Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Все объявления взяты из ДО. Ничего не прибавил, ничего не убавил. Только телефоны убрал (ибо большинство респондентов, аки дети малые, сами не ведают что творят), но если кто то захочет "рабочего кавказа" за 500 рэ, "голого-хохлатого охранника" или халявного рабочего ротора – не стесняйтесь…



I. КАК ВПАРИТЬ ЩЕНКА:

Английский бульдог - щенок, кобель, бело-рыжий, цена приятно вас удивит. Доставлю.
>>

Цвергшнауцер - щенок, очаровательная девочка, д/р 12.11.06 г., без родословной, окрас "перец с солью", совершенно не линяет, очень ласкова, любит детей, недоверчива к посторонним. Девочка ждет именно вас.
>>

Ротвейлер - элитные щенки с отличной родословной, родились 17.12.06. Родители - чемпионы России, полностью дрессированные, крупные, яркие, с хорошим характером.
>>

Продам щенков ротвейлера. Подрощеные 3,5 месяца, переведены на сухой корм, привиты, приучены к улице. Чистокровные. За символическую плату - 1000руб.
>>

Исландский волкодав - щенки редчайшей породы, собака для состоятельных людей, для украшения большого офиса или загородного дома.
>>

Щенок бойцовской породы (пинчер), 3 месяца, в хорошие руки.
>>

Бассенджи - нелающая собака-компаньон, любимица фараонов. Элитные щенки. Дата рождения 02.01.07.
>>

Американский бульдог - фирменная собака американского спецназа.
>>

Кавказская овчарка - крупный кобель, 2,5 года, всеядный, можно в частный дом, 3 тыс. руб.
>>

Немецкая овчарка и стаффордширтерьер - щенки, родители - призеры РФ по защитной службе.
>>

Стаффордширтерьер - щенки от умных родителей, родились 24 сентября, черные с белыми мордашками.
>>


Ротвейлер - щенки очаровательные, родились 13.10.2006 г., от рабочих родителей, с идеальной психикой. Отличный экстерьер, мощный костяк, яркий подпал. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!
>>

Сенбернар - щенок алиментный, фантастически красивый мальчик, от самой крупной суки в городе, выездная вязка. В родословной родителей - 10 чемпионов России, чемпион Польши, Германии, мира. Помощь кинолога.
>>

Кане-Корсо - девочка, 3 мес., тигровая, как мостина, без морщин, почти беслпатно.
>>

Американский бульдог - щенки, непревзойденная охрана вас и вашего имущества, сверхреспектабельный внешний вид, отличный подарок к Новому году.
>>

Немецкая овчарка - щенки от чемпиона России, 1 месяц, без родословной.
>>

Ротвейлер - выбор алиментных щенков с родословной и без. Отец - очень крупный (69 см), массивный, яркий кобель. Дважды кандидат в чемпионы России, сын - чемпионов России, Казахстана. Без родословной - от 2000 руб., с родословной - от 4000 руб.
>>
(Примеч. Это же объявление в следующем номере ДО. Налицо смена маркетинговой стратегии)
Ротвейлер - выбор алиментных щенков с родословной и без. Отец - двукратный кандидат в чемпионы России, очень крупный (69 см), мощный кобель, с отличной родословной, цена - с родословной 2000-2500 руб., без родословной - 3500-5000 руб.
>>

Американский бульдог - щенки, два мальчика, белый окрас, от импортированных родителей, уравновешенный характер, надежная охрана на ближайшие 15 лет.
>>

Лабрадор - щенки с родословной, от аттестованной поисково-спасательной собаки МЧС России и чемпиона России.
>>

Немецкая овчарка - щенки, родители дрессированы по защитной службе "Русский ринг", 3,5 тыс. руб.
>>

Родезийский риджбек - щенки от чемпионов, вязка московская, врожденные охранные качества, неагрессивный телохранитель, спокойная психика.
>>

Лабрадор - щенки (скоро родятся), от элитных родителей, неплановая вязка (не ради денег, а для здоровья). Собака будет для дома, для души. Собаки очень добрые и умные, любят детей. Принимаю заказы.
>>

Немецкая овчарка - щенки, крупные, ярко-чепрачный окрас, возраст 1 мес., мальчики и девочки, без родословной, от родителей-чемпионов.
>>

Щенки китайской голой хохлатой собаки. Компаньон, охрана.
>>

II. ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫЕ::

Йоркширский терьер - щенок, мальчик, 2 мес., с родословной, от чемпиона России Гарри Поттера.
>>

Китайская голая хохлатая - мальчик, 3 мес., голубой, 6 тыс. руб.
>>

Боксер - 2,5 года. Питбуль - рыжий мальчик, 1,5 года, добрый. Борзая - мальчик, 2 года. Помесь с канне корсо - девочка, будет крупная. Австралийский дог - белая девочка, 4 года, с родословной. Помесь - черно-подпалый мальчик, 10 месяцев, среднего размера, можно в частный дом.
>>

Щенки, помесь бульмастифа с бразильским филом, 2 месяца, мальчик и девочка, тигровый и красный окрасы.
>>

Русская гончая, 1,5 года, выжлец, клубный, клеймо. Голос отдал. Только охотнику.
>>

Стафф - рыжая девочка, 2 года, не любит женщин. >>


III.И РЫБКУ СЪЕСТЬ И…

Кавказец - мальчик, у человека, для которого это не бизнес, не дороже 500 руб., срочно.
>>

IV. САМОЕ ПРАВДИВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Кобель, помесь овчарки с водолазом (очень похож на лабрадора), всю жизнь жил в квартире, 4 года, кусаться не умеет, зато может облаять незнакомых людей, стоящих по ту сторону входной двери, - в хорошие руки.
>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Австралийский дог - белая девочка, 4 года, с родословной. Помесь - черно-подпалый мальчик, 10 месяцев, среднего размера, можно в частный дом.

Мы тоже частенько смеемся над аналогичными объявами, но к сожалению не коллекционируем.
Цитата:
Австралийский дог - белая девочка, 4 года, с родословной. Помесь - черно-подпалый мальчик, 10 месяцев, среднего размера, можно в частный дом.

Кстати я недавно читала, что такая порода выведена, но пока мало известна. Но помоему это не дог, а бульдог.Кстати похожи они на америкосов, но немного постройнее и морда у них анг. бульдога.
Но для того чтобы эту породу выставлять на публику еще надо поработать лет 10.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
:lol: :lol: :lol: Дмитрий, это ты сам собирал пёрлы?
Эх, как же жалко время, которое умный человек вынужден тратить на познание глупости. :(

_________________
Если хочешь быть здоров - закаляйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Костя, а я это читаю как сборник анекдотов. Для настроения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
А МНЕ ОЧЕНЬ НЕАГРЕССИВНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ -

ПРОСТО ДАЛМАТИН КАКОЙ - то, А то у меня проблемы с АГРЕССИВНЫМИ ДОМОХРАНИТЕЛЯМИ -

В понедельник СТИВЕН ИЗГНАЛ из дому представителей ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ в количестве ПЯТИ человек, которые зашли без предупреждения в незапертую дверь, теперь который день объясняюсь с общественностью в подъезде. Я считаю, если не заперто, то НЕ НАДО ВХОДИТЬ, если не пригласили хозяева. А они говорят, что НЕ ЗАПЕРТО СУТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Стивен умничка. Я тоже считаю,
что не фиг без приглашения входить.
пусть радуются,
что не подключились все остальные :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:30
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
А МНЕ ОЧЕНЬ НЕАГРЕССИВНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ -

ПРОСТО ДАЛМАТИН КАКОЙ - то, А то у меня проблемы с АГРЕССИВНЫМИ ДОМОХРАНИТЕЛЯМИ -

В понедельник СТИВЕН ИЗГНАЛ из дому представителей ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ в количестве ПЯТИ человек, которые зашли без предупреждения в незапертую дверь, теперь который день объясняюсь с общественностью в подъезде. Я считаю, если не заперто, то НЕ НАДО ВХОДИТЬ, если не пригласили хозяева. А они говорят, что НЕ ЗАПЕРТО СУТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Жаль что остальные члены собачьего сообщества не проявили к ним своего внимания.А хотя, наверное, и Стивена достаточно чтобы навсегда отпало желание заходить без приглашения.Молодец собакин!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ОСТАЛЬНЫЕ СОЗДАЮТ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ - ВАНЮХА ЩЕЛКАЕТ ЗУБАМИ :lol: , АЗАМАТ ОЧЕНЬ СТРАШНО УТРОБНО РЫЧИТ, А ТРЮФЕЛЬ ВЗДЫХАЕТ - мол, мне ВАС так жалко , господа :lol: :lol: :lol:

На самом деле - ДВЕРЬ ДНЕМ - РАБОТА СТИВЕНА - остальные не мешают, ДВЕРЬ НОЧЬЮ - РАБОТА АЗАМАТА, а у СТИВЕНА - СОН :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Бельба писал(а):
А МНЕ ОЧЕНЬ НЕАГРЕССИВНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ -

ПРОСТО ДАЛМАТИН КАКОЙ - то, А то у меня проблемы с АГРЕССИВНЫМИ ДОМОХРАНИТЕЛЯМИ -

В понедельник СТИВЕН ИЗГНАЛ из дому представителей ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ в количестве ПЯТИ человек, которые зашли без предупреждения в незапертую дверь, теперь который день объясняюсь с общественностью в подъезде. Я считаю, если не заперто, то НЕ НАДО ВХОДИТЬ, если не пригласили хозяева. А они говорят, что НЕ ЗАПЕРТО СУТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ


Сдается мне у вас там в "газовой службе" штаты явно раздуты. :roll: Чаво они там по пять человек по квартирам шарахаются? :roll: Да еще по незапертым.:roll: И без стука. :roll: Надеюсь не посреди ночи?

Упущеньице за вами Наталья, явное упущеньице. :evil: Надо было Вам быстренько растолкать Азамата с ночной вахты отдыхающего, да открыв пошире дверь пустить его со Стивом в догон "работникам газовой службы". Дабы проверить насколько эти "работники" имеют отношение к газу.
Ну а еслив, самое что ни на есть непосредственное, дык тоже не беда - сии покусы смело можно было бы записать на народный ответ Газпрому на его решение о повышении цен на газ до международного уровня.

А соседям треба сказать - "бей своих, чужие боятся будут", и открыв пошире дверь громко вопросить внутрь квартиры "Азамат, сынок, ты так же думаешь"?

"Неагрессивные–телохранители-со-врожденными–охранными– качествами-и-спокойной-психикой" очень удобны когда в гости могут заглянуть максимум работники газовой службы, пусть и в столь неоправданно многочисленном составе.
Но еслив нежданно негаданно вас посещают пяток иных достойных персон, чьи вены хранят следы многочисленных инъекций, а взгляд пугающе пуст, то вся ценность "неагрессивных телков" девальвируется прямо таки с охреневающей скоростью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СПАСИБО, ДМИТРИЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ - целую неделю объясняю людям - почему мамашка с тремя детьми завелаТАКИХ НЕДОБРЫХ СОБАЧЕК.

Начинают понимать лишь после того, как обчистят чью-то квартиру или кого-то по башке в подъезде стукнут, а про то , что от скопища очень агрессивных бомжей мы с собачками, по ночам гуляющие, подъезд расчистили - УЖЕ ЗАБЫЛИ - привыкли

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Еще немного:

1) КАНЕ-КОРСО. Престижного окраса. Дорого.

2) Кане-корсо. Мал. и дев. 3 мес., родословная. Загородное взращивание. Не городское! Маму покажем. Папа - фото.

А вот совсем недавнее:
3) Продаю щеночков той-терьера,мальчики, 2 месяца, цвет черный подпалый .К лоточку приучены.Оччень милые: )
Можна посмотреть папу с мамой: ) 12 000 руб.

(НО)
4) Малыши срочно ищут своих хозяев. Чистопородные, чепрачные с серым и палевым подпалом. Цели нажиться на этих прелестных существах у нас вовсе не было, поэтому цена приемлемая. Очень хочется, чтобы попали они в хорошие руки! Если у кого-то были мысли, чтобы завести себе верного, преданного друга и отличного защитника, не медлите! у нас не первая порода, но мы очень довольны. Отлично ладят с детьми и другими животными в доме. Всех, кто заинтересовался и хочет узнать более подробную информацию или увидеть фотографии родителей приглашаю писать на почту или звонить.

5) Родезийский риджбек - ЩЕНКИ!
ВЕРНЫЙ ДРУГ И НАДЕЖНЫЙ ОХРАННИК.
Прекрасно ладят с детьми и
другими домашними питомцами,
очень чистоплотные. Не пахнут
и не слюнявятся.

ну, и так далее :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Elena1 писал(а):

3) Продаю щеночков той-терьера,мальчики, 2 месяца, цвет черный подпалый .К лоточку приучены.Оччень милые: )
Можна посмотреть папу с мамой: ) 12 000 руб.


Ну нифига сИбе у вас там в Москве цены за ПРОСМОТР. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Дмитрий Рудаков,

ню :mrgreen:

Администратору,

Вижу, что вы удалили ссылку. Прошу прощения за ее размещение. Оно несло единственную цель - текст про НО настолько "сказочный", что посчитала необходимым сослаться на источник (газету), дабы мне случайно не приписали авторство :wink:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Русские черные терьеры - щенки, от импортных производителей!!!!!!
Щенки - шар пей, джек рассел, вестики, тои, нем. овчарки, шпицы, бордер колли и не только....(в одном питомнике)
Стрижка собак руками - дорого!!!!
БРЕНСКИЙ ЗЕНЕХУНД - щенки! Черного и белого окраса.
Кане корсо с редкой кровью.Голубого и тигрового цвета с голубыми глазами.
Отелье для собака, на все породы и размеры. Просьба с собаками бойцовых пород приходить без собак и измеры произв дома.
Щенки рус чер терьера - здоровые суставы HD-B, ED-0???????
Щенки йорков для выставок или просто так...
Предлагаем развязанного кобеля для вязки, титулы суки значения не имеют

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
INFANTA писал(а):
Кане корсо с редкой кровью.Голубого и тигрового цвета с голубыми глазами.


Ваще то это брак.... :shock: :shock:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
INFANTA писал(а):
Просьба с собаками бойцовых пород приходить без собак и измеры произв дома.


Сильно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
INFANTA писал(а):
Кане корсо с редкой кровью.Голубого и тигрового цвета с голубыми глазами.


Ваще то это брак....

Лен, эта реклама на Вас не расчитанна. К сожалению людей понимающих породу не так много, а вот бы...ла с пальцами веером и словами: "у меня редкая бойцовская порода редкого окраса" очень много.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 10:57 
to Дмитрий,
Цитата:
"Неагрессивные–телохранители-со-врожденными–охранными– качествами-и-спокойной-психикой" очень удобны когда в гости могут заглянуть максимум работники газовой службы, пусть и в столь неоправданно многочисленном составе.
Но еслив нежданно негаданно вас посещают пяток иных достойных персон, чьи вены хранят следы многочисленных инъекций, а взгляд пугающе пуст, то вся ценность "неагрессивных телков" девальвируется прямо таки с охреневающей скоростью.

прочитал и неудержался..
конечно, Вы владелец самой афигетительной охранно-агрессивно-злобно-супер-пупер-сторожевой собаки.. Вы один Д'Артаньян и в шоколаде, а остальные в ...,
Поймите одно, если Вы еше не приобрели достаточных знаний и опыта общения с собаками, все зависит действительно от ген.
Да, может формулировка того объявления действительно смешная, но суть в принципе раскрыта..
Я владелелец Родезийского Риджбека, у меня сука 2,1 года.. и могу Вас заверить, что хладнокровный телозранитель, это гораздо лучше чем внушительного вида и с большой пастью барбос. Проверенно.
И если в генах течет кровь предков, которые в легкую загоняли львов и другой крупный скот, небольшими стаями охраняли целые поселения в южной африке от набегов... я не думаю что здесь уместно с Вашей стороны умаление РАБОЧИХ качеств собак.
.. Извините, если обидел..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КАКАЯ ЖАЛОСТЬ - нашла РОДСТВЕННУЮ душу и та - АНОНИМНАЯ

я вот всеми фибрами своей души чувствуют, вот был, был в походах с Македонским мой бордос, ага, и слонов Дария вспять повернул - ВЕРЮ и даже рабочих качеств с тех пор не утратил, а только зубы, увы

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
to Дмитрий, И если в генах течет кровь предков, которые в легкую загоняли львов и другой крупный скот, небольшими стаями охраняли целые поселения в южной африке от набегов... я не думаю что здесь уместно с Вашей стороны умаление РАБОЧИХ качеств собак.


Дима,

И как тебе не ая-я-яй :mrgreen: Мне стыдно за тебя :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Да закидают меня камнями и палками, но я скажу - сколько видела риджей, ну отморозки полные. И наглые очень.

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ОТМОРОЗОК - такое странное слово, при всем негативизме вполне может иметь значения восторженного любования

когда ванюха- черныш пер ОДИН на стаю из 8 обнаглевших собак, он совершал БЕЗДУМНОЕ , явно отмороженное действие, но чувство гордости ( глубоко в душе) присутсвовало, а НЕ ГЛУБОКО - сидело РАЗДРАЖЕНИЕ - опять МНЕ ТУДа лезть и разгребать кашу, бедные мои ручки, гад последний - ванюха

когда год назад рыжий оборонял свой мячик от трех пьяных господ- кинологв, решивших проверить рабочие качества тюфяка- бордоса, то большими отморозками были ОНИ, а за ТРЮФЕЛЯ гордость разбирала - с любимым мячиком в зубах красивый и совсем нетюфячный он контролировал ТРЕХ мужиков пока я не отозвала его - это была КАРТИНА

как вписать в отморозки всех виденных риджбеков - не знаю
видела приличного кобеля, трех трусов и хамку-истеричку суку

кто из них и что унаследовал от крутейших предков, и кого изменили заводчики до неузнаваемости породы - не мне судить - не знаю

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Отморозки, потому что порвали щенка..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
УЖАС КАКОЙ - вообще плохо понимаю ТАКОЕ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Elena1 писал(а):
Anonymous писал(а):
to Дмитрий, И если в генах течет кровь предков, которые в легкую загоняли львов и другой крупный скот, небольшими стаями охраняли целые поселения в южной африке от набегов... я не думаю что здесь уместно с Вашей стороны умаление РАБОЧИХ качеств собак.


Дима,

И как тебе не ая-я-яй :mrgreen: Мне стыдно за тебя :mrgreen:



Ты только маме моей не рассказывай, ладно. :oops: :oops: :oops: :D

P.S. Ну, что вы все над ним прикалывайтесь. :) Всем свойственно преувеличивать моральные и физические качества своих собак. Может человеку и вправду повезло с собакой. :roll:
Хорошо когда
Цитата:
в генах течет кровь предков
, плохо когда моча. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 13:52 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Гуз Гузманович писал(а):
Да закидают меня камнями и палками, но я скажу - сколько видела риджей, ну отморозки полные. И наглые очень.


Вы давно не были на площадке... :roll: :roll: :roll:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Светлана писал(а):
Гуз Гузманович писал(а):
Да закидают меня камнями и палками, но я скажу - сколько видела риджей, ну отморозки полные. И наглые очень.


Вы давно не были на площадке... :roll: :roll: :roll:

А я про площадку и не гу-гу :roll: :lol:
Тех, кого видела, пасутся в районе Теплого стана и не знают, что такое дрессировка и послушание :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 05:08 
Это опять я.. защитнеГ Риджбеков. (регистрироваться ломы на форуме, хде аппонентов просто прет от чувства собственной охринетительности)...
Риджи порвали щенка?? это в каком сне Вам преснилось??
Вот как кабана на притравке порвали, это я видел...
Наглые?? не наглые а уверенные.
.. и еще, конечно, только Вам, тут всем повезло с собаками, у остальных собаки так - для интерьеру..
... как всетаки показательно, что даже на "собачьем" форуме просматривается "Мааасковская сучность".. канешна.. столица е.п.р.с.т., и тока тама в Маааскве все четко и в шоколаде..
ну... ну...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Anonymous писал(а):
Это опять я..


Здрасти. :) А мы вам все равно рады. :D :D :D

Anonymous писал(а):
защитнеГ Риджбеков.


Неплохое имя, ко многому обязывающее. :wink: :D

Anonymous писал(а):
(регистрироваться ломы на форуме, хде аппонентов просто прет от чувства собственной охринетительности)...


Ну... :roll: :roll: :roll: ориентируясь на тон, суть и содержание Ваших постов, все таки давайте признаем, что это чувство вы с нами более чем разделяете. :wink:
Оно интернационально и не зависит от места проживания, как впрочем и сучность. :wink:

Anonymous писал(а):
канешна.. столица е.п.р.с.т., и тока тама в Маааскве все четко и в шоколаде..ну... ну...


А вот это неправда. Все четко и в шоколаде у меня, в Новосибирске. А везде в мире так себе. Проверено. :D

Вы бы уважаемый не тратили свой пыл на плохие слова, а рассказали бы нам про рабочих риджбеков, фото повесили, видео показали, рассказали бы как они в "защите" себя показывают, глядишь мнение бы и поменялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:09 
Видео "наглого и отмороженного" Риджбека
На счет защиты..
Риджбек не та собака, которая защищяет по-норошку, т.е. Вам что показать?? Перекусанную руку??... Риджбеки прекрасно улавливают обстановку, настроение хозяина и тп..,
И что бы собаке не пудрить мозги, типа здесь тренировка а тут уже по настояшему, нужно определиться для чего она (собака) Вам нужна.
.. Надеюсь не для того что бы на всех форумах рассказывть "ой а я своего питбуля не отпустила когда он увидел овчарку, а за ошейник как дернула (с гордостью так).. а прохожий замечаение сделал... а я ему, что мол если отпущу то парвет всех, и сами его потом с овчарки снимать будите", и на деюсь не для того что бы заимев здоровенного "кавказца" самоутверждаться через собаку..

что о моей собаке - , она охотница... замечательно идет по кровавому следу, догнать зверушку - легко!!

Да и собственно если бы хотели ознакомиться с породой - есть Гугль и т.п.,
бесспорно есть "экземпляры" - выродки, но это присутствует во всех породах...
Может кого и обидел, извините конечно, просто непонравились отзывы о Риджбеках на форуме, вот и закипело..
Вам же самим не нравится, когда не придя на площадку плохо отзываются о школе в целом, ну так не уподобляйтесь, познакомьтесь с породой сначала..

Ну разве это отмороженная собака, да у нее интелекта поболя будет чем у человеков некоторых:

Изображение

или это :
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB