Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:06
Сообщения: 1
Привет всем! Мы тоже хотим поделиться радостью и удовлетворением от того, какой замечательный стал наш песик-Оскар после занятий с такими волшебниками как Виталий и его команда! :D Наш любимчик Оскар попал к нам совершенно случайно и неожиданно. Просто напросто мой брат не находил времени на выгул и воспитание Оскара! В один прекрасный день он позвонил нам и сказал, что если Оскара не получится пристроить, то придется его усыпить! :twisted: Ну в общем он знал кому такое говорить, вот так у нас появился Оскар в возрасте одного года! Он был милый, ласковый, но вот проблема, совсем не привыкший к социуму. В соответствии с этим, в первый вечер нашей прогулки(у мужа была повреждена нога, пошла героически одна, да еще и с ребенком!) я рыбкой, верхом на своем пятилетнем Ванечке, держа крепко в руках поводок и не отпустив его даже когда приземлилась, влетела в кусты!!! Да, я же совсем забыла, Оскар метис бернского зеленхунда с восточно-европейской овчаркой! Вот до чего доводит большое самомнение, ну что же я собаку не удержу что-ли, у меня же был в детстве пудель, я же знаю как обращаться с собаками! И на наше счастье оказалось, что спасение совсем рядом, практически напротив дома в лесу! Честно сказать наша ситуация мне тогда показалась безнадежной! Я и не думала, что такой строптивый характер можно усмерить, поясню, когда Оскар видел на улице больше одного человека, у него начиналась паника :shock: , он готов был бежать куда глаза глядят! Это было ужасно, я была в полном отчаянии и честно сказать, я пошла на занятия просто так не надеясь на чудо, т. к. наши шлепки по Оскариной попе, угрожающие голоса и реплики он просто не ощущал и не слышал!!! Каким же был мой восторг, когда я увидела, как Оскар шагает мило рядом с Виталием и чуть ли не улыбается ему заглядывая в глазки!!!!!!!!!! Честно сказать, я подумала, что собаку просто как-то незаметно подменили 8) ! Оказывается, Оскар знает как это надо рядом идти!!!!!!!!!Теперь мы всеми силами стараемся не потерять тот вектор который задал Виталий Оскару, и нашему счастью нет придела, конечно мы далеки от соверршенства о-о-о-очень, но у нас все впереди, мы ходим на занятия с великим удовольствием! Но надо отметить, что кроме оскара учимся еще и мы полностью сконцентрироваться на собаке и успеть вовремя пресечь не желательное поведение! Так что гуляем мы теперь с удовольствием и очень раюы что мы первый раз и так удачно попали к хорошим тренерам!!!!!!!! Спасибо огроменное всему коллективу, за то, что помогли сохранить нам друга и за то, что вы есть :) !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB