Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:36
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Здравствуйте все! :D В субботу мы были на первом занятие. :) Столько информации....Не уверена,что все правильно запомнила..((Но!У нас уже есть маленькие результатики и мы хотим похвастаться!Во-первых:чебурашка перестала лаять выходя из квартиры и из подъезда.На улице лает в том случаеесли я варежку разину и не успеваю ее проконтролировать (тут сама виновата...учусь вместе с ней).Поводок практически не тянет.Если начинает тянутья останавливаюсь и стою (не знаю,правильно ли)но за три прогулки она начала понимать,что если тянуть,ничего хорошего не выйдет,будем стоять на одном месте до посинения))Она подходит ко мне,садится и ждет,когда пойдем дальше.(Наташенька,если что не правильно я делаю,то уж еще раз объясните,пожалуйста)Команда "ко мне" выполняется пока 8 раз из 10.Наверное это не есть хорошо,но мы стараемся,вернее я)))С командой "рядом" пока туговато...Дома выполняет ее на 4+,а на улице на 3...Но ничего,я знаю,что в такой замечательной школе,да с такими преподавателями все у нас получится!!!!Ребята,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то,что вы есть!Я всем уже все уши прожжужала,рассказом о первом занятии!Если честно,то очень давно у меня не было такого огромнейшего колличества положительных эмоций)))И это благодаря вашему дружному коллективу.Нашему инструктору Наталье отдельная благодарность!!Очень хочется к следующему занятию ее порадовать хорошим исполнением команд.Будем стараться!!!
Вам желаем здоровья,больше разных интересных собаченций!!До следующей субботы.
С уважением Лана и Рокси.

_________________
Невозможное-это то,что вы плохо захотели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:36
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Не видать нам занятий в группе в субботу :( Но новости хорошие все равно есть!!! Во вторник ждем Наталью в гости к нам!!! Будем пока индивидуально заниматься :) Потом как придем в группу,как покажем чем научились :) Очень надеемся,что нас не забудут :wink: Теперь останется один способ быть,так сказать,в теме,это форум.Как хорошо,что он есть :wink:
Всем успехов в учебе. Команде орловцев (звучит-то как красиво :) ) здоровья и интересных занятий!!!!!
До встречи.
С уважением Светлана и Рокси.

_________________
Невозможное-это то,что вы плохо захотели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:36
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Доброго времени суток всем форумчанам!Вот и прошел месяц наших индивидуальных занятий)Результат такой,сегодня Наташа сказала с улыбкой,что нам уже ОКД сдавать можно.Для меня,как для хозяйки это лучшая похвала.Сложно подобрать слова благодарности для нашего замечательного инструктора Натальи.Она такой светлый человек!!И самое главное,точно знает,что делает.Мы многому научились за этот месяц,в частности тому,что не дадут ни на одной обычной дрессплощадке,культурно выходить из квартиры,строго по разрешению хозяина,хорошо вести себя в лифте,где рядом едут еще две большие псинки,не "орать" при выходе из подъезда и еще куче таких ВАЖНЫХ, в обычной жизни,навыков.Есть у нас еще небольшие огрехи с которыми боремся ежедневно и,надеюсь,под чутким руководством Наташеньки,с ее подсказками мы скоро уберем и это. Индивидуальные занятия-класная штука!!Наташа,мы от всего сердца благодарны Вам за терпение и доброту!!!
Но,если это не будет слишком нескромно,хотелось бы дать совет индивидуалистам,обязательно нужны занятия на площадке!!!Просто как воздух,особенно для щенков.Это мое сугубо лично мнение,которое складывается из наблюдений за собственной собой.После последнего посещения площадке отработка уже знакомых команд стала более точной,она стала лучше концентрироваться,что очень важно.И,если честно,нравится нам на площадке!!Такая дрессура единственная в Москве!!И такой коллектив инструкторов тоже навряд ли где найдешь.Очень рады и довольны,что выбрали именно вашу площадку.
Здоровья и удачи всем вам!!!

_________________
Невозможное-это то,что вы плохо захотели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB