Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
У нас по близости "уродов" нет, но есть "психи"... Но как-то мы не пересекаемся.. пока, по крайней мере...

Но вот что прочитала на одном форуме не могла не поделиться. Даже представить себе не могу Ситуацию №2 :evil: :evil: :evil:

Цитата:
Ситуация 1
Я переехав от родителей в новый район просто обалдела, не район а Кащенка на выгуле! Выхожу гулять с собаками (гулять там кстати практически негде), нахожу небольшую полянку, где нет детей и других собак, мои собаки на поводках. Тут в мою сторону очень так целенаправленно идет дамочка с пуделем, я молча ухожу подальше, она идет за мной, через минут 20 такого хождения я у нее культурно поинтересовалась, что ей собственно надо, на что тетенька мило так отвечает "А пусть они пограют". Кстати на поводках у меня были два ротвейлера.
Ситуация 2
Гуляю все в том же составе, никого не трогаю, тут на меня прет какой то мужик алкашеского вида, я отхожу подальше, пропуская мужика, и собак усаживаю по команде рядом. Мужик меняет направление и идет на меня, я собираюсь опять делать ноги, в этот момент он успевает подойти практически вплотную и со всего маха бьет по собакам пакетом, в котором оказалась бутылка. Попал он прямиком по голове старой суки, удар был такой силы, что бутылка разбилась. В первый момент у меня появилось острое желание спустить таки старушку и нехай жрет его. Потом порыв прошел, пока я в обалдении стояла мужик испарился.


Я что - больная совсем?!, но я не понимаю КАК "порыв прошел", КУДА он мог пройти.... Ну ладно допустим (с бооооольшой натяжкой), что удар произошел, так же допустим :wink: , что Винт вырубился от такого удара и остался сидеть (плохо себе представляю ну, да ладно). НО меня-то никто не бил!!!! Я-то цела!!!! И стою тихонько обтекаю..... :roll: .....

Даже не знаю, кто больший урод... Я, хозяйка или мужик алкашеского вида.... :shock:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 14:52 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Elen@ писал(а):
У нас по близости "уродов" нет, но есть "психи"... Но как-то мы не пересекаемся.. пока, по крайней мере...

Но вот что прочитала на одном форуме не могла не поделиться. Даже представить себе не могу Ситуацию №2 :evil: :evil: :evil:

Цитата:
Ситуация 1
Я переехав от родителей в новый район просто обалдела, не район а Кащенка на выгуле! Выхожу гулять с собаками (гулять там кстати практически негде), нахожу небольшую полянку, где нет детей и других собак, мои собаки на поводках. Тут в мою сторону очень так целенаправленно идет дамочка с пуделем, я молча ухожу подальше, она идет за мной, через минут 20 такого хождения я у нее культурно поинтересовалась, что ей собственно надо, на что тетенька мило так отвечает "А пусть они пограют". Кстати на поводках у меня были два ротвейлера.
Ситуация 2
Гуляю все в том же составе, никого не трогаю, тут на меня прет какой то мужик алкашеского вида, я отхожу подальше, пропуская мужика, и собак усаживаю по команде рядом. Мужик меняет направление и идет на меня, я собираюсь опять делать ноги, в этот момент он успевает подойти практически вплотную и со всего маха бьет по собакам пакетом, в котором оказалась бутылка. Попал он прямиком по голове старой суки, удар был такой силы, что бутылка разбилась. В первый момент у меня появилось острое желание спустить таки старушку и нехай жрет его. Потом порыв прошел, пока я в обалдении стояла мужик испарился.


Я что - больная совсем?!, но я не понимаю КАК "порыв прошел", КУДА он мог пройти.... Ну ладно допустим (с бооооольшой натяжкой), что удар произошел, так же допустим :wink: , что Винт вырубился от такого удара и остался сидеть (плохо себе представляю ну, да ладно). НО меня-то никто не бил!!!! Я-то цела!!!! И стою тихонько обтекаю..... :roll: .....

Даже не знаю, кто больший урод... Я, хозяйка или мужик алкашеского вида.... :shock:


Нууу, не знаю... :roll:
Вообще-то Хуч ко мне ближе , чем на 3 шага никого не подпускает, начинает "пасти".
А в такой ситуации...я бы отпустила собаку, т.к. расцениваю подобное поведение как нападение и, следовательно, имею право на защиту.

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Светлана писал(а):
Нууу, не знаю... :roll:
Вообще-то Хуч ко мне ближе , чем на 3 шага никого не подпускает, начинает "пасти".
А в такой ситуации...я бы отпустила собаку, т.к. расцениваю подобное поведение как нападение и, следовательно, имею право на защиту.


Свет, боюсь как бы в этом случае не приписали превышение пределов самообороны. :?

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 16:57 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Servictor писал(а):
Светлана писал(а):
Нууу, не знаю... :roll:
Вообще-то Хуч ко мне ближе , чем на 3 шага никого не подпускает, начинает "пасти".
А в такой ситуации...я бы отпустила собаку, т.к. расцениваю подобное поведение как нападение и, следовательно, имею право на защиту.


Свет, боюсь как бы в этом случае не приписали превышение пределов самообороны. :?


А ты предпочитаешь бутыкой по голове? :roll:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Нет конечно. :shock: Я в такой ситуации просто настучу по репе. Но мне проще. Как быть вам не знаю, надо разбирать каждый случай конкретно. Но не забывай собака приравнивается к оружию. На до спросить нашего Доброго аввоката, что она скажет, с точки зрения закона. Мы то ведь с тобой законопослушные граждане! :wink:

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Ну мож собаку спускать и не совсем правильно...
Тут, как говорит Виталий намордник-хорошая прокладка...
Но сама б я тому алкашу наваляла, мало бы ему не показалось - эт точно.... Хотя он бы все ж не подошел.... Не смог бы....

самый прикол, что у истории есть продолжение :shock:

Тому алкашу наваляли ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, когда он хотел повторить свой подвиг, но на этот раз с немецкой овчаркой.... муж хозяйки появился в самый острый момент... Я фигею с этих людей... Он там тусуется постоянно, собачники давно б уж скооперировались и научили дядю родину любить... А они ждут, когда он бутылку покрепче найдет :evil: :evil: :evil:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:08 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Servictor писал(а):
Нет конечно. :shock: Я в такой ситуации просто настучу по репе. Но мне проще. Как быть вам не знаю, надо разбирать каждый случай конкретно. Но не забывай собака приравнивается к оружию. На до спросить нашего Доброго аввоката, что она скажет, с точки зрения закона. Мы то ведь с тобой законопослушные граждане! :wink:


Так я слабая женщина, на которую нападает мужик.
Что я должна делать?
Усадить собачку рядом, а самой кричать "Караул"?
Зачем мне тогда воспитанная собака, которую я даже применить не могу?

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Светлана писал(а):
Servictor писал(а):
Нет конечно. :shock: Я в такой ситуации просто настучу по репе. Но мне проще. Как быть вам не знаю, надо разбирать каждый случай конкретно. Но не забывай собака приравнивается к оружию. На до спросить нашего Доброго аввоката, что она скажет, с точки зрения закона. Мы то ведь с тобой законопослушные граждане! :wink:


Так я слабая женщина, на которую нападает мужик.
Что я должна делать?
Усадить собачку рядом, а самой кричать "Караул"?
Зачем мне тогда воспитанная собака, которую я даже применить не могу?


"Кто тут самый слабый?" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мультик вспомнила :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Elen@ писал(а):
Светлана писал(а):
Servictor писал(а):
Нет конечно. :shock: Я в такой ситуации просто настучу по репе. Но мне проще. Как быть вам не знаю, надо разбирать каждый случай конкретно. Но не забывай собака приравнивается к оружию. На до спросить нашего Доброго аввоката, что она скажет, с точки зрения закона. Мы то ведь с тобой законопослушные граждане! :wink:


Так я слабая женщина, на которую нападает мужик.
Что я должна делать?
Усадить собачку рядом, а самой кричать "Караул"?
Зачем мне тогда воспитанная собака, которую я даже применить не могу?


"Кто тут самый слабый?" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мультик вспомнила :lol: :lol: :lol: :lol:


Лен, ну, вот, правда?
Моя собака в городе ВСЕГДА в наморднике.
В лесу - нет.
Ну там и свидетелей нет.
Пусть потом доказывает, что это мой его покусал... мало ли бездомных ходит.
А в городе... ну чмокнет Хуч намордником, мало все равно не покажется.

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Рольф откуда-то научился мордой в наморднике между ног бить.
Причем женщин не трогает.
Мне кажется это очень полезный навык....
:roll: Надо будет спросить у Виталия как его систематизировать и закрепить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Свет, у меня немножко иначе...
В городе, на поводке Винт без намордника.
А вот в лесу, в свободном полете, в наморднике.
Люди все разные, действительно много неадекватных.

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:26 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Elen@ писал(а):
Свет, у меня немножко иначе...
В городе, на поводке Винт без намордника.
А вот в лесу, в свободном полете, в наморднике.
Люди все разные, действительно много неадекватных.


Поэтому и говорим, что собаку лучше водить в наморднике - проблем меньше! :wink:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
На поводке он ВСЕГДА контролируем мною, но я согласна, что не права, мы теперь гуляем с ним в наморднике, но кроме меня с ним иногда гуляют и другие, так вот ОНИ, блин, гуманисты, ах, как же, мальчик в наморднике такой грусный, мы его не будем одевать.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ща приду домой буду новую лекцию читать... Ужастики в пример приводить....

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2006, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
У нас бульдог довольно мелкий и в критической ситуации идет только в пах, особенно если противник КРУПНЫЙ. СТИВЕН НИКОГДА не хватает, как ВАНЯ, за руку. ДА и зубешки у НЕГО мааааленькие, не то, что у остальных братьев, НО ЗАЩИЩАЕТ ОН ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО хоть в наморднике, хоть без. НО ЕСТЬ У НЕГО ОДНА ОСОБЕННОСТЬ - нас ( постоянно живущих вместе) встречает, как положено - ОЧЕНЬ РАДОСТНО, НО , когда приходит МИША( НАШ СТАРШИЙ СЫН И БРАТ - кот. живет отдельно), он его сначала выбивает - как чужого, а потом облизывает - ИЗВИНЯЕТСЯ, ГАД. СТИВЕН МИШКУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, но такое СВИНСТВО устраивает каждый раз, поэтому МИШКА сначала ждет, когда всех уберу, а уж потом входит. КСТАТИ ночью над бедным МИХАИЛОМ изгаляется АЗАМАТ- НЕ выпускает его из комнаты без моего разрешения - УЖАС. ВОТ ТАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Fryazino
В мало людных местах разрешается выгул без намордника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:42
Сообщения: 19
Откуда: Марсель Франция
Andreyka писал(а):
В мало людных местах разрешается выгул без намордника
Дорогой Andreyka, определённым категориям граждан, дополнительным перечнем постановлением ещё Совета Министров СССР, от 07.11.1984г. добавлены льготы:
а)Переход улиц на пешеходных переходах, на красный свет.
б)Заплывание за буйки.
в)Езда на велосипедах и скейдбордах по встречным полосам движения на магистралях в скоростном ряду.
г)Проезд на самолётах, принадлежащих Отечественным Авиакомпаниям бесплатно, на специальных, дополнительно оборудованных, на крыше самолётов, сидячих местах (этаких, кабриолетных, экзотичных наворотах, с хорошим обзором облаков и панорамным видом на окрестные пейзажи)
Если, дополнительно данные мероприятия происходят в малолюдных местах, то эти категории лиц (отмеченные особым перечнем) имеют право находится в них ( в малолюдных местах ) без намордников. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Понимая, всю неприглядность своего участия в избиении младенцев (пусть и великовозрастных) не могу однако не дополнить своего франко-живущего, но русскоговорящего коллегу, что права и возможности определённым категориям граждан, были существенно расширены, дополнены и улучшены последующими постановлениями Правительства (№ 666 от 06.06.06), Указом Государственной Думы (№ 13 от 32.06.05) а так же соответствующими рекомендациями КабМина (№ ХХХ от 01.01.07 г.)

В соответствии с которыми определённым категориям граждан, разрешается:
- подрезать на автострадах и дорогах федерального и местного значения автомобили бизнес и представительского класса,
- разговаривать с сотрудниками ГИБДД пользуясь исключительно ненормативной лексикой,
- совершать телефонные звонки в ОМОН, ФСБ, УИН, ФСО и др. силовые структуры с обещаниями вступления в сексуальную связь с сотрудниками данных подразделений,
- дергать за уши, хвост, детородные органы, а так же совершать садки на собак следующих пород: САО, КО, НО, РЧТ, АПТБ, АБ и др. В случае нахождения собак данных пород при исполнении служебных обязанностей, равно разрешается делать садки на проводников данных собак,
- вклиниваться в кортеж сопровождения главы государства, и двигаясь за автотранспортным средством Главы государства световыми и звуковыми сигналами побуждать онное к изменению скоростного режима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
http://news.mail.ru/incident/1636445/et/ Без комментариев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Я в шоке, хотя это уже стабильные новости, прийти в себя трудно.
Уроды - дикари портят репутаци рабочих собак.
Случайно увидела новости, амбуль мичиган загрыз девочку, не насмерть.
Писец конкретный, гуляла с Фантой, по правилам в намосьнике, на поводе, рядом, в мой огород полетели камни,мол такая белая сожрала ребенка.
Я люблю школу Орлова и ее страстная фанка, с гордость ношу имя участника клуба и являюсь прилежным и прогрессирущим учеником.
За последнее время в адрес школы в лице меня и собаки, глядя на наше поедение и уважение окр социума было сказанно огромное кол-во благодарностей и похвалы.
Мы люди, работающие с собаками и у важающие законы, мы те которыми восхищаются и балгодарят.
МЫ ЛЮДИ ЛЕГЕНДЫ!
но вот такое отродье портит все и заставляет людей нас ненавидеть.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB