Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше второе занятие в группе 30.06.07
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 18:18
Сообщения: 14
Здравствуйте!
С чего начать?
Наверное с того, что у меня есть 4 собаки, и которые до недавнего времени (к моему большому стыду) были неучами.
Все мои умиления на малых и на среднюю можно расценивать не иначе, как развитие в обратном направлении.

Но нет худа без добра!
Я не искала никаких инструкторов для трех собак, поэтому мне не попадались ни плохие, ни хорошие.

Когда появился взрослый амбуль с ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ СУДЬБОЙ
(история наша подробно описана по ссылке
http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=8403)

ну вот, когда появился амбуль, я сразу нашла ЛУЧШИХ!

Сегодня было второе занятие.
Оценивать девок, я предоставлю спецам.

Скажу про себя:
1. раньше я точно знала, что уверенность в себе можно приобрести только с помощью железа (гантели там, штанги), сейчас точно знаю, что уверенность в себе можно приобрести на занятиях в Школе ВИТАЛИЯ ОРЛОВА, внимая каждому слову КАЖДОГО ИНСТРУКТОРА!
Правда у меня огромные личные симпатии к замечательной девушке ВЛАДЕ! На обратном пути после первого занятия в моей голове пульсировало одно слово ВЛАДА!

2. Раньше я считала, что омолодиться можно только с помощью пластических операций.
Сейчас точно знаю: я прохожу курс омоложения занимаясь в Школе ВИТАЛИЯ ОРЛОВА!


Ну и о девчонках: первая проблема была подружить 4-х девок разных пород, комплекций, возрастов, а так же кота с Эльзой...

После первого занятия:
Розалия –пудель, которая все рычала на амбуля, вызывая тем самым ее гнев (представьте гнев амбуля в 35 кг направленный на 6-ти килограммового карликового пуделька) так вот эта Розалия, прижалась к Эльзе в перерыве, как к защитнице.

А после перерыва второго занятия, самым родным человеком для Норы, была её любимая, теперь уж,

(….извините, небольшое отступление….щас только пришла дочь, Нора есссно открыла дверь и выпустила всю свору в прихожую, где за нашей дверью подсматривал любопытный кот (предмет необузданных желаний Эльзы) и только молниеносное укладывание Эльзы, правда чисто механикой, (сразу и не сообразим еще), спасло нашу серую бестию, или глаза Эльзы.
Это самый важный результат для нас пока! (Молниеносному укладыванию учат в Школе ВИТАЛИЯ ОРЛОВА!)….)

так вот, самым любимым человеком для Норы была Эльза, которую она готова была заласкать досмерти! Ну и сегодня ночью поедем в деревню со всей сворой, которые будут спать в машине нос об нос и я уверена, никто никого не съест.


Еще одна небольшая инфа: живем мы в Электрогорске, дорога до площадки сегодня заняла 4 часа туда и 3часа 40 минут обратно, и это с двумя собаками, на двух электричках, народ, вокзал, вагоны и т.д.,но 12 часов для нас пролетели как один миг.(вышла из дома в 5.30, попала домой в 17.45) Такую дорогу преодолеть без инцидентов помогло, однозначно, всего лишь ОДНО занятие с инструкторами Школы, сделайте вывод, насколько там работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!


ЗЫ: Народ, у меня чесслово, нет уже времени, поэтому расскажите кто-нить о вкусняшках для родителей, т.е. для нас, которыми нас угощали, особенно об офигенном пироге, который был испёкнут Виталием, специально для нас, как я поняла, ночью!


Приход в Школу Виталия Орлова меня уверенностил, омолодил и дал возможность гордиться моими любимыми собаками!

Удачи всем!

_________________
То, что нас не убьет, сделает нас сильнее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2007, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 16:37
Сообщения: 201
Откуда: Москва, Тушино
Так это Виталий печет пирожки?! Снимаю треуголку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВИТАЛИЙ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО УМЕЕТ - ТРЕУГОЛКУ МОЖЕТЕ СПРЯТАТЬ ПОДАЛЬШЕ - некогда одевать будет - УСТАНЕТЕ СНИМАТЬ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 01:16 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Марина-Эльза писал(а):
Приход в Школу Виталия Орлова меня уверенностил, омолодил и дал возможность гордиться моими любимыми собаками!
:D :D :D
Поняв, КАК строится в головах у собак, мы перестаём придумывать себе их...
И начинаем выстраивать их поведение, не так, как случайно сложится, а так, как это разумно... :D
Процесс пошёл... :D
Успехов... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB