Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем пол: Сука или Кобель?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
С породой вроде определились, а как быть с полом? Изначально вроде было ясно, что это кобель. А вот теперь думаю, что с учётом моих (дочкиных) специфических требований, может лучше суку?
Даю ссылку на подобное обсуждение:
ссылка удалена Администратором....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Мое мнение: поскольку берешь для дочки - лучше остановиться на суке.

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Elena писал(а):
Мое мнение: поскольку берешь для дочки - лучше остановиться на суке.

Как говорил когда-то Хазанов: " Вы только подумайте, какая связь?" :lol: :lol: :lol:
Особенно здорово будет, когда Джой станет родоночальником новой породы - овчавейлер.:lol: :lol: :lol:
Щеночки будут потрясные... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 20:45 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Костя, ты незаменим в роли провокатора....
Вступать в бессмысленную дисскусию о преимуществе суки или кобеля :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вряд ли это интересно :roll: :roll: :roll:
"Что русскому в радость, то немцу смерть..."
Ты держишь и суку и кобеля :roll:
Ты видел разницу в поведении Роньки и Лорда :roll:
Яника и Канди :roll:
Поговори с ВМЕНЯЕМЫМИ НЕЭКЗАЛЬТИРОВАННЫМИ владельцами державших сук и кобелей....
И всё станет на свои места :roll:
Цитата:
-"Девочки преданней, и не убегают..."
:shock: :shock: :shock:
Вот себе представь лицо человека написавшего эту тираду :roll: :roll:
Это как раз, ОЧЕНЬ любимый тобой, типаж людей :roll: :roll: :roll:

Я многократно писал и говорил о том, что мне не интересно мусолить творческие изыскания авторов у которых вместот имён собачьи клички...
Но идя ещё раз тебе навстречу, я выписал те цитаты, которые показались мне разумными :roll: :roll: :
Цитата:
У меня и кобели и суки, есть возможность сравнить. Не каждая сука мягче кобеля, нашей старухе 11, любого кобеля по силе характера за пояс заткнет, в драки с ходу кидается, если кто рыкнул первый. А кобель был первенький, его уже нет в живых, отдрессирован не только в качестве "сдам на диплом", приходилось и на человека без рукава запросто, но управляем был на все 100%.
Все же , наверное , в первую очередь темперамент и нервная система. Смотрите родителей, спрашивайте дрессировки, воспитывайте с самых младых ногтей, не радуйтесь, если рычит у миски или не отдает любимую игрушку и делайте выводы, а еще, ищите грамотного инструктора и не стесняйтесь его мучать вопросами, если очень хотите, все получится. У меня тоже дети, дочь родилась, когда нашему старшему 6 месяцев было и все классно. Лучше ротвейлера ведь нет, ни правда ли...
Цитата:
Я считаю, что кобели менее вредные и стервозные - мне есть, с чем сравнивать...
Моя сука пекинеса буквально строит Кинга - он её боится, как огня, а она его - нифига. Подпрыгнет, цапнет за нос для профилактики и идёт довольная собой... А мальчик плачет и жалуется мне.
Я ничего против сук не имею, но себе я хотела только кобеля.
Кстати, я читала одну статью, что лучшими охранниками считаются суки роттов, а не кобели. Может быть, суки спокойнее и легче поддаются воспитанию - ничего не могу сказать, не знаю, но мне один знакомый (от рождения слепой человек) рассказывал , что у него 15 лет назад был ротт-поводырь, так вот лучше поводыря у него никогда не было. Сейчас у него девочка - лабрадорка, но с роттом её не сравнить...
Цитата:
Любой попавший в дом щен делает с нашим "домашним" кобелем, что хочет, а папильошка наша просто на нем живет. Уверена на все сто, что ни одна из наших сук такого никому бы не позволила. Да и в драках, пожалуй, суки более жестоки. Или просто мне так "везет". А вообще суки и кобели просто разные.
Цитата:
Сука не уменее. Сука, как бы это сказать...капризней, что-ли. Чисто по-женски
там, где кобель ломанется в лоб-там сука пойдет обходным путем...Женскими хитростями, так сказать... кому-то проще, кому-то сложнее с суками, например, мне проще дать кобелю в лоб, чем разбираться с сучьими заморочками, но как бы обьяснить вам разницу между полами...
В общем, при одинаково невоспитанных суке и кобеле вероятность того, что собака попробует вас укусить- больше у кобеля. Невоспитанная сука, как и кобель, будет таскать вас по помойкам, убегать, валяться в дерьме и так далее, но вероятность укуса вас же вашей собакой меньше. Но это не значит, что ее нет-просто она меньше.
Не знаю, понятней ли вам стало, но вот так...

Касаемо тебя и твоей дочери:
В Москве ротвейлер одно время держал Почётное Первое Место по покусам хозяев, я сильно в этой статистике сомневаюсь...
Т. к. на моей практике наиболее преуспели в этом Английские Коккер-спаниели и Карликовые Пуделя :roll:
Для дочери приобретение суки даст меньше шансов попасть в неудачные обстоятельства :roll: :roll:

В моём представлении Кобель Ротвейлер это ПОДАРОК для состоявшегося адекватного квалифицированного владельца обладающего разумом характером и холодной головой :shock: :shock: :shock:

Если мы говорим о твоём ребёнке, то здесь - тебе видней...
Может, как первая собака ей сука и помягче будет...
Дочку твою "на лЮдях" не видно :roll: :roll:
Молчит ... Глаза "честные"...
А ты её каждый день видишь "во всей красе"
Ты своего ребёнка лучше знаешь....

Но чтобы получить полноту информации:
Спроси у Натальи Агамировой разницу в поведении сук и кобелей на практике... :roll:
У Лены, Анны, Лизы :roll: :roll: :roll:
У Татьяны и Владимира с Авалоном и Блесси ( Уних, кстати две дочки )....
И проведи сравнительный анализ :roll: :roll:

В пониманиии обывателя "Ротвейлер - антисоциальная собака"...
В моём понимании и людей, для меня авторитетных с профессиональной точки зрения:
-Лучшая рабочая порода с идеальной безупречной управляемостью и ни с чем несравнимым рабочим потенциалом :roll: :roll:

Кобель - работник...
Сука - в первую очередь - мать...

Поведение суки более сложно организованно(говоря доступным, понятным языком, более геморройно),
но она менее прямолинейна в внутигрупповых взаимоотношениях (менее опасна для детей) :roll: :roll: :roll:
Ну, остальное я тебе в личку...


P.S. Костя, пожалуйста, "не стравливай" больше интернетресурсы...
Когда ты "вешаешь ссылку на статью"- это одно( сылки, как точка зрения)
а ссылки на чьи бы то ни было обсуждения - как материал для критического анализа, это привлечение психически нездоровых людей, которые своей нездоровой активностью отобьют всё желание видеть людей и общаться с ними...
И будет всё как на подписи в регистрации на форуме Светланы с Хучом.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Т. е. как всегда :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 22:11 
Да уж, вопросик Костя задаст, так задаст. Но могу сказать только одно - кобели проще и более прямолинейны. Суки - нааааамного хитрожопее и проходимистее. Если кобелю один раз что-то объяснишь, ну, может, слегка в лоб дашь - сразу все ясно ему, голубчику, становится. С сукой будешь заморачиваться постоянно! Главное, что они, девки, всегда что-то такое новенькое учудить пытаются, может, чтобы хозяев повеселить? Но, на мой взгляд, скорее, чтобы все-таки себе какие-то блага выморозить. При этом глаза такие и морду скособочат - что самому плакать захочется. У нас сейчас мама с сыном - очень интересно наблюдать за развитием их отношений и за тем, как сынок взрослеет, пытаясь мамашку построить. Пока не удается. Но она по-моему, и не особо против. Но это опять же - пока. Правда, иногда она ему тааааак может в лоб лапой накатать, что бедный мальчик просто с лап валится. Вот вам и "милая, добрая" девочка. Нет, суки точно проходимки. С ними толдько глаз да глаз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Насчет того, с кем проще будет справиться Насте, ничего толком сказать не могу. Хотя, если вчера она справилась с двумя кобелями ротвейлера... :shock: :shock: :shock: , да еще и натравила их на отца... :shock: :shock: :shock:

А вообще, из того, что знаю, могу сказать: в драках у кобелей большое значение имеет демонстративное поведение, т.е., если один из борющихся кобелей дал слабинку, прогнулся, то другой оставляет его в покое, мол, ты слабее, я круче - все ясно, а вот у сук такого нет - они дерутся насмерть. :twisted: :evil: :twisted:

Хотя, ротвейлер же берется для дома, так что в одном вольере с Мухой ему жить не придется. :? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 01:43 
Аня, я в позапрошлом году летом видела, как моя на самом деле пошла убивать врагиню. Сразу скажу - старшная картина, хотя удивить меня чем-то или испугать сложновато. На Зенку налетела с сзади очень по-подлому сука - помесь лайки с кем-то. Была немного больше моей и лохматая. Попыталась нашу подмять, даже с лап сбила и попыталась пожрать. Но потом наша очухалась и началась самая насотящая бойня. Растаскивали минут 5-7. Можно было бы и быстрее, но там хозяйка дура, мы их разняли, а та взяла и практически сразу собаку свою отпустила. Опять сцепились. В общем, ужас! Вот тогда я и поняла, что наша собачка может, ой, как может, морду капитально начистить. Причем на нашу ещё несколько раз кобели налетали, но там все было просто - Зенка их сбивала, подминала под себя и просто за шкирку держала. Крови мало, 2-4 дырки. А вот когда с сукой... честное слово - я тогда на самом деле испугалась. Причем именно из-за того, что я испугалась, что наша может просто схомячить ту суку.
Самое смешное - хозяйка, уводя свою неудавшуюся лайку, уговаривала больше так не делать, потому что это уже не первый раз. А через день собака точно также без поводка и намордника гуляла во дворе.
Самое неприятное, я уже говорила, что у нас соседи-алкаши с 4 подобранными дворнягами. Так вот один кобель несоклько раз на Зенку бычил, а теперь она это запомнила, Оскару рассказала... два раза мы их около лифта встречали... тот, хоть и получал уже от неё, все равно швыряется. Мы своих держим, но я честно говорю - полезет - прирежу. И пусть Костя говорит, что это незаконно и негуманно, но иногда даже не надо, на мой взгляд, допускать собачьи драки, а просто самому решить все вопросы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Суки хитрее.
"Рони, ко мне!"
Она оценивает расстояние до меня и попутно соображает, успеет ли дожевать вкуснятину, пока я до нее добегу. Если по ее оценкам расстояние слишком велико, то можно неспеша продолжить трапезу, если нет - то лучше поберечь свою коричневую задницу.

"Лордик, ко мне!"
Подходит всегда. Если решил нахамить, то делает это напрямую - просто не слушается. Достаточно его один раз приподнять за шкирку, один раз притащить к себе, пес становится вменяемым еще на несколько месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 08:26 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова писала:
Цитата:
Да уж, вопросик Костя задаст, так задаст.
Я же говорю:КОСТЯ - ПРОВОКАТОР :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 09:52 
Виталь, может, на самом деле ему интересно. Но для ребенка я бы суку точно не советовала. Хотя Кристюха у меня с Зеной управляется иногда даже жестче, чем я. Но сил и времени на это было потрачено очень много. Сейчас с младшеньким намного проще, он пока вообще без заморочек - если только набедокурить. Думаю, что и переходный возраст нормально пройдет у мальчика. А вот у Зены переходный возраст, по-моему, постоянно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Полностью согласна с Анной. Для ребёнка думаю лучше сука,потому что если попадётся такой как наш сына она с ним точно гулять не сможет.С Блейси дочка гуляет без проблем,да и младшая(5 лет) тоже уже водит на поводке.Правда у Блейси чувства обостряются когда она с ребёнком начинает порыкивать на тех кто рядом проходит.Меня это полностью устраивает.Нечего жаться к ребёнку с собакой,дорога большая.У мальчиков есть свои плюсы ,наш подойдёт оближет с ног до головы на ручки прыгнет и папа всё ему прощает.Так что выбирайте.Может всётаки не бойцовую породу. :twisted:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Ротвейлер - не бойцовая порода, ротвейлер - служебная порода.
Выведена, чтобы слушаться и охранять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Даже на рынке когда продают щенка честно говорят что пёс бойцовый.А вобщем сейчас нет хороших,чистокровных ротвейлеров.Поэтому брать страшновато .У меня из последнего помёта мужичёк взял щенка по причине что нет хороших ротвейлеров,хотя до этого профессионально занимался ротвейлерами.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:06 
Цитата:
Даже на рынке когда продают щенка честно говорят что пёс бойцовый.А вобщем сейчас нет хороших,чистокровных ротвейлеров.Поэтому брать страшновато .У меня из последнего помёта мужичёк взял щенка по причине что нет хороших ротвейлеров,хотя до этого профессионально занимался ротвейлерами.

Действительно брать собаку непойми где и непойми у (от) кого страшно. Но я бы не утверждала что хороших собак не осталось . просто места знать надо :wink: ВВО знает :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Я поняла скоро на площадке появится маленький,чёрненький без хвостика. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:30 
Цитата:
Я поняла скоро на площадке появится маленький,чёрненький без хвостика.

Вот именно , что без хвостика, никак не могу привыкнуть к виду хвостатых Ротвейлеров. :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Я тоже считаю вывели породу значит надо следовать ей.Без хвоста значит без,без ушей значит без них :lol: А я люблю чтобы всё у пёса было. :wink:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Орлова Татьяна писал(а):
Цитата:
Я поняла скоро на площадке появится маленький,чёрненький без хвостика.

Вот именно , что без хвостика, никак не могу привыкнуть к виду хвостатых Ротвейлеров. :shock: :shock: :shock:


Да, ротвейлер с хвостом не очень на ротвейлера похож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 21:05 
Я когда ротака первый раз с хвостом увидела на выставке - просто в шоке была. Ну некрасиво как-то.... а может, это просто наши стереотипы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 23:31 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Нет...Просто это чёрно-подпалый лабрадор :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 23:45 
Может, тогда уж сеттер шотландский?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
Даже на рынке когда продают щенка честно говорят что пёс бойцовый.

А еще говорят, что лабрадоры - идеальные охранники, ягд-терьеры - хорошие собаки-компаньоны, что бульмастифы совсем не требуют дрессировки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Сергей писал(а):
Татьяна писал(а):
Даже на рынке когда продают щенка честно говорят что пёс бойцовый.

А еще говорят, что лабрадоры - идеальные охранники, ягд-терьеры - хорошие собаки-компаньоны, что бульмастифы совсем не требуют дрессировки и т.д.


Да-да. Азиатская овчарка - лучшая собака для семьи, лайка легкообучаема, мастино неаполитано - долгожители.

Мы однажды видели на рынке крысят. Каково же было наше удивление, когда торговец сказал нам:
- Это щенки немецкого дога. Их надо покормить, и они станут большими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Смотря какой Бульмастиф.Авалона мы только корректируем.Когда я продавала щенов ,говорила правду.Может поэтому быстро продала. :lol: :twisted:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:25 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Анна писала:
Цитата:
Мы однажды видели на рынке крысят. Каково же было наше удивление, когда торговец сказал нам:
- Это щенки немецкого дога. Их надо покормить, и они станут большими
Правда-правда,такой молодец, хорошо не сказал, что их надо в теплой воде замочить и они тогда набухнут до состояния Немецкого дога :shock: :shock:

А крысят и в правду жалко было :roll: :roll: :roll:

А ведь кто-то и взял себе...
И потом года два мучится будет, на лекарства работать...
Анализы, биохимия, дорогостоящие препараты, операция на задние лапы, оплата лечения...
И закономерным результатом: оплата усыпления для изнемождённого замченного ребёнка-инвалида, жертвы безмерной человеческой глупости :cry: :roll: :cry: :roll: :cry: :roll:


-....."Прости их Господи, ибо не ведают что творят".....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Представляешь, если бы щенки были как спрессованные полотенца...

Много чего на рынке говорят.
Год назад мы прошлись по рынку.
Видели одного хорошего питбуля, одного классного стаффорда со щенками (не уверена, что щенки были его, т.к. напоминали тех немецких догов), одного приличного бульдога и одного хорошего шоколадного лабрадора. Может что-то забыла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:44 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Да, на весь рынок было ЧЕТЫРЕ ХОРОШИХ СОБАКИ :shock: :shock: :shock:


Но ты забыла розовую мечту моего детства:
КОТИКА...
УДИВИТЕЛЬНОГО ЖИРНОГО МРАМОРНОГО КОТИКА....
ВАЛЬЯЖНОГО, БЕЗУМНО ДОВОЛЬНОГО СОБОЙ...
Если бы Вы тогда все вместе меня от прилавка не оттащили,
то жил бы у меня красивый мраморный вислоухий Британец :roll: :roll: :roll:

Хоть и все жители Британских островов снобы :shock: :shock:
Но этот был безумно хорош :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Приехал бы в гости Авалон и была бы у него мраморная грелка. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 00:51 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Татьяна писала:
Цитата:
Приехал бы в гости Авалон и была бы у него мраморная грелка.
Да уж, я помню, как мы с Владимировичем , "в гости" к Авалону приехали, как он нас рвал как грелку :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Мы добрые ,вот как мы общаемся с гостями.Изображение

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB