Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Это никогда не закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИДУРКИ ВСЕГДА БУДУТ НА ЗЕМЛЕ!!!!

Я счастдливый обладатель собаки-убийцы, грешным делом думаю....почему от нас не шарахаються!!!!!!!

Тут говорила со знакомыми, из Германии....по поводу запрящения данной породы и ей сопутствующим...узнала, что из запрещают не держать, а разводить :shock: ....

Так почему у нас только запретить и истребить :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Еще вопрос:
почему подобные песы так спонтанно появляются....на мой взгляд. это такое явление не моментальное....я понимаю, что это так освящается....подобный материал может также продаваться и с небольшой историей...по типу: жил-был....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Честно говорю - собак завела, чтобы никто не лез ни ко мне, ни к дочери.
Так прежде, чем истреблять "ублюдков - собак-убийц",
пусть изведут ту мразоту, из-за которой уже на улицу нельзя выйти спокойно.
Тогда все заведем пудельком, чихуашек и прочую мелкоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Когда мы переехали, весь подъезд состоял из КОММУНАЛОК, нормальных квартир было всего две. Народ в коммуналках - ШУМНЫЙ, СИЛЬНОПЬЮЩИЙ, ОРУЩИЙ, ГУЛЯЩИЙ и ЗАВИСТЛИВЫЙ. Начали наши милые соседи на нас строчить по любому поводу жалобы и вызывать участкового. Заходил к нам каждый день со словами:" Я пришел ВАС оштрафовать!" Скажет и сидит. Однажды я не выдержала и сказала ему, чтобы он оштрафовал наш холодиьник. ОН его открыл, а там лишь хвостик петрушки, тогда он стал намекать, что собачки шумят, а следующий день начался в подъезде со стрельбы, воплей, погони, ОМОНА и СКОРОЙ. После этого я ему сказала, что кроме собачек НАС ЗАЩИТИТЬ НЕКОМУ, раз милиция не в силах обеспечить покой и он отстал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
А по тыковке ему не надо было? :lol:
В таких случаях лучше пообещать через неделю ему кое-что отстегнуть, а как уйдет - быстренько на Петровку, в управление
собственной безопасности с заявой - милицейский денюжки вымораживает.
Подонок какой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2006, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Знаешь, у меня переезд был с приключениями( 2000 год был ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМ ГОДОМ в моей жизни), я при обмене своей квартиры попала на ЮРИДИЧЕСКИ подкованных бандитов. НЕ уверена была, что получится переехать. Людям понравилась квартира и они ГРАМОТНО наехали на МАМАШКУ С ДЕТЬМИ. А после переезда мне хот елось заниматься ТОЛЬКО семейно-квартирными делами, и не хотелось жаловаться и ругаться, было даже интересно - СКОЛЬКО ЖЕ ПОВОДОВ для штрафа может найти, ЖАЖДУЩИЙ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ МЕНТ - МНОГО!!! Даже за НЕЗАКОННУЮ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ОН САМ ХОТЕЛ ШТРАФОВАТЬ. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Бык он траншейный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАТАШКА!!! КАКАЯ ты ТВОРЧЕСКАЯ. Я даже ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, как должен выглядеть БЫК ТРАНШЕЙНЫЙ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Как-нибудь покажу. А вообще-то это Юрка лучше знает. :lol:
Сегодня в МК - продолжение этой истории.
Цитата:
Мужик с женой и детьми приехали в гости в друзям, мужик
пошел в лес с собакой - кавказюлиной. ПРИ ЭТОМ ПРИВЯЗАЛ СОБАКУ
С СВОЕМУ РЕМНЮ!!!!! (я хренею, уважаемые!!!),
потому как не мог собачку удержать. В лесу ему стало
плохо (почему- не пишут, можно только строить догадки), он упал.
Собака хотела оторваться и порвать поводок...
при этом покусала кое-что у хозяина, то есь практически все!!!
Нашли его под утро друзья и жена. Друг сунулся - собака его укусила, вызвали ментов - собаку убили...

Сразу несколько вопросов:
1.- на х... заводить собаку, которую даже удержать не можешь?
2.- на х.... к х... её привязывать? А вдруг появится такая же псина, начнется драка... что, чтогда две собаки хозяину будут яйца отгрызать?
3.- на х... к собаке полез друг, если рядом была хозяйка?

В общем, вопросов много.... впрочем, так же, как и м...ков, которые совершенно не соображают и ни о чем не думают, заводя собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
А мне больше всего второй вопрос понравился :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Да-а-а, не перестаю удивляться .....

У меня вопрос, в газете случайно не написали, чот это собака людоед???

От меня только ушел сборщик мебели....перед уходом спросил:а какой породы ваш милый помошник...ПИТ...хорошо, что я об этом только сейчас узнал :shock: , а то бы запирать пришлось.....

Хотя у самого как выяснилось был кокер, который жрал все во круг..и ничего...

МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ФАКТ ТОГО, ЧТО ЕГО СОБАКА КУСАЕТСЯ-ХОРОШО, А ЧУЖИЕ - СВОЛОЧИ ПОСЛЕДНИЕ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
В общем, вопросов много.... впрочем, так же, как и м...ков, которые совершенно не соображаю и н о чем не думают, заводя собаку.


У меня их всегда много особенно как в новостях какую нибудь пургу гонят....

Свекр мне однажды сказал, что невозможно уследить за ребенком и псом одновременно, чтобы не сгрызли друг друга....Народ с детьми подскажите это реально или нет....а то у меня кроме сона пока никого нет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Только что по ТВ показали еще одну историю. "Слегка" подвыпившая мадам по ошибке зашла на территорию частного гаража, там ее доберман пожевал. На собаку по этому поводу никто не наезжал, а вот нетрезвую мадам крупным планом показали.

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Юль, у нас сама видела две амбульки.
Могу сказать одно - Кристину оставляю с ними совершенно спокойно, даже дверь могу не закрывать - все равно никто не сунется, а если сунется - пожалеет. И не потому, что собаки сволочи - просто они, когда меня нет дома, её реально охраняют. Вот ещё прмер - когда я дома и кто-то звонит в дверь - практически не лают, когда меня нет и Кристина одна - лают значительно больше, причем Оскар страаааааашенным басом.
На охрану они у нас не поставлены, но при случае, как уже было с Зеной - накостылять могут. Оскар вот растет, Криска с ним управляется будьте-нате.
А вот если мы идем одни без собак и навстречу компания алкашни или деток-переростков в пивом - честно говорю - иногда становится не по себе.
Юль, про эту кавказюлину написали в сегодняшнем МК.
Собаку реально жалко. Кстати, как опять же было написано - хозяин умер не из-за собаки - просто ему стало плохо. А когда он помер - собака стала рваться и погрызла его.
Можно назвать в этой ситуации такую собаку убийцей? Я бы назвала убийцами тех, по чьей вине её убили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ЮЛЯ!! ДЕТИ И СОБАКИ ПРЕКРАСНО СОВМЕЩАЮТСЯ.

БОЛЕЕ ТОГО, ЧЕМ МЕНЬШЕ ОБЕРЕГАТЬ РЕБЕНКА ОТ СОБАКИ, НАПРИМЕР, КОГДА ОН СПИТ, чтобы НЕ ШУМЕЛА, ТЕМ КРЕПЧЕ У НЕГО НЕРВУХА - ПРОВЕРЕНО ОПЫТНЫМ ПУТЕМ.

КОНЕЧНО, УЧИТЬ ИХ НУЖНО СОВМЕСТНОМУ ОБЩЕНИЮ.

У меня - ПАВЕЛ - РЕБЕНОК, ВЫРАЩЕННЫЙ ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОМ. ( ВИТАЛИЙ И НАТАША АГАМИРОВА его знают). У меня эрделиха была девка принципиальная - ЖЕСТКАЯ - после того, как АЛЕКСЕЙ погладил у нее на глазах МОСКОВСКУЮ СТОРОЖЕВУЮ, она решила СТОРОЖЕВЫХ и КАВКАЗЦЕВ выжить с нашего двора. УСТРОИЛА ТЕРРОР, и через неделю все хозяева этих собак стали их водить ( В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ) через другой двор. РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 10:04
Сообщения: 765
Откуда: Всё больше Дедовск, всё меньше Москва
Юлия и Сон писал(а):
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
В общем, вопросов много.... впрочем, так же, как и м...ков, которые совершенно не соображаю и н о чем не думают, заводя собаку.


У меня их всегда много особенно как в новостях какую нибудь пургу гонят....

Свекр мне однажды сказал, что невозможно уследить за ребенком и псом одновременно, чтобы не сгрызли друг друга....Народ с детьми подскажите это реально или нет....а то у меня кроме сона пока никого нет :cry:


Юль, а ты посмотри на Вику, или Костиных детей. Да и кроме нас, много людей приходить на площадку с детьми.

_________________
Сергей хозяин Бекки и Бумера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Моей дочери 14 лет.
Со всей нашей бандой она упраляется лучше меня :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Вика, у меня Кристина тоже лучше меня с этой бандой справляется!
Виталий соврать не даст.
я жк чуть что - сразу по тыкве, а Криска домотается
до них так, что они, видимо, предпочитают лучше
сделать, что она просит. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот ещё одна "новелла"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Готовьтесь все, у кого собаки-убийцы!!!
:lol: Видимо, скоро нас с нашими собаками будут отселять на необитаемый остров в районе "солнечного" Магадана..... :lol: :lol:


Осторожно, звери закрываются
В России могут запретить содержать бойцовых собак

Автор фото: АЛЕКСАНДР КОРНЮЩЕНКО
Цитата:
Сегодня, 17 августа, суд столичного района Кузьминки будет рассматривать беспрецедентное дело о зверском убийстве одной собакой щенков другой. И оно вполне может стать прецедентным. Дело в том, что, ссылаясь на это потрясшее москвичей преступление, зоозащитники направили в Госдуму обращение с просьбой к депутатам ускорить принятие закона по защите животных от жестокости и полностью запретить в России содержание собак бойцовых пород.

О жутком случае, который рассмотрит суд, “МК” писал в феврале. Вкратце напомним суть дела. В ночь с 21 на 22 февраля на территории РЭУ №9 по адресу: Волгоградский проспект, д. 130, кор. 3., дежурившая в диспетчерской сотрудница РЭУ услышала лай и увидела, как подвыпивший парень, приговаривая “ешь, моя девочка, ешь”, натравливает своего стаффордширского терьера на щенков бездомной псины, жившей рядом в будке. Женщина крикнула, чтобы он ушел, иначе она вызовет милицию. В ответ услышала мат. Она набрала номер ОВД и в этот момент увидела, как молодой человек с силой швырнул одного щенка об асфальт, а второго — о металлическую решетку и стекло окна. Двух других загрызла его собака, которая, вкусив крови, пришла в такое возбуждение, что прибывшие милиционеры не рискнули выйти из машины… Пришедшая наутро с кашей для щенков опекунша собачьей семьи застала жуткую картину: вокруг будки в луже крови разбросаны трупы растерзанных щенков. Дети плакали и просили им помочь. Но было уже поздно.
Правоохранительные органы сразу возбудили в отношении 22-летнего живодера по фамилии Головкин дело по статьям 130 (оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица) и 245 (жестокое обращение с животными).
— Еще подобный случай был 4 года назад, — говорит активистка Ирина Новожилова. — Это нашумевшее убийство собаки по кличке Мальчик в переходе у станции метро “Менделеевская”. 21-летняя топ-модель натравила на дворнягу стаффа, а потом сама убила псину семью ударами ножа. Ее осудили и отправили на принудительное лечение. Находясь в больнице, дама подтвердила многолетние наблюдения психологов: люди, жестокие к животным, опасны и для людей. Топ-модель попыталась напасть на соседку по палате, но была вовремя обезврежена врачами.
Исследования специалистов Института им. Сербского свидетельствуют: 85% подростков, совершивших тяжкие преступления, были живодерами. А зоозащитники уверены, что мы вырастили такое “поколение next”, для которого убийство братьев меньших — норма. В Интернете и в книжных магазинах есть масса литературы, содержащей инструктаж, как натравливать бойцовых псов на жертв. Вот цитаты из одной такой “инструкции”: “Начинать надо с мелких притравочных объектов (мышей, хомячков, кошек, бездомных собак). Также хороши поросята — они сильно визжат, что возбуждает собаку бойцовой породы”. А “если привязать к лапе собаки кусок мяса, она начнет с него и постепенно перейдет к лапе бездомной собаки”.
Зоозащитники убеждены: России срочно нужен закон о животных. Кстати, его 6 лет назад приняла Госдума и даже одобрил Совет Федерации, но почему-то не подписал президент. Если бы он уже работал, чудовищного случая на Волгоградском проспекте могло не произойти. Ведь непринятый закон содержит норму, которая давно действует в странах Евросоюза: там запретили разведение собак бойцовых пород, дав возможность дожить свой век без права на потомство уже живущим у хозяев. Этих собак намеренно вывели агрессивными, они стали жертвами неэтичных селекционеров.
Ужас ситуации состоит и в том, что мода на собак бойцовых пород в России прошла, и теперь их все чаще выкидывают на улицу. Однажды в Москве за один день хозяева выставили за дверь сразу 36 стаффов. И специалисты считают, что решить все проблемы с животными одной статьей 245 в УК РФ нельзя. Так как она не распространяется на сельское хозяйство, пушное звероводство, эксперименты с животными и индустрию развлечений с фауной (фотобизнес, бои, бега, охоту, дрессуру). В то время как на Западе эти сферы жестко регламентированы. За последние годы президенту, в Госдуму и Генпрокуратуру было написано множество обращений (в том числе от известных в стране артистов) с просьбой срочно принять закон. Но лишь недавно Госдума возобновила работу над ним.
…На последнее заседание суда гражданин Головкин не явился, однако представитель прокуратуры сообщил, что 17 августа его доставят туда принудительно.

Московский Комсомолец
от 17.08.2006
Екатерина ПИЧУГИНА

Вотпрос - если один м...к сделал подобное - почему распространяется на ВСЕХ собак?
А на охрану, видимо, будем йорков и пуделей ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАТАШ!! НАЙДЕШЬ, ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ С УТРА. СРОЧНО ВСЕХ СОБАК ПЕРЕВОДИМ В ЛАБРАДОРЫ. НА КАЖДУЮ ПСИНУ СОБИРАЕМ ПИСЬМЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ от ТРЕХ СВИДЕТЛЕЙ, ЧТО ЭТА СОБАКА ЛАБРАДОР. ПОЙДЕТ ? ИЛИ ЕЩЕ, ЧТО НАДО ПРИДУМАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 11:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Не вижу связи между собаками бойцовых пород и жестоким обращением с животными.
Полный бред ...как, впрочем, и всегда! :roll:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВОТ И Я ПРО ТО. У нас СОСЕД БЫЛ, подбирал ЗДОРОВЫХ ДВОРНЯГ И НА ВСЕХ ИХ НАТРАВЛИВАЛ, НИ ОДНА СОБАКА НЕ ПРОЖИЛА У НЕГО БОЛЬШЕ ГОДА. А ВСЕ СОСЕДИ СЧИТАЛИ ЕГО СЕРДЕЧНЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ, а собаки ( он говорил, что убегают ) - твари неблагодарные. Потом нашел ВЗРОСЛОГО ОДИЧАВШЕГО НЬЮФА и ЕГО РАСТРАВИЛ, через два года НЬЮФА на клочки разорвал бультерьер. ЭТОТ урод ньюфа на буля спустил и смотрел, чтио будет. НЬЮФИНЫ КЛОЧКИ ШКУРЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО РАСТАСКИВАЛИ ВОРОНЫ. Когда мы переезжали он у кого-то ( в добрые руки ) забрал черного лабрика, чтобы и из него сделать МОНСТРА. ЕЩЕ гордился - из ЛЮБОЙ СОБАКИ БОЙЦА СДЕЛАЮ.

ГОСПОДИ, везет же мне на уродов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
День сегодня удался,..... блин.....

Цитата:
В ночь на 17 августа в подмосковном городе Железнодорожный собака бойцовской породы загрызла маленькую девочку. Как сообщил ИА REGNUM источник в МВД, трагедия произошла примерно в полночь в одной из квартир, расположенной в микрорайоне Павлино. Собака - стаффордширский терьер - напала на 11-месячную девочку и загрызла ее насмерть. 21-летняя мать ребенка в этот момент находилась в соседней комнате и не успела спасти дочку.

Хозяева сами убили собаку до приезда милиции. На следующее неделе погибшей девочке должен был исполниться год.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/689957.html
10:30 17.08.2006

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот ещё одна "новелла"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 13:44 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Готовьтесь все, у кого собаки-убийцы!!! В России могут запретить содержать бойцовых собак

"собаки бойцовых пород" очень неэтичная формулировка.....
Нет таких пород...
Формулировка очень схожа с формулировкой "лица кавказской национальности"... :roll:


Цитата:
Дело в том, что, ссылаясь на это потрясшее москвичей преступление, зоозащитники направили в Госдуму обращение с просьбой к депутатам ускорить принятие закона по защите животных от жестокости и полностью запретить в России содержание собак бойцовых пород.

Какая связь между поведением психически нездоровых людей и отдельными породами?.... :roll:

Цитата:
сотрудница РЭУ услышала лай и увидела, как подвыпивший парень, приговаривая “ешь, моя девочка, ешь”, натравливает своего стаффордширского терьера на щенков бездомной псины, жившей рядом в будке.

— Еще подобный случай был 4 года назад, — говорит активистка Ирина Новожилова. — Это нашумевшее убийство собаки по кличке Мальчик в переходе у станции метро “Менделеевская”. 21-летняя топ-модель натравила на дворнягу стаффа, а потом сама убила псину семью ударами ножа. Ее осудили и отправили на принудительное лечение. Находясь в больнице, дама подтвердила многолетние наблюдения психологов: люди, жестокие к животным, опасны и для людей. Топ-модель попыталась напасть на соседку по палате, но была вовремя обезврежена врачами.


Исследования специалистов Института им. Сербского свидетельствуют: 85% подростков, совершивших тяжкие преступления, были живодерами. А зоозащитники уверены, что мы вырастили такое “поколение next”, для которого убийство братьев меньших — норма.

В Интернете и в книжных магазинах есть масса литературы, содержащей инструктаж, как натравливать бойцовых псов на жертв. Вот цитаты из одной такой “инструкции”: “Начинать надо с мелких притравочных объектов (мышей, хомячков, кошек, бездомных собак). Также хороши поросята — они сильно визжат, что возбуждает собаку бойцовой породы”. А “если привязать к лапе собаки кусок мяса, она начнет с него и постепенно перейдет к лапе бездомной собаки”.

Абсолютно очевидно, что и мальчик травивший собакой щенков,
и девочка тыкавшая ножичком в собачку,
и"автор бестселлера по выращиванию и подготовке собак"
нуждаются в квалифицированной помощи психиатра....

И благодаря Голливуду, производителям компьтерных "Doom"ов, поп"идолам
Цитата:
такое “поколение next”, для которого убийство братьев меньших — норма.
-это уже состоявшийся факт....
И отвественность за существования такого поколения делят между собой и производители данного "товара" и продавцы и родители детей, которые эту дрянь своим чадам покупали....

Цитата:
Зоозащитники убеждены: России срочно нужен закон о животных. Кстати, его 6 лет назад приняла Госдума и даже одобрил Совет Федерации, но почему-то не подписал президент. Если бы он уже работал, чудовищного случая на Волгоградском проспекте могло не произойти. Ведь непринятый закон содержит норму, которая давно действует в странах Евросоюза: там запретили разведение собак бойцовых пород, дав возможность дожить свой век без права на потомство уже живущим у хозяев. Этих собак намеренно вывели агрессивными, они стали жертвами неэтичных селекционеров.

прям как дети.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вы так мило ориентируетесь на "западный опыт".......
Так ... для общего развития, о борьбе за права животных:
В Соединнёных Штатах 50% домашних питомцев не доживают до своего второго дня рождения, их усыпляют собственные хозяева...
Подвергают Эвтаназии(хорошей смерти).
Причины:
-"надоела игрушка"...
-"надоела игрушка, хочу новую"...
-"переезжаем в другой район, негде будет выгуливать"...
-"переезжаем на другую квартиру, а стоимость аренды квартиры с содержанием животного возрастает в полтора(два) раза"....
Ну, типа, наигрались... :roll:
-и классическое: "линяет, воняет"...

Оиентироваться на общество, где у людей вместо мозга гамбургеры.....
Наверно это и называется "приобщиться к мировым общественным ценностям".....
А потом по улицам Франции побегут " дискриминированные" арабские подростки...
И запылают автомобили и магазины французских бюргеров...
Как жертва в борьбе за права нацменьшинств....

Всё-таки, должны же быть хоть где нибудь разумные люди, отделяющие говно от повидла.... :shock: :shock: :shock:

Цитата:
Ужас ситуации состоит и в том, что мода на собак бойцовых пород в России прошла, и теперь их все чаще выкидывают на улицу. Однажды в Москве за один день хозяева выставили за дверь сразу 36 стаффов.

Ужас ситуации состоит не в том, что мода на собак бойцовых пород в России прошла, а в том, что в погоне за "жареным", по ТВ и печатным СМИ идёт такааая волна бредового мусора, что несчастный обыватель выбрасывает бедных стаффордов, не потому, что "мода прошла"...
А потому что насмотревшись и начитавшись "про собак-убийц" они со страху за свою жизнь избавляются от "братьев своих меньших"....
А проблем в породе никогда НЕ БЫЛО.....
Всегда была проблема в сумасшедших людях...
Сегодня приобрели Стаффорда...
Завтра заведут Овчарку, и проблема будет та же....

Цитата:
И специалисты считают, что решить все проблемы с животными одной статьей 245 в УК РФ нельзя. В то время как на Западе эти сферы жестко регламентированы.

Очень забавно ориентироваться на Европу - общество лицемеров:
Кролика водить на поводке -жестоко...хозяина "засудили" и лишили права "быть хозяином этого кролика"...
Но нам никто не рассказал, какова дальнейшая судьба этого кролика.... :roll:
Его отдали в приют?
Съели?
Или подвергли "Хорошей смерти"?
А продовать миллионы трупов таких же кроликов в продуктовых магазинах -абсолютно нормально.....

Подростки - футбольные фанаты покрасили шёрстку болонки в цвета национального флага - возбуждение уголовного дела за жестокое обращение с животными...
А сдирать шкуры с миллионов несчастных животных, и шить из них мебель и шмотки?....
Ежегодно жрать их трупы миллионами?....
наааамальнааа?...

Цитата:
Вотпрос - если один м...к сделал подобное - почему распространяется на ВСЕХ собак?

Вопрос по существу...... :roll: :roll:
Но он останется без ответа.....

КудЫ бечь? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВОПРОС, ПО- МОЕМУ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГИМ. ПАРДОН, ПИШУ БЕЗ КУПЮР. ЕСЛИ ОДИН СОБСТВЕННИК СОБАКИ - МУДАК, ТО ПОЧЕМУ МИЛЛИОНЫ НОРМАЛЬНЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИСЛЕНЫ К МУДАКАМ.

ИЗВИНИТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ГОСПОДА, НИКУДА БЕЧЬ НЕ НАДО!!! ВСЕ ЯСНО , КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ.

ВЧЕРА ПРОШЛА НЕАККУРАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО КВАДРАТНЫЙ МЕТР В МОСКВЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ !!! 1300 ДОЛЛАРОВ.

ЭТО НЕ НУЖНО НИКОМУ, ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ НАШЛИ ЦЕЛЫХ ДВА СЛУЧАЯ О СОБАКАХ-УБИЙЦАХ. СОБАКИ КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ , УВЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ, но покусы разной степени тяжести - такая же частая вещь, как ожоги и поражение электрическим током. А ВСПОМНИЛИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. ПАМЯТЬ - ВЕЩЬ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ. ЧТО ХОЧЕТСЯ, ТО И ВСПОМНИТСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Наталья Бельба писал(а):
ВЧЕРА ПРОШЛА НЕАККУРАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО КВАДРАТНЫЙ МЕТР В МОСКВЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ !!! 1300 ДОЛЛАРОВ.

ЭТО НЕ НУЖНО НИКОМУ,....


Мне это нужно, очень, очень, очень!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВЫ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗА ВАС МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
ВЫ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗА ВАС МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ!!!

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот ещё одна "новелла"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2006, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Виталий Орлов писал:...
Цитата:
Абсолютно очевидно, что и мальчик травивший собакой щенков,
и девочка тыкавшая ножичком в собачку,...



Ну ничего себе!!!
Мальчику - 22, девочке - 21. :!: :shock: :!:
Ау, госпожа Адвокат, со скольких лет наступает уголовная ответственность?
А вы говорите: мальчики, девочки... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB