Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
эрик писал(а):
Вау....какой славный ребятенок.....а фотки с занятий-глаз не оторвать.Вы же в Питере живете? А куго и где вы занимаетесь?

Мы занимаемся с Викой Поисковой (на к-9 тема Поисковая в Питере), больше пока нигде не занимаемся

Цитата:
Нам тоже малыш понравился. Очень забавный и необычно выглядит.
Интересно, как они холод и жару переносят?


Холод переносят легка, ему не холдно, ему в квартире жарко, мы живем с открытой форточкой, в минус спакойно на тренировках по пол дня не мерзнет, хотя там не все время бегает, но и сидеть ждать приходится.
Как жару переносит пока не знаю...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Ну да в грязно мокрую погоду чертенок тот еще, но сохнет быстро, так как не промокает, обсох, отряхнулся соба чистая, ну а пол прополисосить лишний раз... :lol:

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
щена ест банан
Изображение
портрет
Изображение
играем с друзьями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На вызове... Работаем, работаем, работаем...
Изображение
Изображение
После переправы речки в плавь (по мосту щене было не пройти) спит в машине, пока мы ждем ребят
Изображение
Изображение
Изображение
На базе АСС
Изображение
Изображение
Мокрые собы... Сохнем пока едем с одного вызова на другой
Изображение
Изображение

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМОГО ОКТЯБРЕНКА - ОТЛИЧНИКА УВИДЕЛИ :lol:

В МАШИНЕ - МОКРЫЙ- ЭТО НЕ БРИАРЧИК, А ПОЛОВИЧОК

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КАК ОН С ДРУЗЬЯМИ ИГРАЕТ, а еще мы - всем семейством - очень любим фото, где он разгневанного стаффорда УВОДИТ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ :lol: :lol: :lol: Просто не пес, а МИРОТВОРЕЦ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Мне самой она очень нравится, правда мне еще нравится очень фото на аваторке

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Вот еще рабочие фото

Сборы перед выходом в лес
Изображение

Пока едем с одного вызова на другой все спят
Изображение

Изображение

Изображение
Эта фотка примечательна тем, что обе собы спят на сидении, а Дима (МЧСник) сидит на полу машины
Изображение

Ну а это ребенок куда-то опаздывает
Изображение

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Аватара мне тоже очень нравится. Спешащий товарищ красиво спешит. ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАЕМ - МЧСника ДИМУ СОВСЕМ ЗАМУЧИЛИ - худой - еще ладно, но БЛЕДНЫЙ - срочно его надо бананами и шоколадом откармливать.

а еще вопрос возник - ЧТО ЭТО ТАМ ЗА СОБАЧКА рыженькая - очень интересно

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Дима... Мы едем с одного выезда на другой, на первом пробегали часов 8 по буреломам, а в ночь на следующий поиск... А этого товарища остановить сложно, он по мимо своих смен периодически один ездит на поиски, а так же нас вне смен вытаскивает на выезды...
Бананами и шоколадом он нас сам откармливает, он всегда привозит бананы и шоколад, но шоколад и я всегда вожу на выезды...

Рыжая собачка помесь, в ней есть что-то охотничье если не ошибаюсь, а черно рыжий это ее сынок... Вот

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Silbern писал(а):
Дима... Мы едем с одного выезда на другой, на первом пробегали часов 8 по буреломам, а в ночь на следующий поиск... А этого товарища остановить сложно, он по мимо своих смен периодически один ездит на поиски, а так же нас вне смен вытаскивает на выезды...
Бананами и шоколадом он нас сам откармливает, он всегда привозит бананы и шоколад, но шоколад и я всегда вожу на выезды...

Рыжая собачка помесь, в ней есть что-то охотничье если не ошибаюсь, а черно рыжий это ее сынок... Вот


Silbern :!: У вас, если правильно поняла, уже вовсю реальные вызовы начались? Это не учения? Когда ж вы спите? Кого искали и нашли ли? На фотиках все ТАКИЕ уставшие (и собики, и люди) . Но впечатления от фоток сильные :shock: Представляю-как вам в реальности тяжело, и в то же время, кайф ловите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Сейчас на вызовы не ездим, так как грибной сезон закончен сейчас люди не особо теряются, а вот месяц назад....

между вызовами спим когда придется...
На самом деле как получается, иногда пару раз в неделю выезжали, а иногда... Было когда во вторник с утра искали одного, на ночь уехали на другой вызов (как раз с того вызова хотки), в среду утром я домой приехала, собу оставила, пару часов поработала за компом и поехала на конюшню, а днем позвонили что в ночь опять на вызов, но уже не с МЧСом, а с Димой одним... успела домой приехать , еще немного поработать собрать собу и поехать...

Кайф получаешь в промежутках от мысли что работаешь и вроде помогаешь, на выезде не успеваешь, не до этого... плюс не всмегда погода хорошая, несколько раз работали под проливным дождем...

Находим не всегда, далеко не всегда, соб вызывают когда совсем жопа, когда уже много дней прошло... Наши находили, на тех выездах на которые ездили мы, мы не находили, один раз выяснилось что мы чуть чуть не дошли, но там по любому было уже поздно, мы искали ночью на третьи сутки, а бабушка и первую ночь не пережила... нашли через 8 дней...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ребята, вы молодцы!!!
И сами пашете, и ребятенка вон как приучили помогать.
Преклоняюсь!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:57
Сообщения: 198
Откуда: калининград
Silbern писал(а):
Сейчас на вызовы не ездим, так как грибной сезон закончен сейчас люди не особо теряются, а вот месяц назад....

между вызовами спим когда придется...
На самом деле как получается, иногда пару раз в неделю выезжали, а иногда... Было когда во вторник с утра искали одного, на ночь уехали на другой вызов (как раз с того вызова хотки), в среду утром я домой приехала, собу оставила, пару часов поработала за компом и поехала на конюшню, а днем позвонили что в ночь опять на вызов, но уже не с МЧСом, а с Димой одним... успела домой приехать , еще немного поработать собрать собу и поехать...

Кайф получаешь в промежутках от мысли что работаешь и вроде помогаешь, на выезде не успеваешь, не до этого... плюс не всмегда погода хорошая, несколько раз работали под проливным дождем...

Находим не всегда, далеко не всегда, соб вызывают когда совсем жопа, когда уже много дней прошло... Наши находили, на тех выездах на которые ездили мы, мы не находили, один раз выяснилось что мы чуть чуть не дошли, но там по любому было уже поздно, мы искали ночью на третьи сутки, а бабушка и первую ночь не пережила... нашли через 8 дней...


Какая же тяжелая работа-помогать людям :!: :shock: А бабулю жалко-сходила в лес по грибочки... Блин, если я когда-нибудь вот так вот наткнусь на труп :shock: :shock: :shock: , я даже в потаенных уголках своего мозга не могу предположить своей реакции :shock: :shock: :shock: Наверное в обморок упаду :D и придется Цезарю меня спасать :D Но, все равно, хорошее дело делаете-товарищи :!: :!: :!: Молодцы :!: А мы - за ВАМИ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Это не я ребенка приучила помогать, это ради ребенка все и затеялось, чтобы ребенок не рос диванной собой, а нормально работал, мозги загружал, ну и бегал, бегал, бегал... чтобы ему скучно не было... ну а я уже так приложение... Хотя я сама авантюрист и мне все это по душе...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Мы стараемся...
Главное мы с хорошими ребятами работаем, они дали нам шанс (ведь у нас собаки даже еще не атестованные, а они их берут на вызовы), дали нам возможность работать в реале, а не только заниматься... И ребятам это действительно надо, они болеют за свое дело (ну по крайней мере большенство из тех с кем мы работаем), пробовали работать с другими "спасателями", больше не хотим... А с АСС... Огромное спасибо им, за веру в нас, за помошь нам и т.д. Они за этот грибной сезон вывели из леса 45 чаловек!!! Они молодцы и мы рады что мы с ними работаем, и что пытаемся им помочь!!!

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 10:44
Сообщения: 282
Откуда: СПб
Вау,снимаю шляпу....это потрясающе..
Изображение

_________________
http://www.zooprice.ru/board/index.php
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
эрик писал(а):
Вау,снимаю шляпу....это потрясающе..


Спасибо

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Silbern писал(а):
Мы стараемся...
Главное мы с хорошими ребятами работаем, они дали нам шанс (ведь у нас собаки даже еще не атестованные, а они их берут на вызовы), дали нам возможность работать в реале, а не только заниматься... И ребятам это действительно надо, пробовали работать с другими "спасателями", больше не хотим... А с АСС... Огромное спасибо им, за веру в нас, за помошь нам и т.д. Они за этот грибной сезон вывели из леса 45 чаловек!!! Они молодцы и мы рады что мы с ними работаем, и что пытаемся им помочь!!!


ЗдОрово!!!!!! ПростоСУПЕР!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
кажись нас опять переименовали... Я к этому кажется никогда не привыкну, долго пыталась понять где же наша веточка, а она оказывается тут, только называется по другому...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Вообще-то название не совсем верное, мы работаем вместе с АСС (Аварийно- Спасательная служба) Лен области, но мы не работаем там официально, мы считаемся Волонтерами, вот...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Silbern писал(а):
Вообще-то название не совсем верное, мы работаем вместе с АСС (Аварийно- Спасательная служба) Лен области, но мы не работаем там официально, мы считаемся Волонтерами, вот...


Лично для меня важнее суть :)
А она в том, что делаете Вы ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!!!!!!!! :D

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 20:19 
Мне тоже не очень важно, просто кого-то это может ввести в заблуждение, а мне бы этого не хотелось...

Спасибо за добрые слова...

Спасибо что изменили название темы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:57
Сообщения: 82
Откуда: пос.Малаховка
Я вообще была поражена,когда читала о Ваше работе.Честно говоря,я так далека от этого,не знала,что столько людей теряется.Породу,конечно,Вы выбрали,что надо.Бриар-исключительно рабочая собака.Моей 6 лет,я сейчас с ней убавила нагрузки(временно) по семейным обстоятельствам,а так,она у меня никогда не была диванной собачкой.В речке зимой искупаться-милое дело.
мне очень понравилось,что Вы уши своему купировали в 3 дня.Я своей не стала купировать вообще,не захотела,чтобы собака испытывала такой стресс,да и,когда я выбирала себе породу,я видела картинку с бриаром с некупированными ушами,поэтому,у меня внешний вид уже сложился до покупки.Правда на выставках нас по молодости гнобили,но нам всё-равно,мы её стерилизовали в год,а на выставки ходили потусоваться. :P

_________________
Изображение
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2006, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
ЗдОрово! 8)

_________________
Если хочешь быть здоров - закаляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
мисс фаня писал(а):
Я вообще была поражена,когда читала о Ваше работе.Честно говоря,я так далека от этого,не знала,что столько людей теряется.Породу,конечно,Вы выбрали,что надо.Бриар-исключительно рабочая собака.Моей 6 лет,я сейчас с ней убавила нагрузки(временно) по семейным обстоятельствам,а так,она у меня никогда не была диванной собачкой.В речке зимой искупаться-милое дело.
мне очень понравилось,что Вы уши своему купировали в 3 дня.Я своей не стала купировать вообще,не захотела,чтобы собака испытывала такой стресс,да и,когда я выбирала себе породу,я видела картинку с бриаром с некупированными ушами,поэтому,у меня внешний вид уже сложился до покупки.Правда на выставках нас по молодости гнобили,но нам всё-равно,мы её стерилизовали в год,а на выставки ходили потусоваться. :P


Я собственно из-за щены во все это и ввязалась, сначало завела щену, а потом подумала что ему нужна работа, вот и получилось что мы этим занимаемся, я не люблю диванных собак, собака, тем более овчарка, далжна работать, без разницы, охранять, просто быть рядом, быть нянькой, или гулять с ребенком, ну или просто бегать за палочкой, но она должна что-то делать...
Если бы мы не купировали уши в 3 дня, я бы не купировала ребенку уши, так как я бы тоже не хотела что бы мой щен испытывал такой стресс, плюс это бы попало на лето, со всем из этого вытекающим, так что был бы у меня тоже бриар с не купированными ушами... тем более сейчас за границей вроде не выставляют соб с купированными...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. У СОБАК, которые заняты дело - любым, И ОТНОШЕНИЯ С ХОЗЯИНОМ ГОРАЗДО ПОЛНОЦЕННЕЙ, и ДАЖЕ ГЛАЗКИ ДРУГИЕ - БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫЕ :lol:

А ВАШ МАЛЬЧИШКА - ПРОСТО ЧУДО ЛОХМАТОЕ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Спасибо, Он действительно Чудо (сокращенное от слова чудовище :lol: :mrgreen: :lol: )...
А на счет работы... ну не понимаю я когда кто-нибудь заводит собу и гуляет с ней на поводке по 10 мин 2 раза в день, собой не занимаются и т.д.
Если завел собаку, значит ты должен с ней заниматься, должен воспитывать, должен развлекать, ведь собака она живая, ей нужно разнообразие в жизни, ей нужно что-то делать, куда-то девать энергию...
А заводить собаку потому что модно, потому что круто... просто так чтоб было... я этого не понимаю...
Собака может быть деванной, но ей все равно надо заниматься, ведь быть хорошей деванной собакой это тоже работа :lol:

Все равно чем собака занимается, какая у нее работа, главное чтобы собе было не скучно, чтобы она радовала хозяина и чтобы они всегда любили друг друга :lol:

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2006, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:57
Сообщения: 82
Откуда: пос.Малаховка
Если завел собаку, значит ты должен с ней заниматься, должен воспитывать, должен развлекать, ведь собака она живая, ей нужно разнообразие в жизни, ей нужно что-то делать, куда-то девать энергию...


Да уж, у бриаров энергии хоть отбавляй! :roll:

_________________
Изображение
мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2006, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Да уж у Зора точно шило в попе, энергия не скончаемая, устает только после суток хождения, и то поспит и опять бодр и весел... согласен ходить куда угодно и делать что угодно... Единственное что суперское, это то что он дома спокойный как танк, не обладает сильно разрушительной силой, соглашается спать и играть самостоятельно, если мне не до него или я занята... не будет шкодить и т.д.
Но правда я с ним и гуляю по много и нагружать стораюсь побольше, а вечером если нет тренировок то на три часа гуляяяять... и бегать бегать бегать...

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:51
Сообщения: 283
Откуда: СПб
Вот фотки с воскресной выставки, где мы стали ЛЩК
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бог помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
САААМОМУ ЛУЧШЕМУ ЩЕНКУ ПРИВЕТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Кто-то ( НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ КТО :lol: ) говорил, что МЫ НЕНАВИДИМ ВЫСТАВОЧНЫХ СОБАК :lol: :lol: :lol:

НЕКОТОРЫХ ВЫСТАВОЧНЫХ СОБАК МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИМ, не менее ГОРЯЧО, чем НЕКОТОРЫХ НЕВЫСТАВОЧНЫХ :lol: :lol: :lol:

УСПЕХОВ МАЛЫШУ ВО ВСЕХ МАМИНЫХ НАЧИНАНИЯХ И ЗАДУМКАХ. МОЛОДЕЦ МАМА - ПРИДУМАЛА ДЛЯ РЕБЕНКА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ НАСЫЩЕННУЮ ЖИЗНЬ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB