Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 19:29 
18.10.08 мы со своей риджбечкой 2-ой раз съездили на занятия в школу Орлова и сразу виден результат(первый раз ездила только мама).А главное то,что научили не собаку,а хозяев.Спасибо Всем большое.Особенно группе любителей собак в которой я занималася,а также Светлане,Максиму,Лизе,ВиталиюАлександру и др.(не обижайтесь пожалуйста,ещй не со всеми знакома).Справиться с Чери сначала могли только инструктора,но потом они показали мне как и что надо делать,не бросили в трудных ситуациях(ну уж очень трудно нам даётся пройти спокойно между другими собаками),научили правильно обращаться с собакой.На площадке работают замечательные,добрые и отзывчивые люди.За 4 часа работы я успела познакомиться со многими кинологами,проконсультироваться ,получить от общения с ними огромный заряд энергии,ведь люди,занимающиеся с животными намного добрее и отзывчивее.Теперь я не делаю того,чего хочет собака,а наоборот.Хотя у нас бывают промахи и ещё очень много пробелов,я уверенна,что у меня и Чери всё получиться :wink: .Впереди ещё много занятий:Много радости и счастья.Уже жду следущей субботы.На территории школы присутствуют отличные ветеринарные врачи.Уже получила от них много нужных советов.Ещё раз всем огро-о-о-мное спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 20:48 
Здравствуйте дорогие форумчане и кинологи!!!!Сегодня съездили на занятия 4-ый раз и о-о-о чудо......Я вижу значительный результат,Черри начала слушаться,выполнять команды и даже одна дома ведёт себя иначе.Она перестала лаять,рвать тапки и близлежащие вещи.Конечно это не потому что собака поумнела или повзрослела,а потому что я научилась управлять ею.Я "построила" перед собой и собакой систему,по которой мы занимаемся(это достаточно легко).Черри понимает мои требования(бывыют конечно промахи :oops: ) и я наслаждаюсь общением с таким прекрасным животным,как собака.Черри практически перестала быть для нас проблемой и мы стали ближе друг к другу.Для такого результата достаточно просто дать понять собаке,что ты от неё требуешь,а главное не здаваться перед попытками собаки отлынивать от команд.
Но признаюсь,это очень большой физический труд,но....не поверите,на занятиях я этого не замечаю.Всё проявляется на следующий день.
Благодаря замечательным инструкторам и группе любителей собак у нас с Черри всё получается.Спасибо Виталию,Светлане,Лизе,Максиму и всем остальным кинологам за то,что Вы есть.Вы настоящие друзья :lol: .У вас на занятиях я душевно и психологически отдыхаю(стараюсь не нервничать на занятиях и это помогает) и,уезжая домой, уже думаю о следующем занятии.Искренне Ваши Алина,Ирина и Черри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 09:29 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Алина!

Я помню первое Ваше занятие... :roll:
И последнее... :lol:
Разница огромна... :lol: :lol: :lol:
Вы стали спокойнее, увереннее в себе!
Не опускайте рук,
продолжайте работать в заданном темпе!
и...
Улыбайтесь! :D :D :D


Удачи! :lol:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 16:12 
Светлана,огромное спасибо за поддержку.Уже жду субботы!!! :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:23
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Всем добрый вечер!!!Сегодня погода и всё вокруг просто шепчет:солнце,безветрие,Красногорск,очередные занятия,......ну просто кайф!!!!Ребята,как же у Вас здорово!!!!Такой заряд энергии получаю после обучения, обалдеть!!А уезжая домой,чуть не рыдаю(Наверно особенно Черри больше всего плачет :lol:,особенно учитывая то,что на занятие я её из машины по земле волокла).Ну что могу сказать про наше 5-ое занятие,я очень довольна!!Хотя были разные ситуации:и рядом мы ходили,и сидели(и когда надо,и когда не надо),и лежали,и стояли,и брыкались,и лапы хозяйке на голову закидывали,и тянули.....ну в общем полный комплект!!!Но хочу заметить,Черька стала спокойнее и уравновешенее,чем раньше:мы уже остаёмся сидеть и лежать на месте,когда я ухожу,с горем пополам,но заходим в толпу собак(хотя ужасно боимся),ходим рядом,особенно когда на нас надет чудо шнурочек,не подходим к чужим.И это огромный плюс!!!Спасибо Всем,всем,всем(кинологам,собаководам),за то,что Вы есть.В Вашей компании,я себя прекрасно чувствую и всё это благодаря сплоченому коллективу.Вы самые лучшие!Я очень рада,что попала на Вашу площадку!!! :D

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:23
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Добрыцй вечер,Орловцы!!!Вот и прошло наше 6-ое занятие,вот и прошёл тот день,которого я ждала целую неделю,прошли те 5 часов,на которых я отдохнула после учебной недели.Я довольна нашими с Черри результатами,я даже вижу прогресс :shock:!!! Конечно в городе собака ведёт себя совсем иначе,чем на занятиях(она более спокона и послушна),но ведь моя задача научить её чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.Ведь никто не знает,что меня ждёт за "поворотом".И вдруг в самый ответственный момент Черри подведёт меня.Но я знаю,что этого не произойдет,потому что мы учимся в школе Орлова!!!!! 8) Потому что здесь нас учат быть спокойными и уверенными,смелыми и храбрыми и быть с собакой одним целым в любых ситуациях!!!!Всё зависит только от меня.Главное показать собаке,кого нужно слушаться,построить перед собой и собакой простую систему,по которой надо заниматься.Конечно это не сложно,но мне немного трудовато хорошенько дёрнуть её за непослушание.К сожалению сил не хватает :oops: (мне честно очень стыдно).Но я надеюсь,что у меня всё получиться!!!Черри уже не трясётся,от каждого к ней прикосновения.Но к сожалению,мы не умеем рычать,кокда к нам в драку лезут пьяные.Бежать от ненормальных в таких ситуациях-не выход(а то так и останимся до конца жизни трусишками),бросаться на каждого пьяного-тоже не то.Ну вот хотябы встать в стойку и хорошенько рыкнуть на обидчика,очень бы хотелось :twisted: .А то на памятники мы рычим ну очень грозно,а на настоящих дураков,нет.Обидно немного.Но я надеюсь,что мы всему научимся:и слушаться,и рычать.Ведь Черька собака из школы Орлова!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:49 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D
С Черри всё просто - объяснили правила- она им следует...
А вот Алине - побольше рациональности... :D
Концентрации внимания...
И холодной головы... :D

Удачи.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:50 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
да....
За защитную работу....
Сначсала ей надо научиться успокаиваться...
Почитить послушку до ровного...
И только потом говорить о защитной работе...
А так- не вопрос....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:23
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Здравствуйте дорогие Орловцы!!!! Очень жаль,что не смогла присутствовать на 3-ёх занятиях подряд из-за того, что в школе суббота-учебный день, к огромному сожалению. Безумно по всем вам соскучилась :lol: . Но в эту субботу тоже не смогу присутствовать,т.к.заболела. :cry: После выздоровления обязательно буду посещать занятия по мере возможности. Только не обижайтесь, я про вас не забыла!!! Ведь Вы самые лучшие друзья собаководов. УВАЖАЕМЫЕ ОРЛОВЦЫ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,ТЕРПЕНИЯ,ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ,ЯСНЫХ УЛЫБОК!!!!
Искренне Ваши Алина,Ирина и Черри.

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 00:13
Сообщения: 63
Алина, скорее выздоравливайте и возвращайтесь :D :D !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:23
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Спасибо огромное,Ксения. Уже жду не дождусь когда смогу вырваться на занятия!!!! Кстати, с наступающим!!!Всего самого-самого!! Какие Вы красивые на аватаре, просто супер-р-р!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
Алина, привет!!!!!
А я уж испугалась, что Вы пропали!
Учеба - это святое! И не только для собак! :lol:

Доучивайтесь, поправляйтесь скорее и приезжайте к нам!!

С Наступающим!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 00:13
Сообщения: 63
Bogdi писал(а):
Спасибо огромное,Ксения. Уже жду не дождусь когда смогу вырваться на занятия!!!! Кстати, с наступающим!!!Всего самого-самого!! Какие Вы красивые на аватаре, просто супер-р-р!

Спасибо! :oops:
Алина,с наступающим Новым Годом!!Ждем Вас с Черри на площадке!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:23
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Всем приветик!!!!Наконец то вырвалась на занятия.Сегоднешний день был просто замечательнам.Морозно,свежо,новогоднее настроение,добрые и отзывчивые люди вокруг....ну в общем всё здорово. Да и позанимались мы неплохо, вполне спокойно,чётко(ну конечно были проблемы с толпой собак :oops: ),но по-моему результат виден. В городе проблем почти нет:собака спокойна,увереная в себе,веселая,игривая,но к сожалению проблема с командой"ко мне".За кусочек Черри её выполняет,а без вкусняшки "покозлит". И ещё меня расстраивает то,что на площадке собака очень нервничает:не играет с собаками и со мной,не всегда берёт кусочек сыра и всё время трясётся....Неужели это я не смогу "убрать" :cry: Мы даже на занятиях не смогли поиграть в тряпочку и показать,что мы умеем.А в перетягивание мы играем неплохо(но только дома или в городе),иногда даже взрослый человек не может у неё отнять канат.Ну на этой неделе будем как можно больше играть в "отнималки".Особенно на улице,где много раздражителей.А так всё ОК. Я очень довольна результатом!!! :lol: По крайней мере с тем чем мы пришли на площадку и что теперь...Есть разница.Даже знакомые собачники это заметили. Всем спасибо за приятное занятие и ещё раз всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB