Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребята! Будем добрее друг к другу!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Дорогие софорумники!:D
Наверное все согласятся, что на форуме выработался определенный стиль общения, приятный и понятный тем, кто посещал площадку, беседовал с нашими инструкторами и лично с Виталием.
Участники форума могут "подколоть" друг друга, намекнуть на некие события или факты, известные только ученикам школы, специфически пошутить.:lol: :roll: :wink:
Естественно свои не обидятся, а с радостью включатся в дискуссию и ответят приколисту десятью шпильками.:wink: :wink: :lol: :wink: :lol:
А вот гостям бывает крайне трудно понять - что скрывается за нашими "подколками". :cry: :cry: :cry:
Человек со стороны может сильно обидеться на невинные, с нашей точки зрения, шутки, и ответ его, соответственно, может быть агрессивным и недоброжелательным уже с нашей точки зрения. :oops: :cry: :oops:
Результат - взаимное недовольство и обиды вместо конструктивного и полезного для всех разговора:cry: :cry: :cry:
Нам это нужно?:?: :?: :?:
Поэтому я призываю вас постараться более бережно и доброжелательно относиться к гостям.:lol:
Ведь обижаются люди, :cry:
хотя обижаться на самом деле не на что! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья,а мне кажется что мы добрички и долго терпим. :wink:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 03:15 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья, хозяйка Умана писал(а):
Дорогие софорумники!:D
Наверное все согласятся, что на форуме выработался определенный стиль общения, приятный и понятный тем, кто посещал площадку, беседовал с нашими инструкторами и лично с Виталием.
Участники форума могут "подколоть" друг друга, намекнуть на некие события или факты, известные только ученикам школы, специфически пошутить.:lol: :roll: :wink:
Естественно свои не обидятся, а с радостью включатся в дискуссию и ответят приколисту десятью шпильками.:wink: :wink: :lol: :wink: :lol:
А вот гостям бывает крайне трудно понять - что скрывается за нашими "подколками". :cry: :cry: :cry:
Человек со стороны может сильно обидеться на невинные, с нашей точки зрения, шутки, и ответ его, соответственно, может быть агрессивным и недоброжелательным уже с нашей точки зрения. :oops: :cry: :oops:
Результат - взаимное недовольство и обиды вместо конструктивного и полезного для всех разговора:cry: :cry: :cry:
Нам это нужно?:?: :?: :?:
Поэтому я призываю вас постараться более бережно и доброжелательно относиться к гостям.:lol:
Ведь обижаются люди, :cry:
хотя обижаться на самом деле не на что! :lol: :lol: :lol:

Уважаемая Наталья, Вы меня знаете далеко не первый день...
И, без ложной скромности, согласитесь, что меня нельзя назвать нетерпимым ...
То что мы только что все видели, ни что иное как недобросовестная самореклама....
Таких МИЛЫХ БАРЫШЕНЬ С ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКОЙ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА...

ОДНО ДЕЛО, КОГДА -DIVA- КОНКРЕТНО ПОСТАВИЛА ВОПРОС"БРАТЬ ЛИ СОБАКУ ДАННОЙ ПОРОДЫ ДЛЯ ОХРАНЫ ЗАГОРОДНОГО ДОМА", И СОВСЕМ ДРУГОЕ, КОГДА ДРУГАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА НАМ ПОВЕДАЛА, О ТОМ ЧТО "СОВЕТСКИЕ СЛОНЫ САМЫЕ БОЛЬШИЕ СЛОНЫ В МИРЕ"...
Тут даже не было предмета разговора:
ЧЕЛОВЕК НЕ ПЫТАЛСЯ, И НЕ СОБИРАЛСЯ ПЫТАТЬСЯ ВНИКНУТЬ В СУТЬ ВОПРОСА....
РЕЧЬ ШЛА О ТОМ ПРИОБРЕТАТЬ ИЛИ НЕ ПРИОБРЕТАТЬ СОБАКУ ДАННОЙ ПОРОДЫ ДЛЯ ОХРАНЫ ЗАГОРОДНОГО ДОМА...
А НАМ ПЫТАЛИСЬ ВТЮХАТЬ "КУСАНИЕ РУКАВА" ЗА СТАБИЛЬНУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ РАБОТУ НА ПЕРИМЕТРЕ

Моя ошибка только в том, что я обычно такой НЕДОРОГОЙ PR за версту чую...
А в этом случае, мне ранее об этой девочке приличные люди очень хорошие вещи говорили...
Вот я и решил, что девушка искренне недоумевает от нашей, якобы "конформисткой позиции"...
И поведясь на "её искреннене непонимание"...
позволил себя втянуть в "ПОКУПКУ СЛОНА", единственной целью которой была самореклама... :roll: :roll:
Если бы она пришла на форум и написала"Посетите мой сайт" её сообщение читать не стали бы...
А тут, типа, такая движуха...
"Правду ищет"...
Это же не первый такой дешёвый подкат...
Просто необходимо полностью избегать "неадекватов"....
О чём я и писал в некоторых предыдущих темах....
Правды не найдём, а чужом дерьме, с ног до головы перемажемся...
Итак, все ресурсы собачьей тематики преполнены "сральнями" на тему"Моя дворняжка лучше твоей дворняжки"...

"Чем больше узнаю людей, тем больше мне хочется их не узнавать..."

Разведение собак в огромном количестве притягивает к себе мягко говоря "очень разных" людей...
А любое общение с ними вряд-ли позитивно скажется на нас...
Этот форум не место для реализации их болезненного самолюбия...
Иначе будет:
"Хотели как лучше, а получилось, как всегда..."....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 00:37
Сообщения: 377
А Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ

PS А ДЕВОЧКА ВООБЩЕ С САМОГО НАЧАЛА СТРАННАЯ БЫЛА

Цитата:
НУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ ДАЛМАТИНА ОХРАННИКА СДЕЛАТЬ????? :roll: :roll: :roll:

БРЕД :evil:
ТЕБЕ НАДО :evil:
ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ :evil:
А НЕ ХОЧЕШЬ КУПИ 101 ДАЛМАТИНЦА НЕ КОРМИ ИХ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ОНИ САМИ БЕЗ ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЮТ :lol: :lol: :lol:

_________________
РАЗУМНАЯ ДОБРАЯ ВЕЧНАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Natali писал(а):
А Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ

PS А ДЕВОЧКА ВООБЩЕ С САМОГО НАЧАЛА СТРАННАЯ БЫЛА

Цитата:
НУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ ДАЛМАТИНА ОХРАННИКА СДЕЛАТЬ????? :roll: :roll: :roll:

БРЕД :evil:
ТЕБЕ НАДО :evil:
ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ :evil:
А НЕ ХОЧЕШЬ КУПИ 101 ДАЛМАТИНЦА НЕ КОРМИ ИХ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ОНИ САМИ БЕЗ ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЮТ :lol: :lol: :lol:

Наташ, вопрос про охранника был задан вполне адекватно и человек вполне вменяемый (Дива из Нижнего Новгорода, кто тему открыла).
Ну нет опыта у человека в содержании собак, про породу мало что знает - вот и спросил.
Ей наоборот спасибо сказать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 09:40 
Наташ, а на обиженых воду возят (старная народная мудрость). Лучше давайте пойдем мороженого поедим, пока опять холода не наступили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
1.Сергей, как раз Диву я тоже в виду не имела - у нее с чувством юмора все в порядке. :lol:

2.Точку зрения Виталия поняла.
Выводы сделала. :wink:
Я действительно не могу назвать Вас нетерпимым человеком.
И в кинологическом котле варитесь Вы , а не я, я так, изредка окунаюсь... :roll: :lol:
Не могу сказать, что со всем согласна, но "Есть многое на свете, друг Горацио..." 8)

3. Наташ, от привоза тортиков для совместного поедания я не отмазываюсь, а вот мороженого пока погодим, а ...:lol: :lol: :lol:

4. Татьян, мы очень добрые, согласна, но у гостей с чувством юмора бывают проблемы, вот и м и трудно заценить нашу доброту :cry: :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 11:55 
Но ведь тут изначально было ясно, что самое настоящее разводилово! Бисер-то, конечно, можно пометать... было б перед кем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Наташ, а на обиженых воду возят (старная народная мудрость). Лучше давайте пойдем мороженого поедим, пока опять холода не наступили.

И еще кой-чего кладут :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 00:39 
Девочки, я предлагаю просто больше это не обсуждать. А то на самом деле - чем больше дуешь на костер, тем ярче он горит. Нам чужие заморочки нужны? Думаю, что и своих достаточно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB