI LUD'MI... :D :D :D :D
t.e. mi ne govorim o situacijah s Det'mi,Lud'mi v sostojanii alkogolnogo op'janenija i sostojanii affekta...
Po ponjatnim prichinam...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
V vischjeopisannom sluchae rech ne idet o gotovnosti k razumnomu sotrudnichestvu na nive vospitanija sobak s obeih storon... :roll: :cry: :cry: :cry:

A odnostoronnie radikalnie deistvija bez izmenenija shemi vzaimootnoschenii v sem'e v celom, ne prinesut POZITIVNOGO REZULTATA... :cry: :cry: :roll:
I davat KAKIE-LIBO DRUGIE REKOMENDACII ja ne schitaju na svoem meste etichnim... :roll: :roll: :roll: :roll:
Poetomu ispiutivaja privjazannost k vam, i iskrenne uvajgaja VASCHE PRAVO NA MNENIE, ja vinujden povtorit'sja:
Виталий Орлов писал(а):
Elen@ писал(а):
А когда мы в семье "отношеня выясняем" :roll: он сидит смирно-смирно, что б под раздачу не попасть 8) , а когда понимает, что накал ослабевает, он нас всех мирить начинает, к каждому по очереди подходит и целует... Миротворец, е-мое...


SSasha писал(а):
Если я правильно Вас понял Катерина, у Вас с папой произошел (происходит) конфликт и Вы жаждете возмездия, НО если собачка все же куснет папу, то жить собачка у Вас врядли останется (и мама его наверняка поддержит). Семейные ссоры неизбежны, и как правило, люди мирятся и все встает на свои места, но если папа будет уже покусан..... Вы и сами все понимаете

Самое практичное - не ссориться... :roll: :roll: :roll:
Не получается не ссориться, не ссорьтесь в присутствии детей и собак...
Иначе Вы рискуете вовлечь их в конфликт по схеме подражания...


В случае, кот. описывает Elen@, место отведённое Виннеру в социальной лестнице Вашей стаи, однозначно ограничивает его влияние на конфликты внутри социума...
Что неизбежно устраняет любые проблемы с проявлением агрессивного поведением направленного на Ваших родственников...
НО неизбежно, каждый Ваш внутри семьи, конфликт, на глазах Виннера, приводит к определённой его психотравме... :roll: :roll: :roll:
Скорее, это не поведение
Цитата:
Миротворца
, а попытка показать свою "хорошесть", дабы не навлечь, гром и молнии теперь и на свою голову... :wink: :D :D

В случае "раскола" семьи на "две противобоствующие группировки", собака может попытаться приняться "защищать интересы" одной из сторон, со всеми вытекающими из оппонента послдедствиями...
А их вытечь может ПРЕДОСТАТОЧНО.... :cry: :cry: :roll: :roll:

Поэтому:
1.Самый практичный совет - не ссорьтесь...
2.Нравится ссориться - не делайте это на глазах у собаки....

Иначе последствия расстроят Вас всех...
И в первом и во втором случае - мы теряем....
:roll: :roll:

moi vischeizlojennie rekomendacii ne iskluchajut korrekcii povedenija sobaki....
No ne v Dannom sluchae...
Zdes rech idet ne o nepriemlimom povedenii sobaki, a o mnogoletnem zapuschennom konflikte v sem'e, kotorii, esli ne pomenjat' dannie pagubnie tendencii, neminuemo privedut k ochen' ser'eznim neobratimim posledstvijam....
A
Рустам. писал(а):
объяснение собаке занять нейтральную позицию

ne smojet ustranit SAM KONFLIKT, I IZBEJAT NEOBRATIMIH POSLEDSTVII....

S uvajeniem k Vascheji tochke zrenija, VSEGDA iskrenne Vasch Vitaly....
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Zdes rech idet ne o nepriemlimom povedenii sobaki, a o mnogoletnem zapuschennom konflikte v sem'e, kotorii, esli ne pomenjat' dannie pagubnie tendencii, neminuemo privedut k ochen' ser'eznim neobratimim posledstvijam....

Виталик! Очень рада, что ты нашел время, чтобы так много написать и четко дать итоговое определение проблемы.
Я правда разбирала целый час. :lol: :lol: :lol: :lol:
Все верно дело не в собаке, а в нашем многолетнем поведении.
И Фанта дала нам понять, что не так все правильно как оно есть.
ЕЕ показательные выпады в сторону отца есть зеркальное отражение моих действий. Все очень просто - не делаю я, и Фанта спокойна.
Фанечка мой индекатор, так как уже сказал Виталик, работаю с собакой только я , а не все. Следовательно выращенный мною ребенок, перенял мои эмоции, вкусы и образ жизни.

Виталик, еще раз спасибо - это просто огромная работа, написать такой текст и по мимо своих дел,найти время разобраться.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 18:50 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
INFANTA писал(а):
Цитата:
Zdes rech idet ne o nepriemlimom povedenii sobaki, a o mnogoletnem zapuschennom konflikte v sem'e, kotorii, esli ne pomenjat' dannie pagubnie tendencii, neminuemo privedut k ochen' ser'eznim neobratimim posledstvijam....
Виталик! Очень рада, что ты нашел время, чтобы так много написать и четко дать итоговое определение проблемы.
Internet dlja menja seichas- DOROGOE udovolstvie...
NO...
Ne bilo vozmoj'nosti "proiti mimo etoj temi"... . :roll:
INFANTA писал(а):
Я правда разбирала целый час. :lol: :lol: :lol: :lol:
Mojesch sebe predstavit', skolko ja eto pisal?... :wink:
INFANTA писал(а):
Все верно дело не в собаке, а в нашем многолетнем поведении.
И Фанта дала нам понять, что не так все правильно как оно есть.
ЕЕ показательные выпады в сторону отца есть зеркальное отражение моих действий. Все очень просто - не делаю я, и Фанта спокойна.
Фанечка мой индекатор, так как уже сказал Виталик, работаю с собакой только я , а не все. Следовательно выращенный мною ребенок, перенял мои эмоции, вкусы и образ жизни
.
Kat'ja.... :roll:
Kak "studentke po teoreticheskoj discipline":
5+ :D :D :D :D :D :D
Teper' perej'dem k glavnomu:
Kakie prakticheskie vivodi ti iz etopgo sdelala?... :roll: :shock: :roll:
Poradui menja pravilnim otvetom... :wink:

INFANTA писал(а):
Виталик, еще раз спасибо - это просто огромная работа, написать такой текст и по мимо своих дел,найти время разобраться.
Kat'ja, mne ne budet jalko potrachennogo vremeni i usilii, TOLKO v tom sluchae, esli tebe eto prineset prakticheskujy pol'zu.... :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Teper' perej'dem k glavnomu:
Kakie prakticheskie vivodi ti iz etopgo sdelala?...
Poradui menja pravilnim otvetom...

1) я всех люблю и уважаю.
2) не трачу свои нервы на ерунду и не иду на конфликт.
3) я спокойна, ни на что не реагирую, не делаю ненужных замечаний.
Слежу за собой...Не создаю проблемы и соответственно их не решаю, путем агрессии и споров.
А следовательно и моя собака ведет себя хорошо и все довольны.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 19:14 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
INFANTA писал(а):
Цитата:
Teper' perej'dem k glavnomu:
Kakie prakticheskie vivodi ti iz etopgo sdelala?...
Poradui menja pravilnim otvetom...

1) я всех люблю и уважаю.
2) не трачу свои нервы на ерунду и не иду на конфликт.
3) я спокойна, ни на что не реагирую, не делаю ненужных замечаний.
Слежу за собой...Не создаю проблемы и соответственно их не решаю, путем агрессии и споров.
А следовательно и моя собака ведет себя хорошо и все довольны.
Dorogaja Katja.... :D :D :D :D
Mne ABSOLUTNO NE JALKO potrachennogo vremeni...
:D :D :D :D

Udachi tebe iterpenija...
Mi v tebja verim...
:D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB