Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Не знала, что с сухим кормом можно давать мяско. Подскажите в каком виде его нужно давать и не рановато в 5 мес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 01:46
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Рада
вообще если корм "complit menu" или как там дэйли рацион, то давать, что то еще не рекомендуется.. Но кормов такого класса много, только не ведитесь на массмедия типа педигри.. там точно мяса нет...
по кормежке того или иного корма всегда можно проконсультироваться у диетолога в вет.магазе или у ветеринара...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Рада писал(а):
Не знала, что с сухим кормом можно давать мяско. Подскажите в каком виде его нужно давать и не рановато в 5 мес?


Вообще говорят, что к сухим кормам супер премиум класса нельзя ничего добавлять.
Но кормят все по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 01:46
Сообщения: 76
Откуда: Москва
но кормить лучше по правилам.. ЖКХ, не лучший инструмент для экспериментов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Рада писал(а):
Не знала, что с сухим кормом можно давать мяско. Подскажите в каком виде его нужно давать и не рановато в 5 мес?

Я так кормлю но рекомендовать это никому не буду потому как я попробовала и моим подошло,а другим может не подойти.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Кормим Эканубой, три раза в день по 140гр, как указано в брошюрке в соответствии с возрастом и весом. В принципе меня всё устраевает. А и ещё даю творог, кефирчик, фрукты, овощи и сыр. Думала мясца подкинуть. Ой чуть не забыла, рыбку с гречкой ещё топчем с удовольствием. Ну вот и всё пожалуй :roll:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Основная масса врачей категорически против такой кормежки.
Организм привыкает к одному, вырабатываются всяческие вещества для переработки, например, сушняка. И вдруг бац - нате вам - мясо. А зачем? Если корм нормальный?
У нас в качестве лакомства - или сушняк тоже Хэппи договский, или корочка черного хлебушка. Сыр - это просто праздник у собак. Иногда, правда, спереть могут.... Зена вот недавно отличилась - кусок селедки упал - она тут-как тут.... капусту недавно рубали квашеную как алкаши с бодуна.
Оскар всеяден, по-моему, впрочем, как и наш Бугор. Только съеть-то он съесть, да хто ж ему дасть? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Мне в вет-ке разрешали подкармливать только черным хлебем...параллельно с сушняком.Раньше кормила хиллсом....

теперь еукануба плюс прикормка от нее же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Я даю кефир, творог и овощи-фрукты: морковку мы обожам, капустку жуем, яблочки...
Сырую картошку иногда даю, когда что-то из картошки делаю.
Сыр - только корочку если, совсем чуть-чуть.

Кормим эканубой.

_________________
у меня глюк клавы - временами не пропчатывается буква "Е".
Я прошу прощения!!!
Исправлять задолбалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Своей собаке даю Хиллс, залитый кефиром, ряженкой или бифидоком.
Еще бананы, сыр, хлебушек иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Уже писала, не один раз, но повторю :wink:

Мы едим ТОЛЬКО корм (НутроЧойс) и больше ничего!

Смешанное кормление нам не подходит категорически... Моментально начинаются проблемы с ЖКТ...

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Про корма, по моему очень неплохо написал в своё время Виталий:
http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=2359

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 01:46
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Согласен с Виталием по поводу кормления.
если дома еще лежит книженция, то выложу рецепты по приготовлению собачьей еды..и тех продуктов которые собака усваивает.

з.ы. если не найду не гневайтесь :) не корысти ради, а токмо кто то взял и не вернул.. такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Смотрите каким дерьмом мы кормим собак и лешаим их лишних 2-5 лет жизни. :lol:
Ув. это не я.
Цитата:
Ув. ......... к сожалению, описывая прелести сухих кормов, вы забыли упомянуть о том, что крупнейшие их производители являются так же производителями мясн. продуктов и для людей и, как все правильные бизнесмены, стремятся к максимальной безотходности, а, следовательно, и прибыльности своего производства. Итак, ингредиенты:
- копыта
- шкуры
- рога
- требуха
- перья
- лапы, головы
- подкожный жир и сало
- туши забракованные по сан-эпидем.
- прогорклые жиры животные и растительные
- и т.д.
Далее добаляются красители, искусственные ароматизаторы (именно от них собака дуреет а у вас текут слезы умиления от такого аппетита) и проч. Все мелко- мелко рубится - в порошок, затем мгновенно нагревается до ~ 380 грС, затем также охлаждается до -180 (кстати, не припомните ли при какой темпер. разрушается витамим С, например? А правила сохранения витаминов?). Далее технологию опускаем . Затем все красиво пакуется, круто рекламируется и - в путь. Собака, в итоге, живет года на 2-5 меньше, зато ваш основной аргумент: "Быстро и не дорого". Но вряд ли Вам придет в голову, купив навороченный Бентли, заправлять его 80-м бензином?! О ком тогда заботимся, о себе или о животном? Не лучше ли завести пикин-са, он ест совсем мало. Напрасно вы думаете, что эти господа между млрд $ и Вашим любимцем выберут второе.
Сбалансировать питание собаки на самом деле не так уж и сложно. Стращают нас этим все по той-же причине - огромные деньги на кону. Но об этом, с вашего позволения, в другой раз


Другого раза не было. :D

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Татьяна писал(а):
Смотрите каким дерьмом мы кормим собак и лешаим их лишних 2-5 лет жизни. :lol:
Ув. это не я.
Цитата:
Ув. ......... к сожалению, описывая прелести сухих кормов, вы забыли упомянуть о том, что крупнейшие их производители являются так же производителями мясн. продуктов и для людей и, как все правильные бизнесмены, стремятся к максимальной безотходности, а, следовательно, и прибыльности своего производства. Итак, ингредиенты:
- копыта
- шкуры
- рога
- требуха
- перья
- лапы, головы
- подкожный жир и сало
- туши забракованные по сан-эпидем.
- прогорклые жиры животные и растительные
- и т.д.
Далее добаляются красители, искусственные ароматизаторы (именно от них собака дуреет а у вас текут слезы умиления от такого аппетита) и проч. Все мелко- мелко рубится - в порошок, затем мгновенно нагревается до ~ 380 грС, затем также охлаждается до -180 (кстати, не припомните ли при какой темпер. разрушается витамим С, например? А правила сохранения витаминов?). Далее технологию опускаем . Затем все красиво пакуется, круто рекламируется и - в путь. Собака, в итоге, живет года на 2-5 меньше, зато ваш основной аргумент: "Быстро и не дорого". Но вряд ли Вам придет в голову, купив навороченный Бентли, заправлять его 80-м бензином?! О ком тогда заботимся, о себе или о животном? Не лучше ли завести пикин-са, он ест совсем мало. Напрасно вы думаете, что эти господа между млрд $ и Вашим любимцем выберут второе.
Сбалансировать питание собаки на самом деле не так уж и сложно. Стращают нас этим все по той-же причине - огромные деньги на кону. Но об этом, с вашего позволения, в другой раз


Другого раза не было. :D


Таких статей великое множество и в инете, и в СМИ :cry: Я свою песу с самого детства кормила натуралкой. У нас периодически возникали проблемы с ЖКТ. Ни один ветврач Калининграда не хочет помогать сбалансировать питание натуралкой. Сейчас мы лечимся от изоспороза. На период болезни заводчица и вет при питомнике порекомендовали кормить смешанно. Мы кушаем натуралку+1/3 сухача (Роял Канин или Нутра Чейс) на каждое кормление. Пока никаких проблем с желудком (ТТТ). После лечения думаю перевести ребенка на полный сухач. Роял и Нутра немецкие корма, вроде как зарекомендовали себя с положительной стороны. А искалечить здоровье своего питомца можно и натуральной пищей (недостаток кальция, минералов и витаминов светят на 100% без сбалансирования пищи). Но отказываться от кефира, творога, фруктов и! МЯСА (по выходным, например) не стоит (со слов ветов), просто давать их следует в умеренных количествах (например, как доп. подкормка). А вообще питание у каждой собы - действительно ИНДИВИДУАЛЬНО и не важно сухач это или натур-продукт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 01:46
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Татьяна
Татьян, здравствуй!
Действительно таких статей велеикое множество, так как сколько людей столько и мнений..(антипиар на лицо)..
От себя хочу заметить, что стандарты качества в сух кормах существуют и сейчас все выше и выше, я говорю за супер-премиум класс. Особо это относится к кормам изготовленным в Европе и Америке, они все помешаны на здоровом питании, сои генномодифицированой там нетуть. Это же относится и к красителям - все они натуральные, так же как и любые другие ингредиенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Эта статья с бульмастифского портала моей знакомой.
Я просто по инету не лазею,еслиб знала что их так много я бы не стала кидать.
Просто я такой бред слышу первый раз.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
GRiB писал(а):
Татьяна
Татьян, здравствуй!
Действительно таких статей велеикое множество, так как сколько людей столько и мнений..(антипиар на лицо)..
От себя хочу заметить, что стандарты качества в сух кормах существуют и сейчас все выше и выше, я говорю за супер-премиум класс. Особо это относится к кормам изготовленным в Европе и Америке, они все помешаны на здоровом питании, сои генномодифицированой там нетуть. Это же относится и к красителям - все они натуральные, так же как и любые другие ингредиенты.


А еще можно по цене ориентироваться. "Настоящие" корма стоят дорого (для примера у нас в Кенике Нутро Чейс 13 или 15 кг (точно не помню) за 2800,00 можно купить, Роял Канин чуть подешевле за 2600,00) Но, бывает что и за приличные деньги г..но могут подсунуть :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Ell писал(а):
Я даю кефир, творог и овощи-фрукты: морковку мы обожам, капустку жуем, яблочки...
Сырую картошку иногда даю, когда что-то из картошки делаю.
Сыр - только корочку если, совсем чуть-чуть.

Кормим эканубой.

Вот-вот, и я про тоже самое, раньше кости молотили, зубы болели, теперь морковку с капусткой уничтожаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
РАДА! СОБАКА - НЕ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕК, надо сказать :lol: :lol: :lol: И НЕ ИСПЫТЫВАЕТ постоянной потребности в новых вкусах. Фрукты-овощи для зубов зарядка, а приучать к мясу, когда сушняк ест - вряд ли разумно.

ОЧЕНЬ УДОБНО сидеть на одном и том же хорошем рационе, а если собака капризничает, то явно переела ( если здорова). Просто пропускаем одно или два кормления, и опять все вкусно :lol:

А когда все время новинки, то не успеваешь понять - от чего слабит и начинается нервотрепка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2006, 23:46 
Ох Наталья, еслиб щёнка капризничал...Он вечно хочет есть, нет не есть, а жрать. И ему всё равно что, морковка это или паралон, а ещё лучше помёт и блевантину обкушившихся алкашей!!!!! Иной раз зло берёт и руки опускаются. Мне даже не верится, что есть собаки привередливые. А так как собака охотничья,намордник он переносит с трудом. Так что с аппетитом у нас всё впорядке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Anonymous писал(а):
Ох Наталья, еслиб щёнка капризничал...Он вечно хочет есть, нет не есть, а жрать. И ему всё равно что, морковка это или паралон, а ещё лучше помёт и блевантину обкушившихся алкашей!!!!! Иной раз зло берёт и руки опускаются. Мне даже не верится, что есть собаки привередливые. А так как собака охотничья,намордник он переносит с трудом. Так что с аппетитом у нас всё впорядке.


Рада, это Вы?
Если форум снова не желает Вас пускать, попробуйте удалить эти загадочные куки. Говорят, помогает. :wink:

http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=4308


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Почистила я эти куки и мой комп нахватал столько заразы что вышел из строя. :cry:
И я теперь только под 98 могу выходить а в нём возможностей мало. :cry:
Фотки теперь кидать не могу и много чего не могу. :cry:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
Почистила я эти куки и мой комп нахватал столько заразы что вышел из строя. :cry:
И я теперь только под 98 могу выходить а в нём возможностей мало. :cry:
Фотки теперь кидать не могу и много чего не могу. :cry:


Правда? :shock:
Ох уж эти загадочные куки...

Мне кстати не особо помогло - форм Брейкина как не любил меня, так и не любит... :cry:

Но кто-то, кажется писал, что помогает... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 10:44
Сообщения: 282
Откуда: СПб
ох ребята.... :roll:
Держалась я...держалась...говорила себе,не лезь,не лезь...все таки не выдержала... :oops: :oops:
Что бы немного было понятно,чуть обо мне.
Работаю в оптовой крупнейшей фирме С-пб.Значусь мен.-м по работе с питомниками,консультант по вопросам кормления.Занимаюсь я этим уже 6 лет.До этого работала в другой зоо фирме,а до этого в крупнейшем зоомагазине от продавца до директора...
К чему я...
давайте по порядку.
Ответьте мне на вопрос,плиз....
Зачем делать собаке смешанное кормление? Для чего? (жду развернутых ответов) я не имею ввиду кусочки и лакомства со стола,а также облизывание тарелок..

Я не противник кормов,а также не противник нормального питание(только если оно грамотное !!!!)

Дальше продолжу после ваших ответов.Расскажу и о кормах и натур. питание,все плюсы и минусы..
Кончно если вы не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ир, а своего вы чем кормите?
Он в такой форме отличной - видно, что и кушает мальчишка хорошо, и не худеет и не толстеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
эрик писал(а):
Ответьте мне на вопрос,плиз....
Зачем делать собаке смешанное кормление? Для чего? (жду развернутых ответов) я не имею ввиду кусочки и лакомства со стола,а также облизывание тарелок..


зачем?
хиллс с кефиром, кажется, должен быть вкуснее, чем без... :oops:
вот и ответ.

все говорят, что нельзя мешать корма, потому что ЖКТ не успевает перестроиться с одного типа корма на другой...
но если я каждый день даю собаке корм с кефиром - чего ему перестраиваться, давно привыкнуть можно. :wink: :wink: :wink:

знаю, что это неправильно... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Ну ладно девочка моя она побастует и съест сушняк от неё не убудет,а вот Авалоша может два дня не есть (больше не эксперементировала)и превращается в скелетона.
Я не могу над ним так изголяться.
Он будет таким образом раз в двое суток есть.
Еслиб он не был таким худым я бы поэксперементировала.
У него сразу рёбра торчат и хребет на спине,на улицу выйти стыдно.
С кишечником всё впорядке потому что они привыкли так есть всегда.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ТОЛЬКО ПРО ПАК, ЗАЛИТЫЙ ПЕРЕД КОРМЛЕНИЕМ ВОДОЙ.

КОРМЛЮ ОДИН РАЗ В СУТКИ, ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ ГОЛОДНЫЙ - НА ВОДЕ.

ФРУКТЫ в качестве ЛАКОМСТВА.


Проблем вкусно-невкусно никогда не возникало - КОНКУРЕНЦИЯ :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:18
Сообщения: 78
Откуда: г. Зеленоград
Анна писал(а):
Anonymous писал(а):
Ох Наталья, еслиб щёнка капризничал...Он вечно хочет есть, нет не есть, а жрать. И ему всё равно что, морковка это или паралон, а ещё лучше помёт и блевантину обкушившихся алкашей!!!!! Иной раз зло берёт и руки опускаются. Мне даже не верится, что есть собаки привередливые. А так как собака охотничья,намордник он переносит с трудом. Так что с аппетитом у нас всё впорядке.


Рада, это Вы?
Если форум снова не желает Вас пускать, попробуйте удалить эти загадочные куки. Говорят, помогает. :wink:

http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=4308

Энто была я. Куки удалила, но так и не поняла что это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB