КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Семейка ротвейлеров
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=9669
Страница 1 из 1

Автор:  Лана Новикова [ 26 авг 2008, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Семейка ротвейлеров

Здравствуйте. Както случайно забрела на этот форум и решила здесь поселиться.
Немного о себе и своих собаках.
Меня зовут Светлана или (для друзей) Лана. Собаки у нас живут сколько себя помню. Правда, сначала они жили на привязи во дворе, потом была маленькая комнатная собачка, и вот однажды после долгих уговоров родителей брат принес щенка немецкой овчарки. С тех пор вся семья заболела собаками по настоящему. К сожалению этот щенок попал под машину в возрасте 4-х месяцев, следующий овчаренок умер от энтерита. Выдержав карантин мы взяли Лотту (опять же НО). Прожила она у нас 13 лет. Еще при ее жизни маме подарили родственники ротвейлереныша. Чудный малыш носил гордое имя Абель-Кландис. К сожалению он заболел раком в возрасте 4,5 лет. Нашему горю не было предела. Лечили до последнего... И тогда по объявлению купили девочку Долличку.
Она была последним не проданным щенком. Тощая, голодная, пугливая.
Но постепенно собачка пришла в норму. Через 2 года она принесла нам 9 очаровательных детенышей. Разошлись почти все щенки по родственникам и знакомым. Поэтому я в курсе всех успехов и бед Доллиных детишек.
Но одного щеночка мы оставили для себя. Так что у нас опять 2 собаки. А когда моей племяннице и ее маме нужно куда-нибудь на несколько дней отлучиться, то появляется и третья. И веселая семейка из мамы Долли, сыночка Грея (наш песик) и дочурки Дарси (племянишкина собачка) начинают ходить на голове. Это продолжается целыми днями с перерывами на еду и сон. Вот они:
Это Долли
Изображение
Это Грей и Дарси
Изображение
А это собачки резвятся
Изображение

Автор:  Марина. [ 25 июл 2013, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Семейка ротвейлеров

Здравствуйте Светлана :-)
Рады общению с Вами :-)
Спасибо за подробный рассказ про питомцев :-)
Ждём новых историй и фото отчетов :-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/