Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Айрапсих стала Айрапсом.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:38
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Хочу сказать что мы с нашей девятимесячной доберманшей к кому только не ходили, но результат то "ждите не все сразу", то "доберманы все себя так ведут, порода такая" и вот на одном из сайтов мне посоветовали обратиться в школу Орлова. Долго не могли доехать до туда, и как щас понимаю, потяряли зря много времени и нервов, уже после первого занятия я и мой брат увидели не просто сдвиг, а кажеться прорыв в поведении нашей собаки. Не могу сказать - я довольна, потому как это не то слово, что может сравниться с диким восторгом, когда с утра перед прогулкой, собака послушно лежит и терпеливо ждет пока ты соберешься, а не носиться вокруг сайгаком, оглашая окресности наглым лаем и воем "чего ты возьшься, мне уже давно пора!", будя домочатцев и соседей; а после команды рядом встает и послушно выходит с тобой из квартиры и ты не цепляешься за перила всеми конечностями дабы не пропахать носом ступеньки, потому что твоему слонику ну ооочень быстро надо выйти, а спокойно спускаеться с тобой по одной ступеньке, преданно заглядывая в глаза "мама, я ведь правильно делаю, я хорошо?", Ты испытываешь ни с чем не сравнимую гордость. И это после первого занятия, которое кстати мне очень понравилось, увлекательно и с фантазией)) Инструктора помогают, если с чем то не справляешься, все обьясняют, и отдельное спасибо вет. врачу за консультацию. С нетерпением жду следующей тренировки. Огромное Вам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB