Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:00
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Неделю назад позвонил мужчина. И так любезно, даже заискивающе стал со мной разговаривать. Говорит, помогите, пожалуйста, щеночков пристроить. Расспрашиваю. Оказалось, шарпейка двух с половиной лет родила от дворика 6х щенят. Первый диагноз- кретин. Дальше хуже. Объясняю, что мы найдем им передержку, будем пристраивать, но это не ранее, когда они будут самостоятельно кушать, чтобы от мамки не отрывать. На что мне дядя говорит, маму тоже. Я переспрашиваю, ЧТО , собака вам тоже уже не нужна. Переубеждать он меня не стал. Второй диагноз- козел. Нашла передержку на следующий день. Перезваниваю, а он мне говорит, спасибо за беспокойство, все хорошо. Мы их в питомник пристроили. Я в шоке. Понимаю, что ни о каком питомнике речи быть не может. Начинаю расспрашивать. Он начинает нервничать и говорит, жена этим занималась. Она сейчас на работе, вечером Вам перезвонит… Вечер- звонков нет. Его тел не отвечает. Весь след день звонила- без результатов. Диагноз третий- урод.
Правдами и неправдами мы нашли эту собаку и щенков. У одной женщины. Она оказалась знакомой этих людей, которая на время собаку приютила, поскольку ее выбрасывали на улицу.
Дети- очарование, мамка- породистая и красивая, только вся измученная, исхудавшая и облезлая. Сейчас пытаемся устроить их судьбу.


Вложения:
Sharpey_mama.jpg
Sharpey_mama.jpg [ 135.92 КБ | Просмотров: 5755 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB