Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Находка потерявшейся таксы!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:17 
11 сентября я писала о находке потерявшейся таксы, мне ответили, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!Особенная благодарность Юлии.Спасибо Юлия, телефон Светланы и её помощь дали мне возможность узнать клуб, где была зарегистрированна собака. И на этом ВСЁ!!!Мои удачи закончились...Через и-нет я узнала телефоны клуба, казалось вот, вот я свяжусь с хозяевами пса и всё будет благополучно, но не тут-то было.Позвонив и объяснив ситуацию, мне сказали, что возможно все записи в книге реестра отсутствуют, т.к., 6 лет тому назад, судя по номеру в паху, строгий учет не велся.Эти"милые"женщины на том конце провода отправляли меня друг к другу на протяжении двух суток и только после того, как я уже вспылив, спросила:"Так чтож, мне выбросить пса на улицу, раз вы не хотите помочь в поиске хозяина?", мне объяснили, что запись таинственно исчезла.Мне так и не предложили взять собаку от меня на передержку к ним, вообще наши телефонные переговоры прекратились.Может быть и к лучшему, так как нервов моих ушло много.Поиск по объявлению в местной газете тоже не дал результатов.Сегодня 17 сентября и я пишу эти строки, а мой найденыш лежит рядом со мной уткнувшись в меня носом.Пес очаровательный, очень послушный, понятливый, по характеру точно как мои таксулечки.Мне обидно, что хозяева его потеряли, за них обидно.И только вчера ко мне пришло понимание, что у меня теперь 3 собаки и что моя семья никому этого найденыша не отдаст, пока на моём пороге не появятся люди, увидив которых, мой "таксюк" не описается от счастья.Я буду рада за них и за пса, только станет чуть грустно и обидно, что он не мой!А КЛУБУ "хххххххх" хочу выразить отдельное свое НЕУВАЖЕНИЕ к их работе и заботе об их питомцах!!!Отдельную неблагодарность выражаю председателю клуба ХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ и её колеге по клубу ХХХХХХХХХХ.ВСЕМ СПАСИБО! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-отвечайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Находка потерявшейся таксы!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 13:57 
Я считаю неправильным, что модераторы скрыли название питомника и имена владельцев клуба!!!
питомник "XXXXXXXX XXXXXXXXXX" !!!!!!!
Владелицы питомника XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX!!!!!!!!!!
Другие тоже должны знать как эти женщины относятся к своим животным!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Находка потерявшейся таксы!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 14:41
Сообщения: 167
LoLa писал(а):
Я считаю неправильным, что модераторы скрыли название питомника и имена владельцев клуба!!!
питомник "XXXXXXXX XXXXXXXXXX" !!!!!!!
Владелицы питомника XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX!!!!!!!!!!
Другие тоже должны знать как эти женщины относятся к своим животным!

Не обижайтесь, но модераторы поступили правильно. Никому не известно насколько Ваша информация достоверна.
Как-то на одном из форумов был полит грязью питомник из-за неприятного случая. Длительное время на этом форуме была прямо истерия пока не выяснилось, что автор старт-поста мягко говоря приврала. Сама она свидетелем случившегося не была, а собрала кучу сплетен и домыслов, добавила своих и выложила это все на форум. Вот так.
Могут и про Вас какие-нибудь нечистоплотные люди написать гадости на форуме - поди потом отмойся.
Так что отнеситесь с пониманием. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB