Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Доброго времени суток всем ученикам, учителям и участникам!
Мы здесь новенькие... Хотим с вами дружить :oops: :roll:
Собираемся в эту субботу впервые приехать на занятия (возлагаем большие надежды на школу, т.к. "ресурсы" нашего городка мы с моим амбулькой уже исчерпали :D ), но вот озадачились вопросом. Мы живем в Обнинске - это 100 км от столицы по Киевскому ш. Обычно "долетаем" до МКАДа за 40 минут, но занятия по субботам, а субботы, как известно, славятся пробками на дорогах... Вот и вопрос: что нас ждет в пути? сколько примерно времени надо "накинуть" на пробки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Добрый день,

Утром в субботу пробки будут ИЗ Москвы, так что пройдете в льготном режиме :D (если, конечно, перекрывать не будут, что на этом шоссе не редкость), может немножко потолкаетесь на въезде в Красногорск и только. А вот к вечеру станет похуже, и пробки будут, скорее всего, во всех направлениях, так что обратная дорога может оказаться более продолжительной по времени. Удачи Вам,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Спасибо большое! Про пробки ИЗ Москвы мы в курсе :D приходится периодически их на себе ощущать... Я боялась, что и по пути в Красногорск мы где-нибудь встанем надолго :? Выезжать придется тогда оооочень рано, а приехать хотим всем семейством - ребенка жалко в такую рань поднимать :roll: хотя, что-то мне подсказывает, что ребенок-то мой встанет нормально, а вот барбос.... он, видите ли, в это время сны досматривает и на все наши попытки вывести его погулять "не в срок" отвечает одним еле-еле приоткрытым глазом: "приходите позже..." :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
а вот барбос.... он, видите ли, в это время сны досматривает и на все наши попытки вывести его погулять "не в срок" отвечает одним еле-еле приоткрытым глазом: "приходите позже..." :D

Ой, у меня таж фигня!!! Я встаю в пять, чтобы успеть полноценно выгулять собаку и успеть собраться на работу. Несмотря на то, что в таком режиме пся существует уже больше года, привыкнуть не может и пытается притвориться мертвым, чтобы не волокли гулять. В таких случаях я полность одеваюсь, говорю ему: "Ну я тогда одна пошла" и открываю дверь.. Недовольная заспанная морда на заплетающихся лапах тут же чешет на прогулку, как миленький (ибо ОДНА никуда не пойдешь - пропадешь :lol: ). Правда, всю дорогу до леса зевает так, что боюсь, может челюсть вывихнуть. Да еще и со звуковыми спецэффектами (вы слышали, как кричит выпь?? :lol: ).

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
:D Ваши посты про Гуз Гузмановича ВСЕГДА читаю с удовольствием! Уже безумно интересно посмотреть на него вживую, ну и вообще познакомиться :oops: :) Хотя, боюсь, мой товарищ не совсем правильно понимает значение слова "познакомиться".... да еще и с крупным кобелем.... :? надеюсь на Виталия и его команду :oops:
С моим паразитом не всегда прокатывает номер с уходм - иногда их величество предпочитают, чтобы мама подошла, пузо почесала и попыталась поднять 50 кило живого веса, лежащего на спине и блаженно подергивающего всеми четырьмя собачьими ногами :D а рожа в эти моменты такая, что я готова плюнуть в любого, кто скажет, что собаки не умеют смеяться! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
:D Ваши посты про Гуз Гузмановича ВСЕГДА читаю с удовольствием! Уже безумно интересно посмотреть на него вживую, ну и вообще познакомиться :oops: :) Хотя, боюсь, мой товарищ не совсем правильно понимает значение слова "познакомиться".... да еще и с крупным кобелем.... :? надеюсь на Виталия и его команду :oops:
С моим паразитом не всегда прокатывает номер с уходм - иногда их величество предпочитают, чтобы мама подошла, пузо почесала и попыталась поднять 50 кило живого веса, лежащего на спине и блаженно подергивающего всеми четырьмя собачьими ногами :D а рожа в эти моменты такая, что я готова плюнуть в любого, кто скажет, что собаки не умеют смеяться! :D

Спасибо за комплиманы!! :oops: :D
Я с превеликим удовольствием познакомилась бы сама, но Гуз Гузманович 100%-но познакомиться с вашим питомцем исключительно с целью поужинать :lol: . Если бы вы могли приехать в мои живописные края без собаки, со своей стороны обещаю шашлыки, алкогольные напитки и демонстрацию диковинного зверя "Длинноногой собаки Гуз Гузмановича" :lol:
Да, собаки УМЕЮТ СМЕЯТЬСЯ!!!! Плюйте смело!! :lol:
Изображение

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:27
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Беляево
После выезда на МКАД серьезных пробок быть не должно, доедете минут за 30 (по-крайней мере, предыдущие две субботы было так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Цитата:
После выезда на МКАД серьезных пробок быть не должно, доедете минут за 30 (по-крайней мере, предыдущие две субботы было так)

Бендер, Спасибо огромное! Уже вырисовывается время подъема и отъезда! :)
Цитата:
но Гуз Гузманович 100%-но познакомиться с вашим питомцем исключительно с целью поужинать

:lol: Наслышаны-наслышаны)))) вернее - начитаны :)

Цитата:
Если бы вы могли приехать в мои живописные края без собаки, со своей стороны обещаю шашлыки, алкогольные напитки и демонстрацию диковинного зверя "Длинноногой собаки Гуз Гузмановича"


Спасибо за приглашение! :oops: Я думаю, что все еще впереди - мы только начинаем, и, очень надеюсь, что муж моей затеей проникнется и мы сможем хотябы раз в месяц приезжать на площадку... :roll: ну а там уже разберемся - мы к Вам или Вы к нам, у нас места тоже хороши :wink: ну и всё, что полагается к природе организуем! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ольга & Зорька писал(а):
Спасибо за приглашение! :oops: Я думаю, что все еще впереди - мы только начинаем, и, очень надеюсь, что муж моей затеей проникнется и мы сможем хотябы раз в месяц приезжать на площадку... :roll: ну а там уже разберемся - мы к Вам или Вы к нам, у нас места тоже хороши :wink: ну и всё, что полагается к природе организуем! :D

Оч надеюсь на встречу!! Тока мы безлошадные теперь... :(

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Встреча состоится непременно! Если Вы будете в эту субботу :) Правда, муж сегодня сдал машину в покраску (видимо специально, чтобы мне нервы пощекотать :evil: ), но, если что - арендуем у деда... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Ольга, периодически мы ездили по субботам в Апрелевку, по Киевскому шоссе.
Могу сказать, что с утра там должно быть достаточно свободно, пробки собираются в основном в сторону Москвы, собираются ближе к обеду-вечеру, и то уже непосредственно на подъезде к МКАДу.
Так что должны проскочить с ветерком.
Но сильно гнать не советую, на Киевке полно ментов, особенно в районе военных частей и видеокамер понавешали.
Потолкаться действительно придется на подъезде к Красногорску, там дорога не очень, а поток машин внушительный.
Возможны пробки на МКАДе, но это зависит от ситуации, лучше всего перед выездом гляньте на Яндексе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Innes, спасибо за информацию! Мы уже смирились с тем, что обратно будем ехать долго :roll: Мне главное успеть ТУДА! Первый раз в первый класс, как никак :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 15:34 
А мы тоже из Обнинска. Очень хотим попасть на площадку, но мы вообще безлошадные (в смысле безмашинные :lol: ). А чтобы добраться общественным транспортом, надо, наверное, вообще ночью выехать :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Да, из Обнинска своим ходом, на мой взгляд, вообще нереально... :? Мы бы вас пригласили с собой, но машина не позволяет :( да и мальчик у меня не из ласковых :? а у Вас кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2008, 15:37
Сообщения: 26
Откуда: Обнинск-Малоярославец
У меня девочка-стаффочка :) . Придется нам сначала машинку прикупить, а потом на площадку ездить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
Алёна! А Вы где живёте? может мы соседи? Может прогулки совместить? Поделимся опытом от посещения школы :wink: Мы с девочками дружим :oops: А тем более со стаффочками - игры хоть адекватыне породе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB