Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
.... у меня мальчик и .... мальчик.....

Содержание двух кобелей или сук у многих собачников асоциируется с каким-то ужасом и кошмаром, вечными драками и невозможностью жить спокойно.
Очень многие посты и темы развиваются именно в этом направление, что делать если два кобеля постоянно бычатся и деруться, как их дома оставлять....
Помоему главная проблема не в двух ооднополых, а в ваших головах. Это вы деретесь и суетитесь. Прочитав в желтой прессе про то как один пес загрыз другого, вы сами создаете дома атмосферу агрессию и стресса.
Нет такой проблемы как содержание однополых. Это гупый вымысел и плохое содержание собак, а точнее безграмотное.
У нас есть прекрасный пример - НАталья Бельба, которая содержит 4х кобелей, далеко не простых!!!!!!!!!!!

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НЕ ДЕРУТСЯ - ТОЧНО

но у меня ГРАФИК РАБОТЫ - практически СВОБОДНЫЙ - и мы часто бываем с ними дома, Я НЕ ЕЗЖУ В ОТПУСК, Я НЕ ПРИНИМАЮ ГОСТЕЙ и САМА НЕ ХОЖУ В ГОСТИ - потому, что ИМ НУЖНО МОЕ ВРЕМЯ

плюс у МЕНЯ ЕСТЬ ПАША, который ГРАМОТНО ИХ УМАТЫВАЕТ НА УЛИЦЕ, он уехал и я мх вынуждена дополнительно занимать послушкой и всякой дополнительной всячиной, чтоб им интересно было :lol:

на самом деле ДВЕ СОБАКИ ТРЕБУЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем ОДНА ПЛЮС ОДНА :lol: - потому, что надо КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО уделить внимание, ДА И ВСЕЙ КОМАНДЕ ВМЕСТЕ - тоже

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, то ПОЛУЧИТСЯ, если -ее НЕТ, то не надо заводить двух однополых

ЭТО ПРО КОБЕЛЕЙ - с ними ПРОЩЕ

сук держала трех вместе, но у НИХ ВСЕ ЖЕСЧЕ, ОДНА СРАЗУ ПОПАЛА В ИЗГОИ, а две другие СРАЗУ ПОДРУЖИЛИСЬ ПРОТИВ ТОЙ , но не ТРОГАЛИ - БРЕЗГОВАЛИ очень открыто и выразительно

Кроме того - у МОИХ СУК НЕ БЫЛО ЩЕНКОВ, что упростило их совместное проживание СУЩЕСТВЕННО

ПРИ ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ СЕМЬИ двух однополых собак заводить можно, но РАБОТА - БОЛЬШАЯ, хоть и интересная

ДВУХ КОБЕЛЕЙ ДЕРЖАТЬ БУДУ, НАВЕРНОЕ, ВСЕГДА - столько интересного уже знаю и умею, благодаря ВИТАЛИЮ :lol:

ДВУХ СУК ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА

НО НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ К ЭТОМУ и ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ЯВЛЯТЬСЯ НЕ МОГУ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB